Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 06 июл 2010, 16:56
Предлагаю в данном топике всем желающим высказаться о том, чтобы они соответственно пожелали, посоветовали новым менеджерам, прибывшим в нашу славную Федерацию. :grin: Лучшие пожелания, советы и надежды будут размещены в шапке данного топика.

FC_FEO писал(а):
.....взяли команду, будьте ей верны. Бегая из клуба в клуб вы никогда не добьётесь главного - уважения. А трофеи... любой трофей заработанный с командой, которую вы создали из ничего в тысячу раз дороже халявного трофея в команде, куда вы пришли на всё готовенькое.
Бегаешь из клуба в клуб в поисках активной федерации, салага?? Полная чушь!! Ты, только ты и никто другой делаешь федерацию активной. Перестань бегать и искать. Тащи свой тощий зад на форум и общайся!!
В Мексике отличный подбор интеллектуально подкованных и интересных менеджеров

Kapir писал(а):
16-летнему игроку лучше качать Л и стилевую, а в след. сезоне с т.ц. довести до Л3 + ветеранскими до Л4. В таком случае открываются перспективы для попадания в юнош. сборную.

Вообще для сборной полезно качать Л Д Пк
Аргументы: При такой комбинации спецух при норме дает наибольшую прибавку в силе, а также и при спартаковском стиле будеи неплохая сила у игрока. Норма и спартаковский наиболле потимальные стили для сборной.
Последний раз редактировалось Berkut 15 июл 2010, 10:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 


Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение Feo 06 июл 2010, 19:48
О, я начну :grin:
Как президент скажу о наболевшем: взяли команду, будьте ей верны. Бегая из клуба в клуб вы никогда не добьётесь главного - уважения. А трофеи... любой трофей заработанный с командой, которую вы создали из ничего в тысячу раз дороже халявного трофея в команде, куда вы пришли на всё готовенькое. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
И сразу совет номер 2 :-)
Бегаешь из клуба в клуб в поисках активной федерации, салага?? Полная чушь!! Ты, только ты и никто другой делаешь федерацию активной. Перестань бегать и искать. Тащи свой тощий зад на форум и общайся!! 8)
В Мексике отличный подбор интеллектуально подкованных и интересных менеджеров :cool:
Feo
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение NeON 13 июл 2010, 13:58
Согласен полностью...
Нет ничего лучше первого трофея завоеванного с командой, в которой все делал сам :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение денча 14 июл 2010, 21:34
абсолютно согласен со всем вышесказанным. именно с этой целью и ушел из предидущей команды более сильной чем моя нынешняя мексиканская, но 2 сезона хватило чтобы из самого низа начать карабкаться вверх вышел в Д-3! так что дерзайте.
денча
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение scu 14 июл 2010, 22:01
Хорошо,что есть эта тема,вопросов у меня куча,ну по составу,на мой взгляд мало ветеранов,но есть 28-и летки,есть у меня молодой цз 16-40 без спецух,имеет ли смысл качать ему спецухи в межсезонку?Я думал Л+Ат ему дать с тц ну затем Л2+АТ2?Или спецуху От?Просто где то читал,что спецухи ОТ,ОП,У,УГ,П,ШТ,СМ-левые и качать их не стоит так ли это на самом деле?А спецухи под стиль Д,Г,СК,ПК,КМ,даж не знаю,этож надо знать игрока,а как его вычислить?
scu
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение Feo 14 июл 2010, 22:08
Выскажусь только по моментальным спецухам. На мой субъективный взгляд, такие спецухи, как См, Шт и П значительно увеличивают шансы на победу. Сам вынашиваю мысль растить себе такого игрока в одной из команд и посмотреть, что из этого получится.
Feo
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение nerazzurri 15 июл 2010, 04:53
FC_FEO писал(а):Выскажусь только по моментальным спецухам. На мой субъективный взгляд, такие спецухи, как См, Шт и П значительно увеличивают шансы на победу. Сам вынашиваю мысль растить себе такого игрока в одной из команд и посмотреть, что из этого получится.
впринцепе, идея ясна - логика очевидна. Засчет спецухи СМ зарабатывать стандарты, а спецухи Шт и П позволят лучше их использовать. Выскажу сугубо личное мнение на этот счет. См - допустим - действительно полезная вещь, если довести ее до 4-го уровня.
"П" - на мой взгляд, шансы забить пенальти и без того довольно высоки и стоит ли ради еще большего повышения этой вероятности забивать цэлый слот под такую спецуху - большой вопрос. Имхо, есть куда более тонкие места, которые лучше было бы усилить.
"Шт" - на первый взгляд, полезная штуковина. Вполне логично, думается, иметь хотя бы одного такого парня. Но, если вникнуть, что она дает, то возникают сомнения. Ведь что это по сути? Во время пробития Штрафных у игрока сила возрастает. А теперь представляем себе, что мы вырастили более сильного по баллам игрока, чем тот, кому принадлежит эта спецуха так, что даже Шт4 не позволяет нашему парню "догнать" по баллам нового игрока. Вполне логично, что смысл спецухи в данном случае теряется и пробивать штрафнгой все равно будет тот, кто сильей.
Вот как мне видется все это. Так что я бы к спецухе См не добавлял бы ни Шт ни уж тем более П. Из моментных спецух я лично признаю только У для игроков атакующих (форварды, вингеры, поднападающий), От и Оп для защитников и опорников. Может быть См, если есть возможность быстро довести эту спецуху до 4-го уровня. На более ранних уровнях она только мешает и игрок часто быдет получать карточки и терять баллы.
Уг - точь в точь те же "претензии" к этой спецухе, как и к Шт
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение Feo 15 июл 2010, 06:48
НАсчёт П наверное соглашусь (хотя незабитый пенальти во ВСОЛе такое же частое явление как и забитый), но Шт... ты ещё найди в своей команде игрока на столько сильнее. Ты говоришь всё правильно - нет смысла качать её слабому игроку... ну так и не надо, надо качать сильному или молодому, которого собрался прокачивать по полной.
Давай представим команду построенную на таких спецухах (я сейчас не говорю, что это будет идеальная команда). Все нападающие, вингеры и полузащитники накачаны См4, Ещё один имеет Шт4 и один П4. ПРи этом команда всегда играет в суперзащите. КОличество штрафных возрастает с каждого игрока не обороны на 60%, а уровень пробития штрафных и пенальти на 32%. И что мы получаем - мы забиваем со штрафных 1-2 гола каждую игру, не рискуя пропустить (ну один максимум за игру).
Хотя есть и оборотная сторона - слоты занятые этими спецухами могли быть заняты стилевыми, которые дают хорошую прибавку к силе, а это значит команда в целом ослабевает. Так что тут надо думать.
Интересно, есть такие, кто пробовал так играть, я бы послушал их мнение.
Feo
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение nerazzurri 15 июл 2010, 07:14
Действительно интересная точка зрения - попробовать можно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение Kapir 15 июл 2010, 10:20
scu писал(а):Хорошо,что есть эта тема,вопросов у меня куча,ну по составу,на мой взгляд мало ветеранов,но есть 28-и летки,есть у меня молодой цз 16-40 без спецух,имеет ли смысл качать ему спецухи в межсезонку?Я думал Л+Ат ему дать с тц ну затем Л2+АТ2?Или спецуху От?Просто где то читал,что спецухи ОТ,ОП,У,УГ,П,ШТ,СМ-левые и качать их не стоит так ли это на самом деле?А спецухи под стиль Д,Г,СК,ПК,КМ,даж не знаю,этож надо знать игрока,а как его вычислить?

16-летнему игроку лучше качать Л и стилевую, а в след. сезоне с т.ц. довести до Л3 + ветеранскими до Л4. В таком случае открываются перспективы для попадания в юнош. сборную.

Вообще для сборной полезно качать Л Д Пк
Аргументы: При такой комбинации спецух при норме дает наибольшую прибавку в силе, а также и при спартаковском стиле будеи неплохая сила у игрока. Норма и спартаковский наиболле потимальные стили для сборной. Хотел бы обратить внимание, что это для сборной оптимально, если в клубе предпочитаешь играть дождевыми стилями, то следует качать Л Г Пд. Причём качать следует в той же последовательности Л, Д и потом Пк. Причём стилевые спецухи необязательно должны зависеть от любимого стиля игрока, а определяются в большей степени стилями, которыми играет команда (дождевые или солнечные).
Четвёртую спецуху (после Л Пк Д или Л Г Пд) для отлично прокаченных защитников однозначно Ат, т.к. хорошие защитники всегда и везде в цене (хоть в сборной, хоть в клубе).
Что касается спецух Шт, П или Уг, то для эффективности использования стандартов, на мой взгляд надо качать их игроку середины поля, если есть очень сильный игрок в команде то лучше не замарачиваться с этими спецухами и отдать стандарты ему. Вообще со стандартов много забивавется голов, иногда даже с углового без передачи напрямую забивают игроки (такое у меня было 2 раза :grin: ).
Для нападающих я бы порекомендовал спецухи У или К. С У наверно всё понятно, а вот К, на первый взгляд кажется бесполезной, но это возможность заработать лишние деньги, заполняя стадион, а также для тех менеджеров, которые смотрять в будущие, заметьте что спецвозможность К4 позволит вернуть при завершении карьеры 100% стоимости игроков. Поэтому если решил вбухать серьёзную сумму денег в прокачку игрока и вырастить монстра с большой стоимостью, то такой бонус в конце карьеры игрока должен только подстегнуть к большим вложениям.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение scu 16 июл 2010, 20:42
А вот вопрос,у меня есть игрок 16-40 цз есть ли смысл в сл.сезоне вкачать ему 2 спецухи с тц+2 от ветерана.Или придержать спецухи от ветеранов+с тц,для будущей молодёжи?
scu
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение yuran 16 июл 2010, 20:49
Есть! :-) Ток по баллам надо подкачивать,пришел он 16 38,ну баллов 5-8 это минимум что надо вкачивать сразу! Если что готов купить его,или обменять когда снимется ограничение на сделки!
З.Ы. Надо качать,что имеешь. Может на след сезон к тебе не придет 16 38??? :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение scu 16 июл 2010, 21:49
Ему 8 балов вкачали + дали совмещение ну спецух не давали
scu
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение yuran 17 июл 2010, 06:42
Я увидел у тя одного игрока 16 лет. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=612914
Вот его тренировки http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=612914
2 балла+ совмещение.
Я про это говорил,что желательно сразу качать баллами по максимуму :-) Ну а потом естественно спецухами по максимуму. Лет в 18 игрок тогда уже наверняка будет в сборной ! А в дальнейшем проявится перспектива игрока,и тогда уже думать что делать дальше. В любом случае ,МОЛОДОГО-спецушного игрока всегда можно продать или обменять,по выгодной в цене!( в случае если игрок не перспективен)
А про выгоду вкладов в молодежь вот для сравнения: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=364181
Это мой воспитанник. Пришел 16 38 стоймостью 3950. Щас его цена 71 лям,и это тока наминал :-) И такая история практически у всех менеджеров,которые воспитывают молодежь :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение scu 17 июл 2010, 22:57
Как думаете правильно ли я сделал купив будущего ветерана?Зы у меня ещё есть молодой лм с л3 его выгодней качать на мой взгляд,да и л3 неплёх,дать л4+ат+стилевую спецуху клёвый игрок выйдет.
scu
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика