Кабинет президента ФФ Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 20 сен 2010, 12:07
Ром да уходил я, уходил. Просто братишку игра не вставила. А я так и не смог бросить свой любимый клуб. Наоборот даже желания играть больше стало.
Gamid
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 20 сен 2010, 20:19
Спортшколы заполнены от а до я : ) Теперь такой вопрос, мне уходить или нет? Предполагаемо в ближайшем будущем время станет больше. Есть идейка с фут.союзами и созданием команды правительства Федерации. Так же, есть куча конкурсов на примете, но вот вести я их не смогу (я не резиновый). По этому нужна элементарная помощь. Институт, как я уже понял провальная идея и он тупо не зачем... Это если его делать, то подтягивать таких людей как Дус, Дим и т.д. По этому, людям которые предоставили свои роботы(кроме меня) будет выделена премия, а продолжение работы его не будет... Только на бескорыстной основе, если кто то захочет поделится своими знаниями. Ладно, заговорился... Оставаться или нет?
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 20 сен 2010, 23:10
Siva писал(а): Есть идейка с фут.союзами
Конкретнее.

Siva писал(а): и созданием команды правительства Федерации.
По типу "я буду командовать, а выполнять будет правительство. Если правительство провалит идею, то я не виноват"?

Siva писал(а):Так же, есть куча конкурсов на примете, но вот вести я их не смогу (я не резиновый).
Ну вообще финиш! Сразу бы написал: "делать ни хера не буду, но вип очень хочется". Прежде чем иметь "кучу конкурсов на примете", доделал бы свой один существующий.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 21 сен 2010, 07:46
Nick Cherry писал(а):

По типу "я буду командовать, а выполнять будет правительство. Если правительство провалит идею, то я не виноват"?

Совсем не это... : ) Сама суть, создание команды... От правительства, подача идей по своей ветви, обсуждение всех проектов. А то видишь, я создал институт... А он по большому счету и <удалено автоцензором> не нужен. Также хочу темку с "фут.союзами" сделать... Но вот она нужна или нет, просто не хочу, что бы было единоличное решение. Для реализации любого проекта, нужна хорошая подготовка. Также, в планах создать сайт федерации. Простенький, аккуратненький и простой в использование. Технически я все это могу реализовать, но вот, что будет для общества: "Простенький, аккуратненький и простой в использование" я знать наверняка не могу. Для этого и нужна команда. Просто если выносить это на всеобщее обсуждение, почти любую идею убьют. И толком ничего не добьемся. В общем так...

Nick Cherry писал(а):Ну вообще финиш! Сразу бы написал: "делать ни хера не буду, но вип очень хочется". Прежде чем иметь "кучу конкурсов на примете", доделал бы свой один существующий.
Да причем тут вип? У меня 2 команды, мне больше не надо... И без випа, у меня будет те же 2 команды. Максимум смотреть посещаемость, и то и без випа с этой проблемой я справлялся. У кого какой вс, не сильно и важно смотреть. Хватает, посмотреть силу 11... : ) Так, что вип особо не к чему... Насчет того, что делать ни хера не буду... Буду, но я уже сказал я не резиновый... Есть 12 интересных конкурсов, 5 из них нету не в одной федерации. Ты предлагаешь мне все 12 проводить? : ) Думайте прежде, чем, что то написать...) Или вам лишь бы бучу развести? А уважаемый? : )
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Gamid 21 сен 2010, 08:46
Мое мнение - В этой федерации Президент не нужен!!!
Gamid
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 21 сен 2010, 11:46
Siva писал(а): Просто если выносить это на всеобщее обсуждение, почти любую идею убьют. И толком ничего не добьемся. В общем так...
Именно поэтому ТЫ должен брать и делать. Заинтересованные подтянутся. А всех все равно не заинтересуешь. Если очень сомневаешься в идее, так опросы для этого есть.

Siva писал(а):Насчет того, что делать ни хера не буду... Буду, но я уже сказал я не резиновый... Есть 12 интересных конкурсов, 5 из них нету не в одной федерации. Ты предлагаешь мне все 12 проводить? : ) Думайте прежде, чем, что то написать...)
Все к тому, что только в начале президентства у тебя уже был десяток обещаний, и ни одно еще не выполнено.
И вместо того, чтобы выполнить хотя бы часть из уже обещанного, ты начинаешь давать новые обещания. Настоящий политик... Не дай Бог, тебе в реале чем-нибудь руководить...
Насчет 12 конкурсов. Ты, видимо, читать не умеешь. Я еще в прошлый раз написал "проведи хотя бы один до конца", а только потом начинай фонтанировать новыми идеями.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение romiollo 21 сен 2010, 15:15
Siva писал(а):Совсем не это... : ) Сама суть, создание команды... От правительства, подача идей по своей ветви, обсуждение всех проектов. А то видишь, я создал институт... А он по большому счету и <удалено автоцензором> не нужен. Также хочу темку с "фут.союзами" сделать...
Какое нахрен правительство, что-тут править, мы играем в виртуальный футбол, а не виртуальную игру на подобие игры «Сити».
Ты создал институт, и что? Ну написал ты свою философию по поводу сливов, хотя твоя философия ошибочна. Слишком много текста, много слов и обещаний. Тебе ребята реальный совет дают, выбери одно направление и доведи до конча. Пускай будет институт или конкурс, самое главное, чтобы ты его не бросил на пол пути, или вообще не чего не начинай!
Я считаю, президентом Люкса должен быть Nick Cherry, лучшего кандидата не найти.
Короче Siva, не фони, тебе пора домой! :-)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Siva 21 сен 2010, 19:42
Я бы и институт до конца довел... И конкурс коллизий, но и за недостатка (в прошлом) времени... он был упущен... Я вот сейчас сижу гадаю, какой конкурс запустить для поддержания прокачки молодёжи... Какой будет лучше, или же может поддержать конкурс Ник Черри... Поверьте, одному довольно сложно определится : ) И команда правительства (совет Федерации) был изначально в моих планах... Сейчас идея с фут.союзами поддерживают мою начинающую политику.

По поводу того, что много наобещал и ничего не делаю... На тот момент, к сожалению совершено не было времени (начало учебы, 2 турнира подряд, уезжал за город на довольно долгое время) я по просту не могу жить ВСОЛом... Сейчас же, вся эта суета утихомиривается... И я уже раздумаю о последующих ходах... В принципе, думал занять позицию: шаблонский президент (тупо новости, и поддержания идей менеджерами федерации). Но знаю, что такое нахрен не надо... Каков толк? Хочется, создать федерацию в которой будет интересно играть... Я же изначально не просто так сюда пришел, просто были проблемы... Надеюсь меня можно понять? Сейчас буду думать, что то делать... Что то предпринимать...
Siva
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Gamid 22 сен 2010, 12:24
Дубль 2. В этой федерации Президент не нууууужен! Разве что новости писать.
Gamid
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 22 сен 2010, 13:52
Сомневаешься, что выбрать для юниоров - проведи опрос. Вроде у президентов есть такая специальная функция.
Сомневаешься, какой конкурс выбрать - запусти один, наберется там больше 5 человек - проводи. Не наберется - отмени, и запускай следующий.
А еще лучше доделай свой про коллизии...

Siva писал(а):Я бы и институт до конца довел... И конкурс коллизий, но и за недостатка (в прошлом) времени... он был упущен... Я вот сейчас сижу гадаю, какой конкурс запустить для поддержания прокачки молодёжи... Какой будет лучше, или же может поддержать конкурс Ник Черри... Поверьте, одному довольно сложно определится : )
Сейчас буду думать, что то делать... Что то предпринимать...
- Дорогой Иисус кто-нибудь, если ты есть там наверху, вылечи меня пожалуйста от пиздобольства, иначе все у меня в жизни через жопу, близкие люди не испытывают ко мне уважения и не могут гордиться мной (но говорят, что очень хотят, просто я поводов не даю).
- Милое дитя, пока ты писала эту тупую пиздобольскую просьбу, ты могла бы закинуть в стирку свои шмотки, например, или что-нибудь еще полезного сделать... Понимаешь о чем я?
- Но стирка не вызывает чувства гордости и уважения в близких и родных. Даже когда я стираю, в моей жизни все равно все через жопу. Я думаю, что тут нужен подвиг, не иначе!
- Хватит пиздеть о подвигах, иди стирай, дитя мое. Просто иди стирай...
(с)
Пусть карточка, но без мата совсем не то. :) Ничего личного.
Nick Cherry
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение ratibor BMB 22 сен 2010, 16:03
Nick Cherry +1
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение romiollo 22 сен 2010, 17:12
А-ха-ха красиво 8)
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 487
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение topspin 29 сен 2010, 16:44
Ник Черри подавай заявку на президента.
topspin
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Limiks 02 окт 2010, 17:53
0 кандидатов!?
Ребят вы смеётесь? 64 Менеджера!
Месяц в Федерации Люксембурга и просто в шоке, заброшена она прилично и ни кому нету дела...
Хоть самому презом становиться...
Limiks
 
 
 

Re: Кабинет президента ФФ Люксембурга
Сообщение Nick Cherry 02 окт 2010, 18:07
Limiks писал(а):0 кандидатов!?
Боятся... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Limiks писал(а):Месяц в Федерации Люксембурга и просто в шоке, заброшена она прилично и ни кому нету дела...
Хоть самому презом становиться...
Какая трогательная наивность... А я-то думал, чего Федерации не хватает. Оказывается, Президента.
Nick Cherry
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург