Юниорка ХХI

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 07 апр 2011, 20:50
Предлагаю готовить юниорку по следующему сценарию.
Тренера подают инфрмацию о тех игроках, которых они собираются в этом сезоне прокачивать баллами и спецухами.
Информация должна содержать и прогнозируемый результат на конец сезона. Соместными усилиями расставляем по позициям и определяемся кому, что нужно вкачивать и совмещать.




Условия для получения компенсации следующие:
1) Принимают участие только игроки с мальтийским паспортом в возрасте 16, 17 и 18 лет.
2) За что выплачиваем всолики:

а) для игроков 16 лет
-за достижение силы 40 баллов- 300К
-за достижение силы 45 баллов -600К
-за каждый балл сверх 45 баллов - 200К
-за любую спецвозможность - 200К
б)для игроков 17 лет:
- за достижение силы 55 баллов - 200К
- за достижение силы 60 баллов - 500К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К
- за Л4 - еще 200К
- за Пк4 - еще 150К
P.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 17 лет силы не меньше 55 баллов.
в)для игроков 18 лет:
- за достижение силы 60 баллов - 200К
- за достижение силы 65 баллов - 500К
- за любую спецвозможность 4 уровня - 300К, за любую дополнительную спецвозможность 4 уровня - 500К, за любую третью спецвозможность 4 уровня - 800К
- за Л4 - еще 200К
- за Пк4 - еще 150К
- за Д4 или Км4 - еще 100К
P.S.S. Призовые за спецвозможность выплачиваються при условие достижения игроком 18 лет силы не меньше 60 баллов.
4) Призовой фонд - Фонд Федерации + зарплата тренеров сборных (не менее 50%) + добровольные пожертвования.
Пример: игрок 17-65 Л4Д2 получит 300К(за достижение 60 баллов)+600К(за достижение 65 баллов)+300К(за спецвозможность 4 уровня)+200К(за Л4)=1400К

Какие-либо взносы отсутствуют, кроме пожертвований))).
№п/пИгрокКомандаПозицияВозрастСилаСпецухиНужно для сборнойк началу отбора 23
1Марио ФенешКиркоп ЮнайтедGK1862В3 Р Л2 КВ3 Р2 Л4 К
2Эдвард ГримаСан Лоренц СперзGK1754-Л2Р
3Керстен ВеллаПита ХотспурсLD / RD1855Пк2 ЛПК3Л3
4Джесмонд КардонаФК СирензLD / CD1748-Л3Пк
5Райан ГалеаСанта ЛучияCD1749От2 Оп2 ЛОт2Оп2Л4
6Джонатан БаджадаШеукия ТайгерзCD/CM1859-Л3Пк
7Эдгар ПортеллиНадур ЯнгстерсRD1749-Л3Пк
8Винсент МоранАрб Рейнджерс (Арб, Мальта)RD1747-Л3Пк
9Кристиан СалибаАрб Рейнджерс (Арб, Мальта)LM/LF1867Л4 У2 ДЛ4 У4 Д3
10Гленн ДебаттистаГудья Юнайтед (Гудья, Мальта)RM/LM1865Л4 Пк3 КмЛ4 Пк4 Км4
11Николас ВеллаВиктория Уондерерс (Виктория, Мальта)LM/LF1749Л4Л4Пк3Км
12Йозеф ФеличеГзира Юнайтед (Гзира, Мальта)LM1745ЛЛ4Пк
13Джозеф АксисаШара Юнайтед (Шара, Мальта)CM/CF1871Л4 Пк3 Ат2Л4 Пк4Км3 Ат2
14Брэндон ЛаудиПембрук Атлета (Пембрук, Мальта)CF/CM1862Л4 Д3Л4 Д4Пк3
15Марк ГречСанта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта)CM1755Л3 ДЛ4 ДПк3
16Джордж ГрибонФК Мелита (Мелита, Мальта)CM/CF1858-Л3Пк
17Юрген ПакеФК Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта)CM/CD1757-Л3Пк
18Аарон ШуэребХайбернианс (Паола, Мальта)CF1859Л2 АтЛ4 АтПк2
19Марио БартолоНадур Янгстерс (Надур, Мальта)CF1859У3У4Л3
20Эррол БриффаВиктория Хотспурс (Виктория, Мальта)CF1752ЛЛ4Пк
21Гилберт ГречФК Гаргур (Гаргур, Мальта)CF1750ЛЛ4Пк
22Невилл ГалеаСент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта)CD1750Л3Л4Пк3
23Кармело КаруанаФК Аттард (Аттард, Мальта)CD1747Л2Л4Пк2
Последний раз редактировалось Бульбаш 13 дек 2011, 20:38, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
 


Re: Юниорка ХХI
Сообщение Вован 12 апр 2011, 20:14
Парни приветствую. Сейчас на работе полный пипец. Сегодня ушел в 12 ночи, пришел 5 вечера. так будет до пасхи (торгуем искусственными цветами крупным оптом), то есть ещё две недели. дальше буду совершенно свободен, времени будет много. Все ваши мысли и пожелания прочитал, свои изложу чуть позже, их много.
По игрокам. Состав был предварительный, все кто этого заслуживает по-любому будут в сборной. В этом сезоне нам реально ловитть нечего, нужно готовить сборную на следующие сезоны. Есть много мыслей по поводу. Короче, поработаем.
Вован
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Rem@ 12 апр 2011, 22:04
так надо обьективно выбирать игроков а не как попало !!!!!!!!!!!!)))))))))))
Rem@
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Армянин 12 апр 2011, 22:58
Томас Саммут LD/RD 18 59 Л4 Пк2 мой подойдет
Армянин
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Бульбаш 13 апр 2011, 19:54
Армянин писал(а):Томас Саммут LD/RD 18 59 Л4 Пк2 мой подойдет
Еще как подойдет. Особенно если если к концу сезона сила будет больше чем 65 :cool:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Arthur 12 май 2011, 18:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722340 уже Л3 + еще 2 бала +7 в след + л4 пк3+ ветеранские балы!!!! :molot: :molot: :molot:
Arthur
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Rem@ 12 май 2011, 20:13
я в своих тоже по максимуму стараюсь!!!!!Радует что обеих в сборную тренер взял!!!!!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Бульбаш 12 май 2011, 23:02
Так смотришь через пару годиков и команда неплохая подберется. Ну а Рома вообще можно сказать является тренером ДЮСШ :grin: Пора наверное выходить на новый уровень!!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Вован 20 май 2011, 10:27
Приветствую друзья.
К сожалению жизнь вносит свои коррективы в планы (не всегда приятные)и мне не удалось всё вовремя порешать и выйти на привычное общение (президент более-менее в курсе). Но лучше поздно, тем более в этом сезоне нам ничего не светит. Честно говоря такую слабую юниорку я нигде ещё не видел, а мне ещё люди пишут "Где результат?" . Какой результат? С кем?
Ладно, это всё лирика. О деле. Конкурсы, это конечно, хорошо, но нужна, во-первых идея, за которой бы потянулись люди, во-вторых схема по которой бы все работали. Материальная заинтересованность это тоже хорошо, но по сути деньги то копеечные (призовые я имею ввиду), важна сама идея (к примеру - "выиграть Чемпионат Европы")и за эту идею бороться. Ну и план действий, как этого достичь. Я уже более 10-ти сезонов во ВСОЛе и немного знаком с разными схемами развития сборной. Оптимальная на мой взгляд следующая. Приходящие со спортшколы 16-тилетки (и только 16-тилетки любой силы и таланта! остальные балласт) прокачиваются максимально прямо со своего появления. Для этого нужно додержать ветеранские спецухи и баллы, иначе он не получит полного комплекта спецух к 19-ти годам. Далее - стиль. Как я понял из вышенаписаного сборная планируется под спартак. Согласен. Следующий вопрос. Сколько менеджеров готовы работать по данной (или какой другой, какая больше всего понравится) схеме. Если это человек 12-15, то есть смысл подумать о спецухе Ат, которая позволит дать хорошую сыгранность в финальной части. По спецухе Л было сказано выше и я с этим согласен. Если больше менеджеров будут участвовать в проэкте, тода можно делать три стилевые + Л. И сразу же начинать их наигрывать в сборной (мож какой балл получит)и не сильно трогать в клубах (не дай Бог начнёт терять).

То что у нас есть сейчас это ерунда. В лучшем случае будем барахтаться в середине таблицы в отборе. Нужен глобальный проэкт и синхронная работа всех участвующих. Ну, и нужен координатор этого всего.
Это так, наброски. Жду обсуждения и критики. А так же списка желающих этим заниматься.
Вован
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Barrem 20 май 2011, 13:02
Армянин писал(а):Томас Саммут LD/RD 18 59 Л4 Пк2 мой подойдет

а Фальзона забыл???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17657
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Бульбаш 20 май 2011, 20:22
Согласен с тренером юниорки по всем аспектам кроме одного. Посмотрите сколько есть 17-ти леток которые через пару лет способны задавать тон в сборной.
Александр Апап ФК Сидживи (Сидживи, Мальта) LD 17 54 100 Пк2 Л3
Джулиан Бриффа Пита Хотспурс (Пита, Мальта) CM/CD 17 61 89 Л2 Пк2
Джон Кашия ФК Гозо (Гозо, Мальта) CM/CD 17 51 100 Л4 Км
Кевин Логборо Моста (Моста, Мальта) CD/RD 17 50 97 От2 Оп Ат
Сильвио Фальзон Аякс (Рабат, Мальта) CF/CM 17 54 100 Л3 Д
Саймон Джордмайна Пита Хотспурс (Пита, Мальта) CF/CM 17 55 95 Пк2
Джо Пизани ФК Сидживи (Сидживи, Мальта) CM 17 52 86 Л2 Пк
Джей Борг ФК Аттард (Аттард, Мальта) RM/RF 17 55 98 Л4 Км Пк2
А при добавлении 16-леток с базы прокаченных по полной, через пару лет можно будет уже решать другие проблемы нежели сейчас. Так вот речь сейчас о том чтобы нашелся человек, который это все объединит и будет следить за всеми кандидатами, вести перегововоры с менеджерами по поводу прокачки и т.д. Для того чтобы в следующих двух сезонах работать со сборной!!
Кто готов взять на себя подготовку юниорки 21-22 сезонов!!!!!??????
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Rem@ 20 май 2011, 20:22
Boban писал(а):Приветствую друзья.
К сожалению жизнь вносит свои коррективы в планы (не всегда приятные)и мне не удалось всё вовремя порешать и выйти на привычное общение (президент более-менее в курсе). Но лучше поздно, тем более в этом сезоне нам ничего не светит. Честно говоря такую слабую юниорку я нигде ещё не видел, а мне ещё люди пишут "Где результат?" . Какой результат? С кем?
Ладно, это всё лирика. О деле. Конкурсы, это конечно, хорошо, но нужна, во-первых идея, за которой бы потянулись люди, во-вторых схема по которой бы все работали. Материальная заинтересованность это тоже хорошо, но по сути деньги то копеечные (призовые я имею ввиду), важна сама идея (к примеру - "выиграть Чемпионат Европы")и за эту идею бороться. Ну и план действий, как этого достичь. Я уже более 10-ти сезонов во ВСОЛе и немного знаком с разными схемами развития сборной. Оптимальная на мой взгляд следующая. Приходящие со спортшколы 16-тилетки (и только 16-тилетки любой силы и таланта! остальные балласт) прокачиваются максимально прямо со своего появления. Для этого нужно додержать ветеранские спецухи и баллы, иначе он не получит полного комплекта спецух к 19-ти годам. Далее - стиль. Как я понял из вышенаписаного сборная планируется под спартак. Согласен. Следующий вопрос. Сколько менеджеров готовы работать по данной (или какой другой, какая больше всего понравится) схеме. Если это человек 12-15, то есть смысл подумать о спецухе Ат, которая позволит дать хорошую сыгранность в финальной части. По спецухе Л было сказано выше и я с этим согласен. Если больше менеджеров будут участвовать в проэкте, тода можно делать три стилевые + Л. И сразу же начинать их наигрывать в сборной (мож какой балл получит)и не сильно трогать в клубах (не дай Бог начнёт терять).

То что у нас есть сейчас это ерунда. В лучшем случае будем барахтаться в середине таблицы в отборе. Нужен глобальный проэкт и синхронная работа всех участвующих. Ну, и нужен координатор этого всего.
Это так, наброски. Жду обсуждения и критики. А так же списка желающих этим заниматься.
Здравствуйте !!!!Старые знакомые!!!!!!!!Я лично двоих спартачей подготовлю по возможности пополной!
Rem@
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Qwint 20 май 2011, 20:49
Мой Борг и дальше получит по полной 8) К 19 годам будет в полном ажуре :cool: Да и много хороших парней будет. Дело за тем кто возьмется за объединение их!! Я с удовольствием поддержу его на выборах!!! Да и не только я :beer: Мне кажется Рома он же Rem@ вполне способен выполнить такую работу. Как на это смотрите?
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение зидам 20 май 2011, 22:58
Бульбаш писал(а):Согласен с тренером юниорки по всем аспектам кроме одного. Посмотрите сколько есть 17-ти леток которые через пару лет способны задавать тон в сборной.
Александр Апап ФК Сидживи (Сидживи, Мальта) LD 17 54 100 Пк2 Л3
Джулиан Бриффа Пита Хотспурс (Пита, Мальта) CM/CD 17 61 89 Л2 Пк2
Джон Кашия ФК Гозо (Гозо, Мальта) CM/CD 17 51 100 Л4 Км
Кевин Логборо Моста (Моста, Мальта) CD/RD 17 50 97 От2 Оп Ат
Сильвио Фальзон Аякс (Рабат, Мальта) CF/CM 17 54 100 Л3 Д
Саймон Джордмайна Пита Хотспурс (Пита, Мальта) CF/CM 17 55 95 Пк2
Джо Пизани ФК Сидживи (Сидживи, Мальта) CM 17 52 86 Л2 Пк
Джей Борг ФК Аттард (Аттард, Мальта) RM/RF 17 55 98 Л4 Км Пк2
А при добавлении 16-леток с базы прокаченных по полной, через пару лет можно будет уже решать другие проблемы нежели сейчас. Так вот речь сейчас о том чтобы нашелся человек, который это все объединит и будет следить за всеми кандидатами, вести перегововоры с менеджерами по поводу прокачки и т.д. Для того чтобы в следующих двух сезонах работать со сборной!!
Кто готов взять на себя подготовку юниорки 21-22 сезонов!!!!!??????
Хотя времени в связи загруженностью на роботе не очень много ,но всё же я думаю его должно хватить на наших юных талантов.Так что если никто не против, то я готов :-) .
зидам
 
 
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение Бульбаш 20 май 2011, 23:06
Cerberius писал(а):Хотя времени в связи загруженностью на роботе не очень много ,но всё же я думаю его должно хватить на наших юных талантов.Так что если никто не против, то я готов :-) .
Я только за :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорка ХХI
Сообщение winn 21 май 2011, 02:23
Boban писал(а):Приветствую друзья.
...Для этого нужно додержать ветеранские спецухи и баллы, иначе он не получит полного комплекта спецух к 19-ти годам...

Знаешь, Владимир, подход "держать ветеранские спецухи" он, конечно, есть мейнстримом в продвинутых федерациях и имеет право на жизнь, но обратимся к расчетам:
Модель 1. Если мы держим ветеранские спецухи и закачиваем их сразу по приходу молодежи, то прокачка по возрастам выглядит так (16 лет + 4 спецухи) - (17 лет + 4 спецухи) - (18 лет + 4 спецухи) - (19 лет + 3 спецухи) - (20 лет + 1 спецуха)
Модель 2. Если мы НЕ держим ветеранские спецухи и по приходу молодежи качаем только две спецухи с базы , то прокачка по возрастам выглядит так (16 лет + 2 спецухи) - (17 лет + 4 спецухи) - (18 лет + 4 спецухи) - (19 лет + 4 спецухи) - (20 лет + 2 спецухи)
Чтобы представить себе это в комплексе, представим таблицей
ВозрастМодель IМодель II
16 летA3B1A2
17 летA4B3C1A4B2
18 летA4B4C3D1A4B4C2
19 летA4B4C4D3A4B4C4D2
20 летA4B4C4D4A4B4C4D4
Как мы видим, в периоде 16-18 лет во второй модели идет отставание в прокачке на 2 спецухи, но уже в 19 лет только на одну спецуху, а полная закачка всех 16-ти слотов происходит в 20 лет, но никак не в 19, как некоторые наивно заблуждаються :grin: ; разве что призовым балом возможно в 19 лет закачать все 16 слотов. Отсюда выводы следующие:
1) Выбор подхода "держать ли ветеранские спецухи до прихода молодежи или нет" играет существенную роль только для юниорской сборной, для молодежки и национальной сборных он никоим образом не значим.
2) Учитывая то, что игроки 16-18 лет обычно по силе слабее 19-летних, то в составе юниорки будут играть преимущественно 19-летние, что в некоторой степени нивелирует влияние "слабости" прокачки по второй модели, так как во второй модели не будет хватать только одного слота, тоесть будет 14 заполненных слотов, а не 15. А если принять условно любой слот по значимости для команды за некую константу, то мы будем иметь недостачу в относительном выражении только -7%=(14/15-1)*100%.
3) Если думать не только о юношеской сборной, но и федерации в целом, тоесть при выполнении программы учитывать интересы не только сборной, но и клубов, то любому тренеру тренировка ветеранских спецух в начале сезона принесет много больше пользы, чем после 17-18-го тура чемпионата (я надеюсь все понимают, почему ветеранские спецухи тренируются не сразу по приходу молодежи, а через 2-3 тура :-) ), так как эти спецухи будут задействованы на протяжении всего сезона, а не менее 40% его продолжительности.
Но в любом случае выбор подхода остается за конкретным тренером, вот только, на мой взгляд, не стоит сразу же исключать клуб менеджера из программы, если тот ни в какую не хочет следовать первой модели использования ветеранских спецух.
winn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 20:25
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Ауда (Кекава, Латвия)
Монтедио (Ямагата, Япония)
Нортерн Юнайтед (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Аргентино (Мерло, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта