Фонд Мальты.36 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 11 янв 2015, 18:44
Изображение
Для полноценного участия федерации в проектах ВСОЛа и организации собственных нужны деньги. И никто нам их не даст кроме нас самих. Поэтому я просто вынужден бросить клич по ФФ Мальты. Устанавливать какую то таксу, на мой взгляд, было бы неправильно и не этично. У каждого свои проблемы и разное количество команд. Так что кто сколько может пожертвовать отпишитесь в этом топике. Распоряжаться фондом будут сами менеджеры, так что все будет доступно и открыто!!! Спасибо!!! :beer:

Основные статьи расходов:
1. Компенсация за прокачку юниоров (в зависимости от количества участников и прокачки того или иного таланта)
2. Конкурсы (хотелось бы,чтобы кто-то провёл)
3. Поощрения ведущим (500к за конкурс)


Основные статьи доходов:
1. Отчисления тренеров сборных
2. Пополнение с каждой команды (в наличия в ней менеджера) по 100к с помощью голосования


Сбор средств в фонд Федерации со счетов команд

Руководство проекта предлагает вариант пополнения фонда - за счёт командных, а не личных счетов. Командные счета большей частью богаче личных и пополняются проще, так что это большой плюс. Но не всё так просто - новый механизм предполагает не личное решение каждого менеджера, а голосование по федерации с последующей выплатой такого - то есть кто-то, возможно, будет против, но платить придётся, если 75% менеджеров поддержит голосование.
Два условия сбора средств с команд:
Равноправие. Все команды одного дивизиона вносят одинаковые суммы. Под одним дивизионом подразумеваются равноправные дивизионы (т.е. для примера - отличий у команд из D3-A и D3-B нет).
Старшинство. Команды более высокого дивизиона не могут получить обязательство внести меньшую сумму, чем команды из более низкого дивизиона. Например, можно собрать по 100к с каждой команды из высшего дивизиона и больше никого не трогать, но нельзя собирать по 100к с команд D2, если команды из D1 ничего платить не будут.

Да, Вы можете прожить без федерации, но федерация без Вас не проживёт! Федерация нуждается в Вашей помощи!
Последний раз редактировалось Джимак 02 янв 2016, 11:31, всего редактировалось 10 раз(а).
Джимак
 
 
 


Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение greks 26 июл 2015, 21:05
Виктор Иванович писал(а):Ничего против пополнения фонда не имею, но только один вопрос: "почему команды из клк, д4, должны пополнять фонд такойже суммой, что и команды из д1??? :? :? :?
Согласен с автором. Посчитайте сколько стоит одно очко в КЛК и сколько в Д-1! Тут нестыковка.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение RED_MACHINE 26 июл 2015, 21:52
Эм, объясните мне, пожалуйста, как дивизионная принадлежность влияет на сумму, которую надо заплатить в Федерацию? Сумма небольшая (доход одной товарищеской игры) - никак не повлияет на бюджет
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение greks 26 июл 2015, 23:48
Согласно правил. Очко в первом диве стоит 30К,а в четвертом и КЛК-10К. Получается что для погашения суммы команде в Д1 достаточно набрать чуть больше шести очков, тогда как в КЛК нужно 20.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 27 июл 2015, 13:54
Виктор Иванович писал(а):почему команды из клк, д4, должны пополнять фонд такой же суммой, что и команды из д1??? :? :? :?
Так называемое равноправие. Достаточно посмотреть в рейтинге кассу команд. У некоторых конечно имеются проблемы, но что поделаешь. Большинство имеют бюджет за 10 млн в т.ч. и КЛК. Тем более сборы собираются не каждый сезон, как в других Федерациях. Сильно не обеднеют.
Джимак
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение victorivan71 27 июл 2015, 20:58
Мавроди писал(а):Так называемое равноправие. Достаточно посмотреть в рейтинге кассу команд. У некоторых конечно имеются проблемы, но что поделаешь. Большинство имеют бюджет за 10 млн в т.ч. и КЛК. Тем более сборы собираются не каждый сезон, как в других Федерациях. Сильно не обеднеют.
Бюджеты такие скорее из-за отсутствия менеджеров в этих командах. В моей команде 64 ляма и я знаю точно, что мне этого очень мало для решения поставленной задачи. Ещё раз повторюсь ,я не против пополнения фонда, более того я за пополнение ежесезонно, но вот сумма взноса должна разнится.Это моё личное мнение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 30 июл 2015, 17:01
Изображение

Результаты опроса просто удручают... будем делать 2 попытку
Джимак
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение RED_MACHINE 02 авг 2015, 16:03
Интересно, как 100 к. могут повлиять на развитие команды? Бред какой-то. Федерация при этом же теряет около 8 млн.
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 02 авг 2015, 17:00
RED MACHINE писал(а):Интересно, как 100 к. могут повлиять на развитие команды? Бред какой-то. Федерация при этом же теряет около 8 млн.
Многие Федерации куда меньше собирают
Джимак
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение RED_MACHINE 02 авг 2015, 17:56
У этих "многих" либо регулярные взносы, либо расходы небольшие (прокачка юниоров не больше 2-3 млн.). Финансы лишними никогда не будут, а для клубов это не так затратно
RED_MACHINE
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 02 авг 2015, 21:23
Значит тоже регулярно будем, глядишь и казахов догоним
Джимак
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 03 авг 2015, 13:38
Менеджер "Оратори Юс" Дмитрий Матросов закинул в Фонд аж 1,5 млн всоликов. Респект 8)
Джимак
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение judabay 04 авг 2015, 23:06
короче. я согласен на всё. сколько?
judabay
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 05 авг 2015, 11:45
judabay писал(а):короче. я согласен на всё. сколько?
100к с команды в 4 дивизионе, если За нажал

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Изображение
1% нехватило {wall}
Джимак
 
 
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Бульбаш 05 авг 2015, 13:05
Запускай снова :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Фонд Мальты.34 сезон.
Сообщение Джимак 05 авг 2015, 22:01
Бульбаш писал(а):Запускай снова :beer:
Если только в последний раз, далее уже с новым президентом
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта