Заметки "Нострадамус.8 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 17 авг 2012, 07:55
Здесь можно оставлять свои спорные моменты или просто флудить
Имейте ввиду что конкурс громоздкий и здесь важно иметь терпение
Ни в коем случае не применяйте мат и не кусаться! :grin:
Не забываем записываться
Последний раз редактировалось Джимак 29 дек 2012, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 08 окт 2012, 21:05
Gleb7886 писал(а):
spitfire80 писал(а):Витёк, я чево-йто твоего прогноза нет в скрытом тексте и приходится по страницам шарить, впал в немилость к Глебу. Ему не понравилась твоя провокационная головоломка и он не стал за тебя расшифровывать:) Хотя ты тоже отмочил, а говорил не любишь быть в центре внимания! Любопытные вы оба хитрожопыша :grin: 8)

Паш ты меня вновь разочаровываешь! :shock: Ты же вроде используешь фантазию в написании обзоров! :cool: И что всё равно не можешь перевести этот шифр? :shock: Надо же просто мысленно подставить играющие команды и увидишь прогноз соперника! :cool: :D Кстати уже подсчитал этот тур и ты выиграл с красивым счетом 20-10 ! :cool:

А ты чрезмерно упёртый и хитрый придира! :D[/q
Спасибо за открытие охренительной истины, я бы без тебя не разобрался. Слава Богу, что в нашем царстве идиотов есть светлейший Глебушкин мозг, показывающий нам свет в конце тоннеля... :king: :mg: :molot:
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 09 окт 2012, 00:08
Виктор93 писал(а):Да я ж не специально,лень было команды вписывать 8) Копирку через телефон не сделаешь :(
Привыкайте :cool:

А я к этому уже привык! 8) В своё время так НАВИ всегда писал! :wise: Так что ничего страшного! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 09 окт 2012, 11:03
В случае равенства очков предпочтение в позиции определяется по следующим показателям (в порядке убывания):
- Общая разница забитых и пропущенных
- Игры между собой
- Количество побед
- жребий.
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 09 окт 2012, 18:23
spitfire80 писал(а):В случае равенства очков предпочтение в позиции определяется по следующим показателям (в порядке убывания):
- Общая разница забитых и пропущенных
- Игры между собой
- Количество побед
- жребий.

В футболе уже личные встречи важнее! :wise: Вспомни ЧЕ 2012, где у нас была хорошая разница мячей, но прошли в плей-офф греки! :wise: Но ты не переживай в случаи равенства по завершению всего турнира оба займем 1 место и поделим призовой фон за 2 места пополам! :cool: А пока позволь мне пользоваться преимуществом организатора! 8)
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 09 окт 2012, 18:35
Причём здесь ЧЕ 2012? Есть регламент турнира "Нострадамус-6", в котором чётко всё прописано. Если ты хочешь изменить его пункт - сделаешь это в "Нострадамусе-7", в котором меня уже не будет. А пока следуй правилам, а иначе вычёркивай меня хоть прямо сейчас! 8)
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Бульбаш 09 окт 2012, 18:41
Сейчас не самое главное что важнее!!!! Сейчас мы играем по правилам, написанным для конкурса. А там черным по зеленому написано:
- Общая разница забитых и пропущенных
- Игры между собой
- Количество побед
- жребий.

Вот по ним и нужно рассчитывать таблицу!!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 09 окт 2012, 18:49
Мы царю не указ :king: :mg:
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 09 окт 2012, 19:09
Да без проблем мне не жалко! :cool:

Просто я хотел взять проклятье первого места на себя (Ни кто пока больше 3х туров не устоял)! :wise: Так как хочу нового чемпиона, а пока (и теперь точно) у меня подозрение что этому не бывать! :( Но раз вы ТАК настаиваете, то Паша перемещен на первое место, но у меня подозрение, что теперь он точно там на долго не задержится! :(

И раз пошли разговоры о призах, то вот мой прогноз на них:
1 место - Я (Так как пока достойного претендента не вижу!)
2 место - ХП О_о (Очень талантливый новичок!)
3 место - spitfire80 (Мастерство не пропьешь! А он у него есть!)
4 место и 5 место разыграю между собой - n_vyacheslav, Cerberius и нави ! В призидента не верю!

PS: Буду очень рад, если кого-то разозлится и блеснет на оставшейся стадии турнира, доказав мне что я ошибаюсь на их счет! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Бульбаш 09 окт 2012, 19:15
Gleb7886 писал(а): В призидента не верю!

А в президента? :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 09 окт 2012, 19:17
Бульбаш писал(а):
Gleb7886 писал(а): В призидента не верю!

А в президента? :grin:

Тоже! :D Надеюсь не в обиде! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Бульбаш 09 окт 2012, 19:23
Просто буду стараться более внимательно вникать в матчи. В этом вижу улучшение резудьтата :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 12 окт 2012, 22:05
Раз есть прогноз от экономиста, то всё возвращаю как и было! :wise: Так что изменений в парах нет! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 12 окт 2012, 23:49
А причём здесь прогноз на 12-й тур, если речь об 11-м? Или ты сознательно эту кутерьму устраиваешь, чтобы меня позлить? Без Бульбаша опять тебе мозг не вправить?
spitfire80
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение Gleb7886 12 окт 2012, 23:53
spitfire80 писал(а):А причём здесь прогноз на 12-й тур, если речь об 11-м? Или ты сознательно эту кутерьму устраиваешь, чтобы меня позлить? Без Бульбаша опять тебе мозг не вправить?

Ты бы за речью следил! :mg: Ну да ладно не буду препираться с "базырным человеком" ! 8)

Просто я не заметил, что прогноз на 12 тур, спасибо что указал на это! :cool: Но очень жаль что без базара ты не можешь об этом сообщить! :(

PS: Значит всё-таки будут изменения в парах! :wise:
Gleb7886
 
 
 

Re: Заметки "Нострадамус.6 сезон"
Сообщение spitfire80 12 окт 2012, 23:58
Я бы тебе "проследил" с кулака за твой гной в личке, тормоз. Смотри внимательно за своим форумом.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Пока 5:2 у меня с Ванькой :beer:
spitfire80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта