Мирокубки 65 сезон

Все о выступлении наших команд на международной арене!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGray 17 май 2023, 12:21
_Engineer_ писал(а):Третья по силе команда континента, Чарльзтаун, вылетает из мирокубков. Аслан снова будет писать, что не повезло :D
ФЕЛКРА мощя! :super:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
DimGray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Scrooge 17 май 2023, 12:31
DimGray писал(а):
_Engineer_ писал(а):Третья по силе команда континента, Чарльзтаун, вылетает из мирокубков. Аслан снова будет писать, что не повезло :D
ФЕЛКРА мощя! :super:

Да как тебе сказать, последний тур очень многое будет решать. Да и ресурсов на эту "мощь" уходит много ;)
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение DimGray 17 май 2023, 12:40
_Engineer_ писал(а):
DimGray писал(а):
_Engineer_ писал(а):Третья по силе команда континента, Чарльзтаун, вылетает из мирокубков. Аслан снова будет писать, что не повезло :D
ФЕЛКРА мощя! :super:

Да как тебе сказать, последний тур очень многое будет решать. Да и ресурсов на эту "мощь" уходит много ;)
Но ведь приятно? ;) Последний тур теперь разве не обычный для вас матч?
Azik отметил этот пост как понравившийся.
DimGray
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 563
 
Перак (Ипох, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Scrooge 17 май 2023, 13:27
_Engineer_ писал(а):Третья по силе команда континента, Чарльзтаун, вылетает из мирокубков. Аслан снова будет писать, что не повезло :D

Но ведь приятно? ;) Последний тур теперь разве не обычный для вас матч?

А как же "обыграть одного из самых сильных менеджеров ВСОЛа Аслана"? :grin:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 19 май 2023, 20:07
Уважаемые друзья, вот и закончился групповой турнир в мирокубках. Я понимаю что дело близиться к лету и активность многих менеджеров сокращается до минимума, но Малайзия всегда славилась своими боями в мирокубках. И нам летняя расслабленность пока не должна вскружить голову. Конечно если анализировать прошлый сезон и этот то мы выступаем средненько. Но некоторые хорошие результаты имеем стабильно, точнее результаты некоторых наших менеджеров (лучших менеджеров!). Итак вашему вниманию финальный обзор по групповым играм. Кого интересует - читаем:

Лига Чемпионов Азии
Группа В 6-тур
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) - Чарльзтаун Блюз (Австралия) 1:2
Тарас Пэтрович aka _Engineer_ добился своего результата, заняв 3-тье место в группе и вышел в плей-офф Кубок азиатской конфедерации.
В последнем туре играл в свое удовольствие и потролил соперника.
Тарас Пэтрович aka _Engineer_ (ФЕЛКРА): "Привет!Мы уже обеспечили себе плей офф одного из двух мирокубков. А вот третья по силе команда Азии из них вылетает. В Бразилии помню мне писали, что выиграть мирокубок играя против более слабых соперников весь турнир это такое себе достижение. Но ЧБ на голову сильнее всех в группе, а выйти из группы не получилось. Возможно не всё в игре решает сила команды. Но не мне об этом судить :)
Интересно - полетит ли в нас сегодня супер, чтобы соперник какие-то баллы принёс Федерации :D"
Супер не полетел, но и победить не получилось. Поздравляем Тараса с выходом в следующий раунд!

Группа C 6-тур
Теренгану Сити (Кота Бхару, Малайзия) - Районг (Таиланд) 1:0
Юрий Долгов ака Zaratustra наш красавчик и герой! Весь турнир болтался в низу в группе а в последних турах прибавил и победил и ТАДАМ выходит в следующий раунд (вот за что я люблю нашу федерацию, тут все бойцы и честь страны защищают достойно). Да потратил супер, нет не так, ради результата потратил супер и продолжаем в плей-офф Кубка азиатских конфедерации.
Поздравляем Юрия!

Группа D 6- тур
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) - Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия) 2:0
Алексей Баджович - действующий чемпион, победитель Лига Чемпионов Азии в прошлом сезоне и еще много, много трофеев (это я ему так напоминаю, чтобы продолжил в том же духе), вышел в полей-офф Лиги Чемпионов Азии.
Занял второе место в группе. В последнем туре решил лошадок поберечь, всё-таки скакать еще долго. Свою миссию выполнил с чем мы его и поздравляем!

Группа E 6-тур
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) - БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия) 2:0
Наш красавчик, наш любимчик, наш боец Вячеслав Дмитриев, к сожалению покидает мирокубки в этом сезоне. Не буду сыпать соль на сахар или на оборот, тут уже кто как любит, послушаем тренера:
Вячеслав Дмитриев aka DmitrievVS (БРМ): "Поздравляю вас с победой.
Мы закончили выступление в мирокубках. Не помню, чтобы при мне команда занимала 4 место в группе. Что же, без магии Рейнджерс БРМ не смог сразу показать достойный результат. Смотрим в будущее с оптимизмом. Желаю удачи Малайзии, кто прошёл дальше."
Дима, спасибо за игру! Зализывай раны и продолжай развиваться.

Группа F 6-тур
Коти Юнайтед (Япония) - Перак (Ипох, Малайзия) 0:0
Dmitriy Gray и его Перак в этом сезоне не удержим. Первое место, 14 очок. Короче сделал всем трахтебедох тебедох, как говорил старик Хотабыч. Красавчик Дмитрий, поздравляем!

Кубок Азиатских Конференций
Группа B 6-тур
Чайяпхум Юнайтед (Таиланд) - Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) 2:0
Серёга Городков наш рекордсмен, наш "Чемпион", 6 поражений. "No comment"! Возможно кто-то на форуме объяснит эту ситуацию, возможно я за свои слова получу минус, или мой рейтинг еще скатиться в минус, НО. Так нельзя играть в мирокубках. Серега, если я не прав напиши на форуме причину столь плохого выступления.

Группа C 6-тур
Пномпень Кроун (Камбоджа) - Куантен (Перак, Малайзия) 1:1
Леонид Нестеров, красавчик, первое место в группе! Достойно красиво прошел отбор на одном дыхании. Прокачался, денег заработал и рейтинговые очки принес в федерацию.
Спасибо, Леонид!

Что хочется сказать в конце. Мы потеряли две команды. Одну потеряли с боем, вторая подняла лапки и сдалась, возможно я ошибаюсь но как по мне без боя. У нас есть авторитетные старожилы в федерации, возможно кто-то выскажется.
Ребята, вы знаете как важно в этом сезоне дотерпеть и подзаработать еще баллов в копилку федерации. Желаем вам удачи в плей-офф, да поможет нам великий ГЕНа!

Сегодня экватор, всех поздравляю! Можем отметить! :beer: :beer: :beer:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение MrAndrew 19 май 2023, 20:59
За БРМ обидно, за Полис Дирайя стыдно, в прошлом сезоне насколько я помню хорошо боролись и очков набрали вдоволь, а в этом команду как подменили, нельзя с 0 очками заканчивать группу, даже если ты в ней слабейший, форму вывел а супера забыл или пожалел...

Добавлено спустя 44 секунды:
Остальные молодцы, так держать и удачи в плей-офф!
Azik отметил этот пост как понравившийся.
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 597
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение EctorCooper 19 май 2023, 21:12
Удачи в плэй-офф, малайцы! Хочу в мирокубки {shout} может завтра в 1/16 кубка Перлис победить... и вообще кубок выиграть? :grin:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение MrAndrew 19 май 2023, 21:18
EctorCooper писал(а):Удачи в плэй-офф, малайцы! Хочу в мирокубки {shout} может завтра в 1/16 кубка Перлис победить... и вообще кубок выиграть? :grin:
Тебе пока только через кубок, но еще рановато, учитывая что победителю/финалисту кубка в таком случае придется проходить 2 раунда отбора...
MrAndrew
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:51
Откуда: Крым, Украина
Рейтинг: 597
 
Перлис Юнайтед (Кангар, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение IgnaTiK09rus 20 май 2023, 00:15
Привет, всем.
Хотел написать в комментариях новости, ко орую я ждал, последние время всегда жду новостей от Азика. Ты проделываешь огромную работу спасибо тебе.
Минус, за мнение? Не, не слышал.
Прошлый сезон, был для меня дебютным в мирах и получилось очень не плохо.
Вышли из группы и шли дальше, но не хватило опыта.
Это был прекрасный опыт, который замотивировал для дальнейших свершений.
Благодаря Алексею Баджовичу, который замотивировал и проинформировал, о том, что есть возможность снова попасть в миры.

Я сделал быструю замену киперу, так как мой был ужасно травматичен и сохранил форму до мирокубков.

Вот только свершений не произошло. Выбило из колеи первые две игры. Особенно первая, дома против Аллистера. Дальше были сильные японцы и неудачные дисквалификации. Суперить против них было бы бессмысленно, я бы просто угробил состав усталостью
В оставшихся двух матчах, я мог выдать два супера
В последней игре это точно принесло бы результат.
Мог выжать , согласен. Нам очень нужны очки , ведь мы потеряли три строчки в рейтинге.
Решение было принято оставить супера на кубок, так как выход из группы я просрал.
Все сказаное в мой адрес принимаю, не обижаюсь, ведь это правда, безвольно просрал место для федерации, где как я уже неоднократно говорил, прекрасные менеджеры, у которых стоит учиться и учиться.
Вот научиться бы делать грамотную планомерную перестройку, а то совсем не знаю как это делать, сто бы не в ущерб команде.
Но, могу точно сказать, что буду стараться, из всех сил. Что бы ваша критика меня замотимировала и дала пендаль в правильном направление.
Я продолжу биться за место в мирах, но буду делать все, что бы не наступить на те же грабли. Несмотря на то, какой соперник будет на против
Простите и удачи в дальнейшем в мирах. Вы большие молодцы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 496
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 20 май 2023, 19:44
IgnaTiK09rus писал(а):Привет, всем.
Хотел написать в комментариях новости, ко орую я ждал, последние время всегда жду новостей от Азика. Ты проделываешь огромную работу спасибо тебе.
Минус, за мнение? Не, не слышал.
Прошлый сезон, был для меня дебютным в мирах и получилось очень не плохо.
Вышли из группы и шли дальше, но не хватило опыта.
Это был прекрасный опыт, который замотивировал для дальнейших свершений.
Благодаря Алексею Баджовичу, который замотивировал и проинформировал, о том, что есть возможность снова попасть в миры.

Я сделал быструю замену киперу, так как мой был ужасно травматичен и сохранил форму до мирокубков.

Вот только свершений не произошло. Выбило из колеи первые две игры. Особенно первая, дома против Аллистера. Дальше были сильные японцы и неудачные дисквалификации. Суперить против них было бы бессмысленно, я бы просто угробил состав усталостью
В оставшихся двух матчах, я мог выдать два супера
В последней игре это точно принесло бы результат.
Мог выжать , согласен. Нам очень нужны очки , ведь мы потеряли три строчки в рейтинге.
Решение было принято оставить супера на кубок, так как выход из группы я просрал.
Сергей, спасибо, что не промолчал и объяснил ситуацию. Это очень важные моменты в нашем общении. Такое простое объяснение ситуации по своему также укрепляет отношения в федерации. Понятно, случилось то что случилось. Но это всего лишь игра! Отношение в федерации не менее важны чем результаты.
Я верю в то что за тебя попробуют вытащить другие менеджеры и мы сможем удержать рейтинг.
Парни всем спасибо за работу! :beer: :beer: :beer: :hello:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 24 май 2023, 19:47
Зашёл посмотреть мирокубки, вижу лига чемпионов 30.05 матч. Только что решил посмотреть Кубок азиатских чемпионов, оказывается прошли первые игры. Завтра ждите обзор. :keeper:
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Azik 27 май 2023, 19:08
На этой недели начались игры на вылет или другими словами начался плей-офф в мирокубках. Точнее 1/16 Кубка азиатских конференций. С нашей родной Малайзии до данной стадии дошли три команды: Куантен (Перак, Малайзия), Теренгану Сити (Кота Бхару, Малайзия), ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия). Две последние вышли перешли из турнира ЛЧ.

Кубок Азиатских Конференций

Куантен (Перак, Малайзия) - Еркурган (Касан, Узбекистан) 2:1 | 1:0
Команда Куантен достойно провела две первые дуэли. Леонид Нестеров, смог победить и в гостях и дома и спокойно преспокойно вышел в следующий раунд. Команда из Узбекистана была просто не готова к этим играм. В то время как Леонид сумел удержать своих ребят в прекрасной форме. Мы были сильнее и мы победили.
Поздравляем Леонида с выходом в 1/8 плей-офф!

Теренгану Сити (Кота Бхару, Малайзия) - Никао Сокаттак (О-ва Кука) 2:1 (пенальти - 2:4) | 1:2
Теренгану Сити к сожалению покидает турнир. Юрий Долгов, в первом матче в гостях не смог победить супер мотивированного соперника. А в ответном матче сам замотивировал супером своих игроков, но этого оказалось мало. Потому-что в соперника также были планы выйти в следующий раунд и он сжёг и второй супер. Мы смогли победить дома но пройти серию пенальти нет. Все-таки сильная вещь спецуха П у воротника и соперник, к сожалению, её имел.
Юрий, время зализать полученные раны и сосредоточится на Чемпионате! Удачи!

Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор) - ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) 1:1 | 1:2
ФЕЛКРА идет дальше! Тарас Пэтрович aka _Engineer_ в очередной раз доказал на сколько он просчитанный в данных делах. Дома сыграл супером и победил 2:1. Как позже он сам сказал, что были близко чтобы забить третий гол и практически решить судьбу противостояния. Но немного не хватило, поэтому всё решит второй матч, где против нас полетит супер. И он оказался прав. Супер полетел но супер защита фактически сделала свое дело.
После ответной игры Тарас Пэтрович aka _Engineer_ (ФЕЛКРА): "Получилось сыграть именно так, как планировал. Рад что прошли дальше хоть и потратили последний супер."
Тарас, поздравляем с выходом в 1/8 плей-офф!

Что хочется сказать в конце. В Кубке Азиатских Конференций у нас осталось только 2 команды, а впереди еще 3 игры до финала. Надеюсь наши команды там встретятся.
На следующей неделе начинаются игры плей-офф в ЛЧА. Удачи нашим командам.
А сегодня 1/8 Кубка страны, не забудьте отправить свою команду на игру!
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение BAGGIO_10 28 май 2023, 14:38
Красавцы, у всех были сложные соперники, жаль у Теренгану вратарь без П4, так бы тоже думаю прошёл дальше... Удачи нам всем на следующей неделе!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение EctorCooper 28 май 2023, 19:00
Молодцы! Все достойно сражались! П4 в таких матчах дорогого стоят {yes}
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мирокубки 65 сезон
Сообщение Scrooge 02 июн 2023, 09:35
Каким-то чудом (или как это назвать), но мы прошли дальше :beer:

Пробуем дальше принести очки для Федерации.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия