Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 07 мар 2015, 16:49
Настоящим сообщаю о желании стать президентом ФФ Малайзии :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 07 мар 2015, 21:28
RoaDRasH писал(а):Настоящим сообщаю о желании стать президентом ФФ Малайзии :beer:
поддерживаю тебя! :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vache2304 08 мар 2015, 21:22
RoaDRasH писал(а):Настоящим сообщаю о желании стать президентом ФФ Малайзии :beer:
а у меня есть задание :-) найди приемника в Бинтанг, а то нынешний президент отвечает стандартными фразами и ничего не делает :x . могу назначить замом, пока недовольство не исчезнет
vache2304
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 09 мар 2015, 15:00
RoaDRasH писал(а):Настоящим сообщаю о желании стать президентом ФФ Малайзии :beer:
Это радует, до конца недели нужно кое-что закончить (обещал) и уйду с поста, реально нет времени писать интересные новости, а писать по паре предложений, я так не могу... Привык если что-то делать, то делать чтобы самому нравилось. Надеюсь у тебя получиться расшевелить Малайзию, возможно, если будет время, то помогу с каким-то твоим начинанием.
vache2304 писал(а):а у меня есть задание :-) найди приемника в Бинтанг, а то нынешний президент отвечает стандартными фразами и ничего не делает :x . могу назначить замом, пока недовольство не исчезнет
В команде зрительское недовольство, её передать невозможно. Замом на длительный период никто становиться не хочет. Раз переживаешь за команду, то сбей сам недовольство и спокойно её передай. Думаю это будет справедливо.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 10 мар 2015, 11:41
vache2304 писал(а):
RoaDRasH писал(а):Настоящим сообщаю о желании стать президентом ФФ Малайзии :beer:
а у меня есть задание :-) найди приемника в Бинтанг, а то нынешний президент отвечает стандартными фразами и ничего не делает :x . могу назначить замом, пока недовольство не исчезнет

Посмотрел на Бинтанг и появились вопросы к Вам, как к менеджеру. Думаю они появятся у многих, кто посмотрит на Вашу трансферную политику. Вы действительно хотите, чтобы я занялся судьбой Бинтанга и привлек к нему внимание подыскивая Вам замену?
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 10 мар 2015, 12:54
может пару конкурсов провести, по молодежке или +/-, как показывает практика, чем больше всяких таких движух, тем больше активность федерации, а следовательно и результаты выше. может есть желающие?
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 10 мар 2015, 15:16
Valdemar писал(а):может пару конкурсов провести, по молодежке или +/-, как показывает практика, чем больше всяких таких движух, тем больше активность федерации, а следовательно и результаты выше. может есть желающие?
Как я понимаю, желающих принять участие мы найдем, с желающими провести конкурсы все гораздо сложнее :think:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 10 мар 2015, 20:31
RoaDRasH писал(а):
vache2304 писал(а):
RoaDRasH писал(а):Настоящим сообщаю о желании стать президентом ФФ Малайзии :beer:
а у меня есть задание :-) найди приемника в Бинтанг, а то нынешний президент отвечает стандартными фразами и ничего не делает :x . могу назначить замом, пока недовольство не исчезнет

Посмотрел на Бинтанг и появились вопросы к Вам, как к менеджеру. Думаю они появятся у многих, кто посмотрит на Вашу трансферную политику. Вы действительно хотите, чтобы я занялся судьбой Бинтанга и привлек к нему внимание подыскивая Вам замену?
он ищет приемника для накачки молодняка из Уганды, фермеров ищет :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=17892
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vache2304 10 мар 2015, 21:40
хотел как лучше, но если дешевые подколы для вас дороже, просто выкину в свободные мною полностью убитый Бинтанг, говорить одному умнику одно и тоже по несколько раз у меня нет желания. :bye:
vache2304
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 10 мар 2015, 21:51
vache2304 писал(а):хотел как лучше, но если дешевые подколы для вас дороже, просто выкину в свободные мною полностью убитый Бинтанг, говорить одному умнику одно и тоже по несколько раз у меня нет желания. :bye:
Гудбай странствующий как там себя называешь, главное, что больше никогда не появляйся здесь. Расти юниоров в других ФФ, но не в нашей.
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 11 мар 2015, 11:07
vache2304 писал(а):хотел как лучше, но если дешевые подколы для вас дороже, просто выкину в свободные мною полностью убитый Бинтанг, говорить одному умнику одно и тоже по несколько раз у меня нет желания. :bye:

Ну, неинтересно мне это, лень разводить мультов и устраивать колхозы, что тут поделаешь. Удачи :bye:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 13 мар 2015, 09:24
если никто не против предлагаю сыграть в такую игру, как мы играем в Венгрии: viewtopic.php?f=49&t=176043
Президент Венгрии не против поделиться с нами этим конкурсом, за что ему благодарность.
Возьму на себя подсчет очков, только необходимо определиться с призовыми, ну и если пожелаете подправить правила(по начислению очков и тд и тп).
Val_de_mar
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Winni 13 мар 2015, 19:56
Valdemar писал(а):если никто не против предлагаю сыграть в такую игру, как мы играем в Венгрии: viewtopic.php?f=49&t=176043
Президент Венгрии не против поделиться с нами этим конкурсом, за что ему благодарность.
Возьму на себя подсчет очков, только необходимо определиться с призовыми, ну и если пожелаете подправить правила(по начислению очков и тд и тп).
Хороший конкурс... только поздно уже.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 13 мар 2015, 20:17
Winni писал(а):
Valdemar писал(а):если никто не против предлагаю сыграть в такую игру, как мы играем в Венгрии: viewtopic.php?f=49&t=176043
Президент Венгрии не против поделиться с нами этим конкурсом, за что ему благодарность.
Возьму на себя подсчет очков, только необходимо определиться с призовыми, ну и если пожелаете подправить правила(по начислению очков и тд и тп).
Хороший конкурс... только поздно уже.
Наверно речь идет о следующем сезоне. Нам все конкурсы хороши. Касательно пройденного пути - некоторые федерации идут дальше и назначают чек-пойнты. К примеру 25 км,50 км... и начисляют бонусом баллы первому, вторрому ну и т.п.
Я бы в любом формате конкурсов типа "+/-" принял бы участие :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Val_de_mar 13 мар 2015, 23:00
Дак конечно только на следующий сезон! В ближ время подготовлю тему для конкурса!
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия