НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreenPepper 14 янв 2022, 23:19
.
Последний раз редактировалось GreenPepper 17 янв 2022, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение виктораш 15 янв 2022, 00:06
:hello:
Последний раз редактировалось виктораш 18 янв 2022, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение виктораш 15 янв 2022, 23:08
Желающие могут взглянуть на этот матч, и воочию увидеть на что способен сильный КАПИТАН....Капитан ЕБ в три раза поднял силу шестерым никчёмным игрокам.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=20329
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение Karwar 16 янв 2022, 08:28
виктораш писал(а):Желающие могут взглянуть на этот матч, и воочию увидеть на что способен сильный КАПИТАН....Капитан ЕБ в три раза поднял силу шестерым никчёмным игрокам.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=20329
Матч стоит посмотреть и не только ради капитана гостей.
Я уверен, что играй хозяева по другому тем же составом и той же бразилью, то гости не смогли бы им столько голов забить.
И это во многом благодаря погоде ;)

ЗЫ. Всем качать сильных капитанов с Ка4, если еще такого в команде нет. Это хороший совет {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение виктораш 18 янв 2022, 01:03
ДОЖДЬ или СОЛНЦЕ

По моим наблюдениям во ВСОЛЕ явный перекос в сторону СОЛНЦА....приблизхительно 2 к 1.
Считаю что на это влияет чисто психологический аспект.
Новичёк и не только, вставший перед выбором школы, видит с одной стороны звучные Спартак, Бразиль,Тики-Така, в сознании связывает их с реальным футболом, где он будет
играть в атакующий красивый футбол, а=ля Барселона или Реал...
С другой стороны, рядом с Британью есть унылое оборонительное Катеначо и неблагозвучное Бей-беги...Ну не может же будущий Мауриньо играть стилем Бей-беги!?
Хотя по моему чисто субъективному мнению ББ лучший стиль. И хотя во ВСОЛЕ бей-бегистов не много, но в последнем Межконтинентальном Кубке, из пяти команд, две были Бей-беги, одна из которых ВАЙПЕРС взяла кубок.
И когда была реформа коллизий, то ДОЖДЬ получил небольшое преимущество, как раз вроде из за перекоса стилей в сторону СОЛНЦА.

Молдова дождевая федерация...Солнечным командам пробиться в ТОПы Молдовы,в обозримом будущем, пока нереально..И если в Д3 и даже Д2 солнце может ещё успешно играть,
то в Д1 вы упрётесь в коллизионную стену {wall} ....Просто посмотрите на турнирные таблицы за последние 20 сезонов...Там в призёрах нет солнца!...Нет его и Кубке.

Поэтому если вы амбициозны, и желаете увидеть себя когда нибудь, в призёрах Молдовы и в матчах мирокубков ,то к этому можно прийти, только перестроив свою команду под ДОЖДЬ.
Как это сделал например НИСТРУ...https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=605
Ваши игроки получат шанс играть в сборных, а это хоть и не большие, но деньги...возможные баллы... и дополнительное наигрывание игроков....
Если же вы упрямо желаете играть СОЛНЦЕМ,то пожалейте своё время...Перейдите в солнечную федерацию, тем более их намного больше...там у вас хоть будут шансы.
Последний раз редактировалось виктораш 19 янв 2022, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение GreenPepper 18 янв 2022, 18:33
.
Последний раз редактировалось GreenPepper 19 янв 2022, 03:39, всего редактировалось 1 раз.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение виктораш 18 янв 2022, 19:57
GreenPepper писал(а):Витя, чтобы мне не делать лонг пост о Сирце, как солнечном клубе, или о Сирце, как о дождевом клубе, просто попрошу тебя отредактировать свой пост и убрать, пожалуйста, комментарии про Сирец. Ты не имеешь права сравнивать солнце или дождь и брать в сравнение слабый клуб по силе с Vs=1800, который играет в Высшем дивизионе. Поэтому, прошу тебя Сирец и про менеджеров отредактируй эту строчку "Взгляните на солнечные ШЕРИФ и СИРЕЦ, ими управляют опытные менеджеры, старожилы в федерации..но они ничего не добились.." Хочешь оставь в пример Шериф. Я самобытный клуб, с доморощенными игроками, никогда не тративший денег в Сирец на покупки спецвозможностей и баллов силы из Магазина ВСОЛА. Сравнивай себе подобных солнечных команд с равной тобой силой в Д1. Надеюсь на понимание. Ты меня просил отредактировать посты ,я сделал. Попрошу и тебя сделать в ответ то же самое и отредактируй и убери Сирец и про менеджеров, что играют давно, из своего поста выше.
Саша, ты снова чего то не до понимаешь...
Я ни вас , ни ваши клубы не оскорблял...А то что вы ничего не добились это факт.....Самобытность- это не достижение!
Во вторых Саша, я за почти 12летний стаж в игре, лишь однажды вложил один доллар на ВИП...Я играю на терпении, амбициях и накопленном опыте, которым я стараюсь поделиться..
В третьих... у меня есть клуб в маленькой федерации Эсватини,..там всего два дивизиона. но в рейтинге мирокубков Африки на втором месте. https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=3 мы завидно.начинаем мирокубки с групп.
Сборные всегда сильны, часто выходят из групп....а националка выигрывала чемпионат Африки.
И одна причин успеха, в том что там почти все клубы одной школы...дождевые....Другая причина в наличие довольно сильных менеджеров....а у нас нет ни того, ни другого.
И знаешь Саша, мне хочется чтоб и Молдова поднялась до таких высот...что я и пытаюсь как то делать.. :hello:
GetoDac отметил этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение LewanGOALski 18 янв 2022, 21:07
Господа,разрешите вмешаться в вашу полемику.Я сейчас обращаюсь к викторашу:наблюдал за твоими успехами с самого начала,20или 21 сезона,не важно...вначале чуть вникал а потом попер))...смог-молодец!но хочу тебе напомнить что VSOL просто игра и каждый играет как хочет,в свое удовольствие...и не надо указывать людям как им получать удовольствие))...я например играю наскоками-потому спрашиваю как да что,и заметь прислушиваюсь))...кто-то играет постоянно,но у него другое виденье игры,это все нормально...давайте играть в удовольствие!))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
LewanGOALski
 
 
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение виктораш 18 янв 2022, 21:56
LewanGOALski писал(а):Господа,разрешите вмешаться в вашу полемику.Я сейчас обращаюсь к викторашу:наблюдал за твоими успехами с самого начала,20или 21 сезона,не важно...вначале чуть вникал а потом попер))...смог-молодец!но хочу тебе напомнить что VSOL просто игра и каждый играет как хочет,в свое удовольствие...и не надо указывать людям как им получать удовольствие))...я например играю наскоками-потому спрашиваю как да что,и заметь прислушиваюсь))...кто-то играет постоянно,но у него другое виденье игры,это все нормально...давайте играть в удовольствие!))
Никто, и ни кого и ни чему не заставляет..и не мешает играть в удовольствие...
В заголовке темы написано понятно.... ДЛЯ НОВИЧКОВ..ибо я сам был когда то новичком и долго "плавал" во многих аспектах игры...
На этой странице я делюсь своим опытом и своим видением, для тех кому интересно....
И цель одна...поднять со дна федерацию!...
Один раз мы уже это сделали...и рейтинг наших сборных со дна достиг 10 го места в Европе!.. :hello:
GetoDac отметил этот пост как понравившийся.
виктораш
Опытный менеджер
 
Сообщений: 306
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:35
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 523
 
Динамо-Авто (Тирасполь, Молдова)
Хабен (Асмэра, Эритрея)
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение GreenPepper 19 янв 2022, 00:30
.
GetoDac отметил этот пост как понравившийся.
- Oooooo! Noooo! You kidding me!
Аватара пользователя
GreenPepper
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 09:52
Откуда: Montréal, Канада
Рейтинг: 524
 
Монреаль Импект (Монреаль, Канада)
Сирец (Сирец, Молдова)
ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение МОГУТОВО 27 янв 2022, 02:59
Всем привет! :hello:
МОГУТОВО
 
 
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение GetoDac 27 янв 2022, 13:29
Приветствуем)
GetoDac
Президент ФФ Молдовы
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 06:29
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 530
 
Петрокуб (Хынчешты, Молдова)
Итеньо (Ита, Парагвай)
Брухос Марио Кальве (Сан Исидро Лабрадор, Сальвадор)
МНДФ (Мале, Мальдивы)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение yusz 04 фев 2022, 18:15
Хочу пользуясь случаем вписаться и немного поддержать топикстартера. Ведь действительно здесь не навязывается никому своего сугубо субъективного мнения и никто ни к чему не принуждается. Не ставлю целью кидаться камнями по чужим полянка, но почему-то во ВСОЛе очень давно сложилась такая неоднозначная тенденция: как только ты пожелаешь открыто высказать свое мнение и виденье игры - то с проходу на тебя из всех сквозных отверстий начинают сыпаться гневные возгласы из серии "Не надо играть за других!" (При этом нередко это звучит и от людей, которые убеждены, что "дождь" - это погодное явление. Ну, так просто, возмущаются за компанию, повинуясь "стадному инстинкту"). Таким образом работа, которой взялся заниматься Виктор является оооооочень неблагодарной и при этом реально очень нужной. Ведь действительно ВСОЛ вцелом и механика этой игры в частности является очень непростой штукой, которую так за пару присестов не ослишь. Вот лично я не знаю ни одного человека (включая руководство Лиги) который бы мог похвастать тем, что изучил правила "от корки до корки" полностью в них разобрался и может с лёгкостью в считанные секунды ответить на ЛЮБОЙ вопрос. А ведь в правилах написано далеко не всё. Вот у меня, к примеру за плечами десять календарей, опыт руководства федерациями, модераторская должность и при этом я не могу сказать, что знаю хотя бы половину от того, что необходимо знать для того, чтоб считаться спецом и постоянно нахожу что-то новое. Что уж говорить о новичке... И придя сюда новичке, конечно со старта теряется в этом всем деле. А далее новичек поступает по одному из трёх вариантов:
1) пытается выяснять как играть, читать правила, общаться с ветеранами и пр. (но это в лучшем случае один из двадцати, и далеко не каждому из них хватает усердия разобраться);
2) начинает творить откровенную дичь. Например качать игроку Ск4 и Пк4 (чтоб быстро бегал и хорошо пасовался), строить стадион на 100 тыс. играя в КЛК (стадион - это ж прибыль с билетов и не суть, что в КЛК и 30 к не наполнишь, а большой стадион - большие расходы), исполнять чудеса на рынке (к примеру покупать Шовковского за 450% потому, что менеджер является его фанатом в реале и не важно, что он уже "игрок завершивший карьеру"). И это не придуманные истории, это всё реальные случаи конкретной дичи, которые удалось вспомнить навскидку;
3) и что чаще и хуже всего, просто заблудившись во всех "катях/Спартаке", контрактах, арендах, коллизиях, параметров скаутцентра и пр. просто через месяц-другой бросает игру.
От того и результат у нас такой, и качественный состав менеджеров и как следствие само качество Лиги такое...
Вот мне например, если честно день заниматься обучающей работой (в том числе и потому что неблагодарная это работа) и 99% ветеранов придерживаются той же позиции.
По этому наличию в федерации такого патриота игры и федерации, которому не пофигу следует только поприветствовать и поддержать.
Спасибо, Виктор, за небезразличие!
P.S.: а по поводу дождь/солнце/момент - тут всё таки не столь все однозначно и эту дискуссию можно вести до бесконечности. Каждая линия имеет свои плюсы и свои недостатки.
виктораш отметил этот пост как понравившийся.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение nagits 16 май 2022, 14:39
Всем привет! Кто сможем помочь, подсказать, что я делаю не так, почему команда деградирует?
https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Уже даже всякое желание пропадает заходить сюда.
nagits
Мастер
 
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:55
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 498
 
Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова)
Реал Самбилья (Мошику, Ангола)
 

Re: НОВИЧКАМ СЮДА...Развитие! Вопросы, Советы...Ответы.
Сообщение Dr. Doom 16 май 2022, 17:18
nagits писал(а):Всем привет! Кто сможем помочь, подсказать, что я делаю не так, почему команда деградирует?
https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Уже даже всякое желание пропадает заходить сюда.

В этой игре самое важное это прокачать игрока правильными спец. умениями. Это основа основ. Вот например, я смотрю, что у тебя есть только один такой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4979992
ещё бы прокачать ему Ат4, но это другой вопрос...

Для начала нужно определиться под какой стиль ты хочешь качать команду. У нас большинство команд дождевой прокачки (британский, катеначчо, бей беги), солнечным командам (спартаковский, тики-така, бразильский) будет трудно играть у нас.

В общем, подумай. А потом уже посмотрим как лучше развивать команду.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
И школа 8 уровня это лишнее, достаточно и 6 уровня.
Аватара пользователя
Dr. Doom
Модератор молодежи
 
Сообщений: 926
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:42
Откуда: Бельцы, Молдова
Рейтинг: 507
 
Локомотив (Бельцы, Молдова)
Аль-Вахда (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия