Кабинет президента ФФ Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siva 04 авг 2010, 16:15
Здесь любой менеджер, может задавать свои вопросы, делится идеями и т.п. с президентом ФФ Люксембурга.
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 17:37
Приветствую нового президента!!! :beer:
Создавай конкурс для прокачки юниоров, ведь весь престиж страны зависит не только от выступления клубов на международной арене, но и от выступления сборных. А для этого надо сделать очень хороший костяк команды (фундамент), я тут пытался уже чтото подобное организовать, и многие поддержали меня, но большенство умников, которые только и умеют, что писать заумные посты, не прочитывая другие до конца, и не понимая что коллега имел в виду.
Я бы вообще избавился от некоторых менеджеров, которые только и делают, что мешают развитию федерации в любых направлениях. Приведу пример хорошей федерации, из которой я никогда не уйду, это Панама, там подобран хороший и дружный коллектив, много опытных менеджеров. Даже президент там не сколько супер опытный и с первого сезона в игре, но очень понимающий и много делает для федерации.
Люксембург сама по себе сильная федерация, хоть и не блещет результатами на уровне сборных, зато на клубном фронте дела идут хорошо. Есть шестерка грандов, которые будут представлять нашу страну в еврокубках и я думаю что с каждым сезоном, мы будем повышать клубный рейтинг, конечно при правильном руководстве.
Я думаю что прочитав этот пост многие сделают выводы, а те самые недображилатели будут умничать, отвечая мне, или даже будут поливать грязью.
Лично я бы хотел чтобы в стране произошла революция, для этого все есть. Например новый президент, у которого я думаю будет уйма времени для работы, т.к он еще учится в школе.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 04 авг 2010, 19:41
Привет, Роман. Рад тебя видеть в нашей федерации. Пока никак не буду комментировать твои начинания, посмотрим что получится. Хочу спросить, как ты относишься к читерству и читерам именно во ВСОЛе и в нашей федерации конкретно. Спасибо.
topspin
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 04 авг 2010, 19:54
2 Kras-United

Спасибо за твое приветствие и за совет. По поводу юниоров, готовлю проект, просто нужно продумать каждую деталь.
Насчет смены менеджеров, этим я точно заниматься не собираюсь. Я некого вытравливать отсюдова не буду. Постараюсь приспособится к нынешнему коллективу и сдружить коллектив если этого вынуждает сложившаяся ситуация, а также постараюсь создать новую атмосферу в федерации, и создать новый менталитет федерации. Как я понял, ты один из активистов в федерации. Хотел бы с тобой познакомится поближе и возможно у меня к тебе появится предложение. Если заинтриговало отпиши в "личку".

2 topsin

И тебе спасибо за приветствие. Насчет Читеров. Конечно к этому я отношусь отрицательно. А таковы есть в нашей федерации? И вообще я так понимаю читеры, это те кто пользуются багами лиги. У тебя такое же понятие? Поподробней если можно.
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 20:35
Да никого и не надо травить отсюда, просто хотелось бы чтобы некоторые менеджеры вели себя достойно=)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 04 авг 2010, 20:37
Это я и буду пропагандировать, честь и достоинство ; ) Посмотрим, что и как будет в будущем.
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 04 авг 2010, 20:47
Не надо никуда смотреть, надо чтобы было так, как ты задумал! ;)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение garrold 05 авг 2010, 06:14
Siva писал(а):Насчет Читеров. Конечно к этому я отношусь отрицательно. А таковы есть в нашей федерации? И вообще я так понимаю читеры, это те кто пользуются багами лиги. У тебя такое же понятие? Поподробней если можно.

Нет, читер, по мнению некоторых суперчестных и суперпорядочных менеджеров, это тот кто вкладывает реальное бабло в игру.... и их нужно выжигать каленым железом.
garrold
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 13:25
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 509
 
Расинг Юнион (Люксембург, Люксембург)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 05 авг 2010, 09:48
garrold писал(а):
Siva писал(а):Насчет Читеров. Конечно к этому я отношусь отрицательно. А таковы есть в нашей федерации? И вообще я так понимаю читеры, это те кто пользуются багами лиги. У тебя такое же понятие? Поподробней если можно.

Нет, читер - это тот кто вкладывает реальное бабло в игру.... и их нужно выжигать каленым железом.
Именно это я и имел ввиду.
topspin
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 05 авг 2010, 19:49
я уже примерно объснил ситуацию в федерации нашему презиженту, на счет читерства. Вообще читерство это когда ты пользуешься выгодой, когда она запрещена, а тут в лиге все можно купить и это не запрещено, так что я бы давно закрыл эту тему и играл дальше, лично мне это не мешает.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 05 авг 2010, 20:07
A мне мешает. И по большому счету от отношения президента к этому вопросу будет формироваться мое отношение к нему. Я рад что ты объяснил. Я могу свою точку зрения на эту проблему высказать?
topspin
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 05 авг 2010, 20:22
Конечно имеешь, только мне интересно у него какое должно быть отношение? присоединиться к вашей группе и гнобить человека? зачем? пусть играет и тебе того же советую. Кстати в этом сезоне будет очень жесткая борьба меджу нами и Викторией, три клуба одинаковой силы=) Вообще щас очень интересный этап в Люксе идет.
Кстати я хотел бы у тебя узнать, ты как вообще относишься к Люксембургу, готов чем нибудь помочь в развитии, принять какую нибудь должность?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 05 авг 2010, 21:27
Не вижу смысла сейчас поднимать опять тему моего отношения. Если интересно можно поюзать форум и найти обсуждения этой проблемы. С тех пор мое мнение ничуть не поменялось.
Касаемо федерации. Я шесть лет (реальных), самой регистрации играю в Люксе. Какое у меня может быть отношение. Только самое положительное. Родину не выбирают. Помочь готов Сборным своими игроками, если их будет не один. А скорее всего один. Хорошей физой, низкой усталостью. Участием в проекте Ник Черри так же помогаю. На этом пока все.
topspin
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 10:07
Проект Ник Черри непонятный какойто, там вас сколько вообще? двое?
я имею ввиду помочь например в газете или обзорчики писать? или еще чтонибудь?
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 06 авг 2010, 12:33
Нет. Писать обзорчики я не буду. Еще раз скажу, что играю во ВСОЛ не ради обзоров, газет и конкурсов. Мне нравится сама игра - футбольный менеджер. Не понимаю если честно зачем нужны газеты, дополнительные сайты федерации и прочее если есть форум и новости президента. Информацию о матче, о команде соперника я могу получить открыв этот самый конкретный матч или ростер, а не ждать обзора.
А уж еще за это деньги из фонда платить.
Скажи что тебе конкретно неясно в проекте? Нас там не двое. Открой тему и посмотри сколько там человек.
topspin
 
 
 

След.

Вернуться в Люксембург