Приемная президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 13 апр 2013, 21:28
Как бы кто этого не хотел, но следующим президентом ФФ Мальты буду я! Это следует из Вашего голосования. В связи с этим прошу всех неравнодушных федераци (довольных и не довольных) свои претензии к президенту, а лучше предложения по усовершенствию работы федераци оставлять здесь!!! После иннагурации путем опроса будут выявлены приоритетные направления работы федерации. Уже сейчас жду ваших предложений :hello:
ufr
 
 
 


Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 17 май 2019, 11:16
Как хоть у нас дела ? Есть ли кандидаты на пост президента? А то что то уж больно тихо у нас :-)
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 18 май 2019, 07:32
Было бы у меня полгода игры , с удовольствием бы попробовал подать свою кандидатуру на пост президента федерации Мальты . Но пока не могу , жаль что больше нету желающий стать президентом в такой интересной стране . Будем ждать , может появятся желающие и наша федерация будет развиваться :beer:
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Jasonchik 21 май 2019, 20:51
Отправил заявку на пост. Надеюсь на вашу поддержку
Jasonchik
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sartex 24 май 2019, 00:42
Jasonchik писал(а):Отправил заявку на пост. Надеюсь на вашу поддержку
Одного сообщения на форуме и полугода игры в проекте очень мало для человека, претендующего на пост Президента ФФ. Есть предложение будущим кандидатам писать хоть что-то сюда перед или параллельно с выдвижением своей кандидатуры. Если человек пассивен, не пишет ничего сюда и в предвыборной программе обходится парой слов в каждой строке - то мне лично всё ясно с таким кандидатом. Хорошо хоть ты на вопрос "Кто вы в реальной жизни?" не ответил "Человек." как пишет большинство имбецилов.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 24 май 2019, 05:37
Sartex писал(а):
Jasonchik писал(а):Отправил заявку на пост. Надеюсь на вашу поддержку
Одного сообщения на форуме и полугода игры в проекте очень мало для человека, претендующего на пост Президента ФФ. Есть предложение будущим кандидатам писать хоть что-то сюда перед или параллельно с выдвижением своей кандидатуры. Если человек пассивен, не пишет ничего сюда и в предвыборной программе обходится парой слов в каждой строке - то мне лично всё ясно с таким кандидатом. Хорошо хоть ты на вопрос "Кто вы в реальной жизни?" не ответил "Человек." как пишет большинство имбецилов.
:super: Согласен полностью. Хотел за человека проголосовать , так как Мальте очень нужен президент , но как увидел анкету "от баллы" так и всё желание пропало {facepalm}

Сергей , а может вам попробовать по управлять Мальтой?
Sartex отметил этот пост как понравившийся.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 25 май 2019, 06:23
Jasonchik писал(а):Отправил заявку на пост. Надеюсь на вашу поддержку
Не теряйте надежду , общайтесь с менеджерами на форуме , Создавайте информативно полную анкету и за вас будут голосовать менеджеры . Люди не против вас , а хотят слышать конкретную информацию о будущем своей фс и кто ей будет управлять.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sartex 25 май 2019, 21:59
Tpakmopucm писал(а):
Sartex писал(а):
Jasonchik писал(а):Отправил заявку на пост. Надеюсь на вашу поддержку
Одного сообщения на форуме и полугода игры в проекте очень мало для человека, претендующего на пост Президента ФФ. Есть предложение будущим кандидатам писать хоть что-то сюда перед или параллельно с выдвижением своей кандидатуры. Если человек пассивен, не пишет ничего сюда и в предвыборной программе обходится парой слов в каждой строке - то мне лично всё ясно с таким кандидатом. Хорошо хоть ты на вопрос "Кто вы в реальной жизни?" не ответил "Человек." как пишет большинство имбецилов.
:super: Согласен полностью. Хотел за человека проголосовать , так как Мальте очень нужен президент , но как увидел анкету "от баллы" так и всё желание пропало {facepalm}

Сергей , а может вам попробовать по управлять Мальтой?

Спасибо за предложение. Я управлял ФФ Ирландии на протяжении года в своё время. Лет 7 назад. Тогда была возможность. Сейчас много работы, да и помимо работы есть чем заняться. Боюсь, что не смогу быть ХОРОШИМ активным Президентом, поэтому и кандидатуру не выдвигал, да и поклонников у меня в этой ФФ немного)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 25 май 2019, 22:44
Sartex писал(а):Сейчас много работы, да и помимо работы есть чем заняться.
Жаль , но личная жизнь важнее игры .
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 27 май 2019, 10:52
Jasonchik писал(а):Отправил заявку на пост. Надеюсь на вашу поддержку
:D Решил не прислушиваться к мнению менеджеров и измором взять своё. Как дальше управлять будите , если не общаетесь?
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Канонир_уз 27 май 2019, 19:29
Да пусть попробует, все таки больше никто не хочет ведь
Канонир_уз
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 27 май 2019, 19:34
Канонир_уз писал(а):Да пусть попробует, все таки больше никто не хочет ведь
Мы же писали выше , что с большой радостью бы приняли его. Но он сам не хочет с нами общаться и даже анкету не захотел заполнить . Скажите , если человек не хочет с менеджерами своей фф говорить и прислушиваться , как он будет руководить? Как?
И что это за программа кандидата в президенты " Буду стараться не разочаровать сторонников. " ? А кто не сторонник , тому хреного будет ? Можно и побольше написать и раскрыть , что человек собирается делать . Ну хотя бы просто на форуме со своей фф пообщаться.
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 31 май 2019, 16:44
Мои поздравления , поздравляю с назначением :beer:
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение JEDI MAGISTR YODA 24 июл 2019, 07:22
Эх, опять мы без президента остались {facepalm}
JEDI MAGISTR YODA
 
 
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Sartex 20 апр 2020, 15:11
Хотелось бы задать вопрос Президенту. Я понимаю, конечно, что есть жизнь, но сейчас коронавирус, если даже вы вынуждены продложать работу в текущих условиях, то в любом случае это означает, что приходится больше сидеть дома вместо других активностей, вроде походов в кино, бары, музеи etc. Так может есть смысл писать хотя бы больше, чем 1 новость в 2 месяца? Начался новый сезон, изменился наш рейтинг ассоциации, закончился Кубок Межсезонья, сыгран был матч за Суперкубок страны, были выборы трёх тренеров сборных, начались отборочные турниры сборных, начались регулярные чемпионаты, как минимум 3 изменения были внесены в Правила VSOLа? Где обзор этого всего, хотя бы поверхностный? Это 14 статей, только о перечисленном. Я наверняка ещё что-то упустил. Я не сижу во VSOLе по 3 часа в день и не могу знать всего что происходит, мне казалось что отчасти это обязанность Президента, как-то взаимодействовать с менеджерами своей ФФ, доносить новшества и что-то делать для общего развития Федерации. Я уже молчу о конкурсах, программах развития юниоров и прочих радостях, которыу обсуждаются в кулуарах без ведома Президента вовсе...
Я не привык делать что-то за спиной, поэтому заявляю что сменил своё отношение к Президенту на отрицательное. Прошу объяснений почему так происходит, либо буду требовать отставки действующего Президента.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Приемная президента!
Сообщение Spartak 20 апр 2020, 22:05
Spartak 11.11.2019, 19:57
Привет.
Такой вопрос, а президент ФФ есть на Мальте или чисто номинально? А то как тухло...

Korvin 12.11.2019, 14:02
Такой ответ. А по вопросам и конкурсам, которые анонсировались еще в прошлом сезоне или на форуме по предложениям (тоже было в новостях) хоть один менеджер принял участие? Хотя там даже вознаграждения полагались. У президента есть много обязанностей, которые на видны окружающим, но я каждый день уделяю не меньше часа на эти обязанности, а иногда и значительно больше. Есть такое понятие, критикуешь-предлагай. Форум доступен всем.
viewtopic.php?f=67&t=194880

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Так что работы и президента много, лучше не отвлекать
Spartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта