"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 06 фев 2013, 00:39
Ну, наконец-то, Пашка заглянул в кладовку!!!! Интересная биография игрока, мастерски изложенная. Есть у меня пенсионер заслуживающий внимания. Попробую при случае так же пройтись по вехам его спортивной биографии!!!!! 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 08 мар 2013, 22:54
Вы давно не испытывали эмоций? Управляете своим клубом без души? Чувствуете себя одиноким и всеми игнорируемым?
ТОГДА ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ Д2 ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!!
Гордость и публичное признание! Апплодисменты и комплименты! Красочные эпитеты простых действий! Преувеличение достоинств!...а таааакже :evil: Боль обиды и ощущение, будто наср..ли в душу! Глубокое возмущение хамством и наглостью! Чувство уязвлённого самолюбия! Стыдливость разоблачения! Высмеивание глупостей! Хотите всё это испытать на себе? Тогда "Пахина Кладовка" открыта 24 часа в сутки именно для вас!!!
С понедельника, только во ВСОЛе! Не пропустите! Без купюр! :D 8)
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Qwint 08 мар 2013, 23:01
spitfire80 писал(а):Вы давно не испытывали эмоций? Управляете своим клубом без души? Чувствуете себя одиноким и всеми игнорируемым?
ТОГДА ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ Д2 ИМЕННО ДЛЯ ВАС!!!
Гордость и публичное признание! Апплодисменты и комплименты! Красочные эпитеты простых действий! Преувеличение достоинств!...а таааакже :evil: Боль обиды и ощущение, будто наср..ли в душу! Глубокое возмущение хамством и наглостью! Чувство уязвлённого самолюбия! Стыдливость разоблачения! Высмеивание глупостей! Хотите всё это испытать на себе? Тогда "Пахина Кладовка" открыта 24 часа в сутки именно для вас!!!
С понедельника, только во ВСОЛе! Не пропустите! Без купюр! :D 8)
Ждем с нетерпением :grin: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 09 мар 2013, 13:32
Уже в предвкушении 8)
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 10 мар 2013, 21:01
"Д2: ОПАСНЫЙ СЕКТОР"
Прошла уж маленькая вечность, как я провалился в измерение ВСОЛа. Помню только секунду, когда кликнул на Спам одного из мусорных сайтов и словно нырнул в портал между мирами. Мой родной мир, что сопровождал меня предыдущие земные летоисчисления, теперь вспоминается уже с трудом. Да и скорость того времени бытия мне уже не припомнить. С той поры, как я стал "менеджером", изменилось не только течение хроноса, но и всё "движение" вокруг меня. Больше нет печальной осени, суровой зимы, журчащей весны или тёплого лета. Нет месяцев, декад и лет. Есть только сезоны, состоящие из боевых дней. Нет рассвета, знаменующего новый день и заката, уносящего его прочь в бездну прошлого. Есть только состояние "до" боя и "после" него. Я не разучился мыслить в этом "месте", но привык делать это со сжатыми кулаками. Вот и сейчас, в состоянии ожидания я сижу и мои ладони сжал звериный инстинкт. Я жду первого боя 26 сезона. Я жду первого боя в новой зоне, куда меня этапировали за победу в "переходном бою". Эту зону называют Д2.
До настоящего момента моим пристанищем в этой системе была другая зона, 3-го уровня. Но за 3 с половиной сезона, проведённых в ней, я решил - пора испытать новые ощущения. Бои стали моим наркотиком и мне потребовалась бОльшая доза. Это не значит, что уровень моей подготовки и квалификации перерос 3-й уровень. Просто я использовал слабое место соперника, великолепного Джимми Зурри, у которого сезон в зоне Д2 отобрал слишком много сил, что и привело его к потере концентрации. Вопреки советам тех, с кем я бился плечом к плечу, я рванул в более опасную и безжалостную среду.
Моими козырями были и остаются тщательная подготовка к поединку с подробным анализом слабых и сильных мест противника. Да только 2-й уровень больше похож на джунгли: слабые и самоуверенные быстро тухнут в мощных лапах хищников, а их здесь немало. Взять к примеру Тигра 7886. В прошлом сезоне я уже пытался дерзнуть и сбежать в Д2, но этот полосатый кот играючись охладил мой пыл. Хотя эксперты признали моё поражение достойным - проигрыш с разницей в один точный удар. На эмоциях после боя мы ещё помахались малость кулаками, что добавит особого привкуса нашим будущим схваткам.
Есть здесь и Многоимённый, он же Венер Леош, он же Вик Лайт, он же Санта. Хотя ничего общего с добрым старикашкой, раздающим на Рождество детишкам подарки, у него нет. Он всегда в тени, ведёт отшельнический образ существования и может в любой момент ужалить смертельным ядом. К тому же он нарастил огромную массу и выглядит наиболее внушительным персонажем в этой компании. Значит ли это, что мне не стоит провоцировать его? Хрена с два! Я лучше получу по морде, но обязательно приложусь пару раз по его самодовольному фэйсу! А может свезёт и по печёнке не промахнуться.
Вызывает если не опасения, то как минимум настороженность ещё один персоналий - Тихан Мост. Матёрый боец, имеющий за плечами столько выбитых зубов, что мне и не снилось. Видимо придётся с ним больше думать о защите своих коренных, чем об острых атаках. Посмотрим.
С Илаем Бирзеббудом мы бились вместе в прошлом сезоне и, надо признать, он оказался сильнее. Тем желаннее будет реванш!
Мога Хайбер - тоже тёртый калач, один из немногих, у кого на кулаках ещё не высохла кровь Элиты из зоны 1-го уровня! Но там он не стал "своим", зато уверенно держится здесь.
Некоторые бойцы мне совершенно незнакомы, потому за ними будет моё самое пристальное внимание и хорошо, что по жребию сражаться с ними нескоро. Это менеджеры Макс Шар, Найт Клюв и Сент Назирака. Устрашающе звучит!
Но главная причина, по которой я сбежал в Д2 - это мои друзья! Да, я успел заиметь здесь надёжных товарищей и некоторые из них стали моими наставниками. Квинт Меллих стал первым, на кого я посмел дерзнуть в матрице ВСОЛа, но позже я осознал свою глупость и мудрость этого бойца. У него я учусь таким аспектам боя, как лёгкость, импровизация и стиль пьяного удава. С Тимом Кирком мы мгновенно стали друзьями. Меня восхищали его бои, в каждом из них он использовал все скрытые резервы организма и всегда бился сильнее, чем от него ожидали. Ну а он по достоинству оценил мои рукописи, которые я веду по душевному призванию. Двужильности я учусь у него. Янг Ротмистр мне очень напоминает меня самого и возможно, это и сблизило нас. Вместе с Квинтом он залетел сюда в позапрошлом сезоне: оба получили по самое "не хочу", но поднабрались мастерства и наглости для нового пришествия. С Изетом Цербером мы давно знакомы по тактическим тренировкам интуиции, а вот в ринге встретимся впервые и мне понадобится удача, чтобы нанести хотя бы один точный удар этому бывалому стражнику Д2. Будет набивать здесь первые шишки и юный, но очень талантливый файтер Степ Гаргур. Вместе со мной и Янгом он преодолел барьер "переходной битвы" и наши поединки продолжатся уже на новом уровне. В прошлом сезоне 2 наших боя были сверхупорны и зрелищны - Степ как следует размял мои кости, но победитель ни разу так и не был выявлен, что обеспечивает нашему следующему поединку статус "принципиального"! Лев Уфр - боец с неизвестными мне возможностями, но (о чудо!) мы с ним родом из одного маленького городка реального мира и он станет первым воином, с кем я встречусь в двух мирах одновременно! Ну и последний участник боёв зоны Д2 - сам Гуд Буль, мой друг и учитель. Именно его твёрдая рука и мудрые советы вывели меня из сумрака неведения в начале пути по холмам виртуальности. Только он встал на мою защиту, когда стая готова была разорвать новую жертву. Его уважают абсолютно все за то, что он настоящий и всегда держит голову в холоде. А ещё он Смотрящий всех зон нашего созвездия, приближённый к Создателю Акару. Этого Акара никто никогда не видел, но многие тянутся к нему, чтобы стать ближе к таинству знаний, дающих сверхвозможности и силу.
Ещё здесь должен был быть Бурый, обладатель феноменальной интуиции, но он внезапно исчез. Такое здесь часто бывает. В старом мире люди тоже постоянно исчезали и чья на то воля - ни там, ни здесь неведомо. Хотя поговаривают, что он нашёл свой дом в другом созвездии. Я забыл сказать об этом - вселенная ВСОЛа не имеет границ! Она разбита на Галактики континентов, а те в свою очередь на Созвездия государств. Наше мальтийское созвездие не хуже и не лучше других. Но кто бы ни бросил нам вызов - мы сотрём любую ухмылку надменности и заставим раскрыться в бою.
Ну а меня зовут Слим Спит. Кто-то там наверху решил, что я самый слабый участник этого шестнадцатиугольника, наградив меня худшим рейтингом. Но я отвечу всем так - "готовьте кровь, я буду пить её с жадностью вампира."
Неограниченные возможности этой системы движут каждым из нас, "менеджеров". Мы можем делать то, что не могли в старом мире. Мы дышим здесь в полную грудь и чутко осознаём своё предназначение, тогда как на выжженной земле многие из нас так и не нашли себя. Здесь, на ринге виртуальных сражений в нас горит истинный огонь воинов. Здесь наши чертоги Валгаллы, тут вечно живут храбрецы!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 10 мар 2013, 21:26
Понеслось :grin: :beer: Еще раз пробежался с помощью Слим Спита по жителям Д2 и снова пришел к выводу, что сезон предстоит захватывающий не только на поле, но и за его пределами.. И первым, кому Пашка будет пить кровь,буду я 8) Честно скажу, он заставил подойти к матчу со всей серьёзностью и тщательностью. Специально не буду играть привычной для себя нормой, дабы попробовать себя и поймать на коллизии ирающего разными стилями "кровопийцу" :grin: В общем, начинаем!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Qwint 11 мар 2013, 09:11
Да, уж принципиальных игр будет немало. :rot: "Порох" не отсырел, а лишь накапливал боевой заряд :cool: Теперь все держись :mg:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Святой 11 мар 2013, 12:40
Ахахахаха, посмеялся)))
Зона 1 пристально наблюдает!!! :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 494
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 11 мар 2013, 18:45
Святой писал(а):Ахахахаха, посмеялся)))
Зона 1 пристально наблюдает!!! :grin:
Тёмка правильно отреагировал - я нарочно не ставил смайлы, давая возможность читателю проставить их в уме самому :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Gleb7886 12 мар 2013, 17:49
Паш, если позволишь я первым прокомментировавшую обзор! :wise:

Начну с хорошего - обзор вышел хорошим и цельным! Я прочел его на одном дыхании, с чем тебя и поздравляю! :sharik: Продолжай в том же духе! :cool:

А теперь немного о плохой (разумная критика, не более того! :wise: ) - будь внимательнее при просмотре матчей (например, в моем матче была ВЫНУЖДЕННАЯЯ замена, а не тренерская!) и будь внимательней с выводами (у меня не играла часть игроков основы в том числе наш лидер Шнойвли , поэтому о нашей подготовки ты только гадал, и к сожалению не попал!) ! :wise: Надеюсь мои замечания пригодятся тебе в будущем ! :cool:

PS: Рассчитывая набрать 6 ( :wise: ) очков в оставшихся матчах! 8) Так что Паша и Илья берегитесь! :grin:
Gleb7886
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 12 мар 2013, 17:56
Первый блин не вышел комом :cool: У меня ко всем довольным и недовольным выражать свое мнение здесь, а не в личку автору (особенно недовольным) Ибо у автора есть свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Ну а мы подискуссируем :beer: По поводу матча "Шара Юнайтед" Шара - "Санта Венера Лайтнингз" Санта Венера 0:6 могу сказать, что только тренеру выбирать тактику на матч и чемпионат. Но слив + грубая это или полная тупость или сознательное нанесение сопернику травмы. :molot: В этом случае похоже на второе. И Пашу поддерживаю в столь резких выражениях!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 18:00
Gleb7886 писал(а):Паш, если позволишь я первым прокомментировавшую обзор! :wise:

Начну с хорошего - обзор вышел хорошим и цельным! Я прочел его на одном дыхании, с чем тебя и поздравляю! :sharik: Продолжай в том же духе! :cool:

А теперь немного о плохой (разумная критика, не более того! :wise: ) - будь внимательнее при просмотре матчей (например, в моем матче была ВЫНУЖДЕННАЯЯ замена, а не тренерская!) и будь внимательней с выводами (у меня не играла часть игроков основы в том числе наш лидер Шнойвли , поэтому о нашей подготовки ты только гадал, и к сожалению не попал!) ! :wise: Надеюсь мои замечания пригодятся тебе в будущем ! :cool:

PS: Рассчитывая набрать 6 ( :wise: ) очков в оставшихся матчах! 8) Так что Паша и Илья берегитесь! :grin:
Спасибо за верные замечания - моя невнимательность :beer: Мои выводы и пишутся для того, чтобы о них дискутировать! Шнойвли страшен, как чёрт, но мы попробуем его нейтрализовать! :gun: :grin: Пиши, дорогой Тигр, да почаще!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Gleb7886 12 мар 2013, 19:01
Тебе на заметку в будущем - в этом сезоне я сделал ставку на длинную дистанцию, так что скорей всего ни в одном матче не будет идеального состава (ну кроме матча с тобой в 3 туре! :grin: ) ! :wise: Но зато постараюсь в каждом туре выпускать состав не слабее 1300 ! 8)

Так что при критики команды вини меня за тренерский просчет (неправильно выбранную тактику), а не команду за плохую форму! :wise:

PS: На встречу с тобой состав составлен - сила вышла неплохая, даже не смотря на отсутствие сборников и Цефая ! 8)
Gleb7886
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 12 мар 2013, 19:06
Gleb7886 писал(а):
PS: На встречу с тобой состав составлен - сила вышла неплохая, даже не смотря на отсутствие сборников и Цефая ! 8)
Рановато, нужно ещё "Сент Питерса" без травм преодолеть... Тьфу-тьфу. :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение MMMRRR 12 мар 2013, 20:03
Бульбаш писал(а):Первый блин не вышел комом :cool: У меня ко всем довольным и недовольным выражать свое мнение здесь, а не в личку автору (особенно недовольным) Ибо у автора есть свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Ну а мы подискуссируем :beer: По поводу матча "Шара Юнайтед" Шара - "Санта Венера Лайтнингз" Санта Венера 0:6 могу сказать, что только тренеру выбирать тактику на матч и чемпионат. Но слив + грубая это или полная тупость или сознательное нанесение сопернику травмы. :molot: В этом случае похоже на второе. И Пашу поддерживаю в столь резких выражениях!!

Какое мнение автора!!!??? Что за ерись ты пишешь! Ты по-моему ничего прочитав не понял! Обзор на то и обзор, чтобы про матч между командами писать, как они играли. А не строить из себя великого бога всола и не заниматься нравоучениями Какое мнение автора!!!??? Что за ерись ты пишешь !Обзор на то и обзор, чтобы про матч между командами писать, как они играли. А не строить из себя великого бога всола и не заниматься нравоучениями
Учитывая, что в обойме "Юнайтед" всего 26 персон, ровно половина из которых представляет собой "отборный утиль"…
о втором тайме хозяева (в этом матче их стыдно даже называть так)…
что это за за грязь выливает на меня человек, если его так можно назвать, которому я ничего не делал. Из убогово сделали бога! :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MMMRRR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта