Вопросы от новичков,помощь D3-B!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes 04 авг 2007, 00:11
В данном топике ,уважаемые новички(да и просто менеджеры Мексики),президент и опытные менеджеры будут отвечать на ваши вопросы!
Dantes
 
 
 

Сообщение Zigzak05 04 авг 2007, 15:07
И прикол в том ,что новым командам ни когда не догнать стариков... Советуй не советуй..
Zigzak05
 
 
 

Сообщение Dantes 04 авг 2007, 15:20
Zigzak05 писал(а):И прикол в том ,что новым командам ни когда не догнать стариков... Советуй не советуй..

С таким настроем можно вообще ничего не делать,а сдаться сразу...Клуб ты развиваешь вроде как для себя :),не так ли?Или хоть какой-то бой задать "старикам" :beer:
Dantes
 
 
 

Сообщение subaru 04 авг 2007, 15:29
Zigzak05 писал(а):И прикол в том ,что новым командам ни когда не догнать стариков... Советуй не советуй..

в конце 8 сезона взял Сантос с с11 порядка 536...все реально...
subaru
 
 
 

Сообщение jjj 24 авг 2007, 15:24
Ну это как покатит! Но все же многое зависит от менеджера.
Догнать сложно,но хотябы приблизиться возможно...
jjj
 
 
 

Сообщение NeON 24 авг 2007, 16:56
Все равно биться надо,все зависит от тебя,как ты управляешь,как менеджмент выстраиваешь,догнать наших "флагманов" конеш не удасться,но получить боевой клуб за два-три сезона можно.Я Веракрус взял вначале прошлого сезона 628 и по-моему стадион был меньше и база не достроена,а сейчас,а ведь даже сезона не прошло!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 12 сен 2007, 13:08
Попрошу опытных менеджеров.Укажите ,пожалуйста ссылку где найти имена игроков молодежи моей команды.
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 13 сен 2007, 08:18
Karaun,отпишись президенту в личку,я думаю он поможет!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Karaun 13 сен 2007, 09:44
Спасибо за совет.Так и сделаю.
Karaun
 
 
 

Сообщение Zorch 13 сен 2007, 09:49
За два сезона вполне реально кому прокачать. Сначала главное побольше денег заработать и все их в стадион(чтоб доход с матчей побольше был) и базу. Не знаю правильный это ход или нет. Но я в одном из своих клубов прокачал самого перспективного. Продал его за 15 лямов. Сделал стадик 50000. Стал с матча по полтора ляма получать и тогда базу сразу за сезон на два уровня поднял. И что за скептицизм. Только взял кому и хочешь сразу в чемпионы??? Самое интересное ведь и заключается в подъеме команды.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 527
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение jan 14 сен 2007, 10:56
У меня вопрос.После прессконференций мне на счет зачисляют деньги от журналистов,для чего они мне нужны и можно ли ими как нибудь воспользоваться?
jan
 
 
 

Сообщение subaru 14 сен 2007, 11:06
Chika писал(а):У меня вопрос.После прессконференций мне на счет зачисляют деньги от журналистов,для чего они мне нужны и можно ли ими как нибудь воспользоваться?

можешь перевести их на счет любой команды, как своей так и не своей:)Можно допустим конкурсы на эти деньги устравивать. или игроков тренить если с финансами туго:)Ну и вообще интересно почитать)))
subaru
 
 
 

Сообщение jan 14 сен 2007, 11:24
Спасибо,начинаю понимать.Ачто значит конкурс на эти деньги?Это стимулирование одной команды против другой?
jan
 
 
 

Сообщение Karaun 14 сен 2007, 11:25
Читать интересно вот только мало кто пишет,не говорю уже об общих отчетах в дивизионе.Жаль ,потому что складывается впечатление что это никому не нужно.каждый вариться в собственном соке.Неужели чтобы дойти до нормального общения надо свою кому хотя до второго дивизиона прокачать?
Karaun
 
 
 

Сообщение NeON 15 сен 2007, 20:06
Конкурс - это немного другое,например группой активистов провести конкурс на лучший обзор в Вашем диве,а по его итогам выдать денежный приз победителю,в каком-то размере!
Karaun есть топик мексиканская пивная,там можешь пообщаться с "бывалыми")))))))))))) :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Мексика