Помощь ФФ Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 01 мар 2010, 15:42
У нас очень дружная и общительная Федерация,чтобы она оставалась такой же, нам нужно держать "планку". Нас 128 личностей, которые в той или иной мере принимают участие в околофутбольной жизни. Как все вы понимаете, один Президент просто не в силах все на себе тянуть, нет, он, конечно, может, но вряд ли у него получится очень хорошо, а хотелось бы, чтобы все у нас было лучше всех! По сему, хочу спросить, кто готов помочь Федерации, дело добровольное и вполне интересное, нам необходимы ведущие конкурсов, журналисты и многие другие, главное, чтобы было желание что-то сделать во благо Мексики.
Со своими идеями и предложениями жду Вас здесь или в личку.
Спасибо!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение humito 02 мар 2010, 19:36
NeON писал(а):У нас очень дружная и общительная Федерация,чтобы она оставалась такой же, нам нужно держать "планку". Нас 128 личностей, которые в той или иной мере принимают участие в околофутбольной жизни. Как все вы понимаете, один Президент просто не в силах все на себе тянуть, нет, он, конечно, может, но вряд ли у него получится очень хорошо, а хотелось бы, чтобы все у нас было лучше всех! По сему, хочу спросить, кто готов помочь Федерации, дело добровольное и вполне интересное, нам необходимы ведущие конкурсов, журналисты и многие другие, главное, чтобы было желание что-то сделать во благо Мексики.
Со своими идеями и предложениями жду Вас здесь или в личку.
Спасибо!
возникла туманная идея - сделать движок, на котором менеджеры с удовольствием могли бы вести любые конкурсы и писать обзоры
ничего пока обещать не буду, но теоретически можно сделать такой сайтик, на котором автоматически будут подсчитываться результаты конкурсов, например
в другой части сайта будут работать журналисты

в общем, не хотелось бы спешить
для начала хочется, чтобы у нас получилось создать команду журналистов-любителей в D4-B и сделать для этой команды удобный сайтик
как быстро я это сделаю - зависит от количества моей лени и тупизны :thanks:
humito
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение NeON 03 мар 2010, 10:03
humito писал(а):
NeON писал(а):У нас очень дружная и общительная Федерация,чтобы она оставалась такой же, нам нужно держать "планку". Нас 128 личностей, которые в той или иной мере принимают участие в околофутбольной жизни. Как все вы понимаете, один Президент просто не в силах все на себе тянуть, нет, он, конечно, может, но вряд ли у него получится очень хорошо, а хотелось бы, чтобы все у нас было лучше всех! По сему, хочу спросить, кто готов помочь Федерации, дело добровольное и вполне интересное, нам необходимы ведущие конкурсов, журналисты и многие другие, главное, чтобы было желание что-то сделать во благо Мексики.
Со своими идеями и предложениями жду Вас здесь или в личку.
Спасибо!
возникла туманная идея - сделать движок, на котором менеджеры с удовольствием могли бы вести любые конкурсы и писать обзоры
ничего пока обещать не буду, но теоретически можно сделать такой сайтик, на котором автоматически будут подсчитываться результаты конкурсов, например
в другой части сайта будут работать журналисты

в общем, не хотелось бы спешить
для начала хочется, чтобы у нас получилось создать команду журналистов-любителей в D4-B и сделать для этой команды удобный сайтик
как быстро я это сделаю - зависит от количества моей лени и тупизны :thanks:
В любом случае - это отличная идея, которая не останется без внимания Федерации
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение NeON 05 мар 2010, 13:30
Вот хотелось бы увидеть активности на этой ветке.
Естесственно, любая помощь Федерации будет поощраться материально.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение noise 05 мар 2010, 13:53
humito писал(а):
NeON писал(а):У нас очень дружная и общительная Федерация,чтобы она оставалась такой же, нам нужно держать "планку". Нас 128 личностей, которые в той или иной мере принимают участие в околофутбольной жизни. Как все вы понимаете, один Президент просто не в силах все на себе тянуть, нет, он, конечно, может, но вряд ли у него получится очень хорошо, а хотелось бы, чтобы все у нас было лучше всех! По сему, хочу спросить, кто готов помочь Федерации, дело добровольное и вполне интересное, нам необходимы ведущие конкурсов, журналисты и многие другие, главное, чтобы было желание что-то сделать во благо Мексики.
Со своими идеями и предложениями жду Вас здесь или в личку.
Спасибо!
возникла туманная идея - сделать движок, на котором менеджеры с удовольствием могли бы вести любые конкурсы и писать обзоры
ничего пока обещать не буду, но теоретически можно сделать такой сайтик, на котором автоматически будут подсчитываться результаты конкурсов, например
в другой части сайта будут работать журналисты

в общем, не хотелось бы спешить
для начала хочется, чтобы у нас получилось создать команду журналистов-любителей в D4-B и сделать для этой команды удобный сайтик
как быстро я это сделаю - зависит от количества моей лени и тупизны :thanks:

Движок - идея очень интересная и полезная, по крайней мере для подсчёта конкурсов. Сейчас приходится считать всё вручную и чем больше команд, тем больше работы. Но чем больше команд, тем интереснее конкурс :grin: Я далёк от программирования, поэтому помочь с движком вряд ли смогу :( Сама идея отличная!!! Ведь столько конкурсов можно запустить, которые будут просчитываться автоматически.
noise
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение Berkut 05 мар 2010, 14:39
+1 я тут. КА и Лобановского полностью веду
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение Lexeon 05 мар 2010, 18:06
Так я за... помогу чем смогу! :beer:
Lexeon
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение lunka 05 мар 2010, 19:03
Очень мало свободного времени, но если нужно помогу чем смогу!!!!!!!!!
lunka
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение jjj 05 мар 2010, 21:22
Могу как провести конкурс, так и помогать с подсчетами... если движка не будет :-)
jjj
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение Feo 06 мар 2010, 19:33
Могу выступить в роли журналиста, но (!!) не в ближайшие 2-4 недели (обстоятельства)
Feo
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение Grossglokner 06 мар 2010, 21:20
Готов помогать Федерации как журналист. В Мексике очень дружный коллектив!
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение Berkut 09 мар 2010, 09:53
grossglokner писал(а):Готов помогать Федерации как журналист. В Мексике очень дружный коллектив!
Как насчет Обзора Чемпионата в целом?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение NeON 15 мар 2010, 13:42
Нужно определиться с ведущими конкурсами на будущий год, вот вообщем главная идея.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение vlasik 20 мар 2010, 12:22
Всем привет!!!
Я сдесь у вас гость не часты, так иногда замлю в одной из команд!!!
Но могу предложить свою помощь в создании сайта федерации!!!
На себя возьму все технические моменты(домен, хостинг, дизайн сайта, голосования на сайте и тд.)!!!
Единственное что у меня нет времени на его наполнение, так что если есть в федерации журналисты, которые возьмутса за его наполнение, то быстренько все сделаю!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Помощь ФФ Мексики
Сообщение Feo 22 мар 2010, 14:17
Сайт это здорово, неплохое дополнение к жизни федерации... только когда есть кому за ним следить. Я лично стал бы постоянным посетителем такого сайта.
Feo
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика