Мексика - придаток Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Berkut 09 фев 2011, 10:16
zloy писал(а):Вполне нормальная тема,созданная человеком которому были интересны мысли менеджеров нашей ФФ по данной теме! Причём не простого менеджера,а тренера одной из наших сборных!
Почему со временем здесь всё перешло на ругань и оскорбления,я лично понять не могу!
Если кому то не нравится тема,может просто её игнорировать,а не хамить!
По теме:
Я тоже поддерживаю точку зрения,что клуб-это дело рук каждого,кого хочешь,того и растишь(хотя для меня Мексика давно стала федерацией №1,и игроков качаю исключительно наших,да и зарплата и своих меньше будет)!
ФЕО-тебе моя полная поддержка в том что касается сборной,мне нравится как ты строишь работу на посту менеджера сборной!

Да Злой, не кипятись. Надо знать Доса... (Расслабишься- вы.нес.ут). Почесали языками два пацана :grin: Полезно. А оценку работы FEO еще дадим. Более того скажу, что он работает. А насчет того, что кто-то кому то нравится/не нравится... Мы ведь тут все не красны девицы, чтобы ВСЕМ нравиться. :wise: Хотя... в нашей федерации есть кончено и девушки.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение vadyu 28 окт 2011, 20:57
Фео, да и других менеджеров обратите внимание на эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=509 , мы превращаемся в придаток великой и могучей Ганы, так что название темы можно и сменить , так как в этом клубе поработал пмрез Ганы и благополоучно ушел из него пару недель назад , продав одного ганца в российский клуб другому тренеру из ганы http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=509
vadyu
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Feo 28 окт 2011, 21:09
к сожалению это имеет место быть в Мексике :(
Feo
 
 
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Berkut 28 окт 2011, 21:39
Уругвай, Гана.. да. есть такое противное... но считаю такой подход дешевым методом.... есть нечто и похлеще. например 19-139 с 16 спецухами в команде. тут прокачка сборников в командах других федераций детский лепет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Валенсийский 29 окт 2011, 22:59
да, шведский воротник сын президента газпрома :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Imago 02 ноя 2011, 18:51
Манчестер писал(а):да, шведский воротник сын президента газпрома :grin:
Там половина команды - племянники и внебрачные внуки... Я полгода работать должен не тратя ни копейки, чтобы заработать столько, сколько было вложено в эту кому.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Мексика - придаток Уругвая
Сообщение Ty3uK 03 ноя 2011, 17:23
Ну с другой стороны столь несоразмерный донат и привлекает во ВСОЛе.
Лишь единицы могут себе позволить вкладывать ТАКИЕ деньги в игроков.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мексика