Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2012, 15:31
Ну проигрывать весь сезон это ты как-то совсем пессимистично)) Десяток-то игр дома можно потянуть, в остальных выпускать с 75-й минуты, ну и несколько раз можно и рискнуть.
А решение простое - нефига таких переростков вообще делать, тогда и не надо думать как команду вокруг него выстраивать. Тем более за счет реального бабла :thanks:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1693
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 14 ноя 2012, 15:38
ну я не говорю что все матчи проигрывать, большинство это точно. После 75..какая польза, ждать пока повзрослеет или ветераны уйдут, а зарплата у таких игроков солидная. В итоге качаться будет только с базы, и в будущем будет конечно набирать но редко, зачем такое надо. Вообще конечно это дело каждого, я в таких смысла не вижу.
За реальные деньги правильно, я бы лучше себе в реале бутсы купил на те деньги или еще что =)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18215
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 14 ноя 2012, 16:13
Если игрок самый сильный в команде,то даже в проигравших матчах его КПД будет выше. А следсвенно, если верить АиА, такие игроки должны иметь вероятность потери меньше. Еще,против сильных клубов легче получать больше балллов с игры. Все в руках менеджера. Выделяющийся игрок в силе, явно будет иметь преимущество, по отношению к другим игрокам команды. Вот твой игрок сейчас в слабой команде в дивизионе) Заиграй его нормально,а в конце сезона посмотрим,как он наберет))
Приведенные примеры прокачкой там(о чем нельз говорить в открытую :grin: ) не совсем вписываются в эту схему. Там игроки не самые сильные,а соотношение молодость-сила(монстровитость, как писал когда то один великий менеджер) зашкаливает. Рискну предположить,если продать конкурентов в команде,то игрок начнет набирать!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Общение
Сообщение HeLiX 14 ноя 2012, 16:45
Валенсийский писал(а):Не факт. Если будет хорошая перспективность будет набирать, у меня уже есть такие)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
случайно наткнулся на мексиканские клубы.
Murciélagos CF (http://www.transfermarkt.de/de/murciela ... 37670.html) и
Депортиво Гуамучиль http://www.transfermarkt.de/de/deportiv ... 26885.html разные

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
и пионеры там разные :?
Ух ты! действительно :?
Надо будет что-нибудь поправить вечерком)
HeLiX
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 14 ноя 2012, 17:08
исходя из разговора, выходит сильным клубам(в тройке Д1 допустим) лучше не иметь в своем составе молодых слегка перекачанных игроков, так как скорее всего они будут терять первыми. Молодой игрок с потерей около 70%, скорее всего будет худшим в этом матче.
Но если сильный клуб будет побеждать, то тут важен фактор перспективности набора, так как есть игроки постарше посильнее которые принесут больше пользы в матче и заберут балл себе.
Как быть "рукам менеджера" в этом случае, как сделать что бы при поражении он не потерял, а при победе набрал?
Как обойтись без перспективности?

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
HeLiX, там много клубов, по 1-2 игроку. Я вот себе переименовал, пусть хоть один реальный будет =)

Кстати пионеросы там тоже разные http://www.transfermarkt.de/de/suche/de ... suche.html
В поле Land: выбираем Mexico; 5 и 6 страницы
Последний раз редактировалось Валенсийский 14 ноя 2012, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18215
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2012, 18:08
Вот сильным клубам иметь слегка перекачаного игрока можно, т.к. в сильном клубе все перекачаны и будет соблюден некий балланс. И тут как раз перспективность будет решать больше, полагаю.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1693
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 14 ноя 2012, 18:19
ну будут допустим игроки 25-29 лет силой 130-160 и будет 20-90. Игроки постарше будут и так больше пользы приносить на поле, а если в 20-летки еще и %потери 70, то боюсь выгоды в этом не будет, не выпускать, платить бешеную зарплату и ждать пока он станет хотят на 3-4 года старше. А был бы с хорошим % "+" и "-" можно было бы ставить.
ПО этому в первую очередь проверяю на перспективность игрока, потом на все остальное
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18215
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 14 ноя 2012, 18:42
Не ну про зарплату вы зря... Неужели при развитии команды вы думаете о зарплате? Серьезно?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2012, 19:37
Выходит палка о двух концах, т.е. больше перспективность - больше баллов с игры, следовательно игрок перекачанее относительно команды и вероятность потери им балла больше.
У сильных команд кстати есть еще одна проблемка, если они сыграют с более слабой командой хотя бы вничью, то почти наверняка минусов нахвататют. Я уж не говорю про сливы. Когда таких минусов два или три, один точно падает в яблочко))
Неужели при развитии команды вы думаете о зарплате?
При развитии никто не думает - поиграть охото :grin: зато потом все репу чешут. Поэтому думайте, хуже не будет.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1693
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 14 ноя 2012, 19:53
вот и я о том же, игроки с большим % падения требуют качественного "ухода" за собой.

Зарплата..Если ты знаешь что этот игрок в будущем тебе поможет, то можно и платить, а если знаешь что толку от того маловато будет, держать его нету смысла. Так как я сейчас, заведома пошел по не правильному пути развития, и щас топчусь на месте
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18215
Благодарностей: 809
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 14 ноя 2012, 20:19
Валенсийский писал(а):вот и я о том же, игроки с большим % падения требуют качественного "ухода" за собой.
Ну наверное да, при баллансе в команде возраст-сила игрок с большим % падения будет по-чаще выхватывать. Сначала. Дальше, остальные игроки получается терять не будут как минимум, а то и подрастут. Игрок с большим % падения все больше будет выпадет из балланса возраст-сила, следовательно уже команда будет выглядеть на его фоне перекачаной, а значит терять он перестанет, а может и начнет расти.
Придерживаюсь такой логики.. Поэтому молодых переростков и не держу, бесполезные шпалы для уровня силы моей команды и повышенная платежная ведомость. И поэтому же иметь перекачаных молодых игроков могут позволить себе только сильные команды, т.к. в них они будут спокойно выходить на поле в основном составе, не терять баллы и отрабатывать свою зарплату на футбольном поле.
Но лучше с хорошей перспективностью набора баллов, как ни крути)) но не критично :grin: И качать игроков за реальные деньги это неспортивно.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1693
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 14 ноя 2012, 20:54
Репу чесать полезно :grin: Но не по поводу зарплаты. В пятницу будет время накидаю свое видение, если никто не против. Я без флуда.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение ElZabivallid 15 ноя 2012, 00:50
Raul_Duke писал(а):
Валенсийский писал(а):вот и я о том же, игроки с большим % падения требуют качественного "ухода" за собой.
Ну наверное да, при баллансе в команде возраст-сила игрок с большим % падения будет по-чаще выхватывать. Сначала. Дальше, остальные игроки получается терять не будут как минимум, а то и подрастут. Игрок с большим % падения все больше будет выпадет из балланса возраст-сила, следовательно уже команда будет выглядеть на его фоне перекачаной, а значит терять он перестанет, а может и начнет расти.
Придерживаюсь такой логики.. Поэтому молодых переростков и не держу, бесполезные шпалы для уровня силы моей команды и повышенная платежная ведомость. И поэтому же иметь перекачаных молодых игроков могут позволить себе только сильные команды, т.к. в них они будут спокойно выходить на поле в основном составе, не терять баллы и отрабатывать свою зарплату на футбольном поле.
Но лучше с хорошей перспективностью набора баллов, как ни крути)) но не критично :grin: И качать игроков за реальные деньги это неспортивно.

Например, в моей команде есть такой переросток Моисио, он ведь тащит команду и вполне набирает баллы (чаще как MoM), не только теряет. Разве нельзя иметь такого переростка такой слабой (пока что) команде? Команда выигрывает, прочие игроки из-за этого лишних минусов не берут, в целом команда растет (хотя пока что идет еще этап накопления сильной молодежи и спецух под них от ветеранов)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 483
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение TpaBaKyp 15 ноя 2012, 07:36
Куплю молодого мексиканца , желательно 16ти летку , то есть которому сейчас 17.Буду прокачивать в Баламе.
TpaBaKyp
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 15 ноя 2012, 07:50
ElZabivallid писал(а): Разве нельзя иметь такого переростка такой слабой (пока что) команде?
Наверное можно, у тебя же он есть))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1693
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 528
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика