Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 19 дек 2012, 11:31
Imago писал(а): ...
Среди травм, нанесенных мною соперникам, большая часть приходится на мою грубую игру.
Приведенный здесь ответ Аверса в ТП исходя из контекста вопроса считаю исчерпывающим. Что впрочем не заставит меня отказаться от грубой игры ради достижения результата.

Забавно, Саша. Монаркас Морелия. В кубке межсезонья ты НИ разу не играл грубо. Однако вынес в 8 туре игрока соперника.
В чемпионате ты грубой игрой не брезгуешь. Но травма у тебя
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97107
при негрубой игре.

Иных травм в твоих играх Монаркоса этого сезона не было.
Приведи статистику к своим словам. Я же не ленюсь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5556
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 19 дек 2012, 12:32
Ответ Аверса не конкретный, и мне не понятен... Ради интереса проанализирую сегодня свои матчи...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Общение
Сообщение Imago 19 дек 2012, 16:50
Berkut писал(а):Забавно, Саша. Монаркас Морелия. В кубке межсезонья ты НИ разу не играл грубо. Однако вынес в 8 туре игрока соперника.
В чемпионате ты грубой игрой не брезгуешь. Но травма у тебя
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=97107
при негрубой игре.

Иных травм в твоих играх Монаркоса этого сезона не было.
Приведи статистику к своим словам. Я же не ленюсь.
Нажал таки мне на статистическую жилку :)
Просмотрел все матчи моих команд за последние полтора сезона (24-й - половина 25-го).
Итого 272 матча (Душановац, Викингс, Монаркас Морелия, национальная сборная Самоа)

Душановац.
Нанесли 3 травмы грубой игрой, 2 - негрубой
Получили 3 травмы при негрубой игре соперника, 2 - при грубой

Викингс.
Нанесли 2 травмы грубой, 1 - негрубой
Получили 7 травм при негрубой игре соперника, 1 - при грубой

Сборная Самоа.
Нанесли 3 травмы грубой, 1 - негрубой
Получили 1 травму при грубой игре соперника

Монаркас Морелия.
Нанесли 4 травмы негрубой игрой, грубой - 0
Получили 2 травмы при негрубой игре соперника, 1 - при грубой.

ИТОГО:
Нанес:
8 травм грубой игрой
8 травм негрубой игрой
Все команды, за исключением моих странных мексиканос, соблюли тенденцию "больше наношу травм грубой игрой". Куда "монархи"
смотрят и что делают - не знаю :grin:

Получили:
5 травм при грубой игре соперника.
12 травм при негрубой игре соперника. Здесь выводы можно делать любые, против меня реже играют грубой, чем я против соперников.
Большинство полученных травм за "викингами" - это нормально, который сезон уже.

Можно конечно просмотреть еще пару сезонов, так как текущей выкладкой я тебя врядли смогу убедить, но лезть еще на 500 матчей мне совсем уже неохота. Я просто помню, что чаще ломаю игроков соперника при грубой.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 19 дек 2012, 17:37
Я в двух командах посчитал за этот сезон картина прмерно 50 на 50 с небольшим перевесом в пользу травмы при не грубой игре... Статистика вещь упрямая и против нее не попрешь, так что пока никто не доказал на практике, что грубая игра увеличивает вероятность получения травмы! так что пардоньте :-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 569
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 19 дек 2012, 18:11
Вы целиком матч грубой или не грубой играете? Надо считать количество травм на единицу игрового времени. То есть если в матче 70 минут играли не грубо и 20 грубо, понятно что больше шансы получить травму при негрубой игре. Там ведь не в разы увеличивается вероятность травмы.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 19 дек 2012, 18:39
Спасибо, Имаго! :grin: Давно просто от тебя не было таких выкладок. Так, как ты считаешь все таки выводы спорными? :beer:
А ведь на травмах усталость еще сказывается? :D Это в правилах прямо прописано. Проверь сколько игроки подряд матчей играли перед тем как получить травму! (шучу)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5556
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Imago 19 дек 2012, 19:18
Lion_Tula писал(а):Надо считать количество травм на единицу игрового времени. То есть если в матче 70 минут играли не грубо и 20 грубо, понятно что больше шансы получить травму при негрубой игре. Там ведь не в разы увеличивается вероятность травмы.
Вот именно.
Berkut писал(а):Спасибо, Имаго! :grin: Давно просто от тебя не было таких выкладок. Так, как ты считаешь все таки выводы спорными? :beer:
А ведь на травмах усталость еще сказывается? :D Это в правилах прямо прописано. Проверь сколько игроки подряд матчей играли перед тем как получить травму! (шучу)
Провокатор :)
Если учесть, что играю я грубой не более 30 минут в матче, и то не в каждом, то картина складывается вполне однозначная. Разумеется это только мое личное мнение.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 19 дек 2012, 21:37
Хорошо, проведу эксперимент. Начиная со следующего тура моя Эквадорская команда играет только грубо, а финская без грубой до конца сезона. Этого времени будет достаточно? Если нет присоединяйтесь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5556
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 19 дек 2012, 23:02
Если поднять эту тему на общем форуме, наверняка найдутся умельцы, которые подсчитают статистику большого объема.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 21 дек 2012, 21:33
Lion_Tula писал(а):Если поднять эту тему на общем форуме, наверняка найдутся умельцы, которые подсчитают статистику большого объема.
:grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150124
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5556
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение unreal84 22 дек 2012, 08:27
а скажите мне пожалуйста
а разве грубая игра не меняет свои так сказать настройки по умолчания относительно против того с кем играешь играешь
то есть если играешь против сильной, или же против слабой
я лично сам наблюдения не вел..но часто сталкивался с таким что играя против сильной команды грубой начинаешь набирать карточки и ломать игроков
в то время как грубая против слабой дает тебе еще больше шансов забить больше голов
когда же игра идет с равным бойцом..то вероятность просто напросто 50-50
unreal84
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 22 дек 2012, 15:12
Berkut писал(а):
Lion_Tula писал(а):Если поднять эту тему на общем форуме, наверняка найдутся умельцы, которые подсчитают статистику большого объема.
:grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150124
Интересный матч :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение yuran 23 дек 2012, 09:05
Вернемся к теме грубости. Вы все не ответили на вопрос. Зачем грубить на сливе? Порядочно это или нет?
Если соперники знали о сливах, то можно и погрубить. Но ведь тогда это договорняк ... Конкретно про тот матч если.

Есть у нас команда в Мексике ,которая очень часто грубит, причем весь матч. Посчитал стату и вот что получилось:
Всего просмотрено 24 матча, где команда выходит в сразу с грубой. Всего сопернику нанесли 4 травмы. Сами получили 2,но там тож вроде грубая включалась по ходу матча. А вот с карточками прикол вообще :D 53 желтые!!!!!!! :D Из них вытекло 5 удалений(две желтые) И было еще две красные сразу))) По моему мнению, это утопияя :D :D :D
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение xorgob 31 дек 2012, 22:28
Всех поздравляю с Новым Годом!!!! :beer:
xorgob
 
 
 

Re: Общение
Сообщение idolob 01 янв 2013, 14:12
Всех амиго с Новым Годом!) :beer:
idolob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика