Обсуждаем Реформу игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitt 17 сен 2012, 01:48
Pe3yH писал(а):не за красивое лицо, или не за то что ты переспала с боссом, а только за то что у тебя клуб где то как то засветился в реале...


тьфу
противно
Ну не стоит так уж. В монитор-то! С боссом может и не спят мексиканцы, но тоже не лыком шиты.
Мне вот менеджеров этих "реальных" команд уже даже жалко стало. Это нам теперь легко и весело будет. По просторам шагать. А у этих бедолаг что за жизнь начнётся...Это ж надо следить за новостями на этом, как его..трансфермаркет-де. В курсе быть. А ну если любимый игрок задумает нехорошое, коварное- играть бросить. А как узнать? Чтобы спать спокойно, тёщу не волновать своим бледным видом. И придётся нашим мексиканцам учить испанский, читать тамошнюю прессу. А если недобрая весть? И штраф пять процентов корячится не во сне, а наяву. Не иначе, как ехать на мексиканщину, блюдя собственный горделивый азарт. Куковать где поселят, точить и косы, и топоры, и другой хозтовар для пропитания. И приступать затем с пристрастием к футболисту. " Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены учиняю сей допрос. А позвольте-ка полюбопытствовать, милостивый государь, не собираетесь ли Вы, майн херц, повесить свои дражайшие бутси на...этот..как его..кактус? Не погорячитесь ли Вы, амиго, с таким опрометчивым решением, нанеся тем самым обескураживающий разор в моём виртуальном хозяйстве?" С укоризной воспрошать надо, с дражанием в голосе. И предложить своей креатуре новый выгодный контракт, закуривая гаванскую сигару. Не зря же ездить, харчи проедать. А потом и весь клуб выкупить, всех сеньоров пучком, дабы лишить всяких там поползновений. Прося на богоугодное дело у индейской публики вспомоществовать по мере сил и возможностей- "помогите, мы не местные, гебен мир зи битте двадцать копеек ауф дем всол менеджери." И пусть амигос играют, балду гоняют, тешатся. И Акарушке хорошо будет. Всё виртуальное станет реальным.
А потом мы, нереальные реальные менеджеры как из кустов выскочим, как станем чемпионами всея и всех Мексик и других окрестностей.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 17 сен 2012, 07:54
Vitt писал(а):
Pe3yH писал(а):не за красивое лицо, или не за то что ты переспала с боссом, а только за то что у тебя клуб где то как то засветился в реале...


тьфу
противно
Ну не стоит так уж. В монитор-то! С боссом может и не спят мексиканцы, но тоже не лыком шиты.
Мне вот менеджеров этих "реальных" команд уже даже жалко стало. Это нам теперь легко и весело будет. По просторам шагать. А у этих бедолаг что за жизнь начнётся...Это ж надо следить за новостями на этом, как его..трансфермаркет-де. В курсе быть. А ну если любимый игрок задумает нехорошое, коварное- играть бросить. А как узнать? Чтобы спать спокойно, тёщу не волновать своим бледным видом. И придётся нашим мексиканцам учить испанский, читать тамошнюю прессу. А если недобрая весть? И штраф пять процентов корячится не во сне, а наяву. Не иначе, как ехать на мексиканщину, блюдя собственный горделивый азарт. Куковать где поселят, точить и косы, и топоры, и другой хозтовар для пропитания. И приступать затем с пристрастием к футболисту. " Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены учиняю сей допрос. А позвольте-ка полюбопытствовать, милостивый государь, не собираетесь ли Вы, майн херц, повесить свои дражайшие бутси на...этот..как его..кактус? Не погорячитесь ли Вы, амиго, с таким опрометчивым решением, нанеся тем самым обескураживающий разор в моём виртуальном хозяйстве?" С укоризной воспрошать надо, с дражанием в голосе. И предложить своей креатуре новый выгодный контракт, закуривая гаванскую сигару. Не зря же ездить, харчи проедать. А потом и весь клуб выкупить, всех сеньоров пучком, дабы лишить всяких там поползновений. Прося на богоугодное дело у индейской публики вспомоществовать по мере сил и возможностей- "помогите, мы не местные, гебен мир зи битте двадцать копеек ауф дем всол менеджери." И пусть амигос играют, балду гоняют, тешатся. И Акарушке хорошо будет. Всё виртуальное станет реальным.
А потом мы, нереальные реальные менеджеры как из кустов выскочим, как станем чемпионами всея и всех Мексик и других окрестностей.

:D Хорошую ты долю истины подметил. И оно наТо?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 17 сен 2012, 16:16
та мне пофиг
как гнул свою линию на полях так и буду гнуть
если все воспринимать близко к сердцу, сердце не выдержит
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 17 сен 2012, 17:27
Так к чему пришли?? :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 17 сен 2012, 17:37
что дали на шару "особенным" +ххх % силы.
ну и хрен с ним.
хай воно собі буде
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 17 сен 2012, 17:40
Pe3yH писал(а):что дали на шару "особенным" +ххх % силы.
ну и хрен с ним.
хай воно собі буде
еще пока никому не чего дали..)) новости об этом не было и не известно когда это будет..)))
Да и по русски можно писать тоже на этом форуме..)) :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 17 сен 2012, 17:44
а чого це ти, мій любий друже, так відреагував на фразу українською мовою ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2012, 20:00 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 17 сен 2012, 17:49
Pe3yH писал(а):непонятные слова на украинском языке
и?))) :D
Effenberg
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 17 сен 2012, 17:57
ну то хай йому грець
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2012, 20:00 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 17 сен 2012, 21:06
Effenberg писал(а):
Pe3yH писал(а):непонятные слова на украинском языке
и?))) :D
Разумею :grin: , что Резун говорит о том, что он мочил и будет мочить всех без разбору! Есть фотокарта в плейбое или нет- без разницы!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 02:45
Berkut писал(а):Разумею :grin: , что Резун говорит о том, что он мочил и будет мочить всех без разбору! Есть фотокарта в плейбое или нет- без разницы!
Асоциация сразу с этим словом нехорошая..уж лучше побеждать
Effenberg
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Pe3yH 18 сен 2012, 09:39
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2012, 13:20 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Pe3yH
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Berkut 18 сен 2012, 10:00
Pe3yH писал(а):*вырезано*
Перевожу. Язык у каждого свой. Если ты не можешь понять другого-это плохо. Важно всегда знать что говорят соседи, но для этого всегда знать и любить СВОЙ язык и свой народ.
Правда не знаю, как это относится к теме.

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
командадивизионуровень базы-свободных слотовуровень школывсоликиреальных игроков на трансфермаркетереальных игроков в командеиз них в силе 17из них в силе 11
Акапулько (Акапулько)2741-2,63111(3%)
Алакранес Де Дуранго (Дуранго)373648400
Альбинегрос (Орисаба)1724-0,56500
Альтамира (Хочимилко)3600-1,239110

Так для анализа преимуществ. Если есть в чем они?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение zahartremi 18 сен 2012, 15:01
*вырезано* Мне продолжать или не стоит ???????
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2012, 13:21 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
zahartremi
 
 
 

Re: Обсуждаем Реформу игроков.
Сообщение Effenberg 18 сен 2012, 18:10
Berkut писал(а):
Pe3yH писал(а):*вырезано*
Перевожу. Язык у каждого свой. Если ты не можешь понять другого-это плохо. Важно всегда знать что говорят соседи, но для этого всегда знать и любить СВОЙ язык и свой народ.
Правда не знаю, как это относится к теме.
Спасибо за перевод.
Но если на форуме принят русский язык, то это не ко мне, и не надо начинать по национальную вражду), а правила для всех одни.
Извиняюсь что не в тему.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
zahartremi писал(а):*вырезано* Мне продолжать или не стоит ???????
Есть родня у меня in Moldova ))) :hello:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика