Задачи на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lion_Tula 22 мар 2011, 09:33
Предлагаю в этой теме оставлять свои задачи на 20 сезон. Интересно будет посмотреть в конце сезона

1.На что вы расчитываете в Кубке Межсезонья?
На победу точно не расчитыаю :) Наша цель - постараться в этих играх собрать побольше балов для основы. Хорошим результатом буду считать +20 балов в основу.
2.На что вы расчитываете в чемпионате?
Наш первый сезон в Д3, постараемся закрепиться. Причем с запасом - расчитываем минимум на 8 место.
3.Кого считаете главными претендентами на медали чемпионата?
"Кобрас" Эль Барель, "Керетаро" Керетаро и "Альтамира" Хочимилко.
4.Как далеко планируете пройти в кубке страны?
В кубке целей не ставлю. Все зависит от жеребьевки и пересечения игр с чемпионатом.
5.Как будете строить базу?
ФЦ 8, ТЦ 8, СШ 8.
6.До скольких расчитываете увеличить S11?
Перед КМ наша S11 равнялась 986. Задача-минимум - 1150 в конце сезона.
Lion_Tula
 
 
 


Re: Задачи на сезон
Сообщение Imago 13 ноя 2012, 08:24
Задача: безжалостно затоптать всех на пути в Д2.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 13 ноя 2012, 08:42
Imago писал(а):Задача: безжалостно затоптать всех на пути в Д2.

:D :D :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 29 янв 2013, 17:32
Berkut писал(а):
Lion_Tula писал(а):В этом сезоне ставим задачу удержаться в высшем дивизионе Мексики. Считаю, что завершить чемпионат в "белой" зоне пионерам по силам.
Ну и буду болеть за мексиканские клубы в мирокубках, надо возвращать былое представительство. Хочется верить, что уже в 26-27 сезонах пионеры будут бороться в чемпионате за 5-6 места, дающие право на мирокубки.
Трудновато будет. Но попробуйте.
Задача перевыполнена. Влились в мирокубки на сезон раньше запланированного и даже медальку ухватили.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Imago 29 янв 2013, 19:18
Lion_Tula писал(а):
Berkut писал(а):
Lion_Tula писал(а):В этом сезоне ставим задачу удержаться в высшем дивизионе Мексики. Считаю, что завершить чемпионат в "белой" зоне пионерам по силам.
Ну и буду болеть за мексиканские клубы в мирокубках, надо возвращать былое представительство. Хочется верить, что уже в 26-27 сезонах пионеры будут бороться в чемпионате за 5-6 места, дающие право на мирокубки.
Трудновато будет. Но попробуйте.
Задача перевыполнена. Влились в мирокубки на сезон раньше запланированного и даже медальку ухватили.
Впечатляет. Очень сильно выступили. Как говорится "Уважуха!"

Berkut писал(а):
Imago писал(а):Задача: безжалостно затоптать всех на пути в Д2.

:D :D :D
Пацан сказал - пацан сделал.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 540
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ty3uK 29 янв 2013, 20:31
Полные БУГАГАШЕЧКИ.
Просрать всю концовку сезона, прийти с красной физой на переходные и без суперов, и выйти в д1 проигрывая расчетку оба матча. Ну это только я могу так извращаться :D :D :D :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Lion_Tula 29 янв 2013, 20:33
То ли дождь, то ли еще чего, но результаты в переходняках странные. Я в России при плюс 900 не выиграл :( Это для команды 3 дива вполне прилично.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Ty3uK 29 янв 2013, 20:45
Ладно, главное все три команды взятые сезон назад - в д1. :) Хоть и все разными путями.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 29 янв 2013, 21:00
Ty3uK писал(а):Полные БУГАГАШЕЧКИ.
Просрать всю концовку сезона, прийти с красной физой на переходные и без суперов, и выйти в д1 проигрывая расчетку оба матча. Ну это только я могу так извращаться :D :D :D :D
Да уж. Я всю вторую половину сезона смотрел и удивлялся над тем, что ты устроил. :-) Финиш не удивил :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение NRG 30 янв 2013, 04:44
А мы удачненько прошли в Д4. Теперь вот баллы лопатой будем грести в следующем сезоне.
NRG
 
 
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение Berkut 30 янв 2013, 11:07
Berkut писал(а):....
Ну за Чивас так скажу.. Задача №1 у Чиваса была поставлена еще в Д2. Выиграть Д1. Пока она не решена- другое не важно.


Задача Выполнена на сезон-два раньше! :grin: Теперь 26-27 сезон не важны! Займусь стройкой Новой команды. Задача выиграть года через 4 реальных :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: (маразм) Лигу Чемпионов КОНКАКАФ. Ну или дождаться Юрана :grin: Первое кажется более простым :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Задачи на сезон
Сообщение yuran 30 янв 2013, 11:57
Ну не знай, не знай :D :D :D Может я тебя опережу даже в мирокубках ? :grin: С нетерпением ожидаю того момента, когда подросту до уровня Д1 и смогу с вами бороться там))
Берегитесь!!!!))) Так то мы уже в Д2 :beer:

Свои задачи мы выполнили и перевыполнили в этом сезоне. Команда еще не подросла до уровня Д2, чтоб действительно за что-то там бороться. В следующем сезоне у нас будет вторая волна перестройки и тяжелая борьба за выживание . Надеюсь, что зацепимся именно за Д2 и следующая смена дивизиона будет только на вышку :-)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Мексика