Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 06 июл 2010, 16:56
Предлагаю в данном топике всем желающим высказаться о том, чтобы они соответственно пожелали, посоветовали новым менеджерам, прибывшим в нашу славную Федерацию. :grin: Лучшие пожелания, советы и надежды будут размещены в шапке данного топика.

FC_FEO писал(а):
.....взяли команду, будьте ей верны. Бегая из клуба в клуб вы никогда не добьётесь главного - уважения. А трофеи... любой трофей заработанный с командой, которую вы создали из ничего в тысячу раз дороже халявного трофея в команде, куда вы пришли на всё готовенькое.
Бегаешь из клуба в клуб в поисках активной федерации, салага?? Полная чушь!! Ты, только ты и никто другой делаешь федерацию активной. Перестань бегать и искать. Тащи свой тощий зад на форум и общайся!!
В Мексике отличный подбор интеллектуально подкованных и интересных менеджеров

Kapir писал(а):
16-летнему игроку лучше качать Л и стилевую, а в след. сезоне с т.ц. довести до Л3 + ветеранскими до Л4. В таком случае открываются перспективы для попадания в юнош. сборную.

Вообще для сборной полезно качать Л Д Пк
Аргументы: При такой комбинации спецух при норме дает наибольшую прибавку в силе, а также и при спартаковском стиле будеи неплохая сила у игрока. Норма и спартаковский наиболле потимальные стили для сборной.
Последний раз редактировалось Berkut 15 июл 2010, 10:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 


Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение yuran 18 июл 2010, 08:56
scu писал(а):Как думаете правильно ли я сделал купив будущего ветерана?Зы у меня ещё есть молодой лм с л3 его выгодней качать на мой взгляд,да и л3 неплёх,дать л4+ат+стилевую спецуху клёвый игрок выйдет.
Попробую внести свою лепту по этим ,и ранее заданным вопросам поподробней. Так же надеюсь инфа будет полезна всем кто собрался выращивать монстров :grin:

Ветерана,на мой взгляд правильно. У тебя достаточно молодежи уже,которую надо качать. Поэтому конечно,лишняя спецухи в последующих сезонах пригодятся! И даже переплата в 150% я думаю оправданна. Спецуха "К" потихонечку будет отбивать переплату. Я считаю хорошее приобритение. Единственно, тебя много нападающих,а ветерану надо наигрывать 55%. Ну это разберешься. Я бы американца продал,коогла можно станет ;)

Про прокачку молодежи (беру в среднем) :
18 51 Л3 + 4 балла по старению + 3 спец и получается= 19 55 Л4 Ат Пк накачаешь еще баллов с базы получится к концу сезона 19 60 Л4 Ат Пк В юниорскую сборную такой игрок не пройдет просто потому,что планка для сборных выше! Например уже сейчас(до старения)на этой позиции ЛМ/Лф есть такие игроки как : 18 66 Л4 Д3 , 18 65 Л4 Г3 Шт3 , 18 58 Л2 Пк3 Км А ведь эти игроки тоже получат баллы по старению и спецухи!
Дальше:
19 60 Л4 Пк Ат + з балла старение, + спец(ну скока дашь,посчитаю 4) = 20 63 Л4 Пк3 Ат2 Км + с базы баллов = 20 68 Л4 Пк3 Ат2 Км
Опять же в молодежку игрок тож не пройдет,потому что конкуренты будт сильнее по силе,а по спец мож даже одинаково!
Развитие 16ти летнего супера (при условие максимума прокачки) :

[b ] 16 40 - после старения +6 баллов + 4 спец = 17 46 Л3 Пк + докачиваешь с базы по максимуму = 17 53 Л3 Пк
17 53 Л3 Пк после старения + 5 балоов + 4 спец = 18 58 Л4 Пк3 Км + с базы 7 баллов = 18 65 Л4 Пк3 Км [/b]
Игрок уже наверняка будет призван в ряды юниорки!
18 65 Л4 Пк3 Км + 5 баллов + 4 спец = 19 70 Л4 Пк4 Км4 + с базы + 19 77 Л4 Пк4 Км4 + Новое старение 3 балла и 3 спец = 20 80 Л4 Пк4 Км 4 Ат3 + с базы = 20 87 Л4 Пк4 Км4 Ат3

Такой игрок уже и в молодежку проходит сразу практически!
Попробую обьяснить почему я сравниваю в разрезе сборных! Помимо престижа :-) ;)
Возможность зарабатывать лишние баллы. Ведь в сборной игроки не теряют,а тока приобритают! Конечно не факт,но хоть есть возможность докачиваться сверх нормы! Когда игрок становится такого уровня,то балл ему один стоит 600-800к,а они так теряются у молодых в матчах клубов,поэтому в сборной это как подарок :grin:
Компенсация за проведенные матчи хоть и не очень большая,но отчасти покроет расходы на тренировку баллами!
За место в сборной всегда борьба,все стремятся туда попасть,и конечно больше перспектив играть в сборной у тех,кто начал играть там раньше и более пракачен!

В общем,я уверен ты увидел разницу. Я не советую тебе не качать 18 Л3,просто я советую основной упор и большинство ресурсов бросить на 16 40. У него больше перспекитив вырасти до игрока уровня страны!

Что касательно последовательности вкачивания спецух,то сначало Л и стелевые. А Ат в последнюю очередь! Я вобще не понимаю,зачем юноше качать Ат? Он итак не очень устает... А вот стилевые прибавляют в силе,что реально полезно везде,на раннем этапе. Особо в сборной. Ведь чем сильнее игрок,тем больше вероятность выделиться и получить балл! Поэтому посоветую качать спец,как я писал выше !
По определенного стиля спец у игрока.. Когда начинался большой проект по прокачке юношей четких рекомендаций не было на эту тему,но так уж сложилось,что сборная у нас стала спартакавская! И сейчас Беркут рекомендует качать Спартак и вобще четко проглядывается спартаковцы в юношах ну и естественно в молодежки !!!

Как тренер сборной добавлю, что нужны моментые спецухи. Они очень полезны на уровне сборных. У защитников От Оп нападаов У . Также нужны Шт,См,Уг- но эти нужны у единиц! Здесь желательно советоваться с действующим тренером сборной ,чтоб не было потом у пяти игроков Шт например...
Как пример приведу этот матч молодежки: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404670
Кажется мы проигрывали по силе,но это совем не так,если сравнить (и прибавить) моментные спец у сборных ! Тогда уже мы стновимся более сильно,что и видно, например во владение мячом!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение scu 18 июл 2010, 09:31
Понял спасибо за инфу насчет напов согласен но Гваделупец ам вобщето)))))А хорошенго плейма мне не хватало посмотрим ну насчет заща я понял буду его качать в межсезонку :beer:
scu
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение 4ikiris 18 июл 2010, 20:12
Смотрю на аватарку Беркута и потихоньку понимаю почему наши сборные играют спартаковским стилем. :grin: :D :wise:
А так у меня советов умных нет, вон все пишется что я новичок. Придумал совет: играйте товарищеские матчи (особенно если у Вас слабый клуб), это деньги, баллы силы, и в будущем поможет нам выиграть ТТФ.
4ikiris
 
 
 

Re: Советы, пожелания, надежды к Новичкам ФФ Мексики
Сообщение scu 18 июл 2010, 21:10
Я могу дать 8 балов с тц 16-ке ведь у меня тц8:)
scu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика