Разрушаем Мифы :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 09 янв 2011, 13:37
john_club писал(а):Беркут, в этом сезоне в Агуильясе будет минимум 5 полезных ветеранов 50+, но скорее всего больше. После прихода молодежи будут проданы Меза и Сантелис на сумму 15-20М. На них будут куплены 7-10 ветеранов с силой 45-49, сила которых в следующем сезоне перевалит за 50. Из 4-х молодых, которые придут в этом сезоне, будут прокачены два лучших, продажа которых в середине следующего сезона даст деньги на покупку новых ветеранов. А в следующем сезоне мы уже будем качать всех 4-х пришедших с базы молодых, потому что уже не надо будет тратить деньги на строительство базы, которую мы достроим в начале следующего сезона. И после того, как Агуильяс начнет продавать по 4-ре прокаченных молодых игрока в сезон, мы будем покупать ветеранов в нужном количестве. Кроме того все молодые играют и большая часть из них имеет положительный баланс баллов с игры. И собрал я не ББ. Так что ничего ты не угадал. :-)
Вообще я не считаю, что это интересно остальным менеджерам, но если ты будешь продолжать в таком духе, то в следующем сезоне стать тренером сборной Мексики мне станет гораздо легче, чем в этом. :grin:
Хотя скажу откровенно, что я уже начинаю уставать удовлетворять твое любопытство.
Собственно я не и не гадал :-) То о чем я говорю очевидно. Этот сезон- у тебя "навылет"(то есть не будет ни одного игрока которого ты бы качал до 16 спецух). Следующий - тоже. Потом ты планируешь продажу "по 4-ре прокаченных молодых игрока в сезон"- для покупки ветеранов?! Этак сезонов через 5-6 ты только начнешь что то путное изобретать.
Насчет ББ. Эт я так, чтобы ты ответил. Ток на какой ляд тебе сейчас возиться со стилями, если ты их продавать будешь? Насчет тренерства в сборной- я на стороне большинства. Выберут тебя- что ж. Бывает.Но впрочем "песня не о том".
До Д3 твоему Агуильясу как пешком до Луны.
Твою команду я всего лишь избрал для примера, она очень удобно отображает ситуацию того, что на мой взгляд делать не надо. Причины я изложил. А по твоему принципу "у кого п..я длиннее" или "выше рейтинг" общаться примерно в детском саду надо(О! Боже! Хорошо хоть там компьютеров нет!). Здесь взрослые дяди, хоть и азартные как дети. По этому если уж отстаиваешь свою стратегию, то скажи, по твоим подсчетам ты когда своей 123 в стране командой в Д3 то выйдешь? (Про Дивизионы выше я и не говорю- лет 10 наверное. Я уж к тому времени играть то точно закончу)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение Ty3uK 09 янв 2011, 13:53
Вот это кстати да.. ключевой момент всего. Я почему никогда не играю от стратегии на 10 сезонов вперед - что она может и выигрышна.. когда то.
Но я всего во ВСОЛ пока 10 сезонов отыграл.. И отыграю ли я, и проживет ли столько ВСОЛ - задачка непростая.
И если я играю - мне интересно побеждать - хотя бы на своем уровне.
Я могу поменять клуб какой либо на более сильный - к примеру Россию регулярно предлагают махнуть на какой нибудь европейский ТОП-клуб средней руки (не лидер ЛЧ, но постоянный участник ЛЕ уж точно) - но тут не хочу.
Играю там где играю, но если играю - то хочу побеждать :grin:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разрушаем Мифы :)
Сообщение john_club 09 янв 2011, 14:13
Когда выйду в Д3? Точно не скажу, в этом или следующем сезоне. Дело в том, что я могу и последними командами по Vs бороться за золото. В Мадагаскаре у меня последняя по Vs команда в 7-ми матчах одержала 6 побед. В С.И. по Vs 10-тая идет на первом месте с 19-тью очками.
Да что мы обо мне да обо мне. Хотелось бы познакомиться поближе с "купи-продай"
Вот например тот же Агуильяс развивается по "ветеранской" теории развития. Команде в середине сезона будет 2 сезона после перерегистрации, 20 спецух уже есть, допустим еще три сезона у коменды будет по 10 спецух (ветеранские+с тренцентра), хотя их будет больше, но округляем, после чего у Агуильяса будет финансовая возможность играть с 15-тью ветеранами, т.е по 20 спецух за сезон. Т.о. через 11 сезонов со дня основания команды у нее м.б. 176 спецух, т.е. грубо говоря 11 прокаченных спецухами игроков. Давай сейчас не будем говорить о том, что "этого не может быть, потому что этого не может быть". Можно тех же ветеранов покупать в 29 лет и продавать в 31-32, чтобы вообще не было убытков от их старения. Дело не в этом.
Расскажите по подробнее. Сколько игроков со дня основания команды надо прокачать, через сколько сезонов и за сколько их нужно продать, каких игроков на эти деньги надо купить, сколько из них качать и сколько сезонов и т.д. до тех пор пока в команде не будет 176 спецух.
john_club
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика