Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение 4ikiris 07 мар 2011, 15:43
AlexRSM писал(а):Первый раз во ВСОЛе я как тренер сборной вывел Парагвай в финальную часть...
И тут такой жребий...я в шоке.
Причём ещё обидно,что в одной группе две мои "родные" федерации.
Отлично у Мексики уже одна победа есть. Где еще наши шпионы?
4ikiris
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение AlexRSM 07 мар 2011, 19:14
4ikiris писал(а):
AlexRSM писал(а):Первый раз во ВСОЛе я как тренер сборной вывел Парагвай в финальную часть...
И тут такой жребий...я в шоке.
Причём ещё обидно,что в одной группе две мои "родные" федерации.
Отлично у Мексики уже одна победа есть. Где еще наши шпионы?

Да нет.
Парагвай я люблю не меньше Мексики.Так,что всё будет по-честному :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 542
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 07 мар 2011, 21:13
AlexRSM писал(а):
4ikiris писал(а):
AlexRSM писал(а):Первый раз во ВСОЛе я как тренер сборной вывел Парагвай в финальную часть...
И тут такой жребий...я в шоке.
Причём ещё обидно,что в одной группе две мои "родные" федерации.
Отлично у Мексики уже одна победа есть. Где еще наши шпионы?

Да нет.
Парагвай я люблю не меньше Мексики.Так,что всё будет по-честному :beer:

ой, какой соблазн сговориться :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Валенсийский 07 мар 2011, 23:46
Сильно...Пожелаю удачи Feo, надеюсь вытянем как то... :beer: за удачу
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 562
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 514
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 15 мар 2011, 07:07
Начали с победы.
Гондурас (юношеская) - Мексика (юношеская) 0:1
Из стратегических соображений играли супером и он ушёл по назначению. По тактике пока помолчу.

В другом матче группы встречались
Белиз (юношеская) - Парагвай (юношеская) 2:0
Парагвай показал нам как против Белиза играть не надо. Надеюсь это нам поможет в следующем туре. Но Белиз явно отдохнул перед игрой с нами, а Парагвай этим не воспользовался.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 38 секунд:
Надеюсь, Парагвай в следующем матче покажет себя во всей красе, иначе для них это будет конец, да и нам ничего хорошего это не принесёт.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Анфан террибль 16 мар 2011, 04:22
Ну и силища у Белиза.....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 16 мар 2011, 04:46
Белиз (юношеская) - Мексика (юношеская) 1:0
Ничью могли бы вытащить, но это не было нашей целью. Можно сказать, что с Белизом играл дублирующий состав и играл достойно (чуть-чуть не хватило везения). Своей целью я ещё перед первым туром поставил второе место в группе, для этого надо было выиграть в первом и третьем турах у тех, кто нам по силам. Правда после ничейного результата и потраченных суперов между Гондурасом и Парагваем наша задача немного облегчена, но радоваться рано, надо ещё выиграть у Парагвая.
Гондурас (юношеская) - Парагвай (юношеская) 1:1
Другая встреча в группе прошла по наилучшему для нас сценарию. Оба соперника потратили суперы и сыграли вничью.
Сегодня играем с Парагваем, где и решится вопрос нашего участия в играх на вылет.

Белиз 6
Мексика 3
Гондурас 1
Парагвай 1

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кстати, если у кого-то возникнут подобные мысли, то между Мексикой и Парагваем сговора не было. Гондурас просто оказался в ненужное время в ненужном месте. :grin:
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 17 мар 2011, 04:15
Мексика (юношеская) - Парагвай (юношеская) 2:0
У юниоров всё прошло по задуманному плану. Дальше попадаем на Уругвай. Если нашу группу очевидно можно называть группой смерти, то группа Уругвая - курорт. Таким образом мы попадаем на размявшийся, но свежий Уругвай. Планировать поражение не буду, но и победу запланировать, к сожалению, не могу :-) Будем биться до конца, проявим мексиканский дух и посмотрим, что из этого получится. Леди, по имени Жеребьёвка оказалась довольно ветреной дамочкой, и мы, как настоящие мужчины, должны разгребать за ней :grin:
В другом матче Гондурас оказался не в состоянии переиграть даже отдыхающий Белиз.
Гондурас (юношеская) - Белиз (юношеская) 2:2

Огромное спасибо всем менеджерам сборников, почти все, к кому я обращался, откликнулись на мою просьбу подготовить юниоров к финальной части чемпионата. Для меня большая честь работать в такой слаженной команде :beer:

Добавлено спустя 31 секунду:
Вот такой интересный комментарий от уругвайского коллеги перед матчем третьего тура
Господа уругвайские менеджеры, сегодня болеем не за нас - а все едем в группу Д и болеем против Мексики)))"
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение dss 17 мар 2011, 09:12
Feo писал(а):Мексика (юношеская) - Парагвай (юношеская) 2:0
У юниоров всё прошло по задуманному плану. Дальше попадаем на Уругвай. Если нашу группу очевидно можно называть группой смерти, то группа Уругвая - курорт. Таким образом мы попадаем на размявшийся, но свежий Уругвай. Планировать поражение не буду, но и победу запланировать, к сожалению, не могу :-) Будем биться до конца, проявим мексиканский дух и посмотрим, что из этого получится. Леди, по имени Жеребьёвка оказалась довольно ветреной дамочкой, и мы, как настоящие мужчины, должны разгребать за ней :grin:
В другом матче Гондурас оказался не в состоянии переиграть даже отдыхающий Белиз.
Гондурас (юношеская) - Белиз (юношеская) 2:2

Огромное спасибо всем менеджерам сборников, почти все, к кому я обращался, откликнулись на мою просьбу подготовить юниоров к финальной части чемпионата. Для меня большая честь работать в такой слаженной команде :beer:

Добавлено спустя 31 секунду:
Вот такой интересный комментарий от уругвайского коллеги перед матчем третьего тура
Господа уругвайские менеджеры, сегодня болеем не за нас - а все едем в группу Д и болеем против Мексики)))"
Боятся товарищи значит! Верим в команду! :hello:
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение АдвокатКонст 17 мар 2011, 11:23
Feo писал(а):
Добавлено спустя 31 секунду:
Вот такой интересный комментарий от уругвайского коллеги перед матчем третьего тура
Господа уругвайские менеджеры, сегодня болеем не за нас - а все едем в группу Д и болеем против Мексики)))"

Дык страшно же! МЕКСИКА! От супера то вы отошли, а вот если бы вас соперник сегодня сделал, то наверняка на последних жилах, на грубой и после супера. Ну мы бы его тепленького!
А с вами господа сегодня заруба будет недетская!!!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 17 мар 2011, 11:40
не детская, а юниорская
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 18 мар 2011, 09:17
Мексика (юношеская) - Уругвай (юношеская) 1:2
Мы закончили своё выступление на ЧА. Ведя в счёте по ходу матча, мы упустили победу.
В поражении винить вообще некого, кроме жеребьёвки. Хотя, наверное, не стоило рваться вперёд, когда Уругвай сравнял счёт... будет мне уроком.
Тем не менее, считаю наше выступление достойным, мы вышли из группы смерти. Всё благодаря слаженному взаимодействию между тренером и менеджерами Мексики.
Спасибо всем за поддержку, было здорово управлять мексиканскими юниорами. Надеюсь продолжить управлять юниорами и в будущем. В этом сезоне начинаем новый цикл выращивания золотого поколения. Уверен, что эти ребята принесут нам кучу приятных эмоций, надо только набраться терпения и подождать, пока они подрастут.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 29 мар 2011, 00:35
Женя,на всякий случай,стиль моего Гэррера-комба!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 29 мар 2011, 03:49
zloy писал(а):Женя,на всякий случай,стиль моего Гэррера-комба!
ок, буду иметь ввиду.
почему-то раньше этого не сделал, но надо будет в этом сезоне пройтись по менеджерам и поспрашивать стили юниоров. может собиру достаточно полезной информации
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 04 апр 2011, 17:25
Приветствую мексиканцев. Наконец-то пришло время выборов в юниорку. Надеюсь, что оправдал ваши надежды в прошлом сезоне и вы отдадите свои голоса мне в сезоне нынешнем.
Моя предвыборная программа - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=52366
Постараюсь ответить на все ваши вопросы, если таковые появятся. И лучше бы их задать до начала голосования :-)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика