2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение edgar 13 сен 2006, 18:12
ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3
edgar
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 сен 2006, 05:35
edgar писал(а):ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3


Пока ничего не понятно. Нет определенности с тем, что будет у нас в стране. Возможно нас с кем-то объединят. Во всяком случае так хочет Квест. :roll:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 14 сен 2006, 07:29
выходят две и четыре играют в стыковых матчах
Luchman
 
 
 

Сообщение Deniska 14 сен 2006, 09:09
Я думаю никто объеденять нас не с кем не будет, 1-ый див останется точно, думаю и второй тоже оставят! А вот когда начнется КМ - это вопрос, но мне так кажется на этой неделе игр не будет! По крайней мере Акар не появляется уже второй день (Алексей Карпук Последний визит: 12.09.2006, 22:45), а без него старения не будет, так что ждем, ждем и еще раз ждем!!!! :x
Кстати а кто-то играл в Championship Manager??? Эта игра реально похожа на ВСОЛ???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение gonzales82 14 сен 2006, 09:52
Добрый день, господа менеджеры.
Не понимаю почему в Европе так недооценивают
чемпионат и сборную нашей федерации?
Думаю общими усилиями должны доказать что
мы не футбольный карлик!
Я человек новый в виртуальных менеджерах, но думаю
у нас все получится.
Только бы сезон начался.
gonzales82
 
 
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 11:58
PANTERAS писал(а):
edgar писал(а):ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3

Пока ничего не понятно. Нет определенности с тем, что будет у нас в стране. Возможно нас с кем-то объединят. Во всяком случае так хочет Квест. :roll:

Cкорей всего просто придется переименовывать ваши "левые" команды в команды других стран карликов и делать некий объединенный чемпионат...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 12:01
gonzales82 писал(а):Добрый день, господа менеджеры.
Не понимаю почему в Европе так недооценивают
чемпионат и сборную нашей федерации?
Думаю общими усилиями должны доказать что
мы не футбольный карлик!
Я человек новый в виртуальных менеджерах, но думаю
у нас все получится.
Только бы сезон начался.

В какой Европе? О чем ты? Кто недооценивает? Кстати вот твой Голдач очень интересен. В Яндексе ни одного варианта на запрос не дает? Соответственно неверное имя. Правильно все таки Голдах. И он в Швейцарии...
Последний раз редактировалось Anonymous 14 сен 2006, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PANTERAS 14 сен 2006, 12:07
Kvest78 писал(а):
PANTERAS писал(а):
edgar писал(а):ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3

Пока ничего не понятно. Нет определенности с тем, что будет у нас в стране. Возможно нас с кем-то объединят. Во всяком случае так хочет Квест. :roll:
Cкорей всего просто придется переименовывать ваши "левые" команды в команды других стран карликов и делать некий объединенный чемпионат...


В принципе я такое и предлагал где-то. Вопрос в том что этот вопрос нужно решать с Акаром причем оперативно. КМ пролетит быстро. А там уже должны быть готовы спики чемпионатов. Вот.
Только нужно смотреть с кем объединять. Чтоб не получилось так, что те, с кем нас объединят уже ушли далеко вперед по развитию команд по отношению к нашим.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 12:09
PANTERAS писал(а):
Kvest78 писал(а):
PANTERAS писал(а):
edgar писал(а):ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3

Пока ничего не понятно. Нет определенности с тем, что будет у нас в стране. Возможно нас с кем-то объединят. Во всяком случае так хочет Квест. :roll:
Cкорей всего просто придется переименовывать ваши "левые" команды в команды других стран карликов и делать некий объединенный чемпионат...

В принципе я такое и предлагал где-то. Вопрос в том что этот вопрос нужно решать с Акаром причем оперативно. КМ пролетит быстро. А там уже должны быть готовы спики чемпионатов. Вот.
Только нужно смотреть с кем объединять. Чтоб не получилось так, что те, с кем нас объединят уже ушли далеко вперед по развитию команд по отношению к нашим.

Ну повторяю еще раз - просто ваши левые команды будут переименованы в команды государств или территорий карликов которых нет еще во ВСОЛе.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PANTERAS 14 сен 2006, 12:12
Kvest78 писал(а):
gonzales82 писал(а):Добрый день, господа менеджеры.
Не понимаю почему в Европе так недооценивают
чемпионат и сборную нашей федерации?
Думаю общими усилиями должны доказать что
мы не футбольный карлик!
Я человек новый в виртуальных менеджерах, но думаю
у нас все получится.
Только бы сезон начался.
В какой Европе? О чем ты? Кто недооценивает? Кстати вот твой Голдач очень интересен. В Яндексе ни одного варианта на запрос не дает? Соответственно неверное имя. Правильно все таки Голдах. И он в Швейцарии...


Я не регистрировал но вот ссылку нашел:
http://www.fcgoldach.ch/cms/index.php
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 14 сен 2006, 12:13
Kvest78 писал(а):
PANTERAS писал(а):
Kvest78 писал(а):
PANTERAS писал(а):
edgar писал(а):ДА старение идет долго. А сколько команд выдут в следующий див 2 или 3

Пока ничего не понятно. Нет определенности с тем, что будет у нас в стране. Возможно нас с кем-то объединят. Во всяком случае так хочет Квест. :roll:
Cкорей всего просто придется переименовывать ваши "левые" команды в команды других стран карликов и делать некий объединенный чемпионат...

В принципе я такое и предлагал где-то. Вопрос в том что этот вопрос нужно решать с Акаром причем оперативно. КМ пролетит быстро. А там уже должны быть готовы спики чемпионатов. Вот.
Только нужно смотреть с кем объединять. Чтоб не получилось так, что те, с кем нас объединят уже ушли далеко вперед по развитию команд по отношению к нашим.
Ну повторяю еще раз - просто ваши левые команды будут переименованы в команды государств или территорий карликов которых нет еще во ВСОЛе.


Ааааа, все понял Квест. Спасибо за разъяснение. ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Luchman 14 сен 2006, 13:01
и Бюлач непонятная команда со всеми люксембуржцами,ее удалять ваще надо
Luchman
 
 
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 14:00
Luchman писал(а):и Бюлач непонятная команда со всеми люксембуржцами,ее удалять ваще надо

У вас там все надо переименовывать... А по Бюлачу (кстати он наверняка Бюлах), так как название то немецкое, это у вашего президента - знатока Лихтенштейнского футбола спросите. Он старался - регистрировал. НИКИФОРД - специально для тебя "ch" это не что иное как "х".
10.09.2006, 1003 НИКИФОРД зарегистрировал Бюлач (Бюлач, Лихтенштейн) . Владелец: monYYY
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение НИКИФОРД 14 сен 2006, 14:34
Квест, а єто специально для тебя:
сочетание букв с и h в английском языке читается как "ч".
сайты обычно называют на английском, вот тебе и откуда "ч".
А твое "х" это интересно Бюлах, Голдах, Пошлинах и т.д. А в итоге все понимают так: два года назад спокойно зарегитрировали первый дивизион Лихтенштейна со всеми как ты говоришь "левыми командами" ( хоть бы выражение подобрал), а теперь появился правдоискатель и борец за справедливость Квест и выследил наши "левые команды" и теперь мы еще будем минимум пол года ждать решения по этому вопросу и дождемся ли - непонятно.
Вобщем на все на это у меня только одно - БРАВО КВЕСТ!!!!!!!!!!
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 14:46
НИКИФОРД писал(а):Квест, а єто специально для тебя:
сочетание букв с и h в английском языке читается как "ч".
сайты обычно называют на английском, вот тебе и откуда "ч".
А твое "х" это интересно Бюлах, Голдах, Пошлинах и т.д. А в итоге все понимают так: два года назад спокойно зарегитрировали первый дивизион Лихтенштейна со всеми как ты говоришь "левыми командами" ( хоть бы выражение подобрал), а теперь появился правдоискатель и борец за справедливость Квест и выследил наши "левые команды" и теперь мы еще будем минимум пол года ждать решения по этому вопросу и дождемся ли - непонятно.
Вобщем на все на это у меня только одно - БРАВО КВЕСТ!!!!!!!!!!

Специально для тебя - в Лихтенштейне и Швейцарии немецкий один из языков и еще раз повторяю, что сочетание букв ch читается как Х!!! Это правило перевода. Я сам живу в немецко-язычной стране. А Ч будет читаться в Англии, Игландии, Шотландии. Хватит уже свою некомпетентность показывать... http://russoturisto.info/index.php?opti ... &Itemid=36
Посмотри и я жду твоих извинений.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн