Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val_de_mar 30 дек 2015, 07:03
Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!
Последний раз редактировалось Val_de_mar 08 янв 2016, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Val_de_mar
 
 
 


Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Блэйдяра 30 дек 2015, 07:18
Valdemar писал(а):Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!

все равно же голосование в следующем сезоне будет...разве нет ?
Блэйдяра
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 30 дек 2015, 09:56
BlaDeDamp13 писал(а):
все равно же голосование в следующем сезоне будет...разве нет ?
нет, автоматом продлевается тренерство еще на сезон! По этому нужно обязательно снимать!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Mirni 30 дек 2015, 11:30
Valdemar, ну ка давай "умный" ты человек, проанализируй игры основной сборной, заодно посчитай силу игроков в моменты выхода на поле моих игроков (МППЖ), была ли она ниже, чем других игроков, кичешься заявлениями, где аналитика БРО ? {no}
Mirni
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 30 дек 2015, 20:24
У меня по игрокам вопросов нет, мои точно были слабее. Вот по автососу конечно вопрос. Хотя и у меня случалось в бытность тренером сборной )
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 31 дек 2015, 06:52
Витовт писал(а):У меня по игрокам вопросов нет, мои точно были слабее. Вот по автососу конечно вопрос. Хотя и у меня случалось в бытность тренером сборной )
Игроки конечно мощные, тут вопросов нет, но когда из одной команды выбирается более 5 сборников - считаю это уже не эффективно(у меня было конечно максимум 3 игрока, но и тогда мне не хватило изменений на весь сезон)!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение viktor78 31 дек 2015, 08:53
Эту тему прошу считать обращением ко всем не равнодушным менеджерам Малайзии!!!
Наш тренер национальной сборной, мягко говоря проваливший сезон!!!, отправляющий автосоставы на игру!!!, взявший в сборную весь состав своих игроков!!!, еще и умудряется говорить что он заработал те деньги, которые ему переведены за управление сборной в автоматическом режиме!!!
Считаю такое поведение бесформенным безобразием товарищи!!! Просто необходимо снять этого тренера с поста поставив ему отрицательное отношение на вкладке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=81057
Поддержим реально желающих заниматься сборной, и не дадим тупа зарабатывать на ней!!!
Согласен! :super: :beer:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 505
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Val_de_mar 31 дек 2015, 09:53
половина голосов набрана! необходимо еще чуточку, и все у нас в федерации наладится!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Витовт 31 дек 2015, 10:37
Я положительное отношение ставлю )
Витовт
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Mirni 31 дек 2015, 10:54
Valdemar писал(а):половина голосов набрана! необходимо еще чуточку, и все у нас в федерации наладится!!!
Не наладится, аналитики пожалуйста огласите список игроков, которые должны были выйти в составе вместо игроков мппж! Так, для дополнительной информации все одни одного стиля

Добавлено спустя 47 секунд:
Витовт писал(а):Я положительное отношение ставлю )
Готов тебе уступить пост
Mirni
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение Одессит 31 дек 2015, 12:54
А...ничего нового..., дождевики все бузят и бузят... :D
А вот насчет зарплаты, Мирный, долю голосовавших за тебя как тренера сборной, отдай в фонд. Все.
С наступающим Новым годом!
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 31 дек 2015, 14:41
Не сорьтесь, если Вас тренер национальной сборной не устраивает, то тогда уж и гоните в шею тренера молодежки. Который просрал все, зато указания даёт на год вперёд.
А про Мирного одно можно сказать он тренер опытный и несмотря на все показал хороший результат со сборной, лучше чем "болоболка" из молодежки.
А про З/п одно можно сказать пусть наш "оракул" новостной все гонорары в ФФ скинет, а потом с других тренеров спрашивайте.
Всех с наступающим Новым годом!!!!
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение number10 31 дек 2015, 14:58
darksideofthemoon писал(а):Не сорьтесь, если Вас тренер национальной сборной не устраивает, то тогда уж и гоните в шею тренера молодежки. Который просрал все, зато указания даёт на год вперёд.
А про Мирного одно можно сказать он тренер опытный и несмотря на все показал хороший результат со сборной, лучше чем "болоболка" из молодежки.
А про З/п одно можно сказать пусть наш "оракул" новостной все гонорары в ФФ скинет, а потом с других тренеров спрашивайте.
Всех с наступающим Новым годом!!!!

И почему оракул должен гонорары скидывать в фонд? Человек проделал серьёзный труд и честно заработал эти всолы, попробуйте хоть один такой обзор написать, не говоря уже об оформлении, ему из фонда на это выделяются средства результатами голосования федерации, если что. А про зарплату тренера сборной - это дело каждого, кто-то скидывает всю в фонд, кто-то часть, кто-то ничего.
number10
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение darksideofthemoon 31 дек 2015, 17:09
Вроде как задача была выиграть что то серьезное, а не красивый обзор писать. Так что если придерживать первоначальной задачи, пусть тогда сократят -вернут непрофильные затраты, как например гонорары за статьи и ведение конкурсов.
А про то, что это труд написать статью или обзор полностью согласен, только вот задачи другие ставились.
darksideofthemoon
 
 
 

Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 31 дек 2015, 17:44
darksideofthemoon писал(а):Вроде как задача была выиграть что то серьезное, а не красивый обзор писать. Так что если придерживать первоначальной задачи, пусть тогда сократят -вернут непрофильные затраты, как например гонорары за статьи и ведение конкурсов.
А про то, что это труд написать статью или обзор полностью согласен, только вот задачи другие ставились.
Так чё и тебе призовые за конкурс не выплачивать тогда?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 539
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

След.

Вернуться в Малайзия