Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JEDI MAGISTR YODA 28 сен 2019, 12:53
Полностью согласен, провальный у меня получился дебюд в сборной, хотя в состав были включены сильнейшие игроки. Но очень не большой выбор получился игроков для основного состава, плюс многие менеджеры не идут на контакт и не готовят своих игроков к играм сборных ( только не понимаю почему?) . Своё выступление за сборную оцениваю просто ужасным , несколько раз проигрывал по коллизиям , где мог угадать.
Надеюсь что наша сборная в ближайшем времени приобретёт хороших игроков в свой состав и тренеры клубов будут готовить своих игроков для матчей сборной, ведь это очень полезно как для клуба так и для сборной.
Больше не буду вас разочаровывать и не буду подавать свою заявку на управление нашими сборными, но буду внимательно следить за их выступлениями. И очень буду надеяться , что новый тренер , выведит сборную на высокие места в таблице, так как это по силе нашей сборной, но нужен толковый и грамотный менеджер, который сможет читать зарание тактику соперника и грамотно подбирать состав.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение vili 28 сен 2019, 20:21
JEDI MAGISTR YODA писал(а):Полностью согласен, провальный у меня получился дебюд в сборной, хотя в состав были включены сильнейшие игроки. Но очень не большой выбор получился игроков для основного состава, плюс многие менеджеры не идут на контакт и не готовят своих игроков к играм сборных ( только не понимаю почему?) . Своё выступление за сборную оцениваю просто ужасным , несколько раз проигрывал по коллизиям , где мог угадать.
Надеюсь что наша сборная в ближайшем времени приобретёт хороших игроков в свой состав и тренеры клубов будут готовить своих игроков для матчей сборной, ведь это очень полезно как для клуба так и для сборной.
Больше не буду вас разочаровывать и не буду подавать свою заявку на управление нашими сборными, но буду внимательно следить за их выступлениями. И очень буду надеяться , что новый тренер , выведит сборную на высокие места в таблице, так как это по силе нашей сборной, но нужен толковый и грамотный менеджер, который сможет читать зарание тактику соперника и грамотно подбирать состав.
Ну почему , баллотируйся , у тебя это хорошо получается, если за тебя голосовали, значит , всё всех устраивает.
vili
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Reorgan 28 сен 2019, 20:46
ИМХО ,нужно провести огромную работу в федерации ,чтобы вывести сборную на новый уровень. Так что ,не думаю ,что все беды в главном тренере.
Reorgan
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 29 сен 2019, 10:02
Старался играть на полную силу, выбирал игроков на матч самых сильных и самых подготовленных, так же старался что бы игроки попали в стиль игры и спецухи были максимально близки к стилю игры. Но повторюсь ещё раз , что очень маленькая скамейка и большинство менеджеров не готовят игроков- это большой минус. Надеюсь что в скором времени это всё измениться.
Я не хочу вас больше подводить, так как считаю эти поражения своей ошибкой и заявки на сборные Мальты подавать не буду :hello: , надеюсь что новый тренер покажет хорошие результаты. :beer:
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 13 мар 2020, 10:39
Что то наша юношеская сборная полностью сливает все игры :( Ни какой борьбы ни в одном матче ;( Я бы на месте тренера , уступил бы место заму , чем так играть :beeee:
Молодежная сборная прёт как танк , так держать :super: , игры супер !
Националка у нас ещё пока слаба, поражения все заслуженные, но результат тоже не ахти :(
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 16 мар 2020, 07:49
Очередные поражения юношей и старшей сборной, да уж :beeee:
Молодёжка молодцы , даже при проигрыше в коллизии, сумели взять очко :beer: Отличная игра :super:
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение dida1 17 мар 2020, 13:16
Осталась одна игра, что уже менять. Может пусть президент добавит опрос, кто готов вкладывать в юнцов, чтобы полностью перевозродить сборные, начиная с 16-17ти леток! Если активность среди менеджеров будет, то я готов взять на себя связь со всеми согласными менеджерами и совместно создавать сборные с нуля!
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 474
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 17 мар 2020, 14:07
dida1 писал(а):чтобы полностью перевозродить сборные, начиная с 16-17ти леток и совместно создавать сборные с нуля!
Зачем перевозраждать, у нас отличная молодежка с сильным тренером, которая лидирует в группе. Да основная сборная у нас ещё пока слаба, но туда потихоньку будут подтягиваться игроки из молодежки.
А вот юношеская сборка у нас загублена тренером, я даже понять не могу критерии отбора в состав сборной у него. Может вы мне поможете понять? Зачем солнечной сборной дождевик Николас Микаллеф и к тому же слабый и мало спецух? Зачем слабый игрок без спецух но кумир для сборной Ноэль Табоне? И там не грамотно подобраны игроков много. Есть сильные и со спецухами, но они не в составе. Может мне кто поможет понять логику тренера юнцов? Или он специально сидит в юн.сборной чтоб загубить игроков на корьню?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И я не могу понять менеджеров кто голосовал за него, вы хоть смотрите рейтинг менеджера и его достижения? На выборах было два кандидата, у одного высокий рейтинг, а у другого очень низкий. И большинство выбирает, самого непутегого {head}
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 18 мар 2020, 13:21
dida1 писал(а):Осталась одна игра, что уже менять. Может пусть президент добавит опрос, кто готов вкладывать в юнцов, чтобы полностью перевозродить сборные, начиная с 16-17ти леток! Если активность среди менеджеров будет, то я готов взять на себя связь со всеми согласными менеджерами и совместно создавать сборные с нуля!
Я готов вкладывать в омоложение команды, но мне страшенно не везёт со стилями собственных воспитанников. Настолько, что вот в этом сезоне пришлось двух молодых мальтийцев покупать, пусть даже и без плюсов за реальность/известность. Два моих 19-тилетки, в следующем сезоне уже перестанут быть юниорами, в них продолжу вкладывать. Если в этом году придёт юниор известный из моей команды моего стиля - то буду развивать и его, либо если придёт не моего стиля - продам, постараюсь в мальтийский клуб пристроить.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение dida1 18 мар 2020, 18:37
Я не правильно выразился, да, речь была, в первую очередь, про юниоров, которые в последующем будут вызваны в молодёжную и национальную сборные. Поэтому я считаю, что если в Мальте есть менеджеры, которые поддержат инициативу, но запускаемся и следующий сезон начнём с чистого листа для юниоров!

JEDI MAGISTR YODA писал(а): Может мне кто поможет понять логику тренера юнцов? Или он специально сидит в юн.сборной чтоб загубить игроков на корьню?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И я не могу понять менеджеров кто голосовал за него, вы хоть смотрите рейтинг менеджера и его достижения? На выборах было два кандидата, у одного высокий рейтинг, а у другого очень низкий. И большинство выбирает, самого непутегого {head}

По поводу потерянного сезона юниоров скажу так - логики нет ни в составе, ни в голосовании изначально. Тревогу бить нужно было после 2-3 тура, а сейчас принять, смириться и в следующем сезоне всё исправить! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Sartex писал(а):Я готов вкладывать в омоложение команды, но мне страшенно не везёт со стилями собственных воспитанников. Настолько, что вот в этом сезоне пришлось двух молодых мальтийцев покупать, пусть даже и без плюсов за реальность/известность. Два моих 19-тилетки, в следующем сезоне уже перестанут быть юниорами, в них продолжу вкладывать. Если в этом году придёт юниор известный из моей команды моего стиля - то буду развивать и его, либо если придёт не моего стиля - продам, постараюсь в мальтийский клуб пристроить.

Отлично, тогда я готов запускаться, раз есть положительные отклики!
И насколько я понимаю упор делаем на солнечную сборную?
dida1
Менеджер
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:30
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 474
 
Севлюш (Виноградов, Украина)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 18 мар 2020, 20:19
Таких бы как вы активных менеджеров в Мальте побольше, было бы здорово. Нужно больше менеджеров заманивать на форум, можно создать свою группу в мессенджере, чтоб были все менеджеры Мальты постоянно на связи. Это очень помогает, на другом проекте я состою в такой группе и у нас одна из сильнейших молодежек на проекте и все клубы с менами. Если бы и тут такое было - это очень бы большой толчок дало бы Федерации.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Vitapen 18 мар 2020, 21:25
Я б был готов вкачивать сборника, но у меня команда дождевая, и менять это не хочется. Но, если вдруг кто-нибудь из моих британцев попадёт в команду, физу подгонять готов.
Vitapen
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 19 мар 2020, 00:10
Vitapen писал(а):Я б был готов вкачивать сборника, но у меня команда дождевая, и менять это не хочется. Но, если вдруг кто-нибудь из моих британцев попадёт в команду, физу подгонять готов.
Сборника для юниорки можно вырастить на базе любой из трёх ваших солнечных команд. Сборника для молодёжки потянет уже, пожалуй, только одна из них, а именно та что из Сан-Томе. Далее следует его продажа более классной мальтийской команде за 100%+ для дальнейшего развития. По зарплате сейчас разницы особой нет - игрок легионер или местный, куда важнее его меркантильность/лояльность. Собственно, было бы желание)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Vitapen 19 мар 2020, 00:25
Sartex писал(а):
Vitapen писал(а):Я б был готов вкачивать сборника, но у меня команда дождевая, и менять это не хочется. Но, если вдруг кто-нибудь из моих британцев попадёт в команду, физу подгонять готов.
Сборника для юниорки можно вырастить на базе любой из трёх ваших солнечных команд. Сборника для молодёжки потянет уже, пожалуй, только одна из них, а именно та что из Сан-Томе. Далее следует его продажа более классной мальтийской команде за 100%+ для дальнейшего развития. По зарплате сейчас разницы особой нет - игрок легионер или местный, куда важнее его меркантильность/лояльность. Собственно, было бы желание)
Ну, в Эквадоре пока ещё рано кого-либо растить. Ещё сезон для развития базы нужен. В Сан-Томе уже другие игроки выращиваются и будут это делать. А вот на Фиджи в следующем сезоне готов взять игрока на воспитание.
Vitapen
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Sartex 19 мар 2020, 15:32
Vitapen писал(а):
Sartex писал(а):
Vitapen писал(а):Я б был готов вкачивать сборника, но у меня команда дождевая, и менять это не хочется. Но, если вдруг кто-нибудь из моих британцев попадёт в команду, физу подгонять готов.
Сборника для юниорки можно вырастить на базе любой из трёх ваших солнечных команд. Сборника для молодёжки потянет уже, пожалуй, только одна из них, а именно та что из Сан-Томе. Далее следует его продажа более классной мальтийской команде за 100%+ для дальнейшего развития. По зарплате сейчас разницы особой нет - игрок легионер или местный, куда важнее его меркантильность/лояльность. Собственно, было бы желание)
Ну, в Эквадоре пока ещё рано кого-либо растить. Ещё сезон для развития базы нужен. В Сан-Томе уже другие игроки выращиваются и будут это делать. А вот на Фиджи в следующем сезоне готов взять игрока на воспитание.
Я не пытался в чём-то упрекнуть) Во-первых я не уверен, что мы прямо с начала следующего сезона сможем создать программу развития молодёжи, а во-вторых, даже если сможем, то я писал скорее на перспективу, что возможность растить для федерации игроков в других своих клубах (более слабых, например, которым больше смысла есть раскачтвать суперталантов молодых, снабжая их постоянной игровой практикой) есть и сейчас она даже не ударит по карману, в отличие от того как это было 10 сезонов назад, к примеру.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта