Махинации, развал клубов Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 05 ноя 2016, 18:21
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 05 ноя 2016, 20:48
Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение strihnin Сегодня, 19:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=38252
Команда вторая по силе в чемпионате выставляется в главном матче сезона на 107% и это великая борьба против Селангора,а пятая команда выставляется на 118% разве ж это борьба, :D баджио я смотрю театр абсурда продолжается вместе с друзьями у тебя:D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 05 ноя 2016, 21:21
Дайте им отпраздновать победу над Мирным. Может увлекутся и спалятся перед администрацией лиги )
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 05 ноя 2016, 21:55
Нет ты что такое говоришь??ты просто зомбирован!!они здесь не при чем!!просто ты слепо следуешь словам Мирного!!нашли же уже,что Мирный и только он виноват во всем :D :D
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Val_de_mar 05 ноя 2016, 22:26
Мирный ко всему ещё и гниль лил на всех кого не попадя!!! А раз ещё и ботовод, то вообще перебор! Ниже не куда!!!
Val_de_mar
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Wise man 05 ноя 2016, 23:01
set29 писал(а):Акар,ты один топик вчера закрыл,закрывай и этот,срач в федерации реально достал уже,все только и делают что паранойят,пытаются привить свою шизу другим,сейчас и на этом топике начнется,это мульт,это бот,айяйяй посмотрите как вот этот какую сделку провернул. До остального дела нет,фонд пустой,да <вырезано>,конкурсы мертвы да тоже не надо,вектора развития сборных толкового нет,да всем <вырезано>!!!это не к тебе претензия,это к активным и одаренным старожилам федерации обращение. а то что боретесь с махинациями за это респект,но темку прикрой плиз, а то и в ней начнется черти что

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ЗЫ а спорщикам ответ от администрации проекта кто был главным говнюком,ну как то так,так что ребят,давайте обьединим как то усилия и не будем "прославлять" Малайзию на весь ВСОЛ :beer:
Думаю может всем нужно перестать делить менеджеров на дождевых и солнечных, на своих и чужих. Если считаете,что в Д-1 есть договорные матчи сообщайте в техподдержку пусть выясняют.
Но нужны факты,а не догадки. Лучше давайте почитаем обзор в Д-3 http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=12399
Я уже несколько сезонов прошу Вас не ругаться и лучше свое время потратить на создание конкурса или написания обзора.
Wise man
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mark 05 ноя 2016, 23:36
А про то, что крематорий тянет своих молодых в сборные все забыли уже???
Играйте, играйте в Малайзии.
Вам это будет интересно до тех пор, пока вы не достигнете нашего уровня и будете натыкаться на договорняки ДТ-СЕЛ и матчи против вас убийственным составом.
А сами будете тупо верить, что всё ок, что всё только из-за вас.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Mark
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 06 ноя 2016, 12:35
strihnin писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12363&match_id=38252
Раз уж начал приводить ссылки, так посмотри как в прошлом сезоне против меня играл этот "конкурент":
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257034
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=137186
80% и 98% Опт2 и после этого он ещё пытается кого-то обвинить за то, что не могут меня обыграть :grin: Шанзан за последние два сезона набрал в матчах с Селангором 1 очко (1 очко, Карл) и эта команда считается у нас одной из топовых {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение strihnin 06 ноя 2016, 13:03
BAGGIO_10,
ты, походу, не вкурил...
не важно как кто-то играет, важно как играешь ТЫ - великий и непобедимый ;)
по факту же получается: стоило только упомянутому менеджеру более серьезней подойти к матчу против твоей команды, то даже преимущество в +800 в твою пользу тебе не сильно помогло...мог и вообще проиграть :D а теперь представь, что он поставил бы против тебя супер...
так что пафоса и понтов поменьше ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 06 ноя 2016, 13:14
Ну да и после этого он благополучно проиграл в следующих двух матчах с более слабыми соперниками. Как итог за эти три игры он взял всего 1 очко, а мог спокойно брать 6, но он решил попыжиться против меня и в итоге остался ни с чем {haha} Если вы абсолютно ничего не смыслите в турнирной стратегии, то о чём вообще можно говорить, - выходи в Д1 и супери Селангор в обоих матчах, но потом сам пожалеешь, что слил на это так много ресурсов {jump}
А лично для меня ничья на выезде против сильной команды это хороший результат, который вполне меня устроил {yes}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение VladS 06 ноя 2016, 13:21
Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Новое сообщение BAGGIO_10 Сегодня, 14:14
Ну да и после этого он благополучно проиграл в следующих двух матчах с более слабыми соперниками. Как итог за эти три игры он взял всего 1 очко, а мог спокойно брать 6, но он решил попыжиться против меня и в итоге остался ни с чем {haha} Если вы абсолютно ничего не смыслите в турнирной стратегии, то о чём вообще можно говорить, - выходи в Д1 и супери Селангор в обоих матчах, но потом сам пожалеешь, что слил на это так много ресурсов {jump}
А лично для меня ничья на выезде против сильной команды это хороший результат, который вполне меня устроил {yes}
ок,следовательно тому как ты смыслишь в турнирной стратегии,кто должен пыжиться против тебя?
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 501
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Витовт 06 ноя 2016, 17:11
В идеале 15 мультов, все сливают великому и могучему, а он радуется.
strihnin отметил этот пост как понравившийся.
Витовт
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение slkesha 06 ноя 2016, 20:23
Витовт писал(а):В идеале 15 мультов, все сливают великому и могучему, а он радуется.
Вы такие веселые... :D
А Вы возьмите и выиграйте! Сегодня ни одна команда из Малайзии не способна противостоять на равных Селангору, кто бы что не говорил. И это надо признать! А все остальное от лукавого...

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Только МППЖ мог что то сотворить, но... А жаль...
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
slkesha
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Mark 06 ноя 2016, 21:44
Блин, читаю и давлюсь прям от такого напыщенства, такого самолюбия. И это при том, что строят свои клубы семьями, регистрируя жён, бабушек, детей и прочих родственников.
Вот потому то ВСОЛ так и не популярен, потому отсюда отток менеджеров и идёт.
Mark
 
 
 

Re: Махинации, развал клубов Малайзии
Сообщение Serikov 07 ноя 2016, 00:36
Mark писал(а):Блин, читаю и давлюсь прям от такого напыщенства, такого самолюбия. И это при том, что строят свои клубы семьями, регистрируя жён, бабушек, детей и прочих родственников.
Вот потому то ВСОЛ так и не популярен, потому отсюда отток менеджеров и идёт.
Тут ты прав, моя бабуля лучше тебя во ВСОЛе разбирается :grin:
BAGGIO_10 отметил этот пост как понравившийся.
Serikov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия