Конкурс коллизий.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жора К 19 май 2011, 18:33
Уважаемые менеджеры Славной и Великой Мексики!
Как-то скучновато стало на наших виртуальных полях. Предлагаю Вам принять участие в конкурсе коллизий. Правила просты:
Взнос 100к.
Победитель - менеджер выигравший наибольшее число коллизий. В зачет идут все официальные игры, (без тов).
Призовой фонд делится между тремя лучшими:
1-е место - 50%
2-е место - 30%
3-е место - 20%
При равном колличестве угаданных коллизий, победа присуждается команде игравшей наименьшее колличесто игр автосоставом.
Записываемся, нестесняемся!!!
 Победители
20 сезон - Михаил Черкасов (Mi_cha_el ), Атлетико (Селайя, Мексика).


 Участники 21 Сезон.
Чивас (Гвадалахара, Мексика);
Тибуронес Рохос (Кордоба, Мексика);
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика);
Атлас (Гвадалахара, Мексика);
Некакса (Мехико, Мексика);
Алконес (Салтильо, Мексика);
Текамачалко (Куаутемок, Мексика);
Чимбомбос де Кинталапа (Пуэрто Эскондидо, Мексика);
Миссионерос (Сьюдад-Обрегон, Мексика);
Депортиво Теупилко (Теупилко, Мексика);
Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика);
Обрегон (Сьюдад-Обрегон, Мексика);
Венадос (Мехико, Мексика);
Атлетико (Селайя, Мексика);
Альто Редимьенто Тусо (Сан Агустин, Мексика);
Бонфил (Бонфил, Мексика);
Монтеррей (Монтеррей, Мексика);
Атлетико (Бока дель Рио, Мексика);
Атлетико Сан Франциско (Сан Франциско дель Ринкон, Мексика);
Пионерос (Канкун, Мексика);
Алконес (Салтильо, Мексика);


 Предварительные итоги 21 сезон
Для Всех нетерпеливых менеджеров нашей славной Мексики, подводим промежуточный итог нашего конкурса.
Третье место с 5-ю баллами в активе, занимает Тибуронес Рохос (Кордоба, Мексика).
На втором месте уверенно расположилась Некакса (Мехико, Мексика) с 6 очками в коллизионной копилке.
А первую строчку, уверенно и по праву занимает Венадос (Мехико, Мексика), набравший 8 очков в свой актив.

Впереди еще половина сезона, так что не расслабляться!!!
Кстати, призовой фонд в этом сезоне составляет 2000000 ВСОЛиков!!! Есть за что бороться.
Последний раз редактировалось Жора К 16 сен 2011, 22:29, всего редактировалось 11 раз(а).
Жора К
 
 
 


Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Berkut 17 авг 2011, 15:26
У меня :grin: 4 тура- 3 проигранные коллизии! Давайте мне приз учредим за хет-трик?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Lion_Tula 17 авг 2011, 15:33
Berkut писал(а):У меня :grin: 4 тура- 3 проигранные коллизии! Давайте мне приз учредим за хет-трик?
:grin: :cool: Красава! За такое точно надо поощрять :grin:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение vadyu 24 авг 2011, 16:48
хотелось бы увидеть какую-нибудь таблицу
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Santa-hohol 24 авг 2011, 17:56
vadyu писал(а):хотелось бы увидеть какую-нибудь таблицу

Да-да, хоть что-нибудь...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Жора К 24 авг 2011, 19:25
Промежуточную таблицу выложим после первого круга чемпионата. Граждане, имейте терпение, всех ВСОЛов все равно не заработаеш! :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение cruz 27 авг 2011, 22:55
а мои соперники только и играют нормой. :beer:
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Lion_Tula 14 сен 2011, 08:55
Жора К писал(а):Промежуточную таблицу выложим после первого круга чемпионата. Граждане, имейте терпение, всех ВСОЛов все равно не заработаеш! :grin:
Где обещанные промежуточные итоги? Гош, с такой организацией большинство самоудалится из конкурса...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Жора К 14 сен 2011, 12:06
Lion_Tula писал(а):
Жора К писал(а):Промежуточную таблицу выложим после первого круга чемпионата. Граждане, имейте терпение, всех ВСОЛов все равно не заработаеш! :grin:
Где обещанные промежуточные итоги? Гош, с такой организацией большинство самоудалится из конкурса...
На выходных посчитаю и выложу.
Жора К
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Жора К 15 сен 2011, 19:59
Для Всех нетерпеливых менеджеров нашей славной Мексики, подводим промежуточный итог нашего конкурса.
Третье место с 5-ю баллами в активе, занимает Тибуронес Рохос (Кордоба, Мексика).
На втором месте уверенно расположилась Некакса (Мехико, Мексика) с 6 очками в коллизионной копилке.
А первую строчку, уверенно и по праву занимает Венадос (Мехико, Мексика), набравший 8 очков в свой актив.

Впереди еще половина сезона, так что не расслабляться!!!
Кстати, призовой фонд в этом сезоне составляет 2000000 ВСОЛиков!!! Есть за что бороться. :grin:
Последний раз редактировалось Жора К 15 сен 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Жора К
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение George_V 15 сен 2011, 23:14
Жора К писал(а):Для Всех нетерпеливых менеджеров нашей славной Мексики, подводим промежуточный итог нашего конкурса.
Третье место с 4-мя баллами в активе, делят между собой Монтеррей (Монтеррей, Мексика) и Пионерос (Канкун, Мексика).
На втором месте уверенно расположилась Некакса (Мехико, Мексика) с 6 очками в коллизионной копилке.
А первую строчку, уверенно и по праву занимает Венадос (Мехико, Мексика), набравший 8 очков в свой актив.

Впереди еще половина сезона, так что не расслабляться!!!
Кстати, призовой фонд в этом сезоне составляет 2000000 ВСОЛиков!!! Есть за что бороться. :grin:

Постойте, Георгий! Налицо явная подтасовка результатов! Я требую пересчета голосов! :wise: :grin: :grin:
Если немного серьезнее, то наверное мои "Красные акулы" из Кордобы спутаны с одноименной командой из Бока дель Рио. По крайней мере я надеюсь, что это так.
George_V
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Santa-hohol 15 сен 2011, 23:29
Жора К писал(а):Третье место с 4-мя баллами в активе, делят между собой Монтеррей (Монтеррей, Мексика) и Пионерос (Канкун, Мексика).
На втором месте уверенно расположилась Некакса (Мехико, Мексика) с 6 очками в коллизионной копилке.
А первую строчку, уверенно и по праву занимает Венадос (Мехико, Мексика), набравший 8 очков в свой актив.
:grin:
По-моему товарняки действительно не считаются... 8)
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Жора К 15 сен 2011, 23:32
George_V писал(а):
Жора К писал(а):Для Всех нетерпеливых менеджеров нашей славной Мексики, подводим промежуточный итог нашего конкурса.
Третье место с 4-мя баллами в активе, делят между собой Монтеррей (Монтеррей, Мексика) и Пионерос (Канкун, Мексика).
На втором месте уверенно расположилась Некакса (Мехико, Мексика) с 6 очками в коллизионной копилке.
А первую строчку, уверенно и по праву занимает Венадос (Мехико, Мексика), набравший 8 очков в свой актив.

Впереди еще половина сезона, так что не расслабляться!!!
Кстати, призовой фонд в этом сезоне составляет 2000000 ВСОЛиков!!! Есть за что бороться. :grin:

Постойте, Георгий! Налицо явная подтасовка результатов! Я требую пересчета голосов! :wise: :grin: :grin:
Если немного серьезнее, то наверное мои "Красные акулы" из Кордобы спутаны с одноименной командой из Бока дель Рио. По крайней мере я надеюсь, что это так.
Извиняйте! :grin: Не корысти ради, просто ошибочка вышла.
Жора К
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение George_V 16 сен 2011, 11:54
Жора К писал(а):Извиняйте! :grin: Не корысти ради, просто ошибочка вышла.

Извиняю. Но где же обновленные результаты, из которых должно быть видно, что Некакса расположилась на 2-м месте не так уж и уверенно. :grin:
George_V
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Жора К 16 сен 2011, 19:10
George_V писал(а):
Жора К писал(а):Извиняйте! :grin: Не корысти ради, просто ошибочка вышла.

Извиняю. Но где же обновленные результаты, из которых должно быть видно, что Некакса расположилась на 2-м месте не так уж и уверенно. :grin:
Re: Конкурс коллизий.
Жора К 15 сен 2011, 20:59
Для Всех нетерпеливых менеджеров нашей славной Мексики, подводим промежуточный итог нашего конкурса.
Третье место с 5-ю баллами в активе, занимает Тибуронес Рохос (Кордоба, Мексика).
На втором месте уверенно расположилась Некакса (Мехико, Мексика) с 6 очками в коллизионной копилке.
А первую строчку, уверенно и по праву занимает Венадос (Мехико, Мексика), набравший 8 очков в свой актив.

Впереди еще половина сезона, так что не расслабляться!!!
Кстати, призовой фонд в этом сезоне составляет 2000000 ВСОЛиков!!! Есть за что бороться. Последний раз редактировалось Жора К 16 сен 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Всё уже давно исправленно!!!!!! :grin:
Жора К
 
 
 

Re: Конкурс коллизий.
Сообщение Berkut 16 сен 2011, 19:39
Хреново ж ты исправил...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика