2D Лихтенштейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Luchman 15 сен 2006, 02:18
Думаю так.19 команд то у нас есть,остальные 13 можно сделать из других карликов,но название лиги не менять.Пусть в Лихтенштейне во втором диве играют из разных мелких стран.В той же Швейцарии играют же Лихтенштейнские команды,в Италии Сан - Марино,в Испании вроде бы есть Клуб Андорра,в Fifa manager видел,так и унас пусть играют,просто поинтернациональнее.
Luchman
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 сен 2006, 02:26
Luchman писал(а):Думаю так.19 команд то у нас есть,остальные 13 можно сделать из других карликов,но название лиги не менять.Пусть в Лихтенштейне во втором диве играют из разных мелких стран.В той же Швейцарии играют же Лихтенштейнские команды,в Италии Сан - Марино,в Испании вроде бы есть Клуб Андорра,в Fifa manager видел,так и унас пусть играют,просто поинтернациональнее.

Надеюсь ты готов стать президентом этой сборной солянки:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Сварог 15 сен 2006, 07:30
Kvest78
Огромная прозьба - покинь форум Лихтенштейна и больше сюда не заходи. Это форум нашей карликовой футбольной федерации и тебе сдесь делать нечего.
А если совсем станет скучно и недокого будет докопаться напиши мне, я подскажу тебе еще несколько европейских государств карликов - но них и докапаешься.
Сварог
 
 
 

Сообщение Deniska 15 сен 2006, 08:59
Kvest78 писал(а):
Luchman писал(а):Думаю так.19 команд то у нас есть,остальные 13 можно сделать из других карликов,но название лиги не менять.Пусть в Лихтенштейне во втором диве играют из разных мелких стран.В той же Швейцарии играют же Лихтенштейнские команды,в Италии Сан - Марино,в Испании вроде бы есть Клуб Андорра,в Fifa manager видел,так и унас пусть играют,просто поинтернациональнее.
Надеюсь ты готов стать президентом этой сборной солянки:-)

Ты уже перегибаеш палку, у нас пока еще есть свой президент, а даже если Никофорд уйдет в отставку (чего бы очень не хотелось), то наверное менеджеры Лихтенштейна сами выбирут себе нового преза путем голосования!!! :pinok:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение НИКИФОРД 15 сен 2006, 09:17
Всем спасибо за поддержку!
Признаю, что сделал много ошибок, но все это только лишь на благо Лихтенштейна и для того чтобы всем нам было интереснее играть.
Специально неправильно ничего не регил, Квест сам мне сказал что действительно в Лихтенштейне все очень запутанно, ноу меня не было столько времени разобраться как у него.
Еще раз повторяю: неправильно было создавать первый дивизион Лихтенштейна и были допущены ошибки еще тогда, я за это не отвечал, так почему же теперь такое внимание к этому? Выводы каждый тут может сделать сам...
Причем ошибки думаете есть только у нас??? Указывать не буду на них, я не сексот.
Еще хочу публично извиниться перед Квестом, я действительно повел себя по хамски и не контролировал свои эмоции. Квест - извини!
( ну я никак не мог даже предположить, что он это додумается вывесить сюда, если б он не вывесил я б все равно извинился перед ним ).
На данный момент я очень хочу быть президентом нашей федерации, но:
1) Только лишь в том случае если остануться два дива.
2) Квест пообещал мне расформировать нашу страну и переименовать Мелс в ватиканскую команду, потому я и отказался от него и теперь у меня нет команды в нашей стране и я не могу официально исполнять свои обязанности
3) думаю что этот вопрос будет решаться еще очень долго и Квест будет настаивать на том, чтобы меня вообще убрали из лиги, вовсяком случае угрозу он мне уже прислал
Еще раз хочу всех поблагодарить за поддержку и мне действительно было очень приятно общаться с вами и играть.
НИКИФОРД
 
 
 

Сообщение Deniska 15 сен 2006, 09:26
Опа по-моему Мелс теперь не скоро вернет себе чемпионский титул, у него менеджер - новичок, не игравший пока ни разу!!! А жаль хорошая БЫЛА команда!!! :shock: :shock:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение monYYY 15 сен 2006, 11:47
Менеджер клуба БЮДАЧ. Прекратите ругаться на форуме. Я хоть и новенький в ЛИГЕ но много знаю и умею. 2 Див должен быть обязательно иначе нет смысла иметь 1- й ДИВ.
Может есть смысл заиметь даже и 3- й Див
Выход чтоби было всё по правилам - объеденить несколько микростран.

Национальности в моей команде - прикол заметил благодаря ЛИХМАНУ (сильно надеюсь закончить више его СК БРАЛЬ) А там посмотрим.

НИКИФОРД - ты погорячился с постом президента. Квеста послал правильно, он сам лез на скандал. Всё можно было решить нормально быз пантов. В реале можно и в голову получить.

Это моё мнение оно может быть и ошибочным. Но я привык всё говорить в глаза
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Kvest78 15 сен 2006, 12:06
monYYY писал(а):Квеста послал правильно, он сам лез на скандал. Всё можно было решить нормально быз пантов. В реале можно и в голову получить.
Это моё мнение оно может быть и ошибочным. Но я привык всё говорить в глаза

Вот как раз в глаз можно получить за те оскорбления, что написакл Никифорд. Я был предельно корректен и пытался решить проблему с наименьшими потерями для федерации в соответствии со своими полномочиями. А ты не горячись не зная ситуацию и правила. Особенно если новичок. Хорошо?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Deniska 15 сен 2006, 12:06
monYYY писал(а):Менеджер клуба БЮДАЧ. Прекратите ругаться на форуме. Я хоть и новенький в ЛИГЕ но много знаю и умею. 2 Див должен быть обязательно иначе нет смысла иметь 1- й ДИВ.
Может есть смысл заиметь даже и 3- й Див
Выход чтоби было всё по правилам - объеденить несколько микростран.

Национальности в моей команде - прикол заметил благодаря ЛИХМАНУ (сильно надеюсь закончить више его СК БРАЛЬ) А там посмотрим.

НИКИФОРД - ты погорячился с постом президента. Квеста послал правильно, он сам лез на скандал. Всё можно было решить нормально быз пантов. В реале можно и в голову получить.

Это моё мнение оно может быть и ошибочным. Но я привык всё говорить в глаза

Жестковато конечно, но, по большому счету, справедливо и правильно!!
Особенно ты прав насчет 2 и 3 дива!!! Их нужно создавать, вопрос толь каким образом??? Оставить все как есть или путем объединения стран-карликов????
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Kvest78 15 сен 2006, 12:18
Вт вы ругаетесь на меня, а я думаю как вам помочь. Сейчас прошу руководство о следущем - так как в реале не существует чемпионата Лихтенштейна, так надо на базе вашего чемпионата создать Любительский Чемпионат Швейцарии, где все Лихтенштейнцы и играют. В Швейцарии под 1000 любительских команд объяединенных в Лиги. И тогда у вас будет возможность и 3 и 4й дивизион сделать. И не надо будет никого переименовывать и своя федерация останется
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PANTERAS 15 сен 2006, 12:21
Kvest78 писал(а):Вт вы ругаетесь на меня, а я думаю как вам помочь. Сейчас прошу руководство о следущем - так как в реале не существует чемпионата Лихтенштейна, так надо на базе вашего чемпионата создать Любительский Чемпионат Швейцарии, где все Лихтенштейнцы и играют. В Швейцарии под 1000 любительских команд объяединенных в Лиги. И тогда у вас будет возможность и 3 и 4й дивизион сделать. И не надо будет никого переименовывать и своя федерация останется


Хм......
Только что делать с национальностью игроков? Ведь если они будут считаться легионерами на зарплату будут уходить бешеные деньги. Про это не забыть бы. ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение didrollio 15 сен 2006, 12:21
Хватить ругатся эта тема была создана не с целью что бы здесь ругались или оскорбляли друг друга.
Лучше подумайте как выбротся из этого положения. :oops:
Изображение
Изображение[/quote]
didrollio
 
 
 

Сообщение Kvest78 15 сен 2006, 12:23
PANTERAS писал(а):
Kvest78 писал(а):Вт вы ругаетесь на меня, а я думаю как вам помочь. Сейчас прошу руководство о следущем - так как в реале не существует чемпионата Лихтенштейна, так надо на базе вашего чемпионата создать Любительский Чемпионат Швейцарии, где все Лихтенштейнцы и играют. В Швейцарии под 1000 любительских команд объяединенных в Лиги. И тогда у вас будет возможность и 3 и 4й дивизион сделать. И не надо будет никого переименовывать и своя федерация останется

Хм......
Только что делать с национальностью игроков? Ведь если они будут считаться легионерами на зарплату будут уходить бешеные деньги. Про это не забыть бы. ;)

Думаю надо чтобы швейцарцы и лихтенштейнцы не считались иностранцами.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 15 сен 2006, 12:26
didrollio писал(а):Хватить ругатся эта тема была создана не с целью что бы здесь ругались или оскорбляли друг друга.
Лучше подумайте как выбротся из этого положения. :oops:
Изображение
Изображение
[/quote]
Спасибо. Просто решение проблемы в связи с загруженностью руководства нелегко сделать, а народ стал зря психовать. Уже физически угрожают:-). А я наоборот пытаюсь договориться с руководством о решении проблемы с наименьшими потерями для менеджеров.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение PANTERAS 15 сен 2006, 12:30
Kvest78 писал(а):
didrollio писал(а):Хватить ругатся эта тема была создана не с целью что бы здесь ругались или оскорбляли друг друга.
Лучше подумайте как выбротся из этого положения. :oops:
Изображение
Изображение
Спасибо. Просто решение проблемы в связи с загруженностью руководства нелегко сделать, а народ стал зря психовать. Уже физически угрожают:-). А я наоборот пытаюсь договориться с руководством о решении проблемы с наименьшими потерями для менеджеров.[/quote]

Сейчас наверное бесполезно дергать руководство по понятным причинам. Это нужно будет после 2-3 туров КМ делать. Когда они немного разгрузятся.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лихтенштейн