Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2016, 20:11
Витовт писал(а):Я тебе прямо и ответил
Всё ясно, хотя другого от тебя я и не ожидал
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 10 фев 2016, 20:27
мнение человека было абсолютно проигнорировано, дублирую.пусть здесь полежит.
так агитировать за свержение президента, тогда вопрос - кто будет вместо него? что-то я не вижу ни одного активного человека, который хоть бы конкурс провел или написал что-нибудь.. а нет, было двое, но из-за срача этого, единственный конкурс решили не проводить, а журналист наш тоже решил не фигурировать в такой ситуации..

Вв многом согласен с твоим мнением.

Долго читал и молчал - теперь выскажу свою позицию:
-Во-первых, если кто-то из двух противоборствующих сторон ещё раз напишет мне в личку и попросит либо переделать свою команду под другой стиль, либо поставить кому-то оценку плохую - будет проигнорирован, в лучшем случае. У меня своя голова на плечах и за меня никто не может решать, как и что делать и кому какое отношение выставлять.
-Во-вторых, срач равездён людьми, которые достигают успехов, регулярно нарушая правила честной борьбы и им самим за такие "победы" должно быть стыдно, хотя этого чувства у них, судя по всему, просто нет.
-В-третьих, я присматривался с начала этого календарного года к тому, что происходит сейчас в элитном дивизионе нашей страны и могу с уверенностью заявить, что президент нашей федерации и тренер клуба Дарул Такзим - как минимум знакомы, а как максимум - один и тот же человек. Здесь есть много факторов, которые косвенно это подтверждают - это и стилистика двух команд и то, что бывший и нынешний тренер Дарула никогда не писал ничего ни на форуме, ни в предматчевых комментариях, но как только жизнь заставила - сразу начал строчить и немало - также очень похожа речевая стилистика и пунктуация. Как говорится, лжец обычно попадается лишь тогда, когда сам начинает верить в свою ложь. Это очень похожий случай и я с сегодняшнего дня выставляю отрицательную оценку президенту, так как должность президента подразумевает разоблачение махинаторов, а не их покрытие, поощрение и , тем более, собственные махинации. Кто придёт ? Сейчас значения особого не имеет, на мой взгляд, в любом случае, если Алексей будет снят с поста - голосовать буду только за того, кто не был уличён в сомнительных деяниях, доказанных или нет.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 10 фев 2016, 21:31
так агитировать за свержение президента, тогда вопрос - кто будет вместо него? что-то я не вижу ни одного активного человека, который хоть бы конкурс провел или написал что-нибудь.. а нет, было двое, но из-за срача этого, единственный конкурс решили не проводить, а журналист наш тоже решил не фигурировать в такой ситуации..

Вв многом согласен с твоим мнением.

Долго читал и молчал - теперь выскажу свою позицию:
-Во-первых, если кто-то из двух противоборствующих сторон ещё раз напишет мне в личку и попросит либо переделать свою команду под другой стиль, либо поставить кому-то оценку плохую - будет проигнорирован, в лучшем случае. У меня своя голова на плечах и за меня никто не может решать, как и что делать и кому какое отношение выставлять.
-Во-вторых, срач равездён людьми, которые достигают успехов, регулярно нарушая правила честной борьбы и им самим за такие "победы" должно быть стыдно, хотя этого чувства у них, судя по всему, просто нет.
-В-третьих, я присматривался с начала этого календарного года к тому, что происходит сейчас в элитном дивизионе нашей страны и могу с уверенностью заявить, что президент нашей федерации и тренер клуба Дарул Такзим - как минимум знакомы, а как максимум - один и тот же человек. Здесь есть много факторов, которые косвенно это подтверждают - это и стилистика двух команд и то, что бывший и нынешний тренер Дарула никогда не писал ничего ни на форуме, ни в предматчевых комментариях, но как только жизнь заставила - сразу начал строчить и немало - также очень похожа речевая стилистика и пунктуация. Как говорится, лжец обычно попадается лишь тогда, когда сам начинает верить в свою ложь. Это очень похожий случай и я с сегодняшнего дня выставляю отрицательную оценку президенту, так как должность президента подразумевает разоблачение махинаторов, а не их покрытие, поощрение и , тем более, собственные махинации. Кто придёт ? Сейчас значения особого не имеет, на мой взгляд, в любом случае, если Алексей будет снят с поста - голосовать буду только за того, кто не был уличён в сомнительных деяниях, доказанных или нет.
Александр а как отреагировал бы ты если бы твоим именем каждый день оперировали в личных разборках? Даже самому крепкому терпению приходит конец. Может я и грубовато высказался, но накипело :x В былые времена люди в Малайзии были дружнее, но достаточно появится одному тролю, так сразу все переворачивается с ног на голову и каждому, оказавшемуся не в то время и не в том месте, приходится мимоволи в этом участвовать
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 10 фев 2016, 21:31
Мирный писал(а):3)Также буду поддерживать базу реальных игроков в надлежащем состоянии - я не заметил это, например у меня игрок, должен был иметь Звезду, у чела 50 игр за сборную было, а вот президент, который этим якобы занимается, не замечал этого, а может просто не хотел усиливать конкурента,
Мне особенно этот пункт понравился, Ефимка даже не представляет в чём заключается "содержание базы реальных игроков в надлежащем состоянии", за которое мне Совет Лиги благодарности выражает, но всё равно умудрился выдумать какую-то гадость, прочитав которую любой более менее опытный президент рассмеётся {facepalm} Ну такой сказочник, просто умора :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 10 фев 2016, 22:41
Ну зачем ты дальше палишься?? Лучше молчи. Как тренер, зарегившийся в конце декабря 15 года рассуждает про "былые времена в Малайзии"?? Это я могу про былые времена сказать, когда половину команд страны лично зарегил будучи президентом, когда Малайзия состояла из 32 команд.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение number10 10 фев 2016, 23:02
MrAndrew писал(а):Александр а как отреагировал бы ты если бы твоим именем каждый день оперировали в личных разборках? Даже самому крепкому терпению приходит конец. Может я и грубовато высказался, но накипело :x В былые времена люди в Малайзии были дружнее, но достаточно появится одному тролю, так сразу все переворачивается с ног на голову и каждому, оказавшемуся не в то время и не в том месте, приходится мимоволи в этом участвовать
Всё просто - мы живём в век высоких технологий, готов ли ты, выйти на связь в скайпе в конференции, одновременно с Алексеем Ивко? Расставить все точки над i, так сказать и ответить на ряд вопросов?)
number10
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Arne 10 фев 2016, 23:14
number10 писал(а):
MrAndrew писал(а):Александр а как отреагировал бы ты если бы твоим именем каждый день оперировали в личных разборках? Даже самому крепкому терпению приходит конец. Может я и грубовато высказался, но накипело :x В былые времена люди в Малайзии были дружнее, но достаточно появится одному тролю, так сразу все переворачивается с ног на голову и каждому, оказавшемуся не в то время и не в том месте, приходится мимоволи в этом участвовать
Всё просто - мы живём в век высоких технологий, готов ли ты, выйти на связь в скайпе в конференции, одновременно с Алексеем Ивко? Расставить все точки над i, так сказать и ответить на ряд вопросов?)
Щас и тебя дурачком назовут, и скажут, что руки воняют :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 10 фев 2016, 23:47
Ребята может уже хватит друг друга поливать грязь. Вы очень много пишете в пустую. Лучше в Д-1.Д-2 .Д-3 обзоры матчей тура написали, создал бы кто-то из вас конкурс и провел его, высказал конструктивные идеи. А так мне стыдно за ВАС ребята, которые так себя ведут. Добро всегда побеждает зло, лож и двуличие всегда раскроется. За любой поступок в этой жизни надо отвечать и платить по счетам. Сколько вы бы не говорили гадостей друг на друга, развязка конфликта я думаю раньше начала 37-го сезона не наступит.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BAGGIO_10 11 фев 2016, 00:05
number10 писал(а):
MrAndrew писал(а):Александр а как отреагировал бы ты если бы твоим именем каждый день оперировали в личных разборках? Даже самому крепкому терпению приходит конец. Может я и грубовато высказался, но накипело :x В былые времена люди в Малайзии были дружнее, но достаточно появится одному тролю, так сразу все переворачивается с ног на голову и каждому, оказавшемуся не в то время и не в том месте, приходится мимоволи в этом участвовать
Всё просто - мы живём в век высоких технологий, готов ли ты, выйти на связь в скайпе в конференции, одновременно с Алексеем Ивко? Расставить все точки над i, так сказать и ответить на ряд вопросов?)
Я в теме :beer:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 11 фев 2016, 10:38
пара11 писал(а):Сколько вы бы не говорили гадостей друг на друга, развязка конфликта я думаю раньше начала 37-го сезона не наступит.
С этим кстати согласен, так как 40% отрицательного отношения к президенту очень будет сложно собрать. {facepalm}
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение MrAndrew 12 фев 2016, 21:33
Витовт писал(а):Ну зачем ты дальше палишься?? Лучше молчи. Как тренер, зарегившийся в конце декабря 15 года рассуждает про "былые времена в Малайзии"?? Это я могу про былые времена сказать, когда половину команд страны лично зарегил будучи президентом, когда Малайзия состояла из 32 команд.
Вот только не надо влазить в чью-то беседу! У меня с тролями нет желания общаться! Если для тебя этот менеджер жизнь, то для меня это всего лишь игра, в которую сегодня играешь, а завтра нет. И хватит уже мной оперировать, не смешно
BAGGIO_10 писал(а):
number10 писал(а):
MrAndrew писал(а):Александр а как отреагировал бы ты если бы твоим именем каждый день оперировали в личных разборках? Даже самому крепкому терпению приходит конец. Может я и грубовато высказался, но накипело :x В былые времена люди в Малайзии были дружнее, но достаточно появится одному тролю, так сразу все переворачивается с ног на голову и каждому, оказавшемуся не в то время и не в том месте, приходится мимоволи в этом участвовать
Всё просто - мы живём в век высоких технологий, готов ли ты, выйти на связь в скайпе в конференции, одновременно с Алексеем Ивко? Расставить все точки над i, так сказать и ответить на ряд вопросов?)
Я в теме :beer:
Хм, в друзья ко мне набиваетесь? Ну если есть желание пообщаться, то организовывайте... Только в допросах я, слава Богу, не участвовал и участвовать не собираюсь. С вами двумя можно и познакомиться, но с тролями каких-либо делов иметь однозначно не буду
MrAndrew
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 12 фев 2016, 21:43
MrAndrew
не знаком с президентом получается :grin:
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение VladS 12 фев 2016, 22:41
MrAndrew
не знаком с президентом получается :grin:
интрига...
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 505
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 19 фев 2016, 21:55
Итак, новые детали появились в деле так называемого борца нашей федерации, президента и тренера клуба Селангор, а также его второго клуба Дарул Такзима.
Появившись в нашей федерации Алексей Ивко( действующий президент) - 21 марта 2013 года, регистрирует второй аккаунт 3 апреля 2013 года, ниже приведены ссылки. Выбирает он клуб Селангор Суксес (в будущем он переменует клуб в Дарул Такзим). Как только появляются изменения во ВСОЛЕ, начинают добавлять прибавку в силе за известных игроков, Алексей решает, что ему нужен донор-клуб с известными Малайзийскими игроками.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=3384
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=17862

Так уж получается, что в Малайзии очень туго с реульными командами, но вот такая ситуация появляется с клубом Йохор, привожу ниже ссылку на клуб:
https://ms.wikipedia.org/wiki/Johor_Darul_Ta%27zim_FC
видите Эмблему, это эмблема клуба Йохор, настоящего и реального, слева на сайте видно, что Йохор стал, Йохор Дарул Такзим...
1996 sebagai Johor FC
2013 sebagai Johor DT FC

Наш президент решается на АФЁРУ, переменовывает наш Йохор в Джохор - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3371, а далее в обман переменовал - Селангор Суксес в Дарул Такзим http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17862

Для чего же он это сделал вы спросите, да для того, чтобы получать звезд с 15% прибавки силы, а для его клуба это будет +7%, прибавим еще и нужный стиль.

По итогу мы получили, что реальный клуб - Йохор, ставший Джохором недосчитался реальных игроков, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3371
Спортшкола Дарул Такзима выпустила, подставных реальных и звездных игроков за это время:
1.Акрам Махинан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256834
2. Муслим Ахмад http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311256
3. Аидил Зафуан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1311257

Надеюсь совет лиги обратит внимание на злоупотребление своими полномочиями со стороны тренера Ивко, и накажет его за такие действия.
Также с моей стороны написано письмо, о том, что Дарул Такзим является искуственным (вымышленным) клубом и не мог иметь реальных игроков.!!!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Wise man 19 фев 2016, 23:37
Мирный писал(а):Надеюсь совет лиги обратит внимание на злоупотребление своими полномочиями со стороны тренера Ивко, и накажет его за такие действия.
Также с моей стороны написано письмо, о том, что Дарул Такзим является искуственным (вымышленным) клубом и не мог иметь реальных игроков.!!!

Мирный, хочу пожелать тебе продолжения удачного выступления твоего малаз. клуба в миро кубках и дальнейшего успешного выступления с сборной.
У меня к тебе один вопрос: Если ты считаешь что президент себя дискредитировал и не достоин такого поста, назови хотя бы три достойные кандидатуры на этот пост?(реально кто был бы нейтральным и не раздувал конфликт).
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия