Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moga 05 апр 2010, 20:40
Sid писал(а):А мне больше интересно, кто те 20%, которые против всех?
10 человек (на данный момент) - им не надо ничего или надо что-то сверхъестественное??? :mg:
:shock:

и меня всегда это бесит :mg:
moga
 
 
 

Re: ФЛУДИЛЬНЯ
Сообщение KHyT 05 апр 2010, 21:32
Меля, чё за дела?!
Это кто тебе не доверяет?! те, кто отдал на выборах президента Федерации свой голос - а таких уже оказалось 17 человек ?!!!
Меня поддержали сейчас на четыре больше - и что, мне тоже впору не то что бы с поста уходить, а из Мальты :shock:


Про Сборные я уже говорил - есть в Ираке один парень, так он вроде сначала дважды выборы полностью проигрывал ( не потому что сам был плохой - кто то другой был немного лучше) но стремлением, терпением и работой он таки добился и руководил прошлый сезон молодежкой, и сейчас более недели назад стал готовиться чтоб вновь её возглавить - учись :thanks:
Я так же в других четырех федерациях (когда был в США) хотел бы занять пост главного тренера - но никогда не выдвигался - понимаю что не выиграю, но это не означает что там мне не доверяют :beer:


так что если хочешь уйти - не приводи ЭТО как повод !!!
KHyT
 
 
 

Re: ФЛУДИЛЬНЯ
Сообщение Iniesta 05 апр 2010, 21:32
Так! Мы будем подавать заяву в Суд ХУЯ (Хамрунского Университета Языкочеса) и в ИК ФФМ и в МАРМАДУ! Мы знаем о масштабных фальсификациях. Это еще не конец. :wise:
Iniesta
 
 
 

Re: ФЛУДИЛЬНЯ
Сообщение KHyT 05 апр 2010, 21:35
Xrushev, ты меня убиваешь :cool: :D
KHyT
 
 
 

Re: ФЛУДИЛЬНЯ
Сообщение moga 05 апр 2010, 23:24
Никита, а карточку за слова? :mg:
moga
 
 
 

Re: ФЛУДИЛЬНЯ
Сообщение Бодька 06 апр 2010, 12:30
Извените президент,извените друзья но я вынуждекн покинуть вас!! Не пробыв у вас долгое время извените друзья!!
Бодька
 
 
 

Re: ФЛУДИЛЬНЯ
Сообщение Crazy 06 апр 2010, 12:43
Sid писал(а):А мне больше интересно, кто те 20%, которые против всех?
10 человек (на данный момент) - им не надо ничего или надо что-то сверхъестественное??? :mg:
:shock:
Им просто Изображение Мальту,вот и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Bodka писал(а):Извените президент,извените друзья но я вынуждекн покинуть вас!! Не пробыв у вас долгое время извените друзья!!
И как это объясниш ???
Комментарий модератора: Поаккуратнее с выражениями. Голосование для того и проводится, чтобы каждый высказал своё мнение, которое, несмотря на его кажущуюся абсурдность, стоит уважать.
Crazy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение moga 06 апр 2010, 18:41
согласен с оратором, непонимаю таких которым все равно. зачем играть тогда? сами ничего неделают и другим недают, мешают. :mg: :mg: :mg:
moga
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Iniesta 06 апр 2010, 19:57
Суд Хамрунского Универа нам отказал. А еще и обозвал меня идиотом за то, что я обозвал их идиотами за то.ч то они и есть идиоты! Я буду подавать в суд еще и на тех идиотов, и на тех идиотов, котороые вели подщет голосов в ЦИК! Это еще не конец! :wise:
:grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение moga 06 апр 2010, 19:59
Xrushev писал(а):Суд Хамрунского Универа нам отказал. А еще и обозвал меня идиотом за то, что я обозвал их идиотами за то.ч то они и есть идиоты! Я буду подавать в суд еще и на тех идиотов, и на тех идиотов, котороые вели подщет голосов в ЦИК! Это еще не конец! :wise:
:grin:

флудер от слова Никита образовалось :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KHyT 06 апр 2010, 22:36
Xrushev, у "нас" везде свои люди - бесполезно, это конец!!! 8)

@Меля@ писал(а):
Bodka писал(а):Извените президент,извените друзья но я вынуждекн покинуть вас!! Не пробыв у вас долгое время извените друзья!!
И как это объясниш ???
:???:
может на эмоциях... может в мыслях было уже всё - жалко конечно :(
успеха и удачи Богдан тебе теперь в Румынии :beer:
KHyT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение moga 06 апр 2010, 22:44
не поддержал его во флудилке никто :beer:
moga
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Iniesta 06 апр 2010, 23:33
moga писал(а):
Xrushev писал(а):Суд Хамрунского Универа нам отказал. А еще и обозвал меня идиотом за то, что я обозвал их идиотами за то.ч то они и есть идиоты! Я буду подавать в суд еще и на тех идиотов, и на тех идиотов, котороые вели подщет голосов в ЦИК! Это еще не конец! :wise:
:grin:

флудер от слова Никита образовалось :grin: :grin: :grin:
И заодно подам в суд за нелегитимное использование моего имени в твоем посте! Все, Серега, тебе хана! 8)
Iniesta
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение moga 06 апр 2010, 23:41
а я не твоё имя использовал, а имя великого Никиты Хрущева.
moga
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KHyT 07 апр 2010, 00:08
создал тему в "Регистрация и команды"
viewtopic.php?f=3&t=118686&p=2258883#p2258883

будут у кого замечания или дополнение - исправлю...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
:oops:
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта