Скаут-Центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xorgob 25 сен 2011, 19:04
А я думаю, что все можно сложить в своеобразную программу действий. Просто эта программа на очень долгосрочный период. Для того, что-бы сразу все узнать - нужны миллионы, а их нет. По-этому, логичнее идти другим путем. Сначала строишь СЦ до 8-го уровня. Задача - с рынка покупать только тех игроков, которые подходят тебе по стилю, исключая все другие варианты. В этом случае можно просто продавать всех тех игроков, стиль которых ты не знаешь. К этому можно добавить еще изучение молодежи, которая приходит из школы. Ведь раскручивать молодежь под ту же сборную лучше уже зная стиль. А может стиль тебе не подходит, и тогда и вливать спецухи и балы силы в этого молодого не стоит - опять же, на рынок его.
Конечно, это все оправдано, если СЦ будет работать именно так, а не как-то по другому. И все это все равно будет стоить денег. Но я уже видел, как некоторые менеджеры умудряются за сезон поменять на рынке, продавая и покупая футболистов, по пол команды. У некоторых получается даже в плюсе остаться.
xorgob
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мексика