Мальтийский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tonckopep 06 окт 2021, 00:01
Да, вижу...но там надо немного подчистить ... Если будет желание и время. Надеюсь, что в след. сезоне все же проверят и утвердят. Хотел бы сделать 80 процентов команды иальтийцев, но это очень непросто подобрать хороших и нужных игроков, особенно когда со школы лезет не тот стиль да плюс еще прс 31. Надеюсь что завтра придет достойный
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 19 окт 2021, 11:55
Tonckopep писал(а):Да, вижу...но там надо немного подчистить ... Если будет желание и время. Надеюсь, что в след. сезоне все же проверят и утвердят. Хотел бы сделать 80 процентов команды иальтийцев, но это очень непросто подобрать хороших и нужных игроков, особенно когда со школы лезет не тот стиль да плюс еще прс 31. Надеюсь что завтра придет достойный

Проверь, наконец-то модерация прошла спустя полтора месяца, может сейчас новых игроков проверили и добавили наконец?
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 19 окт 2021, 12:30
нет... все осталось почти на месте за исключением того, что игроков теперь не 28, а 22. Сходу с первой семерки - 6 уже нереальные))) . Если к концу сезона не исправят - буду писать в ТП
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 01 ноя 2021, 23:35
А можно мальтийским клубам стадионы какие-то придумать? Такое ощущете будто пол страны играет на Та Кали, Та Квали, Та Куали (типа разные стадионы). Понятно, что в реальной Мальте так оно и есть...один-два стадиона принимают матчи всего чемпионата, но тут же вместимость разная)

Даже в СССР наверное не было столько стадионов имени Ленина, сколько у нас Та Кали ")
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 02 ноя 2021, 00:48
Согласно этим двум ссылкам: http://stadiumtour.ru/european-stadiums ... e-stadiums и https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_f ... s_in_Malta у нас около 10 стадионов в стране, причём несколько из них не принадлежат и не являются домашними для определённых клубов. Подал заявку на переименование стадионов "Сидживи" и "Моста", притом что у второй команды итак стадион назывался не "Та Куали". Поищу ещё, но думаю что если нарою ещё от силы 1-2, то будет хорошо.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 02 ноя 2021, 15:08
Согласно этой ссылке можно переименовать стадион Флорианы. И как бы все, если верить википедии - больше стадионов в Мальте нет :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хотя, вот нашел - https://en.wikipedia.org/wiki/Matthew_Micallef_St._John_Athletics_Stadium, стадион расположен в Марсе, какого ж они там не играют идиоты??? Понятие дома - в гостях на Мальте отсутствует)))
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение RWW007 02 ноя 2021, 21:41
Tonckopep писал(а):Согласно этой ссылке можно переименовать стадион Флорианы. И как бы все, если верить википедии - больше стадионов в Мальте нет :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хотя, вот нашел - https://en.wikipedia.org/wiki/Matthew_Micallef_St._John_Athletics_Stadium, стадион расположен в Марсе, какого ж они там не играют идиоты??? Понятие дома - в гостях на Мальте отсутствует)))
Приветствую, я как раз с неделю переименовал стадион своей команды, тоже Та Куали был))
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Sartex 03 ноя 2021, 11:00
Tonckopep писал(а):Согласно этой ссылке можно переименовать стадион Флорианы. И как бы все, если верить википедии - больше стадионов в Мальте нет :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хотя, вот нашел - https://en.wikipedia.org/wiki/Matthew_Micallef_St._John_Athletics_Stadium, стадион расположен в Марсе, какого ж они там не играют идиоты??? Понятие дома - в гостях на Мальте отсутствует)))

Не совсем так, я просто эти ссылки ещё и внутри посмотрел: https://en.wikipedia.org/wiki/Independe ... _(Floriana). И там написано что Independence Ground закрыт и не используется сейчас как стадион, а в силу запущенности стал парковкой. {wall}
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение 654_FW 03 ноя 2021, 14:48
Вот тут ещё есть немного информации по стадионам Мальты:
https://en.wikipedia.org/wiki/Maltese_N ... eur_League

Как минимум у Мдина Найтс и Зуррика можно переименовать, ну и ещё у других клубов.
RWW007 отметил этот пост как понравившийся.
654_FW
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 03 ноя 2021, 18:02
В разных Мартиниках, Таити и прочих Антарктидах названия стадионов придумываются абы как (я так догадываюсь). Может и нам что-то придумать? Или строгие руководители Лиги настолько щепетильны до мелочей, что не пропустят?

Допустим, есть в Марсе такой стадион - да пусть и играют на нем, у Флорианы - парковка, но ведь стадион же... мало ли еще по городам стадионов, не ездят же дети тренироваться в другие города, хотя, я прикинул, там между поселками расстояния по 2,4, 5 км...)))
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение 654_FW 03 ноя 2021, 21:00
Tonckopep писал(а):В разных Мартиниках, Таити и прочих Антарктидах названия стадионов придумываются абы как (я так догадываюсь). Может и нам что-то придумать? Или строгие руководители Лиги настолько щепетильны до мелочей, что не пропустят?

Допустим, есть в Марсе такой стадион - да пусть и играют на нем, у Флорианы - парковка, но ведь стадион же... мало ли еще по городам стадионов, не ездят же дети тренироваться в другие города, хотя, я прикинул, там между поселками расстояния по 2,4, 5 км...)))

Надо попробовать, наверное не так супер щепетильны.

Но с другой стороны довольно угарно, что вся Мальта на Та-Куали, Та-Каули, Та-Квали, нафиональная фишка :beer:
654_FW
Новичок
 
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 18:51
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Зуррик Вулвз (Зуррик, Мальта)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Vitapen 03 ноя 2021, 21:51
Я до этого обсуждения даже не замечал этого. :-)
Vitapen
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 19 янв 2022, 19:16
Смотрю на активность, ребят, и думаю... а может форум Мальты стоит переименовать в монолог Топскорера? Это как-то реальнее... неужели никому нечего здесь сказать? Товарищ президент, а вы где???? Активность форума во многом и от вас зависит
Tonckopep
 
 
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение RWW007 19 янв 2022, 21:10
На самом деле да, как-то тускло и тухло на форуме, хотя бы хоть что-то писали, про сборные хотя бв пару строчек, про мирокубки там, какие у кого мысли, или асех мгрп присытила?) мне вот в кайы управлять одной из слабейших команд Мальты, интересно с нуля подниматься, вон Топскор пишет что-то постоянно, фишечки придумвает
Давайте может конкурс в Федерации организуем какой-нибудь
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Мальтийский форум
Сообщение Tonckopep 19 янв 2022, 21:23
RWW007 писал(а):Давайте может конкурс в Федерации организуем какой-нибудь
Есть конкурс, и что ? 4 клуба участвует... супер-активность! Судя по активности, второго турнира не будет, дай Бог еще и этот довести до конца когда никому не интересно
Tonckopep
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта