Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FC Vinnitsa 23 дек 2010, 15:33
grossglokner писал(а):Круто, кто-то смотрит, значит сборную тура. :grin:
Конечно смотрю, как же по другому, там же есть мой игрок :grin:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Asya 01 апр 2011, 22:37
Chto-to sovsem tiho u nas v 4 divizione :(
Asya
 
 
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Grossglokner 02 апр 2011, 11:12
У нас появилась своя газета, которая довольно хорошо описывает футбольные события Мексики, в том числе происходящее в четвертых дивизионах.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Валенсийский 27 апр 2011, 15:28
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Raul_Duke 27 апр 2011, 16:15
хорош! времени небось угрохал :-)
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Валенсийский 27 апр 2011, 17:23
та да, пару часов) после половины игр креатив чот упал :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Raul_Duke 27 апр 2011, 17:38
:grin: у меня обычно после первой игры иссякает
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Ty3uK 28 апр 2011, 09:48
:)))
Я за всю карьеру во ВСОЛе написал.. один :))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3084
вроде..
Вот с тех пор 7 сезонов набираюсь креативу. )
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Feo 28 апр 2011, 10:12
Эх вы, я только в Хорватии больше 60 наклепал :grin:
Feo
 
 
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Grossglokner 09 янв 2012, 23:07
Не успел выложить обзор по своему дивизиону D4-C, так хоть тут отпишусь...


Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Мексики!


События первого круга чемпионата в дивизионе станут предметом Вашего внимания в ближайшие полчаса.
«Время все расставит на свои места, когда придет день отчета». Вспомнив эту цитату в праздник всех православных (с чем верующих и поздравляю), будет сделана попытка провести своеобразный отчет о прохождении половины турнирной дистанции.
Чемпионат становится интереснее и нерпедсказуемее, прежде всего, уплотнением в распределении мест, и каждый тур может поменять картину в турнирной таблице если не кардинально, то значительно. Хотя, стоит отметить, что, все же первые два места принадлежат на данный момент клубам, которым и прогнозировалась такая «участь» – речь идет о «Атлетико» (Селайя) и "Пантерас Неграс" (Монтеррей). «Атлетико», словно птица Феникс, восстал из пятого места в дивизионе, поднявшись на наивысшую ступень – заветную первую строчку. «Пантерас Неграс» прекратил восхождение на второй строчке, отчего достижение не стало менее значительным, ибо поднимались мастера кожаного мяча из Монтеррея с восьмого места по состоянию на 5-й тур чемпионата (предыдущий обзор датируется этой отметкой).
Прекрасно отыграл отрезок после пятого тура до тура пятнадцатого клуб "Тигрес" (Лос
Мочис). Эти ребята сумели подняться с четырнадцатого места на расстояние трех очков от «золотого места». Но история первого круга пестрит не только позитивными новостями. Повторил свой негативный подвиг «Сьюдад Валлес», опустившись с первого места на восьмое на расстояние семи очков от первого места. Много это или мало? Как в знаменитом фильме «Для Атоса – это слишком много, а для графа де ла Фер – слишком мало».
Также стоит отметить клубы, для которых стабильность – характеристика игры первого круга. И если для клуба "Бравос де Нуэво-Ларедо" (Нуэво-Ларедо) эта характеристика с позитивным оттенком, ибо клуб стабильно в «зоне призеров», то для клубов "Бонфил" (Бонфил) и "Топос" (Рейноса) такая стабильность явно не к лицу – этим коллективам впору задуматься о том, как покинуть наконец задворки турнирной таблицы.



"Сьюдад Валлес" Сьюдад Валлес - "Койотес де Паррал" Паррал 1:1

«Сьюдад Валлес» прекрасно начал чемпионат, забив в первых трех матчах двенадцать мячей – по четыре в каждом. Дальнейшие шесть матчей предопределили цели этого клуба в текущем сезоне. «Отдых» в игре с «Атлетико» и закономерный проигрыш сменился выездным разгромом клуба Дельфинес де лос Кабос (Кабо Сан-Лукас, Мексика). А далее последовало четыре матча подряд, в которых «горожане» теряли очки. Игра практически вдевятером против Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) в домашних стенах и проигрыш, игра восемью игроками основы против Чинаррас де Алдама (Алдама, Мексика) и результативная ничья, проигрыш Тигрес (Лос Мочис, Мексика) в один мяч снова без двух игроков основы – как результат клуб на сегодня занимает восьмое место в турнирной таблице, ощущая на себе, что такое отсутсвие скамейки запасных.

"Койотес де Паррал" продемонстрировал в начале чемпионата удар бабочки – выложившись полностью в первых пяти играх, на последующую борьбу сил уже не хватило. Сыграв в ничью в родных стенах с Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика), далее были повержены Атлетико (Селайя, Мексика), Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) и Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика). И если ничья на выезде с Дельфинес де Унакар (Санта-Росалия, Мексика) еще не стала тревожным звонком для клуба, то мировая с Бонфил (Бонфил, Мексика) стала просто тревожным набатом. Ощутив вкус первой строчки турнирной таблицы, клуб в дальнейшем, продолжал пикирующий полет в середине турнирной таблицы. После впечатляющих первых четырех игр у "Койотес де Паррал" последовала безвыигрышная серия, насчитывающая шесть матчей подряд.
Радует тот факт, что линия нападения "Койотес де Паррал" начинает выходит из безголевого состояния, и демонстрирует практически тот же показатель эффективности, что и в начале чемпионата, позволяя ожидать улучшения игры этой команды.
Отчетный матч подтверждает ожидаемое улучшение игры гостей – проигрывая в силе 123 балла, «койоты» сумели увезти очко с «Кампо Гуадиана», выглядев, временами, даже интересней хозяев поля.





"Бухос де Эрмосильо" Эрмосильо - "Атлетико" Селайя 0:0

"Бухос де Эрмосильо" начал чемпионат с мажорной ноты, находясь на втором месте на протяжении двух первых туров, чем порадовал своих поклонников, уже начавших верить в возможность завоевания их любимцами одного из комплектов наград чемпионата. Но далее команда начала играть «неровно» - потери очков с клубами «Вакерос» (ничья), «Пантерас Неграс» (поражение). Хорошие матчи с "Тигрес" (Лос Мочис) (минимальная сухая победа) и «Депортиво Гуамучил» (Синалоа, Мексика) вновь чередуются с матчами, в которых команда теряет очки, столь необходимые, чтобы удержаться в числе лидеров, на что так надеялись фанаты «Бухос». После второго тура команда выше пятого места не поднималась. И если линия обороны выглядела довольно прилично на протяжении первого круга (цементрировал игру команды «сзади» Франсиско Хавьер Валенсуэла, молодое дарование клуба), то в линии нападения команде явно не хватает квалифицированных исполнителей. Армян Гарагян, простите, армянин Леонид Гарагян, от которого ждали блестящей игры в передней линии, забивал, к сожалению, преимущественно явным аутсайдерам дивизиона, а в остальных матчах, мягко говоря, выглядел блекло. Как результат, клуб прочно обосновался в середине турнирной таблицы, не забив в последних трех играх ни одного мяча в ворота своих соперников.

«Атлетико» тяжело вкатывался в сезон, чередуя минимальные выигрыши с поражениями. Продолжалось сие до седьмого тура, в котором клубу «Топос» (Рейноса, Мексика) селайцы «отгрузили» три безответных мяча, установив свой личный рекорд текущего чемпионата по количеству мячей, забитых на протяжении одного матча. До сего, исключая крупный выигрыщ над откровенным дублем «Сьюдад Валлес», «Атлетико» забили в пяти матчах всего три гола, пропустив при этом столько же. В следующей же встрече селайцы увеличили свой рекорд на один мяч, забив «Титанес» (Тулансинго де Браво, Мексика) четыре безответных мяча. НО старая болезнь дала знать о себе в девятом туре – лидер дивизиона довольствуется только лишь одним очком в игре с аутсайдером – командой «Бонфил» (Бонфил, Мексика), опускаясь с первого места на третье в турнирной таблице. Далее в турнирной гонке селайцы взяли за правило чередовать выигрышный матч с потерей очков. Выигрыщ у Чинаррас де Алдама (Алдама, Мексика), ничья с Дельфинес де лос Кабос (Кабо Сан-Лукас, Мексика) в домашних стенах, виктория в игре с Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) – поражение конкуренту за медали Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика), сыгравшему супермотивированно, уверенная и красивая победа над Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика), и, как говорится, результат отчетного матча был предопределен заранее . Впрочем, сия стратегия, чем-то напоминающая график чемпионов а-ля Лобановский, привела к 15-му туру «Атлетико» на первое место в дивизионе, с чем селайцев и поздравляем.



"Пантерас Неграс" Монтеррей - "Бравос де Нуэво-Ларедо" Нуэво-Ларедо 2:0

"Пантерас Неграс" провел большую часть матчей первой половины чемпионата довольно прилично. Если не брать во внимание матч третьего тура с Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика), где, выставив второй состав, монтеррейцы сломя голову понеслись в атаку с первых минут и закономерно проиграли в итоге, в остальном команду упрекнуть нечем. А матчи на протяжении с шестого по одиннадцатый тур, в которых «Пантерас» набрали 100% очков, одержав шесть побед подряд, войдут в летопись клуба. Только вот такой изнуряющий ритм органично привел команду в усталость физическую и моральную. И пошли первые мелкие разочарования. В туре двенадцатом «Пантерас» не смогли взять запланированные три очка в игре с Бонфил (Бонфил, Мексика). После этого матча следует полностью провальный матч с одним из конкурентов за медали, клубом Тигрес (Лос Мочис, Мексика). Тот печальный для поклонников этого клуба матч закончился разгромом хозяев 0-3. В следующем же туре черная полоса монтеррейцев прдолжилась поражением от «Атлетико» (счет матча 1-3). Первый круг команда закончила на мажорной ноте, обыграв дома Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика), занимающим к тому матч вторую строчку турнирной таблицы.
Несмотря на «мажорку», специалисты отмечают, что одна из лучших оборон дивизиона на протяжении первого круга чемпионата начала «подседать». Причем происходит это в одночасье с падением результативности линии атаки клуба. Что это? Системная проблема, начало периода спада в игре этого интересного коллектива или временные трудности? Тур шестнадцатый уже стучится с первыми обьяснениями …

"Бравос де Нуэво-Ларедо" симпатизирует своим рвением и волей к победе. Имея не самый звездный состав, команда на морально-волевых борется в каждом матче, причем вполне успешно. И если начало не предвещало высоких рвений у этого коллектива (после первых трех матчей «индейцы» занимали восьмое место в турнирной таблице), то, начиная с пятого тура, команда ниже третьего места не позволяла себе опускаться. Причем, на протяжении восьмого-четырнадцатого туров команда пропустила лишь трижды, что является лучшим показателем дивизиона. В целом, коллектив ценит каждый свой момент в матче и выжимает из своих возможностей по максимуму. Команде не присущ риск, но трезвый расчет и игра по счету – это точные характеристики игры этого коллектива.


"Титанес" Тулансинго де Браво - "Чинаррас де Алдама" Алдама 0:0

Команда «Титанес» главной своей силой может по-праву считать своего менеджера. Клуб, имея двенадцатый показатель по VS, довольно продолжительное время претендовал на звание пятерки лучших клубов дивизиона. Не имея звезд в своем составе, своей обдуманной игрой «Титанес» оставляет хорошую прессу. Первые пять туров чемпионата соперникам «титанов» удалось отличиться в воротах только единожды. Дальнейшую статистику выступления этого коллектива портят очные встречи с мастадонтами дивизиона, что, впрочем, прогнозируемо, ибо клуб только начинает свою чемпионскую перестройку. Наверняка, через несколько сезонов, не останется соперника в Д4, который бы не считался с этим коллективом. Недостает этому коллективу немного агрессивности в атаке, а вот оборона действует слаженно и практически без сбоев (особняком стоят матчи с.лидерами, но об этом было упомянуто выше).
"Чинаррас де Алдама" четверть матчей в первом круге чемпионата провел в отсутсвие тренера. Четверть матчей этот клуб выиграл, четверть матчей свел вничью, и четверть матчей проиграл. Наверняка, менеджер этого клуба математик . И математический код будущих побед "Чинаррас де Алдама" наверняка станет предметом нашего внимания по окончании чемпионата.


"Дельфинес де лос Кабос" Кабо Сан-Лукас - "Топос" Рейноса* 2:1

"Дельфинес де лос Кабос" начал чемпионат очень неуверенно. Безвыигрышная серия этого клуба длилась шесть туров, и только в туре седьмом на выезде был повержен клуб «Койотес де Паррал» (Паррал, Мексика) со счетом 2-1. Причем в том матче «дельфины» умудрились еще и коллизию проиграть… А спасло ситуацию наличие на поле второго состава «койтов». Ввиду этого, последующие два поражения не выглядели обособленно, ибо реального улучшения игры команды не произошло. А вот начиная с десятого тура клуб адаптировался в дивизионе, наладил свою игру и больше никому не позволял одолеть себя вплоть до пятнадцатого тура. Причем, даже сегодняшний лидер – клуб «Атлетико», в матче с «дельфинами» недосчитался двух очков.
Клуб "Топос" играет свою роль аутсайдера – одна победа над своим «соседом» «Бонфилом» в родных стенах, три ничьи, три автосостава.


"Четумаль" Четумаль - "Депортиво Гуамучил" Синалоа* 3:1

"Четумаль" – очень симпатичный коллектив. По манере выступлений в чемпионате напоминает хищника, ждущего своего шанса в засаде и совершающего свой атакующий бросок в самый подходящий момент. Такой бросок был осуществлен в пятнадцатом туре – после победы над Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика) клуб занял впервые в чемпионате третье место. Минуту, было третье место. И было сие в третьем туре. Но тогда два из трех матчей «Четумаль» провел с аутсайдерами, а теперь третье место имеет другую цену, по исходу первого круга. С девятого по пятнадцатый тур клуб проиграл единожды, в остальных матчах одержав победы.
"Депортиво Гуамучил", включая этот матч, не знают вкуса побед уже семь матчей подряд. Причем шесть из семи этих самых матчей клуб проиграл…Хотя начал клуб чемпионат довольно прилично - во встрече с «Пантерас Неграс», потенциальным лидером дивизиона, синалойские футболисты взяли три очка (правда, гости приехали в Синалоа дублем). Также клуб не испытывал особых проблем во встрече пятого тура с дублем еще одного потенциального лидера – клуба «Атлетико». Была еще прекрасная игра с Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) в родных стенах, и победа над Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) в восьмом туре. После этого тура команду как подменили. Причем, два последних матча клуб провел без тренера (поговаривают о проблемах с фанатами, обещающими отомстить тренеру за блеклое выступление команды в последнее время).

"Дельфинес де Унакар" Санта-Росалия - "Бонфил" Бонфил 1:0

"Дельфинес де Унакар" не может преодолеть «проклятие VS» - являясь четвертой командой дивизиона по этому показателю, «дельфины» ни разу за пятнадцать туров чемпионата не поднялись выше четвертого места. Вся борьба этого сезона пока ведется именно за место под цифрой 4. Дольше всего команде удавалось удерживать эту позицию на протяжении туров 8-10, в другое время дольше одного тура на четвертом месте команде удерживаться не удавалось.

«Бонфил» - еще один аутсайдер дивизиона, которому пока нужно решать более стратегические вопросы, чем место в числе профессионалов чемпионата.



"Тигрес" Лос Мочис - "Вакерос де Икстлан" Тонала 4:0

"Тигрес" представляет еще один пример красоты цифр – начав чемпионат с шести безвыигрышных матчей, вторую часть первого круга клуб закончил шестью победными матчами. Под натиском «тигров» пали в этот период Топос (Рейноса, Мексика), Депортиво Гуамучил (Синалоа, Мексика), Койотес де Паррал (Паррал, Мексика), Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика), Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика), Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика). Как результат – пятое место в промежуточном итоге выступлений клуба в чемпионате.
Снова магия цифр в исполнении "Вакерос де Икстлан" – три выигрыша, три поражения, остальное – проигрыши. Вот и весь итог выступления этого коллектива. Пока. Ибо еще второй круг. Времени вполне достаточно, чтобы поправить дела в чемпионате.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 575
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Обзор игр чемпионата в дивизионах D4.
Сообщение Валенсийский 10 янв 2012, 08:48
молодец :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.

Вернуться в Мексика