2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НИКИФОРД 14 сен 2006, 14:50
Что ты ждешь?????????????????
Ты на свой базар посмотри и почитай что пишешь, так что извинений я жду именно от тебя немецкоязычный ты наш.
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 14:53
Уважаемые менеджеры Лихтенштейна. Мы знаем, что вашей вины нет в том, что были нарушены правила регистрации команд. Мы с Юфаном всячески пытаемся помочь и решить проблему путем простого переименования команд без изменений для вас статуса и Лиги, но вот какое сообщение мне присылает ваш президент. Кстати в нарушение правил общения во ВСОЛе. И думайте, вам это нужно?
(Вырезал всю речь Никифорда, ибо это ни в какие рамки нормального общения не лезет)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Сообщение НИКИФОРД 14 сен 2006, 15:00
Квест, ты оказался еще хуже..
Ті еще и ябеда.
Ты взял и вывесил свои обосраные трусы на балкон, по другому и не назовешь..
Тебя научили быть правильным, но не научили что чужие письма другим не нужно показывать и ябедничать не хорошо.....
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение НИКИФОРД 14 сен 2006, 15:04
Квест меня достал......
Ухожу с поста президента федерации раз я такой плохой...
Всем спасибо, с вами было приятно общаться и играть, кроме Квеста конечно.
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Luchman 14 сен 2006, 15:18
Грустно и некрасиво конечно получилось.Да еще видимо и президента нового найти придется,а эт не легко будет,но может еще передумаешь?
Luchman
 
 
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 15:26
2 Luchman
Понимаешь Алексей, никто его не доставал. Мне в день по несколько раз НИКИФОРД скидывал сообщения с требованием поменять состав в Стяфе, которую поставили вместо ошибочно им же зарегистрированного клуба-клона. Я отвечал, что надо ждать принятия решения, так как какой смысл менять состав в команде, которую все равно бдудут менять. С каждым разом Никифорд писал все грубей и резче. И когда было расказано и указано про правильность перевода немецких имен, то сорвался он на грубость и мат. Ну скажи, вот если ты не знаешь истории футбола страны и правил перевода - надо просить самому регистрироваить? Есть специально обученные люди. Зачем делать так, чтобы потом за тобой все правили. Уж не говорю про названия стадионов, которые тоже уже менял... В том же Голдахе. И про состав люксембургсцев, который он запустил... Понимаешь, он сейчас из себя жертву строит, чтобы весь гнев ваших менеджеров на меня вынести...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Luchman 14 сен 2006, 15:36
Да ошибок очень,много,надо было повременить с регистрацией и получше все обговорить,теперь суеты больше,но думаю все решим
Luchman
 
 
 

Сообщение Deniska 14 сен 2006, 18:27
Kvest78 писал(а):Уважаемые менеджеры Лихтенштейна. Мы знаем, что вашей вины нет в том, что были нарушены правила регистрации команд. Мы с Юфаном всячески пытаемся помочь и решить проблему путем простого переименования команд без изменений для вас статуса и Лиги, но вот какое сообщение мне присылает ваш президент. Кстати в нарушение правил общения во ВСОЛе. И думайте, вам это нужно?
" (вырезано). "

Ну тут конечно Никофорд погарячился и зря перешел на личне оскорбления! Думаю за это можна и извениться!!! Но и кидать на форум, то что тебе написали в личку тоже не есть хорошо!
И тебе Квест наверное нужно извениться за фразу не нравится иди в Бутсу!! Это не очень умная фраза!!!!
А ведь Никофорд отчасти прав, а именно:
1) на все про все у него было мало времени, поэтому и ошибки есть так как цитата: Я полностью за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уже 3 недели пітаюсь достучаться до Акара!
И через Демиурга пробовал - не отвечае он..............
Буду битьтся все равно!
Если кто может - помогайте - отсілайте ему в аську мессаги и везде где только можно!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что до начала сезона успеем.
Щас у меня как раз есть время и возможность регить новіе комі, не знаю как будет потом, но очень надеюсь на вашу помощь!!!!
2) Он старался не для себя, а для всех манагеров Лихтенштейна! Убил свои 4 дня и свои 20 баксов!!
3) Предлогаю все оставить как есть, исправить только мелочи (ошибки и опечатки в названиях, у 1 комы помоему все игроки по национальности из Люксимбурга и т.д.)
4) я думаю ФФ Швейцарии будет не против т.к. у них есть 1479 команд (http://www.club-soccer.com/Continents/e ... erland.htm), им должно хватить на 4 дива!!!
5) Как поступать с комами из 1-ого дива?? Просто сменить названия?? Но игроки та останутся Лихтенштейнцами!!! И если такой клуб создадут в Швейцарии - будет куча игроков-клонов!!!
6) Если меня переведут в низший див Швейцарии, я просто откажусь от команды скорее всего!!
7) Если у нас не будет 2-ого дива, будет неинтересно играть и развития практически не будет!!
А критиковать всегда легче, чем делать!!!
Извеняюсь конечно если когото обидел!
И вышенаписанное - это сугубо мое личное мнение, возможно оно и ошибочное!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Deniska 14 сен 2006, 18:33
НИКИФОРД писал(а):Квест меня достал......
Ухожу с поста президента федерации раз я такой плохой...
Всем спасибо, с вами было приятно общаться и играть, кроме Квеста конечно.

Никофорд не горячись!!! 53% - за тебя, 38% - еще не определилось и только 9% - против!!! Тоесть ты не такой уж и плохой!! (по крайней мере для менеджеров Лихтенштейна)!!! http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=90
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 18:39
deniska06 писал(а): А критиковать всегда легче, чем делать!!!
Извеняюсь конечно если когото обидел!
И вышенаписанное - это сугубо мое личное мнение, возможно оно и ошибочное!!!

Денис, так и думаем над выходом. Понимаешь будет глупо если возбмете и оставите швейцарские команды. Тогда в соответствии с правилами ВСОЛа надо будет менять всем национальность на швейцарцев. Сейчас думаем над тем, чтобы на базе вашей лиги сделать объяединенную лигу малых государств, то есть тех кого нет во ВСОЛе и по причине малого количества команд не будет. А так может будет возможность и третий дивизион создать. В Швейцарию тебя никто не отправит.
Почему вынес на общественность личное сообщение? Так это виртуальный мир и в живую то товарищ не сможет лично ответить. Поэтому и возмущается. Так человека ни за что не про что облил грязью и ничего не произошло. Про Бутсу было предложение на его утверждение, что какая разница чего создавать и регистрировать. И так хорошо... А потом будут не набрав 16 команд в какой нибудь Африкании предлагать создавать там Спартаки и ЦСКА. Ведь какая разница... Или российские команды, которых нет еще во ВСОЛе. В России все равно много команд...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Deniska 14 сен 2006, 19:15
Kvest78 писал(а):
deniska06 писал(а): А критиковать всегда легче, чем делать!!!
Извеняюсь конечно если когото обидел!
И вышенаписанное - это сугубо мое личное мнение, возможно оно и ошибочное!!!
Денис, так и думаем над выходом. Понимаешь будет глупо если возбмете и оставите швейцарские команды. Тогда в соответствии с правилами ВСОЛа надо будет менять всем национальность на швейцарцев. Сейчас думаем над тем, чтобы на базе вашей лиги сделать объяединенную лигу малых государств, то есть тех кого нет во ВСОЛе и по причине малого количества команд не будет. А так может будет возможность и третий дивизион создать. В Швейцарию тебя никто не отправит.
Почему вынес на общественность личное сообщение? Так это виртуальный мир и в живую то товарищ не сможет лично ответить. Поэтому и возмущается. Так человека ни за что не про что облил грязью и ничего не произошло. Про Бутсу было предложение на его утверждение, что какая разница чего создавать и регистрировать. И так хорошо... А потом будут не набрав 16 команд в какой нибудь Африкании предлагать создавать там Спартаки и ЦСКА. Ведь какая разница... Или российские команды, которых нет еще во ВСОЛе. В России все равно много команд...

Ну сназваниями допустим, это не вопрос!!! А вот че ты сделаеш например с моей комой из Д1?? Поменяеш имена и фамилии игроков?? Вопрос на какие??? Или ты их всех сделаеш Швейцарцами??? А как быть с игроками, которых продали на трансфере??? Их тоже надо менять!!! Нужны конкретные предложения!!! Я пока вижу только 1 выход: оставить все как есть, а впредь такого не допускать!!! Ведь во ВСОЛе же есть баги, которые противоречат правилам!!! А правила - это закон ВСОЛа, его конституция, т.е. эти баги нарушают закон!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 19:19
Все таки в стране есть 19 команд. И в первую очередь бы Лихтенштейнцами остались команды первого дивизиона. А в случае с новичками там уже можно и другие национальности и названия.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Прокурор 14 сен 2006, 19:37
@сделать объяединенную лигу малых государств@

Квест ты вообще понимаешь, что говоришь...
ратуешь за реал, за правила, за соответствие команд ихпрототипам и хочешь создать мифическую лигу с олимпийским флагом...
Займись лучше чешскими делами и там всех лечи...
в том числе и меня и мой Хомутов
С уважением,
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Сообщение Kvest78 14 сен 2006, 19:49
PROKUROR писал(а):@сделать объяединенную лигу малых государств@
в том числе и меня и мой Хомутов
С уважением,

http://www.fallingrain.com/world/SZ/0/Buchs2.html
Ага, вот твой город лихтенштейнский...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Прокурор 14 сен 2006, 21:36
ну и что...
Руководство Лиги лопухнулось в начале... когда D1 делали...
Ты хочешь все изменить... Но не надо свои ошибки решать за счет простых менеджеров...

Не думайте, что махинации останутся незамеченными,
мы просто ждем момента..."
Скаут-коллегия

Никаких махинаций нет. И если можешь относись к D1 и D2 в Лихтенштейне как к приколу...
/ алкоголики это наш профиль /
Аватара пользователя
Прокурор
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 06 янв 2004, 19:23
Откуда: Москва/Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Новы Биджов (Новы Биджов, Чехия)
Имана (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн