Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды , обмены .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 02 июн 2021, 13:54
Приветствую менеджеров Северной Македонии !
Предлагаю помощь в развитии , клубам с которыми я буду сотрудничать . Я буду собирать Тики -така кто собирает бразильский и спартаковский стили предлагаю сотрудничество .
Хотелось бы что бы был первый пример , но пока нету желающих . В 39 сезоне мой клуб уже не участвует в покупке 16 летних игроков .
Сотрудничать планирую по определённым правилам :
1. В начале сезона приобретаю игрока 16 лет со спорт школы за 50-70% возможны изменения .
2. Изучаю стиль прокачиваю по максимуму по балам , спецвозможности по возможности ( 2 вкачивать в планах) и наигрываю .
3. Оповещаю владельца в личном сообщений о стиле , тики така оставляю себе , получив ответ нужен он ему или нет для принятия решения , что с ним делать дальше . ПРС не изучаю . Если он нужен владельцу выставляю на трансфер за 80%
4. Если владелиц отказался , решаю судьбу игрока сам , но есть два варианта .
4.1.Продажа другим клубам с кем буду сотрудничать , если владелец игрока отказался от игрока , цена 80%.
4.2. Продажа по ситуаций .

Плюсы данного предложения :
1. На первом этапе не тратите на игрока балы и спецвозможности .
2. Получаете более нужного игрока в свою команды в 17 лет .
3. Когда будет несколько менеджеров участвовать в данном сотрудничестве , шанс получит игрока стает существенно выше при этом он будет твоей национальности и не дорого . Мой клуб выступит посредником в данной ситуаций ( в 16 купил в 17 продал )

Для Федераций тоже плюс развитие игроков .

В следующем сезоне планирую приобрести от двух до шести игроков кто желает сотрудничать пишите :beer:


Паралельно хотелось бы запустить программу аренды , с целью наигрывания . По этому отпишитесь , кто может взять в аренду и на каких условиях .
 Аренда
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) - тики така
Баби Штип (Скопье, Северная Македония) -тики така

Выше указаны стиль и клубы которые готовы будут взять в аренду .
 Результаты аренды
Арендован на 15 туров командой Баби Штип (Скопье, Северная Македония) -- Владелец: Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) Стоян Петковски

В обмене указан стиль который команду интересует
 Обмены
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) - тики така

Менеджеры , готовы приобресть такие стили с ПРС от :
 Стиль
БЛОНД РОССИЯ aka BLOND-36 тики така и ПРС от 80%
Андрей Поливин aka jokerc1987 тики така и ПРС от 80%
Александр Сухоребров aka Sashok_shalyn тики така и ПРС от 60% и бразильцы ПРС от 81%
Деян Ромич aka Ромич спартак и ПРС от 70%
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 22 ноя 2021, 09:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Развитие 16 леток .
Сообщение jokerc1987 05 июн 2021, 10:50
Я тут подумал над твоим предложением и знаешь хорошая мысль. Для клубов из Д1 вообще идеальная, когда нужно решать задачи в чемпионате и на еврокубках. Надо просто начать. Так сказать нужен пример.
JocaBonito отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение Sashok_shalyn 05 июн 2021, 14:44
jokerc1987 писал(а):Я тут подумал над твоим предложением и знаешь хорошая мысль. Для клубов из Д1 вообще идеальная, когда нужно решать задачи в чемпионате и на еврокубках. Надо просто начать. Так сказать нужен пример.
Не только более слабым клубам тоже подойдёт к примеру , в этом сезоне нету возможности качать игрока игрок пришёл и гниёт .
Продал мне 16 летнего я за сезон прокачал наиграл и продал назад в 17 уже более игрового для состава .
Если тебе пока не нужен игрок все равно продал мне я его определил кому-то потом и тебе так игрок придет .
Наживаться я на этом не собираюсь продавать буду за номинал если даже игрок будет хороший по параметрам .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение jokerc1987 05 июн 2021, 15:23
Ну тут есть разница. Продать 16 летку за 6-8, а после прокачки он будет стоить 17-18.не каждый может позволить себе такие траты. Было бы идеально если бы была система договорённости на уровне правил ВСОЛа. Например договорились мы с тобой о трансфере игрока за 130% и сделка пройдёт только между нами. Без возможности перебить ставку третьей стороной.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А так 17 летний игрок с 5 спецухами и хорошим прс трудно будет выкупить обратно за 100%,найдутся те кто даст в разы больше
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение Sashok_shalyn 07 июн 2021, 16:03
jokerc1987 писал(а):Ну тут есть разница. Продать 16 летку за 6-8, а после прокачки он будет стоить 17-18.не каждый может позволить себе такие траты. Было бы идеально если бы была система договорённости на уровне правил ВСОЛа. Например договорились мы с тобой о трансфере игрока за 130% и сделка пройдёт только между нами. Без возможности перебить ставку третьей стороной.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А так 17 летний игрок с 5 спецухами и хорошим прс трудно будет выкупить обратно за 100%,найдутся те кто даст в разы больше

ПРС изучать не буду , я писал выше . Изученный ПРС сильно влияет на цену и если он будет хороший цена на игрока сильно подымиться и продать за номинал его не получиться . Изучать буду все другие параметры .
Для примера скажу так , если травма и лояльность будут низкие ППС средний , то и ПРС будет выше среднего . Примерно по такому принципу без изучения ПРС буду сортировать игроков . Согласно пункту из правил спорт школы 3.5.

Вкачивать буду в 16 только три спецухи на выходе будет 4 ( одна со спорт школы + одна с тренировочного центра + 2 ветеранский )и максимум по балам , данный игрок будет стоит до 15м это за номинал . В 17 продажа .
На игроке с учетом покупки за 10% и продажи за номинал я заработаю 10М что меня устраивает .

Теперь давайте рассмотрим ваши шансы на 16 летнего игрока. Вероятно прихода хорошего игрока возьмем 1\3 и то что он окажется вашего стиля тоже 1\3 таким образом теоритически нужный игрок вам приходит раз 7-8 сезонов .
Я вам предлагаю построить систему в которой македоские игроки 16 лет не будут пропадать .
Возможно рассмотреть продажу 16 лет дороже , но и мне тогда нужно будут продавать их дороже заработок должен составлять 10М и игрока , но есть одно но клуб у меня молодой и денег у меня нет приобрести за номинал 3 игроков не получится , но нету у меня 18м тем более 4 игроков 24м.
Теперь еще кое что для примера . Допустим я приобрету 16 летного игрока за номинал вложу в него балы и спецвозможности и затраты на изучения номинал при этом 15м в 17 лет будет при этом по параметрам игрок окажется плохой продажа даже за номинал будет мало вероятна и мой клуб будет не то что зарабатывать , а еще может уйти в минус ведь не факт что вообще придет игрок нормальный , прошу это тоже учитывать мой клуб тоже должен развиваться и пока меня интересует финансовое развитие при этом налаживание отношений .
Я вам предлагаю получать шанс приобрести игрока македонца с хорошими параметрами в свой команды , всех хуже качеством за рубеж при этом юниорка будет выше уровнем так , как игроков для выбора будет намного больше .
Возможно все игроки будут плохие и некто из вас их не захочет и они будут проданы за рубеж .

И так повторюсь для старта данного мероприятия мне нужно 4 команды и одна моя будет . Позже расширим этот список
Кто готов поучаствовать пишите команда за сколько продадите своего 16 летку и какой стиль вас интересует . И более подробно обсудим , но уже с явными претендентами .
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) пока команду не собираю в стиль поэтому игроки все на продажу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение Sashok_shalyn 02 окт 2021, 17:25
Уже точно знаю что не буду собирать бразильский стиль .

Возможно желающие . надуться готов посотрудничать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение Sashok_shalyn 06 окт 2021, 09:54
Определился со стилем который буду собирать Тики Така готов буду сотрудничать с менеджерами , кто собирает спартак и бразильский стиль .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение jokerc1987 06 окт 2021, 10:51
Это не ко мне, я тоже стараюсь тику собрать. Для любителей других стилей игроки на обмене, кому надо пишите продам.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Развитие 16 леток .
Сообщение Sashok_shalyn 09 окт 2021, 12:38
Хочу привлечь внимание к данной теме среди менеджеров Северной Македоний .
Если вы заказали игрока 16 лет солнечного стиля , у вас нету для него в этом сезоне спецух или наигрывать вам его не удобно так , как он слишком слаб по силе а команда у вас в первом дивизионе .
Процесс изучения занимает какое то время и в итоге стиль вам не подходит или другие параметры , данное предложение для вас должно быть актуальным , тем более если вы собираете спартаковский или бразильский стиль и т.д причин много .
Когда игрок со спротшколы попадает к вам , вы иго продаете мне 30-50% сейчас . Всех игроков я наигрываю прокачиваю еще пару спецвозможностей и определяю стиль (ПРС не изучаю) тики така оставляю себе , остальных продаю в команды стиль которых им подходит , выставлять на продажу буду за 80% , дешевле смысла нету их могут перекупить и вы должны будете готовы дать чуть большее . К вам попадает нужный вам игрок по стилю при этом вы уже сами изучаете его ПРС и дальше решаете его судьбу .
Моя выгода и цель собрать команду из македонцев нужного мне стиля , плюс построить доверительные отношения с клубами на взаимно выгодных отношениях .
Покупать буду без изучения ПРС , если вы его изучили и просто выставив на трансфер пытаетесь скрыть . Спасибо не нужно .
В этом сезоне наверное нужно было раньше написать , но стиль который я буду собирать определялся . Возможно уже поздно , но около 4 игроков могу купить и по этому жду своих первых партнеров для сотрудничества :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды и обмены .
Сообщение Sashok_shalyn 04 ноя 2021, 12:48
Шапка темы обновилась , появились разделы обмен и аренда .
В разделе аренда уже есть первая аренда .
Тема создана только для игроков македонцев по этому если кого-то , что то интересует пишите .
Еще одно финансово мой клуб себя уже чувствует лучше по этому у кого игроки со спорт школы простаивают ( не качаются ) просьба продавать их .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды и обмены .
Сообщение Победник 09 ноя 2021, 21:36
Всем добрый вечер, македонцы! Если есть бесхозные 16-летние спартаковцы, с хорошим ПРС и ППС (ПРС от 70), то готов рассмотреть все варианты!
Победник
 
 
 

Re: Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды и обмены .
Сообщение Sashok_shalyn 20 ноя 2021, 10:27
Приветствую !
Есть у кого-нибудь возможность взять в аренду 16 летку и сыграть минимум 3 матча .
Стиль тики така ПРС 80% , позиция СМ/СФ .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды и обмены .
Сообщение BLOND-36 20 ноя 2021, 15:17
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую !
Есть у кого-нибудь возможность взять в аренду 16 летку и сыграть минимум 3 матча .
Стиль тики така ПРС 80% , позиция СМ/СФ .

Это Питковски? Возьму на 5 туров (на большее выставлять не надо), только физу ему зеленую сделай на это время (опт2 надо ж держать)
Sashok_shalyn отметил этот пост как понравившийся.
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

Re: Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды и обмены .
Сообщение Sashok_shalyn 20 ноя 2021, 15:37
BLOND-36 писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую !
Есть у кого-нибудь возможность взять в аренду 16 летку и сыграть минимум 3 матча .
Стиль тики така ПРС 80% , позиция СМ/СФ .

Это Питковски? Возьму на 5 туров (на большее выставлять не надо), только физу ему зеленую сделай на это время (опт2 надо ж держать)
Нет , мне еще один неплохой игрок в команду попал https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5591457 , конечно только зеленая форма . С 20 тура у него форма 100% верх будет выставлю так что бы ты мог него взять 112% . Аренду верну с процентами и когда нужно будет наиграть юнца пиши . У меня команда тоже тики така будет по этому когда придет юнец и нужно будет наиграть и чтобы еще подрос помогу .
В команде в этом сезоне еще бардак , поэтому более мение игроков в аренду отдам так , как шанс на получения бала для них у меня низкий в этом сезоне .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 20 ноя 2021, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Развитие 16 леток , наигрывания за счёт аренды и обмены .
Сообщение BLOND-36 20 ноя 2021, 15:42
Sashok_shalyn писал(а):
BLOND-36 писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую !
Есть у кого-нибудь возможность взять в аренду 16 летку и сыграть минимум 3 матча .
Стиль тики така ПРС 80% , позиция СМ/СФ .

Это Питковски? Возьму на 5 туров (на большее выставлять не надо), только физу ему зеленую сделай на это время (опт2 надо ж держать)
Нет , мне еще один неплохой игрок в команду попал https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5591457 , конечно только зеленая форма . С 20 тура у него форма 100% верх будет выставлю так что бы ты мог него взять 112% .

Без обид, но юниоров только из Северной Македонии готов помочь прокачать для сборной , а так у меня своих легионеров прокачать бы. Надеюсь на понимание! Если что Питковски подойдет, надо будет обращайся. Остальные (легионеры) рассмотрю покупку!
BLOND-36
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 май 2018, 22:25
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 549
 
Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония)
Бандари (Момбаса, Кения)
Либертад Гран Маморе (Тринидад, Боливия)
Лойола (Манила, Филиппины)
 

След.

Вернуться в Северная Македония