Молодежка 22 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuran 11 авг 2009, 21:46
Добрового времени суток уважаемые менеджеры Мексики.Хочу поблагодарить за оказанное мне доверие,в очередной раз встать у руля молодежной сборной :) И очень надеюсь на плодотворное сотрудничество :beer:
Перейдем сразу к делу. Хочу показать вам состав сборной с пожеланиями тренера . В этом списке будут присутствовать Иироки вызванные в первый созыв сборной , кандидаты которые возможно будут вызваны на протяжение выступления сборной в этом сезоне . А так же ближайший резерв,игроки,которые претендуют на попадание в состав сборной в ближайшем будущем. Итак начнемс :

Голкиперы -
-
Думаю,что эти два голкипера,закроют вратарскую позицию на два ближайших сезона.
-
Давид Даниель Хименес GK 22 100 - В4 П4 Р4 Л4 Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Увенсо Гарсия GK 22 101 - Л4 В4 Р4 Ат Титан (Мехико, Мексика)
-
Через два сезона трудно сказать,кто вырастит больше и будет выглядеть лучше. Но на данный моент предпочтительней смотрятся еще юноши
-
Анхель де Хесус Росалес GK 19 76 - Л4 В3 Р4 Ат Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Эдмундо Мельядо GK 19 73 - Л4 В4 Р Некакса (Мехико, Мексика)
Сол Оливарес GK 19 68 0 Л4 В4 Р4
На заметку тренерам этих юношей.
-

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки уже находящиеся в составе сборной--
---
Леонель Ольмедо RD/LD 22 96 - Л4 Д4 Пк4 Км Веракруc (Веракруc, Мексика)-несмомненно основной защитник на два сезона. Уровень спец Км добавить можно.
---
Хосе Андрес Мартинес LD/CD 20 88 - Л4 Пк4 Д3 Км4 Атлетико (Селайя, Мексика)-игрок только вышел из юниоров,и сразу практически в основу сборной
очень большой шанс вырастить в суперзвезду Мексики,ведь играть в молодежке 4 сезона!!!--
---
Хуан Фернандо Фернандез RD/LD 22 88 - Л4 Д4 Пк4 Ат Некакса (Мехико, Мексика)-Игрок на два сезона. По силе можно подкачать,а то молодежь пятки пожимает))
---
Цельсо Акоста CD/LD 23 90 - Л4 Д4 Пк3 Ат Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика)-Играет последний сезон в молодежке. Рады будем прокачке силы хотябы)
---
---
КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ LD/RD Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны.--
---
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп3 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)-Нужно подкачать по силе к уровню 90 баллов ,желательно добавить спец Оп
---
Франсиско Хавьер Валенсуэла LD/LM 20 72 - Пк4 Км2 Л2 Д Бухос де Эрмосильо (Эрмосильо, Мексика)-В этом сезоне сложно будет попасть в сборную,но уже в следующем очень реально
Усиленно подкачивать силу,и спец Км довести до 4 уровня в первую очередь--
---
А вот еще юниоры,но в следующем сезоне уже молодежь.--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 79 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)--
Эдсон де Хесус Луэра LD/RD 19 73 - Пк4 Д Л4 Ат Ягуарес (Гутьерес, Мексика)--
Хулио Годой LD/CD 19 67 - Л4 Пк4 Д2 Ат Титан (Мехико, Мексика)--
Монстрики однако))--

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки уже в сборной-
--
. Даниель Мандьяно CM/CD 22 103 - Л4 У4 Д4 Пк4 Индиос (Хуарес, Мексика)все отлично,игрок будет в составе два сезона.
--
Мойзес Моралес Брито CM/CD 23 95 - Л4 Д4 Пк4 Оп4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика)Игрок играет последний сезон за молодежку,по силе можно прибавить.
--
Луис Миранда CM/CD 21 89 - Пк2 Км Л4 Д2 Реал Койари (Нурд, Аруба)Взял из-за более молодого возраста нужно докачивать спец.
Игрок легионер,поэтоу посмотрим,на сколько будут с нами сотрудничать-
--
Хуан Жерардо Корро CD/CM 23 87 - Л4 Д4 Пк4 Км Керетаро (Керетаро, Мексика)Силу подкачать. По возможности добавить Км
--
--

--
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ CD/CM Игроки которые возможно уже в этом сезоне могут быть заиграны-
--
. Хуан Карлос Месса CD/CM 23 90 - Пк2 Д2 Л2 Ат2 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)При условие увеличения кол-ва спец возможно позовем в сборную.
--
Рауль Альпизар RD/CD 22 81 - Л4 Пк4 Км4 Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика)Этот игрока обязательно подтяну уже в этом сезоне.
нужно подкачать силу-
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ LM игроки в сборой-
--
Нельсон Себастьян Маз LF/LM 23 116 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Чивас (Гвадалахара, Мексика)Лидер нашей сборной ,тут как говорится"Без коментариев"
--
. Александро Алварес LM/LF 22 97 - Л4 Ат4 Д4 К4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Немного не хватает стилевых спец,но игрок в обойме.
--
Игроки на подхвате,которые возможно будут вызваны в сборную на эту позицию.-
--
Алехандро Андраде LD/LM 21 82 - Л4 Оп4 Ат Пк4 Реал Виктория (Кампече, Мексика)Тут только один вопрос,это сила. Подкачиватся баллами.
В след сезоне будет в сборной очень вероятно.-
--
Марсель Хименес Монтехо LM/LF 23 87 - Л4 Д3 Км2 Уг Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)Есть еще вот такой игрок. Тут и спец подтягиват надо и силу.
--
--
Будущие игроки молодежки на позиции LM-
--
Нестор Артуро Рико Солорио LD/LM 19 80 - Л4 Пк4 Км4 Д2 Вулканес де Колима (Колима, Мексика)Вот такой юниор на подходе в следующем сезоне.
--
--

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ RМ-
--
Рикардо Боканегра RM/RF 23 108 - Пк4 Д4 Л4 Ат4 Академикос (Сапопан, Мексика)Хороший игрок,основной на этой позиции в этом сезоне
--
Орландо Кастаньеда RM/RF 22 79 - Л4 Д4 Км4 Пк Дорадос Фуерзас Басикас (Фуэрте дел Норте, Мексика)Вызвал игрока на первый созыв,в надежде на подкачку в силе,и возможно спец Пк
--
НА ПОДХВАТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ RМ-
--
Христиан Убалдо Николас Гомес RM/RF 20 78 - Л4 Пк4 Км3 Ат Тескоко (Тескоко, Мексика)Думаю этого игрока мы призовем под знамена сборной в этом сезоне.
просьба подкачать силу! Аспец Км хотябы в след сезоне.-
--
ЮНИ НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ RМ-
--
Кристофер де Хесус Давилья RM/LM 19 74 - Пк4 Км2 Л4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Км нужно докочать до четвертого уровня,а так все очень даже отлично))
--
Эдуардо Вальехо RM/RF 19 69 - Д4 Км3 Пк4 Л3 Платерос (Мехико, Мексика)Здесь по силе подкачивать,ну и последние слоты добить.
--
Два очень приличных,перспективных юноши.-

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ И НАПАДАЮЩИЕ CF/CM-
--
Балтазар Монрой Эстрада CF/CM 23 118 - Км4 Пк4 Л4 Ат4 Рух (Хожув, Польша)Это наш лидер на этой позиции. Игрок легтонер,поэтоу надо посмотрим степень сотрудничества его тренера.
--
--
Луис Альберто Ороско CM/CF 23 116 - Л4 У4 Км4 Пк4 Леон (Леон, Мексика)Еще один лидер. Очень надеемся на этого игрока
--
Густаво Мондрагон CM/CF 23 102 - Л4 Д4 Пк4 Км4 Лагартос де Табаско (Виллагермоза, Мексика)Игрок отлично пракачен спец. Уступает по силе прдыдущи,можно подкачать. Но
хороший уровень сборной имеется)-
--
. Карлос Нефтали Серрано CF/CM 23 103 - Л4 У4 Пк4 К Петролерос (Саламанка, Мексика)Мало стилевых спец. Поэтому силу надо увеличивать,чтоб закрепиться в сорной.
Эдгар Хавьер Гарсия CF/CM 22 99 - Л4 Ат4 У4 Пк4 Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)Здесь все нормально для возраста. Силу можно подкачивать
--
Диего Моралес CF/CM 20 87 - Л4 Пк4 Км4 Д4 Депортиво Барра де Навидад (Мехико, Мексика)Игрок по возрасту очень и очень отличный. Есть все чтоб вырасти в суперзвезду))
--
Алесандро Аргуэлло CM/CF 21 85 - Пк4 Л4 Д4 Ат2 Ягуарес (Гутьерес, Мексика)Хороший игрок . Сила. Конкуренты не дремлют
--
Хосе Антонио Рейносо CF/LF 21 89 - Л4 Пк4 Км4 У4 Леон (Леон, Мексика)Отличный игрок. И возраст радует.
--
--
--
БЛИЖАЙШИЙ РЕЗЕРВ CF/CM-
--
. Хорхе Кахуч CM/CF 22 100 - Л4 У4 Д4 Пк2 Корсариос де Кампече (Кампече, Мексика)Этого игрока ,вероятно мы призовем под знамена сборной уже в этом сезоне.
Докачать спец Пк и по силе подкачиваться. В след сезоне уже в основе.-
Кристиан Гордильо CF/RF 21 85 - Пк4 Км4 Л2 Ат Монаркос Морелия (Морелия, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Спец Л докачать к след сезону
--
Альфредо Морено Рояс CF/RF 22 87 - У4 Л4 Д4 Ат4 Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)игрока мало стилевых спец,поэтому сила,сила.
--
Диего Медина дель Анхель CF/CM 21 84 5 Л4 Пк4 Км4 Д Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)Хороший игрок. Может быть заиграе уже в этом сезоне. Сец Д качать и силу
--
--
НА ПОДХОДЕ В МОЛОДЕЖКУ-
Оскар Эдуардо Робледо CF/LF 19 74 - Пк3 Км3 Д2 Л4 Сантьяго (Тулантепек, Мексика)-
Густаво Кабрал CF/CM 19 75 - Л4 У4 Д4 Пк Текос (Гвадалахара, Мексика)-
Сальвадор Грахеда CF/CM 19 73 - У3 Д4 Пк3 Км3 Гуачочи (Гуачочи, Мексика)-

Вот так выглядит молодежная сборная 22 сезона глазами тренера. Конечно это все относительно. Много было случаев,когда начинали заигрывать совсем другие игроки,не входящие в такие таблицы. Все зависит от внимания тренеров,кто качает игроков,те есесно и играют. Так что все в ваших руках уважаемые менеджеры

Если есть вопросы,может я где то забыл кого то указать,или вы не согласны с мои решением и вашего игрока пока что нет в сборной,я всегда открыт для диалога. Пишите пожалуйста в личку или здесь на форуме :-)

Состоялась жеребьевка:
Группа CONCACAF-C:
Мексика 2123
Каймановы о-ва 2057
Сальвадор 2051
Тринидад и Тобаго 2029
Ангилья 1962
Гаити 1888
Антигуа и Барбуда 1882
-

Вместе мы сила))) :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 ноя 2011, 10:12, всего редактировалось 58 раз(а).
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 


Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Капитан Джек Воробей 17 авг 2010, 14:38
yuran писал(а): Аксель Веласкес CF/CM 22 100 Л4 У4 Д4 Пк4 "Академикос" Сапопан А это их третий брат :-) всегда уступает чуток в силе,но очень часто приносит результат сборной. Очень важный игрок сборной) Кэп,выведишь медцентр на 5% к финальной части ЧМ??

Вот с этим небольшая проблема. Во время первой половины чемпионата строю спортшколу, во второй тренцентр.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 17 авг 2010, 15:18
Важно,чтоб до финальной части ЧМ,был построен физцентр. А то в недостроенном виде у игрока будет усталость 50,С такой усталостью,он будет просто потерен для сборной, но ты и сам понимаешь это. А игрок очень важен,посторайся Тарас начать строительство физцентра,Ючтоб успеть ! :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Капитан Джек Воробей 17 авг 2010, 15:39
В принципе, спортшколу можно не строить. Так как суперталант в этом сезоне мне не нужен, да и продать теперь нельзя. Сейчас у меня еще 20 баллов в тренцентре, когда их выкачаю примусь строить седьмой, а только затем могу медцентрт. Сомневаюсь ,что успею.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Только если успею все вкачать к 13 туру.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 17 авг 2010, 16:18
Кэп,если не будешь успевать,тогда я тебя попрошу начать строить медцентр после начало ЧМ и комерческих турниров! Тогда уж пусть лучше с 10% играет.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Berkut 17 авг 2010, 16:34
Капитан Джек Воробей писал(а):В принципе, спортшколу можно не строить. Так как суперталант в этом сезоне мне не нужен, да и продать теперь нельзя. Сейчас у меня еще 20 баллов в тренцентре, когда их выкачаю примусь строить седьмой, а только затем могу медцентрт. Сомневаюсь ,что успею.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Только если успею все вкачать к 13 туру.
Легко Кэп! :grin: Я каждый сезон почти полностью выкачиваю центр к 6 туру чемпионата. (К слову:Потом успеваю построить и 7 и 8 уровень тренцентра и до конца сезона вкачать оставшиеся баллы. Выгода: где то баллов 30 точно успеваю. Учитывая что баллы у меня идут по 600, то это где то 18 лямов. То есть при стоимости баллов в 1 лям на 8 уровне я экономлю 400х30=12 лямов- незначительные траты(875 тыщ от сноса).)
А уж поднять медцнтр ты точно успеешь. пускай ты даже начнешь его строить после 22 тура чемпионата.

Смотри. До 15 тура ты точно все прокачаешь. Строишь 7-ку- это как раз 22 тур. Начиная с 23 у тебя 10 туров. 8 чемпионата + 2 переходных. Легко влазишь без напрягов. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Капитан Джек Воробей 17 авг 2010, 17:04
yuran писал(а):Кэп,если не будешь успевать,тогда я тебя попрошу начать строить медцентр после начало ЧМ и комерческих турниров! Тогда уж пусть лучше с 10% играет.
А смысл его строить после? Пока не появится седьмая база, медцентр будет на седьмом уровне, ибо один слот всегда нужен под перестройки спортшколы и тренцентра.)

Berkut писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):В принципе, спортшколу можно не строить. Так как суперталант в этом сезоне мне не нужен, да и продать теперь нельзя. Сейчас у меня еще 20 баллов в тренцентре, когда их выкачаю примусь строить седьмой, а только затем могу медцентрт. Сомневаюсь ,что успею.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Только если успею все вкачать к 13 туру.
Легко Кэп! :grin: Я каждый сезон почти полностью выкачиваю центр к 6 туру чемпионата. (К слову:Потом успеваю построить и 7 и 8 уровень тренцентра и до конца сезона вкачать оставшиеся баллы. Выгода: где то баллов 30 точно успеваю. Учитывая что баллы у меня идут по 600, то это где то 18 лямов. То есть при стоимости баллов в 1 лям на 8 уровне я экономлю 400х30=12 лямов- незначительные траты(875 тыщ от сноса).)
А уж поднять медцнтр ты точно успеешь. пускай ты даже начнешь его строить после 22 тура чемпионата.

Смотри. До 15 тура ты точно все прокачаешь. Строишь 7-ку- это как раз 22 тур. Начиная с 23 у тебя 10 туров. 8 чемпионата + 2 переходных. Легко влазишь без напрягов. :beer:

Если строить с 23 тура, то как раз получается в притык. Ведь на восьмой медцентр нужно как раз десять игровых дней.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Berkut 17 авг 2010, 17:05
Ну и нормально! :beer: Я ж крайние сроки указал. А ты скорее всего раньше это сделаешь
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 06 сен 2010, 20:21
Приветсвую всех,менеджеры Мексики :-)
Представляю вам отчетик по двум первым матчам молодежной сборной в отборочном цыкле.

Сент-Люсия (молодежная) - Мексика (молодежная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338478

Стартовали мы гостевым поединокм в Сент_Люсии. Мы были сильнее как и в предматчевом раскладе,так и в матче! преймущество было во всех компанентах,как во владении,как в силе,так и в ударав по воротам. К сожалению,вратарь хозяев был на высоте в этот день,и пустил всгео одну банку! Эрланд Кортес, из-за пределов штрафной (пас - Луис Алберто Вальдес),вот так мы смогли распечатать ворота Сент-Люсии.
Но главное это три очка конечно,а их мы взяли! :-)

Второй матч сборной:
Мексика (молодежная) - Каймановы о-ва (молодежная) (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338763
Во втором матче уже мы были в роли хозяев,и принимали Каймановы о-ва. Соперник конечно посильнее первого,но все равно,на нгашем поле мы были явными фаворитами! Кайманам не помогла даже коллизия,которая кстати и не могла сильно помочь так как стиль бей-беги тож штрафуется ! Героями матча стали Рубено Рамирес и Аксель Веласкес. Именно они разыграли победную комбинацию. И у Мексики еще три очка :-)

Конечно наши победы,не столь значительны в счете . Но главное,что гена пока не подлит конкретно! менеджерам сборников спасибо.
Касательно конкурса ,результат подведу сразу по трем играм,а щас прошу высказываться всех желающих принять участие менджеров. Или тут на форуме,или в личку! напомню,необходимо выбрать два лучших игрока в каждом матче молодежной сборной. Победители получат по 100К от тренера сборной. :-) Готовимся к сложнейшему выезду и к главному конкуренту группы Виргинским о-вам
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 14 сен 2010, 10:08
И снова приветствую вас уважаемые менеджеры Мексики. Прошли очередные выходные,в которых было два тура игр сборных. Мы играли ток в одном туре, матчем с главным конкурентом в борьбе за выход на ЧМ.

Виргинские о-ва (молодежная) - Мексика (молодежная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339044

Конечно от этого матча,были ожидания,которые в итоге не оправдались. Обо всем попорядку. Виржинцы имеют два разностилевых состава. Перед матчем было видно,что нам готовят "британское "направление. Поэтому, пришлось отказаться от нашего любимого спартака,а также не стал рисковать с комбой! В итоге,коллизию мы не проиграли,а соперник ловил, но не смогли завоевать очки в этом матче. Готовы мы были отлично, спасибо как всегда менеджерам сборников :-) Но не хватило совсем чуток. Можно сказать,что мы доминировали в положительных действиях на поле. Выйграли всю статистику(удары,штрафные,угловые и.т.д.) ,акромя владения мячом и конечно счета :? Итог игры,охарактерезую двояко.

Отрицательные: и самое главное,отдали три очка главному конкуренту.

Положительное: забрали супер,свой сохранили.
В любом случае,мы просто обязаны будем отыграться дома,в ответном матче! Поэтому,сильно страшного пока ничего не произошло.

Вобще пока в отборочной группе,Виржинским ос-вам везет не по детски как то ((( Именно из-за этого,нам придется усилить свои возможности и поднапрячься всем вместе ! В группе проходных игр просто нет,а учитывая везение конкурентов,нам просто придетсч выжимать максимум,чтоб это везение перекрыть нашей силой! Поэтому просьба к менеджерам игроков большущая,если есть вопросы,то прошу в личку!
Удачи нам все,Амигос :-)


Как и обещал,подвожу сразу итог,по первым трем турам конкурса! Итак:
1 тур- Сент-Люсия (молодежная) - Мексика (молодежная) 1:2 Алберто Вальдес (100К) и Эрланд Кортес(100К)
2 тур Мексика (молодежная) - Каймановы о-ва (молодежная) 1:0 Рубено Рамирес (100К) и Аксель Веласкес(100К)
3 тур Виргинские о-ва (молодежная) - Мексика (молодежная) 1:0 Иван Кавьедес (100К) и Эдуардо Рамос (100К)
Выплаты как всегда будут производиться в конце сезона,с зарплаты тренера. Поздравляю победителей :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Berkut 14 сен 2010, 10:21
Посади сборников на кактус перед следующей игрой! :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 26 окт 2010, 18:58
Berkut писал(а):Посади сборников на кактус перед следующей игрой! :grin:
Ну чтож :-) У меня не вышло,надеюсь у тя получится)

Все уже знают,что сборная не вышла в финальную часть,но все же. Хоть и с опозданием,но представлю свое видение произошедшего. Последние два матча сборной,когда уже все было решено,я не просил никого что-то предпринимать с формой и.т.д. Просто попытался набрать баллов игрокам,да и не опускать руки совсем что-ли :-) И сейчас,если честно,то не хочется мусолить,с моей стороны. Хотя если будут вопросы по игре сборной, то отвечу .

Хочу сказать,что менеджеры сделали все от них зависящее . И вина ,за не выход , лежит полностью на мне.как на тренере. Поэтому я принял решение не пробовать стать тренером молодежки Мексики в следующем сезоне . Видимо нашей сборной нужен более опытный менеджер. Ну или просто перемены :-) Тем более мы выходим на пик своей силы,игрокам нацитереса 23! Нужно побеждать :-) Я буду готов помочь любому тренеру молодежки в следующем сезоне. Очень хочется,чтоб к посту пришел ответсвенный человек,с массой сил и энергии :-) Поблагодарю всех менеджеров игроков,с кем на протяжение четырех сезонов мы шли бок о бок :beer: :beer: Мне было приятно с вами общаться и решать общую задачи в делах сборной :)

З.Ы. Вся зарплата тренера пойдет на игроков сборной. Как произведут выплату,так я сразу дообьявлю победителей конкурса и произведу выплаты :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение john_club 27 окт 2010, 00:16
Не расстраивайся.
Один сезон чуть лучше, другой чуть хуже. Никто от этого не застрахован. На моей памяти хорошим менеджерам удавалось со средней командой дойти до 1/4 финала, а на следующий сезон занять чуть ли не последнее место в группе. Это игра. Тем более на дистанции в 12 игр очень многое зависит от прихоти Гены и количества супернастроенных соперников в игре с твоей командой. Все-таки на более длинной дистанции, как чемпионат например, результаты команды в большей степени зависят от тренера.
john_club
 
 
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение Berkut 27 окт 2010, 08:48
yuran писал(а):
Berkut писал(а):Посади сборников на кактус перед следующей игрой! :grin:
Ну чтож :-) У меня не вышло,надеюсь у тя получится)

Все уже знают,что сборная не вышла в финальную часть,но все же. Хоть и с опозданием,но представлю свое видение произошедшего. Последние два матча сборной,когда уже все было решено,я не просил никого что-то предпринимать с формой и.т.д. Просто попытался набрать баллов игрокам,да и не опускать руки совсем что-ли :-) И сейчас,если честно,то не хочется мусолить,с моей стороны. Хотя если будут вопросы по игре сборной, то отвечу .

Хочу сказать,что менеджеры сделали все от них зависящее . И вина ,за не выход , лежит полностью на мне.как на тренере. Поэтому я принял решение не пробовать стать тренером молодежки Мексики в следующем сезоне . Видимо нашей сборной нужен более опытный менеджер. Ну или просто перемены :-) Тем более мы выходим на пик своей силы,игрокам нацитереса 23! Нужно побеждать :-) Я буду готов помочь любому тренеру молодежки в следующем сезоне. Очень хочется,чтоб к посту пришел ответсвенный человек,с массой сил и энергии :-) Поблагодарю всех менеджеров игроков,с кем на протяжение четырех сезонов мы шли бок о бок :beer: :beer: Мне было приятно с вами общаться и решать общую задачи в делах сборной :)

З.Ы. Вся зарплата тренера пойдет на игроков сборной. Как произведут выплату,так я сразу дообьявлю победителей конкурса и произведу выплаты :-)
Юра, ты прекрасно работаешь! Думаю, что ты пожалеешь о таком решении.
Отдохни и снова в бой!!! :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение AlexRSM 27 окт 2010, 12:33
Я думаю,что просто нужен небольшой отпуск.
Попей-ка текилы дружище :beer: :grin:
Если капнуть в недалёкое прошлое,то можно увидеть как даже самые опытные менеджеры после чемпионства на следующий сезон не выходили из группы.
Гена тупо убивал в каждом матче...
Думаю что не стоит взваливать на себя вину и посыпать голову пеплом.
Это ИГРА !!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Молодежка 18 сезона.
Сообщение yuran 16 ноя 2010, 13:23
Обьявляются лучшие игроки по результатам матчей 18госезона.
1 тур- Сент-Люсия (молодежная) - Мексика (молодежная) Алберто Вальдес и Эрланд Кортес
2 тур Мексика (молодежная) - Каймановы о-ва (молодежная) Рубено Рамирес и Аксель Веласкес
3 тур Виргинские о-ва (молодежная) - Мексика (молодежная) Иван Кавьедес и Эдуардо Рамос
4 тур пропускали
5 тур Мексика (молодежная) - Гондурас (молодежная) Луис Алберто Вальдес и Раймундо Орси
6 тур Сальвадор (молодежная) - Мексика (молодежная ) Хесус Моралес и Аксель Веласкес
7 тур Доминика (молодежная) - Мексика (молодежная) Мигель Анхель Акоста и Иван Кавьедес
8 тур Мексика (молодежная) - Сент-Люсия (молодежная) Хесус Моралес и Мигель Анхель Акоста
9 тур Каймановы о-ва (молодежная) - Мексика (молодежная) Аксель Веласкес и Раймундо Орси
10 тур Мексика (молодежная) - Виргинские о-ва (молодежная) Раймундо Орси и Иван Кавьедес
11 тур пропускали
12 тур Гондурас (молодежная) - Мексика (молодежная) Томас Охеда и Аксель Веласкес
13 тур Мексика (молодежная) - Сальвадор (молодежная) Феликс Де Хесус Араухо и Даниэль Россельо
14 тур Мексика (молодежная) - Доминика (молодежная) Луис Алберто Вальдес и Эдуардо Рамос

Итого выплаты :
Аксель Веласкес 400К
Луис Алберто Вальдес 300К
Иван Кавьедес 300К
Раймундо Орси 300К
Мигель Анхель Акоста 200К
Эдуардо Рамос 200К
Хесус Моралес 200К
Рубено Рамирес 100К
Эрланд Кортес 100К
Томас Охеда 100К
Феликс Де Хесус Араухо 100К
Даниэль Россельо 100К
Итого. зарплата тренера получилась 3 141 117. На выплаты по конкурсу ушло 2 400 000. То есть еще осталось 750К. Куда их потратить решим значит с ФФ Мексики. Там на взнос в ТТФ возможноили на выплаты в конкурсе и.т.д.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика