Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 22 мар 2011, 09:33
Предлагаю в этой теме оставлять свои задачи на 20 сезон. Интересно будет посмотреть в конце сезона

1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
На победу точно не расчитыаю :) Наша цель - постараться в этих играх собрать побольше балов для основы. Хорошим результатом буду считать +20 балов в основу.
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Наш первый сезон в Д3, постараемся закрепиться. Причем с запасом - расчитываем минимум на 8 место.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
"Кобрас" Эль Барель, "Керетаро" Керетаро и "Альтамира" Хочимилко.
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
В кубке целей не ставлю. Все зависит от жеребьевки и пересечения игр с чемпионатом.
5.Как будете строить базу?
ФЦ 8, ТЦ 8, СШ 8.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Перед КМ наша S11 равнялась 986. Задача-минимум - 1150 в конце сезона.
Lion_Tula
 
 
 


Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 22 мар 2011, 09:52
1) В Кубке межсезонья- просто играем. Смотрим взаимку, схемы. Главное - выгрузить тренцентр и на домашних мачтах по максу прибыль. Как то так.
2) В Чемпионате планирую после долгого перерыва обойтись без переходных с командами Д2.
3) В Д1 главный претендент- Дима Сычев и Вадим Шевчук его конкурент.
4) В Кубке задач просто нет. Иной кроме победы ставить не могу, но победа пока нереальна.
5) С базой все как обычно. Выкачиваю 6 тренцетр и сразу строю 7,8 уровень. Выкачиваю и сношу до 6 уровня.
6) По Вс +150-200 думаю. Перед Км со спецухами 1453. :-)
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Raul_Duke 22 мар 2011, 12:04
1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
Наиграть состав на чемпионат, подзаработать всоликов.
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Попасть в 8-ку Д4-А.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
не шарю, думаю претенденты достойны друг друга
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
до второго круга минимум
5.Как будете строить базу?
ФЦ 8, ТЦ 6, МЦ8
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Не парюсь, многих продам или поменяю в конце сезона. Постараюсь по максимуму.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Kiko 22 мар 2011, 12:18
1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
Задача на КМ у меня стандартная. Попасть в топ-1000 по итогам, заработать побольше денег и вывести игроков в нужной кондиции и форме к началу чемпионата
2.На что вы рассчитываете в чемпионате?
В мясорубке D2 трудно быть в чём-то уверенным, но на сей раз задача ставиться однозначно - прямой выход в вышку. На сей раз как-нибудь без кубка переживём)
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
Ну, если речь о моём дивизионе, то это добрая половина команд, а если речь о вышке, то рискнул бы снова поставить на Некаксу
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Очень люблю этот турнир, но в этом сезоне цели пройти в нём далеко перед командой не стоит. и супер туда не пойдут уж точно.
5.Как будете строить базу?
Да собственно один слот трен. центра и остался. А вот заполнять его или нет - я ещё подумаю.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
В команде грядёт смена поколений и потому крайне важно,хотя бы по ходу сезона добавлять в силе. Поэтому имея сейчас 1462, хотелось бы видеть к концу КТ примерно 1550-1600 как минимум.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 519
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Валенсийский 22 мар 2011, 21:35
1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
По больше баллов собрать и всоликов заработать, на что тут еще можно рассчитывать)
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Учитывая что моя команда в этом сезоне 7-8 место занимает, но задача как и в прошлом сезоне не вылететь,и постараться избежать переходных с 4 дивом, т.к. команды достаточно равны все, за исключением группы лидеров
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
ну чемпионом думаю станет Леон, Д3 это не их уровень, а борьбу составят Ягуары и Атлетико Лагунеро. Хотя не исключаю Дельфинов и Каньерос
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Бороться за него бессмысленно, так что в зависимости от загруженности матчей в чемпионате буду определять состав на кубок
5.Как будете строить базу?
Еще один слот кину
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
ну в этом сезоне надеюсь впервые за сотню перевалим))
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 516
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ty3uK 23 мар 2011, 19:22
1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
Никаких конкретных задач. Атлас просто играет, тренируется, занимается трансферно-обменной деятельностью. Чем больше денег "съедим" тем лучше..
2.На что вы расчитываете в чемпионате?

Зубами, когтями, и всеми другими частями тела вцепиться в зону переходных игр и выжить в них. Это чрезвычайно сложно... но возможно. Атлас играл уже в элите Мексики - правда это было очень и очень давно, и совсем при другом менеджере.. И раз клуб со столь славной историей все же собрался и проделал путь из д3 в д1, пройдя мясорубку д2 - глупо будет вылетать безвольно. Будем сражаться.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
Некакса очень, очень стара. Я думаю для нее это будет "перестроечный сезон" - так что поставил бы на Ирапуато. С довольно большим отрывом. Должен же мой тезка выиграть ;)
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
До раунда в которой нас бросит жеребьевка :)) Но если мои дублеры вдруг пройдут дальше - значит куда дойдут :) Должны же они где то играть ;)
5.Как будете строить базу?
Увеличить МЦ до 8, при наличии денег спортшколу докуда успею.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Нет целей увеличить. Мы развиваемся двунаправленно - и в сторону омоложения и прироста спецух, и в сторону накопления баллов. Возможно мы потеряем в S11 :), но я назову это очень удачным сезоном в развитии. Кто его знает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение AlexRSM 24 мар 2011, 01:19
1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
На большое количество денег :grin:
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Наш первый сезон в Д2...Мы там самые слабые...Расчитываю баллов побольше набрать...
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
"Ирапуато" Ирапуато
"Национал Тихуана" Гвадалахара
"Некакса" Мехико
Оригинально...правда? :grin:
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Не далеко.
В кубке целей не ставлю. Все зависит от жеребьевки и пересечения игр с чемпионатом.
5.Как будете строить базу?
Всё построено.
По мере раздачи баллов буду продвигать тренцентр.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Вопрос конечно интерессный... :? :grin:
Как пойдёт... 8)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 28 июн 2011, 08:37
Пора подводить итоги:
Lion_Tula писал(а):1.На что вы рассчитываете в Кубке Межсезонья?
На победу точно не рассчитываю :) Наша цель - постараться в этих играх собрать побольше балов для основы. Хорошим результатом буду считать +20 балов в основу.
2.На что вы рассчитываете в чемпионате?
Наш первый сезон в Д3, постараемся закрепиться. Причем с запасом - рассчитываем минимум на 8 место.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
"Кобрас" Эль Барель, "Керетаро" Керетаро и "Альтамира" Хочимилко.
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
В кубке целей не ставлю. Все зависит от жеребьевки и пересечения игр с чемпионатом.
5.Как будете строить базу?
ФЦ 8, ТЦ 8, СШ 8.
6.До скольких рассчитываете увеличить S11?
Перед КМ наша S11 равнялась 986. Задача-минимум - 1150 в конце сезона.
1. Ввиду большой перестройки команды по ходу сезона сейчас уже тяжело сказать куда набирались балы (в основу или нет). Поэтому оценим набранные/потерянные балы целиком: 31-11. Получается +20, как и планировали :)
2. Зацепились в Д3 с очень большим запасом - 5 место. Теперь надо держать марку в следующем сезоне и постараться зацепиться за переходняки.
3. В принципе, все так и было :)
4. В кубках далеко не прошли, концентрировались на чемпионате.
5. По инфраструктуре все удалось.
6. Опять же, ввиду большой перестройки в команде ближе к концу сезона пришлось продать несколько игроков основы. Поэтому планка в 1150 не достигнута. Но на счету команды есть приличное количество денежных средств и впереди еще коммерческий турнир. Так что еще постараемся реализовать намеченные планы :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ty3uK 29 июн 2011, 10:11
2.На что вы расчитываете в чемпионате?[/b]
Зубами, когтями, и всеми другими частями тела вцепиться в зону переходных игр и выжить в них. Это чрезвычайно сложно... но возможно. Атлас играл уже в элите Мексики - правда это было очень и очень давно, и совсем при другом менеджере.. И раз клуб со столь славной историей все же собрался и проделал путь из д3 в д1, пройдя мясорубку д2 - глупо будет вылетать безвольно. Будем сражаться.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
Некакса очень, очень стара. Я думаю для нее это будет "перестроечный сезон" - так что поставил бы на Ирапуато. С довольно большим отрывом. Должен же мой тезка выиграть ;)
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
До раунда в которой нас бросит жеребьевка :)) Но если мои дублеры вдруг пройдут дальше - значит куда дойдут :) Должны же они где то играть ;)
5.Как будете строить базу?
Увеличить МЦ до 8, при наличии денег спортшколу докуда успею.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Нет целей увеличить. Мы развиваемся двунаправленно - и в сторону омоложения и прироста спецух, и в сторону накопления баллов. Возможно мы потеряем в S11 :), но я назову это очень удачным сезоном в развитии. Кто его знает.

2. Задачу чемпионата перевыполнили - закончили вне зоны переходняков и даже съекономив супернастрой :)
3. Ирапуато с чемпионством - приятно побыть Нострадамусиком. :)
4. По графику :)
5. По графику :)
6. Не засекал S11 поэтому фиг знает. Но омолодили основного нападающего и левого флангового - приобретение Бин Хана меня вообще очень радует.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Валенсийский 29 июн 2011, 12:58
Манчестер писал(а):1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
По больше баллов собрать и всоликов заработать, на что тут еще можно рассчитывать)
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Учитывая что моя команда в этом сезоне 7-8 место занимает, но задача как и в прошлом сезоне не вылететь,и постараться избежать переходных с 4 дивом, т.к. команды достаточно равны все, за исключением группы лидеров
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
ну чемпионом думаю станет Леон, Д3 это не их уровень, а борьбу составят Ягуары и Атлетико Лагунеро. Хотя не исключаю Дельфинов и Каньерос
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
Бороться за него бессмысленно, так что в зависимости от загруженности матчей в чемпионате буду определять состав на кубок
5.Как будете строить базу?
Еще один слот кину
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
ну в этом сезоне надеюсь впервые за сотню перевалим))
1. с этим все нормально
2. недовыполнили, переходняков избежать не удалось, благо хоть остался
3. прогноз не сбылся..странно как это я Оцелотес не вписал
4. Кубком доволен
5. Слот в конце сезона кину
6. выполнено
:-)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 516
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 18 июл 2012, 08:17
Вторая попытка пионеров удержаться в D2. Надеюсь, в этот раз все пройдет достаточно гладко :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 18 июл 2012, 09:05
Впервые мои Козлы достали по силе признанных лидеров Мексики. Задача: быть в Тройке! Нагло конечно, но почему бы и нет. Когда то по силе 11 Козлы были 27 в Мексике.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение yuran 18 июл 2012, 10:42
Постепенно выходим на пик перестройки команды :grin: Надеюсь в этом сезоне успею завершить главные рокировки и со следующего начнем наконец то бороться за ведущие места :-) Ну а в этом главное не упасть в Д4 :D А то могем ведь. В прошлом чуть не улетели ...
Заперестраивался е мое :D
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение zloy 18 июл 2012, 14:07
Так и быть,задачу победить в этом году в Мексике ставить не будем(пусть "козлы" чувствуют себя ещё спокойно,но не расслабляются сильно),а вот не вылететь прямой наводной и чем чёрт не шутить попасть в середину таблицы,нам думаю вполне по силам :wise:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение El_Dia 20 июл 2012, 09:06
главная задача - закрепится в третьем дивизионе

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
а по поводу базы, она меня удовлетворяет. практически все на максимум. Разве что, мед центр 8го сделать
El_Dia
 
 
 

След.

Вернуться в Мексика