Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 10 сен 2009, 11:20
Предлагаю всем прибывшим к нам в Мексику познакомиться с нашей Федерацией. В этом топике мы постараемся Вам рассказать о всем том, чем мы в Федерации объединены.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Для начала приглашаем Вас в наш Зал Рыцарей ордена Aguila Azteca – высшей награды страны
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 68&t=68340

В нем вы увидете наших менеджеров добившихся определенных успехов в игре. Думаю, что в скором времени и вам удастся добиться таких же успехов.

У нас проводятся несколько конкурсов победа в которых приносит не только капельку удовлетворения, но и всолики!

К числу таких конкурсов относятся:

Конкурс "Александр Матросов"
.viewtopic.php?f=68&t=67948 Призовые 1 млн. всоликов

Конкурс "Капитан Гастелло" viewtopic.php?f=68&t=68341 Призовые 1 млн всоликов.

Конкурс! "Амиго прокачки" viewtopic.php?f=68&t=105748

Конкурс "Бенито Пабло Хуарес" viewtopic.php?f=68&t=105880

У нас большое значение придается развитию молодежи и развитию сборных(у нас пока всего 3 медальки Чемпионата Америки и выигранный Кубок Америки юниорами). Если у Вас фундаментальный подход к развитию Вашей команды, то правильный рост молодежи это реальный путь к успехам. Следуйте ориентирам, заложенным в топиках:

Национальный резерв имени Уго Санчес Маркеса viewtopic.php?f=68&t=105473

Конкурс имени В.В. Лобановского viewtopic.php?f=68&t=100074

Национальный интерес viewtopic.php?f=68&t=84727

Мы являемся участниками ТТФ-5(и победителями ТТФ-2)
viewtopic.php?f=68&t=90585

САМОЕ ГЛАВНОЕ, если Вы новичок(или слегка подзабыли) и(или) Ваша команда абсолютно новая, то посетите:
viewtopic.php?f=127&t=38553
viewtopic.php?f=1&t=78546&p=1840212#p1840212 -Для Новичка
viewtopic.php?f=94&t=107696 - Потеря балов молодежью: скандалы, интриги, расследования! :)

А те кто просто хочет поболтать легко найдут топики: Общение, Флудилка, Перекличка и т.д

Специально для Д4 viewtopic.php?f=68&t=114155
Последний раз редактировалось Berkut 22 янв 2010, 16:34, всего редактировалось 7 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 


Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение SoVa 10 май 2010, 12:59
У вас много конкурсов, но мало общения. А я думаю, что на общение надо сделать упор!
SoVa
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение butvladislav 08 июл 2011, 10:06
Старые конкурсы заглохли,это плохо(Общение это тоже хорошая идея,надо больше общаться!!!!
butvladislav
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Berkut 08 июл 2011, 10:56
Да. Конкурсы немного заглохли, но жизнь у нас кипит. Просто коллектив в большинстве устоявшийся. Почитайте газету :-) Она у нас регулярная/еженедельная!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение velTo 10 авг 2011, 21:39
я тута=)
velTo
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение SEREGA_SANDER 17 янв 2012, 17:19
Привет подскажите с командой. Игроков куча голова кругом. С кем можно на рынке поиграть чтобы финансы подправить. Молодежь тренировать нечем
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Капитан Джек Воробей 18 янв 2012, 17:35
Хулио Роке я бы пока не продавал. Подкачай ему пару баллов в этом сезоне и берись крепко в следующем. Хесуса Фуэнтеса на трансфер. Тебе еще несколько сезонов можно обойтись одним сильным кипером. Необходимости в седьмой базе тоже не вижу, тем более при сорокатысячнике.
Это мимолетный взгляд со стороны ленивого человека.)

А вообще, у тебя есть кого продавать, балуйся ууух.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение W_E_S_T 21 янв 2012, 17:23
я бы ld, rd 17/48 Л не продавал бы за 100-110%, это твое будущее... Ну разве что за 140-150% вполне вероятно кто купит, а нет то тебе пригодятся... Продавай других лучше... :-)
W_E_S_T
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 232
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 19:03
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 515
 
Асколи (Асколи Пичено, Италия)
Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар)
ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение SEREGA_SANDER 21 янв 2012, 21:57
решил немного команду перестроить. Очень много молодых игроков. Нет ветеранов, поэтому надо как то что то думать.
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 янв 2012, 23:16
Команду нужно не перестраивать, а строить. Как собираешься это делать с посредственными игроками? К тому же зачем тебе ветераны без молодежи?) Не вкачивать же их плюшки игрокам аля 26 70.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Kiko 22 янв 2012, 00:13
Хорошая молодёжь - залога светлого будущего команды ;)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение SEREGA_SANDER 22 янв 2012, 08:05
Капитан Джек Воробей писал(а):Команду нужно не перестраивать, а строить. Как собираешься это делать с посредственными игроками? К тому же зачем тебе ветераны без молодежи?) Не вкачивать же их плюшки игрокам аля 26 70.)
ну такого не будет конечно. У команды есть определенно очень слабые места которые надо убирать
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Berkut 22 янв 2012, 12:36
SEREGA_SANDER писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):Команду нужно не перестраивать, а строить. Как собираешься это делать с посредственными игроками? К тому же зачем тебе ветераны без молодежи?) Не вкачивать же их плюшки игрокам аля 26 70.)
ну такого не будет конечно. У команды есть определенно очень слабые места которые надо убирать
В команде пока нет и не одного сильного места. Все впереди!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение SEREGA_SANDER 22 янв 2012, 13:35
Вот буду работать над этим. Молодежь начну качать со следующего сезона. Надо еще стадион увеличить. Какой сейчас базу не потянет
SEREGA_SANDER
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Капитан Джек Воробей 22 янв 2012, 13:52
SEREGA_SANDER писал(а):Вот буду работать над этим. Молодежь начну качать со следующего сезона. Надо еще стадион увеличить. Какой сейчас базу не потянет

У тебя в этом сезона молодежь пришла не золотая, а бриллиантовая. Нужно пользоваться. Качай им баллы, спецухи, если есть. В следующем сезоне кого-то продашь, кого-то оставишь.)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Путеводитель НОВИЧКА и Иммигранта
Сообщение Kiko 23 янв 2012, 15:01
Да...3 16-к, это просто сказка какая-то...обязательно качай, хотя бы самого сильного!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Пред.

Вернуться в Мексика