Кабинет президента ФФ Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nick Cherry 06 авг 2010, 13:16
Kras-united писал(а):Проект Ник Черри непонятный какойто, там вас сколько вообще? двое?
Что-то в одном "непонятном" проекте народу больше, чем во всех "понятных" проектах вместе взятых... :grin:

А по поводу обзоров и газеты. За обзор ВСОЛ дает 100К. Такая сумма, как очевидно, никого не привлекает. Сколько надо давать? 200К за обзор? 30 туров в только одном дивизионе - уже 6 лямов. Не лучше ли эти деньги потратить на прокачку игроков.
64 менеджера по 200 к = 12 800 лямов. Как раз хватит на поощрение обзоров в 2-х дивизионах. Или в 4-х, если вознаграждение сократить до 100К за обзор. И ни на что больше.
Обзоры сборных и еврокубков проще - там меньше матчей. Когда я их писал, брал те же 100К за тур.
Считаю, что если и поощрять обзоры, то не чемпионата, а сборных и еврокубков.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 13:57
Nick Cherry я где то написал что буду кому платить деньги за обзоры? я вначале сам буду стараться писать, но у меня нету времени чтобы делать это постоянно. Ну я рад что твой конкурс набрал обороты, желаю удачи.
Топспин, мне например интересно прочитать обзор после матчей, тебе нет, ну и не читай тогда, твоя позиция понятна. Вот из-за таких людей и стоит все на месте. Ну и не вижу я заслуги в том что ты 5 или 6 лет тут провел, где твои заслуги? был ты президентом недавно, и где твоя работа? 5 сообщений и халявский вип и президентские, и частые сливы, вот что о тебе запомнилось.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Хех в вашей программе 5 игроков всего, а разрекламировали мне как будто все 30 :D
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 авг 2010, 14:07
Kras-united писал(а):Nick Cherry я где то написал что буду кому платить деньги за обзоры?
Во-первых, мы здесь обсуждаем фонд федерации, значит, это денежный вопрос.
Во-вторых, почему сразу ты? Я смотрю на Фонд.
Газета - 15%.
О чем можно писать в газете, если не об играх? Те же обзоры.

Я буду только рад, если ты будешь писать обзоры.

Kras-united писал(а):Хех в вашей программе 5 игроков всего, а разрекламировали мне как будто все 30 :D
Не видел нигде рекламы "как будто все 30". Она только в твоем воображении.
Я как раз всегда был за другой подход: "лучше реальный проект с 2-3 участниками, чем планируемый со всеми менеджерами".
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 06 авг 2010, 14:26
Так ребята, хватит разводить тут балаган и выяснять кто круче! Не нужно вспоминать, того, что было... нужно думать о будущем, только так мы добьемся успеха. Кому то не нравится писать обзоры? Не пишите, я лично никого заставлять не буду... Кто то не хочет влаживать в фонд, пусть не влаживает, это дело добровольное и ни кого, я не буду заставлять что-то делать. Не хотите помогать федерации, не помогайте. Никого вытравливать не буду. Это дело чести, помогать родной федерации или нет... Я лично, к таким людям буду относится не особо положительно, но кого волнует как я кому то буду относится? Так вот и меня не будет волновать, как вы относитесь ко мне или к другим менеджерам. Читерство - это покупка в магазинах? Бред. Это разрешено лигой, так, что это далеко не читерство. Вам не нравится то, что кто-то сильней вас, потому что влаживает деньги в игру? Влаживайте и вы... это не запрещено. Я конечно, этого не поддерживаю. Но и вытравливать из федерации уж точно не буду. И позволять это делать кому другому, также не позволю. И вообще насчет вашего "читерства", если бы этот менеджер не влаживал деньги в свою команду, то на международной арене играло не 6 клубов! Да согласен, в чемпионате вы так не добьетесь успеха... Ну, что поделать это жизнь. Запретить кому-то то, что разрешено лигой я не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Хотя - это запретить можно, прописав это в конституции. И если этого закона все будут додерживатся, только как это сделать?
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 06 авг 2010, 14:30
Да я и не писал что это моя заслуга. Я это написал к тому что какое еще у меня может быть отношение к федерации.
Да почему же из-за таких как я? Я тебе мешаю? Ты спросил: будешь писать обзоры? Я ответил: Нет. И объяснил почему. Пишите, создавайте. Я абсолютно не против. Может даже такой как я заинтересуется если все наладится. Я же говорю мне интересен чисто игровой момент.
topspin
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 15:00
Nick Cherry
прочитай что я написал:
Kras-united писал(а):
Проект Ник Черри непонятный какойто, там вас сколько вообще? двое?
Nick Cherry:
Что-то в одном "непонятном" проекте народу больше, чем во всех "понятных" проектах вместе взятых...
ты написал как будто там менеджеров 15 участвует, а вас действительно двое=)

Siva
ты никак не запертишь этого, а во всем другом я согласен. :-)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
"Считаю, что если и поощрять обзоры, то не чемпионата, а сборных и еврокубков."
согласен, бонуса от лиги и так хватит на обзоры тура чемпа, а вот остальные обзоры должны финансироваться.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 авг 2010, 15:33
Kras-united писал(а):Что-то в одном "непонятном" проекте народу больше, чем во всех "понятных" проектах вместе взятых...
ты написал как будто там менеджеров 15 участвует, а вас действительно двое=)
Я вообще перестал понимать, что ты хочешь сказать... Лучше бросить проект, в котором участвуют двое (со счетом в школе сейчас насколько плохо?), и писать на форуме "надо сплотиться, надо сплотиться..."? :?

Я написал, что в проекте участвует людей больше, чем во всех остальных вместе взятых. Есть что возразить по существу, а не по кажущимся тебе 30-15 участникам? (с каждым постом снижаешь планку вдвое?)
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 15:58
если ты про школу про меня, то я ее давно закончил. Кстати я заметил что многие подростки которые учатся еще в школе или те люди которое недалко от развития ушли, называют других школотой.
Ничего бросать не надо, там 5 игроков(это футболисты я имею ввиду), а если ты внимательней прочитаешь, то 30 игроков(футболистов) я имел ввиду вначале, потом имел ввиду что ты так хвастаешься что типо у тебя 15 менеджеров. Ты просто написал что лучше с 2-3 работать, вот я и подумал что вас действительно 2-3=)
"""проекте участвует людей больше, чем во всех остальных вместе взятых""" конешно, тем более конкурсов вообще щас нету никаких в Люксе кроме твоего!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 16:01
Kras-united писал(а):Проект Ник Черри непонятный какойто, там вас сколько вообще? двое?
я имею ввиду помочь например в газете или обзорчики писать? или еще чтонибудь?

а что непонятного проект прежде всего делался под интересы организатора проекта, как впрочем и прошлый во многом. Но организатор правильно сказал хотите другой никто вам не мешает его сделать самим.

Добавлено спустя 7 минут:
"влаживает"- интересное слово видимо подразумевает вклады лажы)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 авг 2010, 16:10
Kras-united писал(а):если ты про школу про меня, то я ее давно закончил. Кстати я заметил что многие подростки которые учатся еще в школе или те люди которое недалко от развития ушли, называют других школотой.
Я не про школу, а про устный счет. Там в шапке темы указаны все участники. Я думал, что ты либо в счете ошибся, либо посчитать поленился...
Kras-united писал(а):ввиду что ты так хвастаешься что типо у тебя 15 менеджеров.
Цифра 15 возникает только в твоих сообщениях...

Kras-united писал(а):конешно, тем более конкурсов вообще щас нету никаких в Люксе кроме твоего!
Конкурсов, кроме моих, в Люксе нет уже сезона три как минимум. Что же мешает?

Тут уже многие обжигались считая, что достаточно кинуть идею, и выстроится очередь желающих ее реализовать. Гамид, например, когда стал президентом, очень быстро разочаровался, когда понял, что делать все придется самому...
Даже в таком простом проекте, как прокачка юниоров приходится убеждать менеджеров, что это принесет пользу и клубу тоже, напоминать, чтобы они не потратили ветеранские баллы и спецухи до прихода молодежи, следить за тем, чтобы в их клубах было не меньше трех спецушных ветеранов (иначе на следующий сезон не хватит спецух), указывать о том, какие позиции заказывать в школе, проследить, чтобы никто не вздумал не вовремя начать строительство... Это даже хорошо, что участников всего 5, а не 30. :-)
Думаешь, в других проектах будет по-другому?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
ratibor BMB писал(а):а что непонятного проект прежде всего делался под интересы организатора проекта, как впрочем и прошлый во многом. Но организатор правильно сказал хотите другой никто вам не мешает его сделать самим.
Э-э. И в чем же мой интерес в последнем проекте?
Да и конкурс был проведен ради стимулирования правильной прокачки, а не игроков вида К4, Уг4, См4, Ат4. А то, что туда заявились менеджеры, за один сезон вкачавшие в юниора полтора балла без спецух, и неизвестно на что рассчитывавшие, тут я бессилен. :D
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 16:26
"Конкурсов, кроме моих, в Люксе нет уже сезона три как минимум. Что же мешает?"
организаторов нет! я надеюсь с этого сезона все изменится.

"Я не про школу, а про устный счет. Там в шапке темы указаны все участники. Я думал, что ты либо в счете ошибся, либо посчитать поленился..."
поленился=)

Надо просто создавать конкурсы и участвовать, хоть и маленькой группой менеджеров. С одной стороны ты прав конечно же, но у тебя конкурс создай супер команду, а для этого нужно 11 игроков. Хочу пожелать тебе удачи, может быть еще ктонибудь проснется и запишится к тебе!
И кстати было бы неплохо определится со стилем сборных, а то один качают дождь
, другие солнце. Так мы далеко не уйдем.
Я хочу попробовать организовать конкурс прогнозов, этот конкурс на любителя конешно, но хотябы участников 7-10 было бы неплохо.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 16:27
твой интерес хотябы в том что конкурс делается под дождевые спецухи , под которые ты точешь команду с учетом того что британских команд почти нет в федерации то понятно что данный конкурс фактически не направлен на усиление сборной, но это твое право. Сам люблю британский стиль и в люксе единственная солнечная команда у меня. Думаю ты не будешь убеждать, что твоя программа направленна на усиление федерации в целом?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 06 авг 2010, 16:43
А цифры? Что за аргументы "почти нет"? Считать всем, конечно, в лом.
По командам мне тоже в лом считать.
Голкипер - стиль не влияет.
Защитники - в молодежке уже сейчас 5 (пять!) игроков, которые прокачиваются под дождь. Из них только один мой.
Полузащитники - в молодежке 4 игрока, заточенных под дождь (2 моих).
Форварды - тут да, ни одного дождевого (достаточно сильного для сборной) нет.

"Думаю ты не будешь убеждать, что твоя программа направленна на усиление федерации в целом?"
Как раз буду. Проект направлен на усиление сборной. Мне лично этот проект ничего не дает.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 16:53
оптимизм бьет через край))) но сборную эта программа сильнее не сделает. Хотя дай бог чтоб получилось.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Kras-united 06 авг 2010, 19:08
Nick Cherry
Дело не в том, что сколько то игроков под дождь заточены, просто лучше когда команда под один стиль заточена.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург