Я у...у ! Ну вы, меня поняли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 31 авг 2010, 19:23
На сколько я знаю, после того как покинул команду, на деньги которые стоит команда (в ед.), можно либо купить другую, либо потратить их в магазине. Получить эти деньги на карман нельзя. Потратить их можно только во ВСОЛе.
Но это то, что мне рассказывали. Достоверно не знаю.
john_club
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение 4ikiris 31 авг 2010, 20:13
john_club писал(а):На сколько я знаю, после того как покинул команду, на деньги которые стоит команда (в ед.), можно либо купить другую, либо потратить их в магазине. Получить эти деньги на карман нельзя. Потратить их можно только во ВСОЛе.
Но это то, что мне рассказывали. Достоверно не знаю.
Да нет, был парниша с первого сезона. Кропотливо воспитывал 3 клуба, сделал их грандами ВСОЛа, а потом продал их в один день и купил двушку в Москве. Ты просто его не застал.
4ikiris
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение Feo 31 авг 2010, 20:39
4ikiris писал(а):Да нет, был парниша с первого сезона. Кропотливо воспитывал 3 клуба, сделал их грандами ВСОЛа, а потом продал их в один день и купил двушку в Москве. Ты просто его не застал.
я слышал, ему ещё на открытие небольшого бизнеса хватило
Feo
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение Капитан Джек Воробей 31 авг 2010, 20:52
:D
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение Berkut 04 окт 2010, 21:30
4ikiris писал(а):
john_club писал(а):На сколько я знаю, после того как покинул команду, на деньги которые стоит команда (в ед.), можно либо купить другую, либо потратить их в магазине. Получить эти деньги на карман нельзя. Потратить их можно только во ВСОЛе.
Но это то, что мне рассказывали. Достоверно не знаю.
Да нет, был парниша с первого сезона. Кропотливо воспитывал 3 клуба, сделал их грандами ВСОЛа, а потом продал их в один день и купил двушку в Москве. Ты просто его не застал.
FC_FEO писал(а):
4ikiris писал(а):Да нет, был парниша с первого сезона. Кропотливо воспитывал 3 клуба, сделал их грандами ВСОЛа, а потом продал их в один день и купил двушку в Москве. Ты просто его не застал.
я слышал, ему ещё на открытие небольшого бизнеса хватило

:grin: Юмористы. Подняли настроение! Причем бизнес Нефтяной?! Ромка Абрам=ч! Однозначно
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение zloy 04 окт 2010, 22:39
:D :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение rimineiro 23 фев 2011, 12:27
Приветствую!
Как это не печально, но времени на управление командами становится мало, поэтому я принял решение покинуть "Титан"..
Чтобы не бросать команду в никуда, пишу здесь..
viewtopic.php?f=3&t=133128
Создал топик... Поможете выбрать достойного кандидата? :-)
rimineiro
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение rimineiro 24 фев 2011, 15:28
Ну все, парни!
Я, к сожалению, покидаю Мексику! Буду заглядывать иногда..
До свиданья! :hello:
rimineiro
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение FC Vinnitsa 24 фев 2011, 17:08
rimineiro писал(а):Ну все, парни!
Я, к сожалению, покидаю Мексику! Буду заглядывать иногда..
До свиданья! :hello:

Удачи тебе на других фронтах ... :beer: Спасибо за доверие, постараюсь не подвести.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение 4ikiris 24 фев 2011, 21:16
rimineiro писал(а):Ну все, парни!
Я, к сожалению, покидаю Мексику! Буду заглядывать иногда..
До свиданья! :hello:
Ничего не хочу сказать, но твой новый тренер мексиканец бросил клуб который борется за повышение в классе.
Титан пристроен, другой клуб снова брошен. И кому он нужен в Д4??? :shock:
4ikiris
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение FC Vinnitsa 25 фев 2011, 12:20
4ikiris писал(а):Ничего не хочу сказать, но твой новый тренер мексиканец бросил клуб который борется за повышение в классе.
Титан пристроен, другой клуб снова брошен. И кому он нужен в Д4??? :shock:

Неужели ты думаеш что я так спокойно принял ришение о смене клуба? У меня все клубы были аутсайдеры раньше и я ни разу не сменил клуб. Мне жаль покидать было Депортиво, но я прекрасно осознаю, что добиться успехов с Депортиво мне было бы тяжело, ведь и так он один из самых слабых в Д4. Да я бы вывел его в Д3, но что дальше, вылет назад. Надо пару сезонов ждать роста молодежи, тогда и будет шансы на все. Можеш меня упрекать, это твое право!
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение Berkut 25 фев 2011, 13:36
Vinnitsa писал(а):
4ikiris писал(а):Ничего не хочу сказать, но твой новый тренер мексиканец бросил клуб который борется за повышение в классе.
Титан пристроен, другой клуб снова брошен. И кому он нужен в Д4??? :shock:

Неужели ты думаеш что я так спокойно принял ришение о смене клуба? У меня все клубы были аутсайдеры раньше и я ни разу не сменил клуб. Мне жаль покидать было Депортиво, но я прекрасно осознаю, что добиться успехов с Депортиво мне было бы тяжело, ведь и так он один из самых слабых в Д4. Да я бы вывел его в Д3, но что дальше, вылет назад. Надо пару сезонов ждать роста молодежи, тогда и будет шансы на все. Можеш меня упрекать, это твое право!

Переход был моей инициативой. По этой причине любые претензии к менеджерам можете адресовать мне. Я сделал все, чтобы не потерять Титан. Мы это уже проходили, когда клубы из Д3 начинают теряться из-за частой смены менеджеров. Если жертвовать - то уж командой из Д4. Любой менеджер Д4, успешно играющий и играющий постоянно может рассчитывать на мою рекомендацию менеджерам команд Д1-Д3, если по каким либо причинам они оставляют свои команды и ищут замены. В более сильные клубы-должны переходить именно Мексиканцы, зарекомендовавшие себя в Д4. А для команд Д4- бум искать замены.. чтож поделаешь.. (но может я и не прав)

Отмечу возвращение Асида! :beer: Наш двухкратный чемпион!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение 4ikiris 25 фев 2011, 15:30
Vinnitsa писал(а):
4ikiris писал(а):Ничего не хочу сказать, но твой новый тренер мексиканец бросил клуб который борется за повышение в классе.
Титан пристроен, другой клуб снова брошен. И кому он нужен в Д4??? :shock:

Неужели ты думаеш что я так спокойно принял ришение о смене клуба? У меня все клубы были аутсайдеры раньше и я ни разу не сменил клуб. Мне жаль покидать было Депортиво, но я прекрасно осознаю, что добиться успехов с Депортиво мне было бы тяжело, ведь и так он один из самых слабых в Д4. Да я бы вывел его в Д3, но что дальше, вылет назад. Надо пару сезонов ждать роста молодежи, тогда и будет шансы на все. Можеш меня упрекать, это твое право!
Ты бы поднатужился, взял бы 2 место в дивизионе, а я бы тебя в переходных матчах грохнул. А теперь надо смотреть, может клубы из Д3 послабее будут или без суперов и выгоднее 3 место занимать :-)
Успехов тебе с Титаном. Жди я прокачаюсь поднимусь в дивизион выше и попью твоей кровушки :beer:
4ikiris
 
 
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение FC Vinnitsa 25 фев 2011, 16:04
4ikiris писал(а):Ты бы поднатужился, взял бы 2 место в дивизионе, а я бы тебя в переходных матчах грохнул. А теперь надо смотреть, может клубы из Д3 послабее будут или без суперов и выгоднее 3 место занимать :-)
Успехов тебе с Титаном. Жди я прокачаюсь поднимусь в дивизион выше и попью твоей кровушки :beer:

за 4 тура до конца, суперов еще 3 оставалось, можна было и реально на 2 место расчитывать, плюс из них 2 супера на переходные оставить) Да ты и так мне кровушки попил в том сезоне, оставив меня за зоной переходных матчей :-) Жду в Д3 на следующий сезон, если я еще в этом не вылечу :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 506
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Я у...у ! Ну вы, меня поняли?
Сообщение rimineiro 25 фев 2011, 18:06
Ага, вылетит он :mg: :grin: :beer:
rimineiro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика