Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chern88 08 июл 2019, 22:32
JEDI MAGISTR YODA писал(а):Коллеги мальтийской федерации, решил я выставить свою кандидатуру на пост главного тренера нашей старшей национальной сборной. Если вы меня выберите, обещаю приложить все свои силы и знания, для того что бы стараться побеждать в каждом матче . У нас сильная только центральная линия атаки, защита и фланги очень слабы, но и таким составом будем играть в каждом матче на победу.
На какую победу? В составе только 2 номинальных ЦЗ. Вероятно у вас есть какие нибудь гарантии что эти игроки буду всегда в хорошой форме и без усталости, только что делать (травмы впринцепи можно излечить до матча) при дисквалификации?
Объясните пожалуйста как з двумя центральными защитниками вы собираетесь играть каждый матч на победу?
Chern88
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 08 июл 2019, 23:06
JEDI MAGISTR YODA писал(а):Коллеги мальтийской федерации, решил я выставить свою кандидатуру на пост главного тренера нашей старшей национальной сборной. Если вы меня выберите, обещаю приложить все свои силы и знания, для того что бы стараться побеждать в каждом матче . У нас сильная только центральная линия атаки, защита и фланги очень слабы, но и таким составом будем играть в каждом матче на победу.
только не это :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение vili 08 июл 2019, 23:23
Отправил свою заявку , теперь у Мальты будет выбор :hello:
vili
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 08 июл 2019, 23:37
vili писал(а):Отправил свою заявку , теперь у Мальты будет выбор :hello:
Я за :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 09 июл 2019, 06:47
Chern88 писал(а):На какую победу? В составе только 2 номинальных ЦЗ. Вероятно у вас есть какие нибудь гарантии что эти игроки буду всегда в хорошой форме и без усталости, только что делать (травмы впринцепи можно излечить до матча) при дисквалификации?
Объясните пожалуйста как з двумя центральными защитниками вы собираетесь играть каждый матч на победу?
Как то писимистично вы настроены. Да я выше написал что выбора игроков нету, только очень сильная линия центра атаки . Вот и эти игроки будут играть в защите, так как их рейтинг на много выше будет в зоне защиты , чем любого другово доступого защитника.
Если я не прав, то дакажите мне обратное ? Будут играть только подготовленные игроки . Зачем выбирать в состав слабых защитников, когда на их месте полузащитники, сыграют на много лучше?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Qwint писал(а):только не это :beer:
У каждого менеджера есть свое мнение, но не надо оценивать человека по одёжке. Я описал вам программу, если что то не так объясните мне пожалуйста, что? Вы как более опытные менеджеры в этой игре, можете указать мне на мои ошибки?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
vili писал(а):Отправил свою заявку , теперь у Мальты будет выбор :hello:
Это хорошо, когда есть конкуренция :beer: Объясните , а зачем сборной солнечного стиля, несколько игроков дождевиков? И некоторых очень слабых своих игроков?
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение vili 09 июл 2019, 08:37
vili писал(а):
Отправил свою заявку , теперь у Мальты будет выбор :hello:
Это хорошо, когда есть конкуренция :beer: Объясните , а зачем сборной солнечного стиля, несколько игроков дождевиков? И некоторых очень слабых своих игроков?
Друг мой внимательный , где ты увидел дождевиков в моей команде? но на вопрос всё ровно отвечу - иногда ( обычно у юношей , у молодёжки ) когда нет игроков своего стиля , то можно применить 1=2 игроков другого стиля , что касается слабых , да ещё моих , согласен выбора нет , но это единственная мальтийская лучшая защита на этот сезон., да ещё контролируемая мною.
vili
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 09 июл 2019, 13:15
Я заявку не подавал, учитывая что есть уже целых два кандидата, но сборная на самом деле далека от идеала и шапкозакидательских настроений следует избегать.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 395
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение vili 09 июл 2019, 14:40
Sartex писал(а):Я заявку не подавал, учитывая что есть уже целых два кандидата, но сборная на самом деле далека от идеала и шапкозакидательских настроений следует избегать.
А почему бы не продолжить руководить сборной , у тебя хорошо получалось!!! по крайне мере сборная боролась за высокие места.
vili
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 09 июл 2019, 15:08
vili писал(а):
vili писал(а):
Друг мой внимательный , где ты увидел дождевиков в моей команде? но на вопрос всё ровно отвечу - иногда ( обычно у юношей , у молодёжки ) когда нет игроков своего стиля , то можно применить 1=2 игроков другого стиля , что касается слабых , да ещё моих , согласен выбора нет , но это единственная мальтийская лучшая защита на этот сезон., да ещё контролируемая мною.
Как где , а голкипер Руди Бриффа ? Я уже говорил это не лучшая мальтийская защита, центральные полузащитники почти все имеют силу на много больше ваших защитников на позиции защитника. Если мне не верите, зайдите в профиль игроков и посмотрите какую силу те и иные игроки имеют на позициях защитников. Вы выбрали игроков по позициям, а не по силам на позициях, тем самым ослабили сборную. Я же предлогаю выбрать самых сильных солнечных игроков и сборная станет сильнее.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 56 секунд:
Мы все хотим (ну может и не все), что бы сборная Мальты была серьёзным соперником для любой топовой сборной, а не очередной проходной и громко побеждала в матчах. Если у меня не получиться возглавить её, надеюсь что вы прислушаетесь к моему мнению и не станете играть очень слабыми защитниками, а выпустите на их место сильных полузащитников. Изучите всех игроков, посмотрите их силу на тех или иных позициях , любое усиление сборной нам очень нужно.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Chern88 09 июл 2019, 20:43
JEDI MAGISTR YODA писал(а):
vili писал(а):
vili писал(а):
Друг мой внимательный , где ты увидел дождевиков в моей команде? но на вопрос всё ровно отвечу - иногда ( обычно у юношей , у молодёжки ) когда нет игроков своего стиля , то можно применить 1=2 игроков другого стиля , что касается слабых , да ещё моих , согласен выбора нет , но это единственная мальтийская лучшая защита на этот сезон., да ещё контролируемая мною.
Как где , а голкипер Руди Бриффа ? Я уже говорил это не лучшая мальтийская защита, центральные полузащитники почти все имеют силу на много больше ваших защитников на позиции защитника. Если мне не верите, зайдите в профиль игроков и посмотрите какую силу те и иные игроки имеют на позициях защитников. Вы выбрали игроков по позициям, а не по силам на позициях, тем самым ослабили сборную. Я же предлогаю выбрать самых сильных солнечных игроков и сборная станет сильнее.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 56 секунд:
Мы все хотим (ну может и не все), что бы сборная Мальты была серьёзным соперником для любой топовой сборной, а не очередной проходной и громко побеждала в матчах. Если у меня не получиться возглавить её, надеюсь что вы прислушаетесь к моему мнению и не станете играть очень слабыми защитниками, а выпустите на их место сильных полузащитников. Изучите всех игроков, посмотрите их силу на тех или иных позициях , любое усиление сборной нам очень нужно.

Оптимальность позиций тебе о чём-то говорит? Даю прямой текст из правил ВСОЛа.

Старайтесь расставлять игроков на их профильные позиции, чтобы оптимальность позиций была выше.

Оптимальность позиций - соотношение силы игроков на позициях, выбранных вами, к силе этих же игроков на их любимых позициях.

Чем выше оптимальность позиций, тем больше баллов силы может получить ваша команда по итогам матча.

Замены игроков по ходу матча могут повлиять на итоговую оптимальность позиций.
Chern88
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 09 июл 2019, 21:04
Chern88 писал(а):Оптимальность позиций тебе о чём-то говорит? Даю прямой текст из правил ВСОЛа.

Старайтесь расставлять игроков на их профильные позиции, чтобы оптимальность позиций была выше.

Чем выше оптимальность позиций, тем больше баллов силы может получить ваша команда по итогам матча.
И? Если бы я занимался прокачкой игроков , то правильно, я бы старался выпускать игроков на своих родных позициях. Что бы по итогам матча получить больше баллов силы. Что и написано вами в цитате .
Но я уверен и надеюсь я не один такой, сборная должна играть на результат, а не заниматься прокачкой игроков. Тем более в сборной одни пенсионеры. Вы со мной согласны?
Оптимальность позициям , это хорошо, когда есть выбор, но его пока нету . Понятно, если бы я хотел качать своих игроков , а результат мне не важен, то я так бы и сделал .

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
RedMOTOdragon писал(а): Посмотрите последний Чемпионат Европы Сборную Испании. Испани играли в 8 нападающих весь турнир, так как была проблема с защитниками, так что в старшей сборной это нормальная ситуация.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Я не хочу кого то обидеть или ещё что, я предлагаю новое виденье состава, с более сильным VS. Не вижу логики в отказе усиления сборной.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 09 июл 2019, 23:31
Оптимальность - это святое, конечно. Но всё же я согласен с тем, что если разница в силе более чем в 10-15% на неродной для игрока позиции, например у CD/CM на позиции центрального защитника 180, а у CM/CF 226 и возможно более правильный стиль, то выбор тут очевиден.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 395
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 10 июл 2019, 16:47
Sartex писал(а):Оптимальность - это святое, конечно. Но всё же я согласен с тем, что если разница в силе более чем в 10-15% на неродной для игрока позиции, например у CD/CM на позиции центрального защитника 180, а у CM/CF 226 и возможно более правильный стиль, то выбор тут очевиден.
Главное просмотреть всех игроков и примерно составить в уме схему. Потом просмотреть игроков с высокой силой и стилем, выбрать нужных игроков. Я очень надеюсь что и другие кандидаты так же пригледятся к этому аспекту и изменят свой выбор в сторону усиления сборной.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 10 июл 2019, 18:45
Раз уже подал заявку на сборную, поясню свою позицию. Сборная не дотягивает до ТОП уровня. Это однозначно. Но, это не повод сложить лапки и всем сливать. Нужно подходить к каждому сопернику индивидуально!! Не знаю как с выходом на ЧМ, но кровушки попьем всем :grin: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 11 июл 2019, 16:36
Удачи всем кандидатам в голосовании :beer:
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта