Спортбар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 25 июн 2016, 03:28
Всем пофигу... Никто не хочет высказаться...
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 25 июн 2016, 07:52
Vasilyshevtsov писал(а):Всем пофигу... Никто не хочет высказаться...
Напиши, я вот поржал так комментариями ивко в матче малакки))) веселит честной народ:) :D для Ивко есть неплохое место в цирке, будет бананы кушать

Добавлено спустя 9 часов 27 минут 11 секунд:
А еще добавлю ко всему супер тренера Дженобы против конкурента за мирокубки Селнгора-Дарула, так вот я в личке общался с этим телом, его ответы мне напомнили одну подлючую морду, угадайте кого? Ну конечно же... {negative}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 25 июн 2016, 23:38
Высказаться... в реале, я б еще и морду набил... а так, что здесь высказываться? какой результат у высказываний? то-то...
Но вопрос новоиспеченному "манагеру" Дженобы, задам... - Чудо, откуда ты взялся? Зачем ты вообще в эту игру играешь? если твои 97%-ые автососы игрой назвать можно... Объясни мне, о великий нуб, почему супер именно против моей команды?
Не знаю, Ивко это или нет, но то, что здесь, в Малайзии, стало неприятно играть, то это факт...
За много лет проведенных в этой игре, я не поменял ни одной своей команды, все поднял и вывел на достойный уровень, но видать Негери придется обменять... к огромному сожалению...
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 26 июн 2016, 01:21
Да тут уже клиникой попахивает, было было, но до такого бреда ещё не доходило {facepalm} Если кто-то реально думает, что я каким-то боком связан с Дженобой, то наверное и правда пора что-то менять... У меня вообще с этим тренером в личке ровно одно сообщение, да и то приглашение в КТ {haha}
Такое ощущение, что определённая группа менеджеров в Д1 считает, что они священные коровы и их суперить нельзя {negative} Вы там между собой договариваться можете сколько угодно, но как с таким отношением в Мирокубках то собрались играть? Там вам никто сливать не будет {no}
Если бы вы хоть немного пораскинули мозгами, то увидели бы, что этот тренер абсолютно не заморачивается над командами (Дженоба уже его 109-ая по счёту) и играет так как ему хочется
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 26 июн 2016, 10:31
BAGGIO_10 писал(а):Да тут уже клиникой попахивает, было было, но до такого бреда ещё не доходило {facepalm} Если кто-то реально думает, что я каким-то боком связан с Дженобой, то наверное и правда пора что-то менять... У меня вообще с этим тренером в личке ровно одно сообщение, да и то приглашение в КТ {haha}
Такое ощущение, что определённая группа менеджеров в Д1 считает, что они священные коровы и их суперить нельзя {negative} Вы там между собой договариваться можете сколько угодно, но как с таким отношением в Мирокубках то собрались играть? Там вам никто сливать не будет {no}
Если бы вы хоть немного пораскинули мозгами, то увидели бы, что этот тренер абсолютно не заморачивается над командами (Дженоба уже его 109-ая по счёту) и играет так как ему хочется
{facepalm} Я вроде тебя еще ни разу ни в чем не обвинял, даже при том, что я уверен, что Дарул находиться под твоим управлением...
Но раз уж ты предложил пораскинуть мозгами, то отмечу, что только с твоим приходом на президентство началось и продолжается все это дерьмо... увы и это факт.
Не знаю какие цели ставишь ты перед своим энным количеством клубов (может единолично играть всеми клубами Малайзии :shock: ), но я в предыдущем посте хотел лишь обозначить то, что Малайзия стала болотом, в котором не комфортно играть в эту игрушку и в конце концов получать от нее удовольствие.
Да, а насчет тренера Дженобы. А ты уверен, что он вообще играет?
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 27 июн 2016, 19:39
Я так понимаю тебя устраивало в федерации n-ое кол-во ботов мирного, через которых он мутил свои тёмные схемки? Или тебя устраивало, что сборные у нас были лишь для того, чтобы наигрывать в них своих недорослей? Если вам такое нравилось, то мне нет, а т.к. мирный у нас знатная истеричка, которая считает что ей всё можно, вот и начался весь этот кавардак. Пусть и пришлось ради того, чтобы вскрыть эту самовлюблённую крысу, поссориться с некоторыми менеджерами, но за благое дело я готов пойти на подобное.
Я же говорю, что мирный из вас параноиков сделал, чем больше с вами общаюсь, тем больше в этом убеждаюсь, как секта твердите одно и тоже, а на самом деле не видите как вами всё больше и больше манипулируют :grin:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 27 июн 2016, 19:55
Ооо, началось опять Ивочка-девочка, что ты меня вознес в рамки опостола :D как обычно)))) лучше расскажи людям, как ты благодаря своему президентству создал клуб Дарул Такзим, обманул руководство всего Всола, сделал его реальным и тырил игроков Йохора, который стал Джохором, как говорится у нас в России, чья бы корова мычала, {facepalm} {facepalm} {facepalm}
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Одессит 28 июн 2016, 11:55
BAGGIO_10 писал(а):Я так понимаю тебя устраивало в федерации n-ое кол-во ботов мирного, через которых он мутил свои тёмные схемки? Или тебя устраивало, что сборные у нас были лишь для того, чтобы наигрывать в них своих недорослей? Если вам такое нравилось, то мне нет, а т.к. мирный у нас знатная истеричка, которая считает что ей всё можно, вот и начался весь этот кавардак. Пусть и пришлось ради того, чтобы вскрыть эту самовлюблённую крысу, поссориться с некоторыми менеджерами, но за благое дело я готов пойти на подобное.
Я же говорю, что мирный из вас параноиков сделал, чем больше с вами общаюсь, тем больше в этом убеждаюсь, как секта твердите одно и тоже, а на самом деле не видите как вами всё больше и больше манипулируют :grin:
Ну да, секта, свидетели Ивко... :D
Одессит
Профи
 
Сообщений: 693
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 443
 
Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды)
Балтимор Блэст (Балтимор, США)
Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили)
ФК Порту Реал (Порту Реал, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 28 июн 2016, 12:01
Одессит писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Я так понимаю тебя устраивало в федерации n-ое кол-во ботов мирного, через которых он мутил свои тёмные схемки? Или тебя устраивало, что сборные у нас были лишь для того, чтобы наигрывать в них своих недорослей? Если вам такое нравилось, то мне нет, а т.к. мирный у нас знатная истеричка, которая считает что ей всё можно, вот и начался весь этот кавардак. Пусть и пришлось ради того, чтобы вскрыть эту самовлюблённую крысу, поссориться с некоторыми менеджерами, но за благое дело я готов пойти на подобное.
Я же говорю, что мирный из вас параноиков сделал, чем больше с вами общаюсь, тем больше в этом убеждаюсь, как секта твердите одно и тоже, а на самом деле не видите как вами всё больше и больше манипулируют :grin:
Ну да, секта, свидетели Ивко... :D
Кстати по поводу сект, в Малайзии это конечно актуально.. Сижу такой в деревне у родителей, звонок на стационарный телефон)))) отвечаю, а мне говорят... Это свидетели Еговы))) мы хотим вам рассказать о высшем правительстве))) я говорю, что правитель у нас один, это Владимир Владимирович, старушка не растерялась. Говорит он правитель от Бога, но я вам расскажу о другом правителе, в ответ конечно у меня услышала посыл в пешее эротическое :D вот вам эти иллюминанты :grin: :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение slkesha 29 июн 2016, 16:35
Кто чтобы не говорил, а юниорку ИВКО создал классную! :beer:
А все остальное - такая хр...нь, из пальца высосанная!!! Противно иногда на форум заходить из-за этого. А может это от злобы и зависти??? :shock:
Я посоветовал бы, чем поносить кого-либо - погляди в зеркало, думаю, что у каждого из нас свой скелет в шкафу. И не стоит создавать кумиров!!! :P
Лучше боритесь со своими тараканами в голове!!! :D
slkesha
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mark 29 июн 2016, 21:27
slkesha писал(а):Кто чтобы не говорил, а юниорку ИВКО создал классную! :beer:
А все остальное - такая хр...нь, из пальца высосанная!!! Противно иногда на форум заходить из-за этого. А может это от злобы и зависти??? :shock:
Я посоветовал бы, чем поносить кого-либо - погляди в зеркало, думаю, что у каждого из нас свой скелет в шкафу. И не стоит создавать кумиров!!! :P
Лучше боритесь со своими тараканами в голове!!! :D

Это всё обычно бывает непонятно до поры до времени, а потом всё понятно.
Mark
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение Mirni 30 июн 2016, 00:23
Хотелось бы поздравить с победой ДРБ-Хиком :beer: в Д2, спасибо за приверженность солнечному стилю!!! {sp} {brazil} {tiki} ну и надеюсь закрепишься в Д1 :beer:
Mirni
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение slkesha 03 июл 2016, 21:53
Из 3-х команд, участвовавших в переходняках, только моя команда сохранила прописку в Д1. И это при том, что сила игроков моих - самая слабая в Д1. :oops: да и с лидерами Д2 тоже нельзя сравнивать...
slkesha
 
 
 

Re: Спортбар
Сообщение VladS 03 июл 2016, 22:42
Из 3-х команд, участвовавших в переходняках, только моя команда сохранила прописку в Д1. И это при том, что сила игроков моих - самая слабая в Д1. :oops: да и с лидерами Д2 тоже нельзя сравнивать...
к тому же тебе противостояла самая сильная по составу команда Д2 :beer:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 499
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Спортбар
Сообщение BAGGIO_10 03 июл 2016, 23:07
slkesha писал(а):Из 3-х команд, участвовавших в переходняках, только моя команда сохранила прописку в Д1. И это при том, что сила игроков моих - самая слабая в Д1. :oops: да и с лидерами Д2 тоже нельзя сравнивать...
Просто ты единственный из команд Д1 кто сохранил силы на переходянки :-) У Преванга и Теренгану составы были далеки от оптимальных, и если по Превангу понятно (команда выложилась в кубке страны), то Теренгану не понятно где свою силу растерял :?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 541
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия