Кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Капитан Джек Воробей 23 окт 2007, 21:04
Хочу напомнить что уже дамно идет Кубок Конкакаф. Честь нашей страны защищают Америка, Некакса , Атлетико , Пачука и Национал Тихуана.
Понимаю что с апазданиям но прошу участников ответить на следущие вопросы
1) Насколько вы довольны своей жеребевкой
2) Какие планы в турниры
3) Какой ваш приоритет на етот сезон
4) Какие планы на следущий сезон
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение acid 24 окт 2007, 17:47
Начну я:)
жребий в группе был положительный, вышел, легко, с 2 места, попаду в 1\8 на монстра, ближе к игре бум думать как играть.
Планирую в следующий год также выступать в Конкакаф.
acid
 
 
 

Сообщение Nixon 24 окт 2007, 19:35
А я продолжу :)
Группа попалась не слабая,борьба за выход из группы продолжалась до последнего матча, в котором всего лишь за три минуты до конца встречи нам удалось победить команду-соперника! Дальше будем играть по принципу "чем дальше тем лучше и больше баллов!"
В чемпионате на этот сезон план однозначен - завоевать серебро и пройти как можно дальше в Кубке страны!
На следующий планы не менее прежних,а то и больше,но поживем увидим!
Nixon
 
 
 

Сообщение вит 24 окт 2007, 21:01
Всех приветствую!
Жеребьевка в принципе удалась. Команда была 2-я по силе. Удалось занять 1-е место в группе. Есть шанс пройти дальше, чем 1/8.
Приоритет на сезон кубки, на них 2 супера потратил. В чемпионате только получаю супера от других.:)
Планы на след сезон сыграть в международных кубках.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 25 окт 2007, 17:04
если все будет без изменений, то получается
1)Портленд Тимбэрс - Америка
Приемущество на стороне США, но матчи будут интересные,нашим можно и нужно поборотся
2) ДиСи Юнайтед - Некакса
вторая пара тоже предстоим с клубом из США,сдесь явный фаворит Некакса, противника нужно проходить, главное чтобы не произошла недооценка соперника, но Томялис опытный менедждер
3)Бостон Бульдогс - Атлетико
Явнвй фаворит Бостон, здесь в Атлетико мало шансов, дожывем посмотрим
4)Арнетт Гарденс - Пачука
Ето пожалую самая ровная пара соперников, матчи будут очень напряжонными, кто пройдет сказать сложно, но будем надеятся что ето Пачука
5) Национал Тихуана - Ванкувер Вайткэпс
Пара тоже очень ровная, небольшое приемущество за нашими, результат предсказать сложно, увидем кто кого переиграет

Напомню что групповой раунд мы прошли без потерь
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение NeON 26 окт 2007, 09:03
Придется нам не сладко в продолжении борьбы!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 28 окт 2007, 21:45
я надеюсь минимум на две команды которые пройдут в следущую стадию
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Капитан Джек Воробей 31 окт 2007, 23:05
Некакса обыграла ДиСи Юнайтед, с первых минут было видно что у гостей нет никаких шансов , первых два гола было забито после провалов защитников гостей, Эрнандес и Агинага забывали с выходов один на один на 22 и 47 минутах соответствено, третий гол был забит на 64 минуте после феноменального удара Мальдонадо з 40 метров.Ссылка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =337&b=446


Пачука играла в гостях с Арнтт Гарденс, матч выдался очень напряжоный, На 14 и 17 минутах хозяева забили два гола в исполнении Нила, в первом случая он вышел тет-а-тет с вратарем легко перебросил ето, а второй гол забил обводящим ударом с 5 метров.Но уже на 18 минуте наши сократили счет, Гонсалес прорвался по флангу и навесил на дальнюю штангу.где находился Альфонсо который и переправил мяч в сетку.на 40 минуте благодоря удару Монкура с 30 метров хозяева опять оторвались. На 62 минуте наши опять сократили счет благодоря Рамиресу, но на 66 минуте хозяева опять отрываются , гол забивает Макдональд, на 75 минуте наши забивают еще один гол, Гонсалес замкнул прострел с фланга .Последнюю точку в матче поставил то же Нил забивший на 77 минуте, Финальный свисток и счет 5-3. Ссылка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=53&b=933

Америка выехала в гости к Портленд Тимбэрс, с первых минут хозяева задавили наших полностью. ПЕрвый горл хозяева забили на 39 минуте Хорват на скорости прошол по бровке и навесил на 11-метровою точку куда набегал Уилкинсон, тот мощным ударом вколотил мяч в сетку, второй гол хозяева забили на 57 минуте, полностью идентичный гол только с другими исполнителями, навесил Уэллс и забил Волосанов.Ссылка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =949&b=786

Атлетико принимал Бостонских болонок, благодоря автососу гостей у нас появился хороший шанс взять очки. На 24 минуте Антипенко после отличной комбинации оказался в пяти метрах от кипера, пробил на силу в ближний угол, вратарь был безсилен, на 45 минуте Наста замкнул навес с фланга от Луке. На 61 минуте случилась неприятность, болонки заработали право на пенальти, Алтун выполниб без шансов для голкипера, прямо в правую девятку.Но на 84 минуте наши забили третий гол , Элихандро вышел тет-а-тет с голкипером, прибрал его на замахе и забил гол. Ссылка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 785&b=2788

Национал Тихуанва принимала Ванкуверских котят. Вся игралы была зделана в первые дясять минут, Голы забивали Занга Зе, Рейнозо Гектор и Бьорпур Лисберг, после етого можно было уже рослабится , петь песни, и поганять етих котят, На 36 минуте наши добили гостей, забил Бекле-Селасси, с таким счетом матч и закончился.Одного участника следущей стадии мы имеем на 100%. Ссылка матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 941&b=2598
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Сообщение Dragon 01 ноя 2007, 11:57
Ну что Атлетико свою задачу максимум сделал, мы пробились в 1/4 кубка.

В группе мы были вторые по силе, плюс травма в первых матчах, если бы Гайанцы поставили себе цель нас прижать у них был отличный шанс, а так нам удалось выйти со второго места.

Некаса уступила первое место Бостону :) и нам удалось его выбить :)
Правда ценой двух суперов :(

Следующий соперник Потрлэнд - здоровый гад :( :)

По следующему году, скорее всего мы пролетим мимо КОНКАКАФФ :( а жаль, но конкуренция в чемпионате серьезно выросла, а бороться на три фронта, пока что может себе позволить только Некаса, так что следующий сезон посвятим чемпионату и работой над составом. А то в этом сезоне 11 сильнейших остались без тренировок :( дорого
Dragon
 
 
 

Сообщение вит 01 ноя 2007, 15:02
Dragon
Мне кажется ты слегка ошибся. Портленд хоть и здоровый , но это мой "гад"
А у тебя поздоровее будет слегка - Питсбург !
Хотя 1151 от 1172 не на много отличаются. :D
Вопрос в персоналиях: тебе предлагаю даму, ну а мне нашего президента России!!! :pika:
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Торпедо (Владимир, Россия)
Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Dragon 01 ноя 2007, 22:21
а блин, точно Питсбург. :( теперь меня еще и девушка вынесет из кубка :)
какой удар по мужскому самолюбию :)
Dragon
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение vadyu 26 янв 2011, 10:22
трудновато даются победы в моей первой Лиги Чемпионов, да ещё и против автососа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=881984
vadyu
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение Berkut 26 янв 2011, 10:33
vadyu писал(а):трудновато даются победы в моей первой Лиги Чемпионов, да ещё и против автососа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=881984
Сначала не понял :grin: Спасиб за возрождение давно всеми забытого топика! :beer: Может ответишь на вопросы 3-4 летней давности заданные Кэпом?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение john_club 26 янв 2011, 11:29
Посмотрел эти матчи 2007 года.
Походу раньше вообще скучно было - кто сильнее, тот и выиграл, причем с большим игровым преимуществом.
Сейчас, по-моему, гораздо интереснее - нужно не только состав сильнее выставить, но и тактику с расстановкой игроков и прочими приколами правильные поставить.
john_club
 
 
 

Re: Кубок КОНКАКАФ
Сообщение Berkut 26 янв 2011, 11:40
john_club писал(а):Посмотрел эти матчи 2007 года.
Походу раньше вообще скучно было - кто сильнее, тот и выиграл, причем с большим игровым преимуществом.
Сейчас, по-моему, гораздо интереснее - нужно не только состав сильнее выставить, но и тактику с расстановкой игроков и прочими приколами правильные поставить.
Да. Конечно. Раньше по сравнению с сегодняшним временем было по другому. Чего только прибыль стоила! Я в расстройстве свою первую команду бросил.. Радник.. Вернуть потом не получилось.. Прикинь..Строил стадик .. все всолики на него.. Рассчитывал догнать до 100.. прибыль от обычного матча до 3 лямов по моему доходмила... А реформа пенсионеров? .. Раньше можно было 10 баллов от ветерана одному игроку юниору кинуть.. И без всяких 4х цен.. а тренировки.. тож без увеличения цены... А Л?! Не те 3% что сейчас... А существование ОПТов.. кажется они и раньше были.. мож и не в такой форме..
Те, кто пришел среди первых- создали команды, причем сразу в Д1 и никаких проблем..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Мексика