Невероятные похождения "Дибеланж"

Творческая флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fizorg 09 апр 2020, 19:07
Майку Фернандесу Двукратному обладателю Кубка Вызова в составе РМ Хамм Бенфики посвещается

Настроения ради и поднятия активности на форуме.
В одном проекте запускали , сюжет закрутился скажу вам :shock:
Суть :пишем сказку , каждый желающий продолжает
Количество строк не ограниченно , полет фантазии тоже {crazy}
Поехали....

Жил был в Люксембурге футболист по имени Майк
Однажды утром , он проснулся не от будильника , а от громкого стука в дверь.....
Последний раз редактировалось Fizorg 15 май 2020, 19:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Fizorg
 
 
 


Re: Легенда о "Дибеланже"
Сообщение SV1 14 май 2020, 22:02
В итоге договориться смогли только с ХК Минск. Осталось убедить этих хоккеистов сыграть хотя бы разок в футбол. К счастью нашей компании, долго упрашивать суровых на вид, но очень добродушных долбителей льда не пришлось - потомки хорошо помнят славные былые времена Всеволода Боброва...
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Легенда о "Дибеланже"
Сообщение Fizorg 15 май 2020, 13:00
В аэропорту Минска одели маски. Милиция сказала снять - У нас короновиоуса не ма! Расселили в отеле
Утром привезли на тренировку в ледовый дворец
- Пипец- константировал вертя в руках клюшку Марадонна
- Видимо меня не так поняли- отмазался Жозе- Я просто рассказывал что я однажды делал вбрасывание и даже плюхнулся опой на лед.
- И головой тоже- пробурчал Азмен с ужасом рассматривавшый вратарскую маску
- Паша ты же русский- с надеждой обратился Майк к Павлу - сделай что нибуть, вы же канадцев в хоккей игоать
научили
- базара нет - кивнул Паша- есть у меня в Вашингтоне , кореш, отмороженный, без задней. Будет им и Стэнли и Гагарин

Добавлено спустя 22 минуты 22 секунды:
Пятерка Дебиланжа грудью держала ворота. На площадке был лишь 8 номер , кореш приглашенный Пашей.
Хозяева пробовали на прочность бортики, выбивали калитки , переодически влетая в свои ворота вместе с шайбой. Во втором периоде победа была присужденна , Дебиланжу, в связи с не выходом хозяев на лед.
Руссие прощались долго тиская друг друга в обьятиях и тыча кулаками под дых
- Спасибо Ови , это было по братски - сказал на последок Павел- Ты там Дональду скажи , ты ж вроде с ним общаешся ,что бы не грубил с понятиями. Сам понимаешь, какая непонятка, зажмуримся все...
Fizorg
 
 
 

Re: Легенда о "Дибеланже"
Сообщение Гаврик 15 май 2020, 17:39
Аляксандр Лукашенка был в ярости. Его не пригласили на хокейный матч, в котором участвовал сам Марадонна! Его, горячего фаната хокея оставили за бортом исторического события.
- Кому вставить пилюлю? - вопрошающе оглядел Лукашенка совет безопасности республики, возвышаясь над сидящими, - Как так, самого Марадонну проворонили?!
- и Моуринью, - тихонько добавил министр пропаганды, считая, что он вне круга подозреваемых.
- Рыгоравич, - попытался оправдаться начальник таможенной службы, - вы же сами все визы иностранцам визируете, одобряете, без Вас же даже муха..
- Аляксандр Рыгоравич, - министр внутренних дел изображал одновременно послушание лидеру и готовность истреблять врагов, - мы доставили президента ХК Минск, для дачи личных обяснений!
В этот момент дверь распахнулась и в зал затолкали взволнованного президента хокейного клуба.
- Предлагаю наказать! - поспешил с рекомендацией министр обороны.
- Как ты мог! - завопил министр внутренних дел.
- А может гости задержатся и согласятся сыграть еще раз? - робко предложил министр спорта.
Лукашенка призвал всех к спокойствию и взял слово:
-Хоккейная Команда президента Белоруссии обязательно, - тут диктатор сделал паузу и выразительно оглядел присутствующих, - сыграет с противником в ближайшее время! Начальник таможни - не выпускать их. Министр спрорта - ваша забота добиться согласия от противника на матч реванш. Министр разведки! Жду от вас отчет о неприятеле, о слабых и сильных сторонах, план действий разработайте, рекомендации. Все резервы задействовать! Министр сельського хозяйства, вы обеспечите тылы .. Так, министр обороны, министр пропаганды, останьтесь, обсудим тактику. Остальные могут быть свободны. Выполняйте.
- Хоккей - лучшее антивирусное лекарство! - подытожил диктатор.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Легенда о "Дибеланже"
Сообщение Fizorg 15 май 2020, 19:30
Браво Гаврик {ura2} . Считаю глава о приключениях в Минске , лучшая в проекте :super:
ПС. Но давайте все же дадим Дибеланжу унести ноги от Батьки ;)
Fizorg
 
 
 

Re: Легенда о "Дибеланже"
Сообщение SadisT 17 май 2020, 01:13
Fizorg писал(а):Браво Гаврик {ura2} . Считаю глава о приключениях в Минске , лучшая в проекте :super:
ПС. Но давайте все же дадим Дибеланжу унести ноги от Батьки ;)
Фиг Вы от нас так легко уйдёте :grin: :P
SadisT
 
 
 

Re: Легенда о "Дибеланже"
Сообщение SV1 17 май 2020, 01:52
SadisT писал(а):
Fizorg писал(а):Браво Гаврик {ura2} . Считаю глава о приключениях в Минске , лучшая в проекте :super:
ПС. Но давайте все же дадим Дибеланжу унести ноги от Батьки ;)
Фиг Вы от нас так легко уйдёте :grin: :P
Даёшь более развёрнутый ответ! :grin:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение SadisT 17 май 2020, 01:58
После заседания совета безопасности начальник таможни с дрожащими руками набирал по мобильному своего зама:
- Футболистов за пределы страны не выпускать!
- Не понял!? Каких футболистов!? Петрович, ты о чём?
- Да этих, датчан. Тьфу ты, с Фарер. Ну где Моуриньо, Марадонна и ещё человек 20 в делегации. Батька в хоккей сыграть с ними хочет. Если отпустим, нам он лично голову оторвет!
- Э-э-э... Ну так уже...
- Что "уже"!?!?!?
- Мы им оформили уже выездные документы, минут 30 как они должны были вылетить из Минска...
Видели фильм "Ходячие мертвеци"? В этот миг начальник таможни был похож на одного из них. Он бегом вернулся к Кабинету Президента, постучал в дверь и вошёл:
- Разрешите доложить!
- Шото срочное? Мы тут как раз план на игру составляем - ответил Лукашенко.
- Не по моей воли, я бы такого никогда не допустил, но по безолаберности моего зама самолёт с командой соперника вылетел уже с Минска и летит в сторону Европы.
- Как же так!? Вон из кабинета! Завтра на работу можешь не приходить! (начальник таможни безшумно покидает кабинет Президента... Через минуту скорая помощь вьехала на територию администрации Президента).
А тем временем Батька обратился к министру обороны:
- Хренин, верни Марадонну в Минск!
- Один звонок и всё будет готово!
- Уже звони!
Виктор Геннадиевич набирает номер: Доложите по борту, который 30 минут назад вылетел из Минска. В направлении Европы. Да, возможно по маршруту Минск-Мюнхен. Где? Понял.
- Олександр Григорович, этот самолёт уже покинул воздушное пространство нашей страны. Он уже над Польщей.
- Хренин, я тебя не прошу, я тебе приказываю! Делай шо хош, но верни самолёт в Беларусь. Хоть в Минск, хоть в Гродно, но он должен сесть в Беларуси!
- Разрешите выполнять!
- Бегом!
Хренин побежал к выходу из кабинета, паралельно что-то крича в трубку телефона, закрывая за собой дверь...
... Через 30 минут самолёт с командой Дибеланжа сел в Гродно.

Добавлено спустя 31 секунду:
Re: Легенда о "Дибеланже"
SV1 писал(а):
SadisT писал(а):
Fizorg писал(а):Браво Гаврик {ura2} . Считаю глава о приключениях в Минске , лучшая в проекте :super:
ПС. Но давайте все же дадим Дибеланжу унести ноги от Батьки ;)
Фиг Вы от нас так легко уйдёте :grin: :P
Даёшь более развёрнутый ответ! :grin:
Готово :hello:
Гаврик отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение SV1 17 май 2020, 02:11
Отлично! :beer:
Гаврик, Физорг - дело за вами! Президент погрузился в административные дела и будет пока только читателем))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение Гаврик 17 май 2020, 21:03
Сотрудники Следственного комитета, МВД, КГБ и пограничной службы встречали выходящих с самолета после экстренной посадки с цветами и улыбками. Моуриньйо эмоционально выяснял причину происшествия, Марадонна хмуро молчал, вспоминая своои предыдущие аресты. Павел показывал какое то удостоверение местным силовикам и требовал встречи с их начальником.
- Синьйор Моуриньйо! - подбегая к самолету, обратился министр спорта. - Мистер Жозе, я ваш искренний фанат, покорнейший слуга и к тому же министр спорта республики. Какая приятная неожиданность, встретить Вас тут! Раз уж так получилось, не удостоите ли Вы нашу страну еще одниим товарищеским матчем? Будьте так любезны.
- Позольте, что с вами? Вы плачете? - Мориньйо проникся сочувствием к незнакомцу.
- Ради моей семьи, ради детей, - хныкал министр, но тут подоспел Павел, отвел Моуриньйо в сторону, пообещав все уладить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение Fizorg 18 май 2020, 20:10
Встреча проходила в минском клубе "Берлин" . Просто Паше очень хотелось сделать в Берлине надпись на стене Здесь был Паша.. В клубе было людно и шумно. Агент пришол во время . Им был восходящая звезда белоруского футбола игрок Энергетика Александр Малетин
- Привет Алекс- приветствовал Павел- ты в дрим тим Батьки, и ты мне нужен
- Что от меня требуется- натянул глубже капюшон толстовки Алекс
Павел достал пакет серого порошка
- подсыпать в раздевалке в воду
- Яд ?!! ужаснулся Алекс
- Ты че дебил?- повертел у виска пальцем русский- Диего Микс, для того чтобы победила дружба
- А что мне с этого?
- контракт с европейским топ клубом
- Барса? - сверкнули глаза из под капюшона
- Бери круче- Дебиланж.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Алекс сделал все как надо. Матч оказался супер товарищеским. Все были в запредельно приподнятом настроении( В раздевалке Дебиланжа напитками занимался лично Павел)
О воротах забыли на прочь. Играли в собачку, набивалки , в пенки под опу.
Батька был на седьмом небе и облабызовывал всех. Даже пытался в раздевалке гостей забратся в герметичный гроб. Который гости представили как талисман приносящий удачу.
Прощание тоже было теплым . Батька благословил Дебиланж и лично напутствовал нового игрока клуба - Алекса!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fizorg
 
 
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение Fizorg 27 май 2020, 02:06
После батькиного гостепреимства, турне взяло паузу. Стресс перенесли однако.
Жозе по поводу выходных заперся на базе и ушел в традиционный запой
Тем нежелательней стал телефонный звонок
- Приветствую Вас о Наипервейшый- промурлыкал приятный женский голос
- Хай- с удивления ляпнул Жозе.
- Я тут задержалась в Люксембурге, а дома ждут неотложные дела , но прежде чем отбыть , мне бы хотелось обсудить наши будущие взаимоотношения
- Какие отношения? - недуомевал Жозе
- Вобщем может встретимся? - с истомой в голосе предложила незнокомка.
Жозе давно не крутил интрижки, по этому согласился. И даже набрался храбрости не сообщить СБД ( Служба Безопасности Дебиланжа) те Павлу.
Встреча прошла вечером в сквере рядом с базой. Незнакомка была сексопильной даже в маске, а смуглость не закрытой части лица выдавала не европейское происхождение
- Здравствуй Жозе
- Салют сеньерита, вот не знаю как по имени-
- Меня зовут Аско, я из Африки
- Мда, каким ветром и при чем тут я.
- У меня предложение . Я становлюсь при твоей и твоего босса поддержкн президентом вашей ФФ , ну а Дебиланж будет чемпионом
- У нас же есть през
- Старый, не активный бюрократ , устроил плебесцит , и я получила по макушке
- Стоит подумать- Жозе явно хотел сближения с незнакомкой
Мимо пробегал вечерней пробежкой бородатый старичек, споткнулся и рухнул на плече Жозе
- Сука, Родиной торгуешь , кончу...- прошипел он в ухо особенному пашиным голосом
- Я вобще то португалец- промямлил Жозе
- Что ? - не поняла незнакомка
- Нет мэм, в смысле сорри , мы чисто футболисты, то есть за чистый футбол - затрешял не нашутку сдрейфившый Маур
- Печально- Аско прикрыла глаза
- Тогда приглашаю в Экватариальную Гвинею , обещаю будет жарко....
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Fizorg
 
 
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение Viktur78 27 май 2020, 22:04
Думал, что за новый персонаж?.. Тонкий намек... :D
К С отметил этот пост как понравившийся.
Viktur78
 
 
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение NickCherry 27 май 2020, 23:35
Fizorg писал(а):- У меня предложение . Я становлюсь при твоей и твоего босса

Я эту фразу сначала без предлога "при" прочел... :grin: Подумал - вот это поворот!
Аватара пользователя
NickCherry
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 18:13
Рейтинг: 547
 
Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея)
Доломит (Худжанд, Таджикистан)
Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург)
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение К С 29 май 2020, 23:05
NickCherry писал(а):
Fizorg писал(а):- У меня предложение . Я становлюсь при твоей и твоего босса

Я эту фразу сначала без предлога "при" прочел... :grin: Подумал - вот это поворот!
вы тут ещё пофантазируйте давайте))) :D
классная история,надо будет изучить всю темку ) чтоб потом продолжить главой про ЭкваГви )
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Невероятные похождения "Дибеланж"
Сообщение SV1 30 май 2020, 07:25
Дебиланж де-факто вышел на международный уровень! :super:
Фареры, Беларусь, Экв.Гвинея на подходе... Через какое-то время приглашаю на Гуам!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург