Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 29 июл 2016, 07:11
Блэйдяра писал(а):бедная Баркала :(
там деградация по всем фронтам... вангую -50 по баллам за сезон!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Блэйдяра 29 июл 2016, 07:16
там трагедия в другом месте...если менеджер Баркали реальный, и заходит на форум...ну объясни...ну зачеееееееем??!!
Блэйдяра
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение report 01 авг 2016, 22:34
А меня удивляет то, что мои соперники не жмут монетки у комментов моих. При том, что комменты самые доброжелательные :think: Неужели так вот влом? А?
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 01 авг 2016, 22:43
report писал(а):А меня удивляет то, что мои соперники не жмут монетки у комментов моих. При том, что комменты самые доброжелательные :think: Неужели так вот влом? А?
очередной косяк в правилах всола, личный счет пополнять можно, если тренеруешь сборные, ну или если ты президент
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение report 01 авг 2016, 23:49
Мирный писал(а):
report писал(а):А меня удивляет то, что мои соперники не жмут монетки у комментов моих. При том, что комменты самые доброжелательные :think: Неужели так вот влом? А?
очередной косяк в правилах всола, личный счет пополнять можно, если тренеруешь сборные, ну или если ты президент
Дело не в правилах, а в менеджерах. По второму клубу за четыре матча 70 вс собрал, а по малазийскому - 0. Правила одни.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пока просматривал новые сообщения по второму клубу еще 10 вс прикатило. Собираемость 100%. В Малайзии - 0%. :(
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 01 авг 2016, 23:55
report писал(а):
Мирный писал(а):
report писал(а):А меня удивляет то, что мои соперники не жмут монетки у комментов моих. При том, что комменты самые доброжелательные :think: Неужели так вот влом? А?
очередной косяк в правилах всола, личный счет пополнять можно, если тренеруешь сборные, ну или если ты президент
Дело не в правилах, а в менеджерах. По второму клубу за четыре матча 70 вс собрал, а по малазийскому - 0. Правила одни.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Пока просматривал новые сообщения по второму клубу еще 10 вс прикатило. Собираемость 100%. В Малайзии - 0%. :(
я уже писал что такое Малайзия в соседнем топике, повторять не буду.
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 02 авг 2016, 01:27
report писал(а):Пока просматривал новые сообщения по второму клубу еще 10 вс прикатило. Собираемость 100%. В Малайзии - 0%. :(
Потому что с ботами Мирного играешь, вот и не получаешь ничего, ему же плевать на развитие федерации, для него важен только МЖЖП {haha}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 02 авг 2016, 07:00
Малайзия - болото. Договорняков тьма, боты или "друзья", как не называйте. Баджо сейчас будет хвастать чемпионством, но оно насквозь липовое уже с первых туров.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 08:25
Витовт писал(а):Малайзия - болото. Договорняков тьма, боты или "друзья", как не называйте. Баджо сейчас будет хвастать чемпионством, но оно насквозь липовое уже с первых туров.
+10000 :hello:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 02 авг 2016, 11:51
Витовт писал(а):Малайзия - болото. Договорняков тьма, боты или "друзья", как не называйте. Баджо сейчас будет хвастать чемпионством, но оно насквозь липовое уже с первых туров.
Сказал менеджер, который выиграл своё единственное чемпионство, имея на тот момент два клуба в Д1 :D Хотя вы же у нас, типо, старики Малайзии, значит вам можно играть не честно? {negative}
А на самом деле смешно всё это, трофеи выигрываются в большинстве своём для себя и, если всё-таки у меня получится уже в этом сезоне стать чемпионом Малайзии, то я буду счастлив, в то время как Мирный и вся его компания друзей будет пениться и взрываться от злости {haha}
Я помню как вы все в прошлом сезоне напрягались, мечтая о том, что Селангор не попадёт в Мирокубки, а в итоге даже не заметили, что благодаря супер настроям и мега составам создали монстра, который уже в этом сезоне на голову всех сильнее :-)
Расклад сил в Д1 поменялся, молодая кровь постепенно смывает старую гвардию,- МЖЖП на 14 месте, ПЛАС вообще на 15, ваше время прошло, так что ваши слёзы вполне мне понятны {yes}
И да, Лига в очередной раз показала, что думает по поводу больных мыслей нашего неадеквата о Даруле http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=49092 снова оштрафовав Мирного за его истеричный вброс :grin:
Последний раз редактировалось BAGGIO_10 02 авг 2016, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11704
Благодарностей: 948
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 553
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Витовт 02 авг 2016, 21:28
Вот ты все отлично про себя написал. Чемпионство твое будет липовое, так как играешь 2-мя клубами в Д1 сейчас. Хорошо маскируешься, типа не спалит никто. Но сам то знаешь, что абсолютно не честно.
Витовт
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 02 авг 2016, 21:47
Витовт писал(а):Вот ты все отлично про себя написал. Чемпионство твое будет липовое, так как играешь 2-мя клубами в Д1 сейчас. Хорошо маскируешься, типа не спалит никто. Но сам то знаешь, что абсолютно не честно.
Виталик, у него ответ один, ты типа так делал, я так буду делать :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Sergio_st 02 авг 2016, 21:49
Надо короче создавать дубль Куалы....а то я смотрю дела не будет :grin: :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 02 авг 2016, 22:10
Валить отсюда надо и на бабосы брать хороший клуб где то ещё.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение report 02 авг 2016, 22:22
:beer: Йохор Пасир Гуданг идет дальше! {yahoo}

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Через три-четыре года ЮиТМ Келантан тоже будет играть в мирокубках. Обожаю кубковые игры.
report
Президент ФФ Литвы
 
Сообщений: 2124
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:29
Рейтинг: 511
 
Штурмас (Каунас, Литва)
Келантан Юнайтед (Кота Бару, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия