Штаб сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 29 июл 2009, 14:04
Ветка создана:

1. Для желающих заявить о своем желании возглавить любую из национальных сборных.

2. Для возможности обсудить составы и результаты игр всех национальных сборных.

3. Для обзоров игр сборных(просьба внимательно к этому отнестись менеджеров, которые будут выбраны для руководства сборными. :wise:

При этом топики ранее посвященные сборным остаются по-прежнему рабочими.
Последний раз редактировалось Berkut 21 июл 2016, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 


Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 22 фев 2012, 22:51
Только таджики и мы делегировали по две сборных в четвертьфиналы.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 23 фев 2012, 21:14
Поздравляю Юрана с великолепным выступлением на ЧМ! :beer:
1/4 ЧМ это наше лучшее достижение на уровне молодежки в прошлом и нынешнем. Оба раза это сделал Лев!!!


Юниорка вышла в 1/2 Чемпионата мира!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 24 фев 2012, 05:31
Поздравляю Юрана с великолепным выступлением на ЧМ!
1/4 ЧМ это наше лучшее достижение на уровне молодежки в прошлом и нынешнем. Оба раза это сделал Лев!!!
Присоединяюсь :beer:
А юниорка добиралась уже до полуфинала чемпионатов мира??
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 24 фев 2012, 06:52
Feo писал(а):
Поздравляю Юрана с великолепным выступлением на ЧМ!
1/4 ЧМ это наше лучшее достижение на уровне молодежки в прошлом и нынешнем. Оба раза это сделал Лев!!!
Присоединяюсь :beer:
А юниорка добиралась уже до полуфинала чемпионатов мира??
Ни одна из сборных до этого момента в 1/2 не была.
Молодежке это будет скоро по силам, а через два сезона наша Националка достигнет серьезного уровня. Смена поколений в ней затянулась из-за провала в подготовке сборников в сезонах 9-12.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 25 фев 2012, 21:39
ФЕО блестяще завершил начатое! Он заявил о том, что оставляет пост менеджера юниоров. Не говорю: Жаль! Потому, что ему в любом случае нужен перерыв после 4-сезонов работы над результатом. Ждем ФЕО через сезон обратно :grin: Никуда не денется- азарт свое возьмет!

Кто имеет желание возглавить сборную юниоров в следующем сезоне?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение yuran 27 фев 2012, 16:29
У руля молодежной сборной за прошлый сезон я заработал 5 769 325 всоликов. Как и обещал половину перевел в фонд ФФ Мексики,а именно 2 885 000 вс. Гуляй Мексика :beer: :beer: :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение vadyu 06 мар 2012, 18:49
что-то негусто, с кандидатми в молодёжку
vadyu
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 06 мар 2012, 21:13
Все как обычно ж?
Раньше четверга наши проверенные кадры не подают.. Есть желающие еще не завившие о себе?
Кико как я понял желает на юниоров, а Юран рекомендует на пост молодежки Манчестера.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 07 мар 2012, 00:49
Хм...честно говоря я был уверен, что Юран возглавит молодёжку и потому действительно думал над тем, чтобы поработать в этом сезоне с юниоркой. Но, если будет такой расклад, как сейчас, то я завтра подам заявку на управление хорошо знакомой мне молодёжной сборной.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 07 мар 2012, 12:01
Отмечу одну неожиданность. У молодежки в этом сезоне одна из сильнейших во ВСОЛе позиция... защиты! Гк, Лд,Сд, РД- входят не просто в 100 сильнейших во ВСОЛе в возрасте до 23 лет, но и очень близки к лидерам!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Kiko 07 мар 2012, 13:23
Ну вот я и подал заявку на молодёжку. Постараюсь вновь войти в эту реку вслед за Юраном. Свою предвыборную программу, как и всегда публикую на форуме:
"Доброго времени суток, сеньоры и сеньориты нашей замечательной страны кактусов :) Большинству мексиканцев я хорошо знаком, но для тех, кто недавно в нашей федерации я должен представиться. Зовут меня Алексей, живу в городе Орле, во ВСОЛ с 4-го сезона и с него же являюсь бессменным тренером клуба Монтеррей.
После того, как я узнал, что Юран, человек добившийся с нашей молодёжкой великолепнейших результатов не будет баллотироваться в этом сезоне, я принял решения снова попробовать себя в роли тренера молодёжной сборной. Два сезона я уже возглавлял нашу сборную и в 21 сезоне вывел её на ЧА, где мы были одними из главных фаворитов, имея потрясающий состав. Но увы, в самый ответственный момент, по личным обстоятельствам и проблемам, мне не удалось как следует подготовить команду к финальной части и там нас ожидало фиаско. Поэтому я полон решимости исправить это и добиться с Мексикой хороших результатов на ЧА. Более того, сейчас растёт наше золотое поколение, двадцатилетние ребята, которые, только что выиграли серебряные медали Чемпионата мира и часть из которых уже сейчас будет в составе молодёжной сборной. Поэтому, если вы снова доверите мне управление сборной, то моя программа будет не на один сезон, а на 3-4, на возможность пройти с этими дарованиями путь к медалям ЧА-25 и медалям ЧМ-26.
Теперь, что касается подбора игроков: упор делался на солнечные спецухи Км и Пк, при прочих равных. В сборную попали и самые яркие таланты прошлогодней "серебряной" юниорки. Естественно, как и всегда дорога в сборную открыта для всех игроков, которые способны играть на её уровне. Поэтому, если вашего игрока нет в заявке, но вы считаете, что он там должен быть, то готовьте его, пишите в личку и на какие-то конкретные матчи будут приглашаться ваши ребята. Поэтому же в составе сборной в основном игроки национального чемпионата и минимум легионеров. Играть будут те, кто будет лучше готов. В этом сезоне у нас есть замечательный голкипер, у которого в свою очередь сильный сменщик, есть прекрасные защитники, играть есть кому. Это команда способна на многое, но как и всегда - её успех зависит от всех вас. Обязательно буду находиться в контакте со всеми менеджерами, чьи игроки представлены в сборной. По возможности, может не очень оперативно, но постараюсь выкладывать отчёты по каждому матчу нашей сборной. Так что, я готов вложить в эту сборную все свои умения, навыки и опыт, который у меня есть. Надеюсь на ваше доверие."
С уважением, Kiko
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Скам 07 мар 2012, 17:20
Готовлюсь подать заявку на Юниоров в этом сезоне (пока ФЕО отдыхает)...
Постоянно готовлю юнцов и слежу за выступлением, и вот решился сам взяться за "руль".
Сейчас изучаю состав и прошлые матчи. :hello:
Скам
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Feo 07 мар 2012, 17:29
Не, ребят, вы бы тоже готовились сезона этак на 4 юниоркой рулить - от начала и до конца проекта.
Feo
 
 
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Berkut 07 мар 2012, 17:43
Feo писал(а):Не, ребят, вы бы тоже готовились сезона этак на 4 юниоркой рулить - от начала и до конца проекта.
прав. менеджер юниоров нужен на 23-27 сезоны один и надежный
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Штаб сборных
Сообщение Валенсийский 07 мар 2012, 18:43
в этом сезоне к юниорке "присмотреться", а в следующих НИ :-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 516
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика