2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 22 ноя 2006, 14:56
надеюсь обыграю ваш этот автосостав своим супер составом
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 22 ноя 2006, 15:18
Luchman писал(а):надеюсь обыграю ваш этот автосостав своим супер составом


Если будешь играть основой и форма не в ауте то выиграешь. Я в этом туре дублем сыграл с ним вничью.
PANTERAS
 
 
 

Re: 2D Лихтенштейна
Сообщение PANTERAS 22 ноя 2006, 15:22
didrollio писал(а):[color=darkred]Все менеджеры 2D предлагаю обсуждать все что касается 2D Лихтенштейна на этом форуме, все игры :beer: , все притензии :evil: :mg: .
, свои предложения :oops: .


Есть у меня претензия :)
Во втором туре играл с ФК Рютс. Так тренер против меня всю игру грубостью играл. Это в начале чемпа когда и так усталость большая - вероятность травымы большая. Причем я бы еще понял если бы грубость была по условию проигрыша. Так нет с самого начала матча грубая игра стояла. Я ведь могу и отомстить супером во втором круге. :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 22 ноя 2006, 15:26
Это, как вам моя усталость :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 23 ноя 2006, 03:57
Да у меня физа в целом не хуже.У восьми основных 0.а защита не подводит пока.
Паршивенько получилось,можно было и победу одержать.С какой стати автосос так играет?При равных силы состава,он должен проигрывать иначе менеджерам не отправляющим состав и боятся нечего будет"я выставил дубль и супер.Сила состава у меня посильней была.Да и физа намного лучше.Надо было еще одного основного выставить
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 ноя 2006, 11:52
Luchman писал(а):Да у меня физа в целом не хуже.У восьми основных 0.а защита не подводит пока.
Паршивенько получилось,можно было и победу одержать.С какой стати автосос так играет?При равных силы состава,он должен проигрывать иначе менеджерам не отправляющим состав и боятся нечего будет"я выставил дубль и супер.Сила состава у меня посильней была.Да и физа намного лучше.Надо было еще одного основного выставить


Да... тебе совсем немогоне хватило до победы. Но даже пр таком раскладе гена мог и победу тебе поставить. Но гена как всегда...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 23 ноя 2006, 13:37
Гыгыгы. Обзор прочитал. :D
На лицо подкуп арбитра :D Не виноватая я он сам ко мне пришел :D
А если серьезно то первая желтая игроку соперника была показана за грубую игру, а вторая за споры с арбитром по поводу его решения. А с арбитром как известно не спорят. Ну вот. :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение НИКИФОРД 23 ноя 2006, 14:17
Обзор 5-го тура очень даже ничего! Да, есть ошибки по грамматике, но за то єммоционально - видно что человек переживает и ему интересно играть. Ждем следующих обзоров!
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 01:01
Народ скоро товарищеские игры. У меня стадион 22000. Если у вас больше шлите заявку сами. Если меньше напищите здесь что согласны я вышлю заявку.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 15 дек 2006, 13:54
Достраиваю молодежный центр 4 уровня,надеюсь на хорошую молодежь,по крайней мере на лучшую чем у конкурентов.Кстати у кого какая школа будет к 15 туру?
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 дек 2006, 14:30
Luchman писал(а):Достраиваю молодежный центр 4 уровня,надеюсь на хорошую молодежь,по крайней мере на лучшую чем у конкурентов.Кстати у кого какая школа будет к 15 туру?


Гыгыгы :grin:
У меня 6 уровень будет 8) :mrgreen:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 15 дек 2006, 16:00
ахты,как же успел то!!!!
Luchman
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 дек 2006, 16:15
Luchman писал(а):ахты,как же успел то!!!!


:) ну вот так по тиху слот за слотом и дошел до 6 уровня :grin:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 15 дек 2006, 16:17
Аааааа. Ты не ВИП поэтому не видишь. ;)
В общем я смотрел недавно спортшколы у всех команд ты где-то на месте 3-4 будешь. + - 1 место. Вступай в ВИП и получишь много полезной информации :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 15 дек 2006, 18:11
да не,я уж не вип..Постараюсь конечно 5 построить но это не реально уже.Может игрока для этого продам,окупится все равно
Luchman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн