Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лангольер-15 07 апр 2009, 23:18
Уважаемые менеджеры Молдовы! Уже скоро начало чемпионата, а у нас по-прежнему не выбран президент. :(
Я бы выставил свою кандидатуру, но я уже являюсь президентом в другой федерации. :P Поэтому я предлагаю голосовать за моего заместителя - это
Саша Брыль ник mavr. Он пришел в нашу федерацию не так давно, но он тот менеджер, который сможет расшевелить нашу федерацию, он будет проводить всю необходимую работу, которая положена президенту, :beer: а не тупо молчать по несколько месяцев, как это делал Сool. :(
Новости, организация и проведение конкурсов, поздравления, разрешение спорных вопросов и многое другое будет вестись с его стороны.
Так как на данный момент нет других кандидатур, :? а менеджера Сool я не воспринимаю всерьез, потому что он от балды выставляет свою кандидатуру, заранее зная, что он не будет вести ни какой работы, :( то я предлагаю поддержать на выборах менеджера Саша Брыль ник mavr.
Надеюсь, он в ближайшее время уже появится на форуме и расскажет о своей предвыборной программе и о той работе, которую он будет вести. :hello:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение mavr 08 апр 2009, 10:24
Приветствую всех тренеров федерации.Надеюсь в этот раз вы будите более активными в выборе президента.А если вы заинтересованы, что-бы ваши сборные не шлифовали одни из последних мест в турнирных таблицах,то моя кандидатура будет самой оптимальной.А теперь, вкратце,расскажу о планах и задачах,которые будут мной предприняты.Во первых ,самой необходимой задачей считаю-- создание фонда федерации в который я сам готов вложить 75% зарплаты.Этот фонд будет являться основным толчком для развития молодых игроков в стране.Кроме этого будут создаваться конкурсы.Где самым главным будет конкурс на лучшего молодого игрока.Не останется без внимания и освещение всех событий связанных с командами федерации внутри страны, а так-же за ее пределами.
mavr
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение ~Jeka~ 08 апр 2009, 16:47
разошли еще всем в личку, а то больше половины здесь на форуме и не показываются.
~Jeka~
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение d(O_o)b 08 апр 2009, 18:02
~Jeka~ писал(а):разошли еще всем в личку, а то больше половины здесь на форуме и не показываются.
появляемся, но не палимся :roll: :D
d(O_o)b
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Pacahontas 09 апр 2009, 07:43
1) 75% какой зарплаты?? зарплаты президента??? это равно примерно 0К
2) что-то я не вижу, что этот тренер в нашей федерации... какой у него клуб???
3) голосовал против всех
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Лангольер-15 09 апр 2009, 08:21
Pacahontas писал(а):2) что-то я не вижу, что этот тренер в нашей федерации... какой у него клуб???

Он заместитель в моей команде "Орхей", и в нашей стране он недавно. :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение ~Jeka~ 09 апр 2009, 08:31
Почему бы и нет. Хуже все равно некуда.
~Jeka~
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Паллыч 09 апр 2009, 13:04
человек должен иметь клуб в МОлдавии - не обсуждаеться
Паллыч
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Лангольер-15 09 апр 2009, 23:44
Паллыч писал(а):человек должен иметь клуб в МОлдавии - не обсуждаеться
И так плохо, и так плохо... А лучше вообще ни хрена не делать, молчать, как раньше молчали и будет все супер? Да-а-а-а...дурдом...Свои не хотят, чужих не принимают. Вот это федерация, я такой еще ни где не видел, чтобы было 47 команд (кроме Орхея)и всем было наплевать, что тут твориться...Наплевать на сборные...а что тренеры сборных? Они ставят задачи, чтобы чего-то добиться и выйти с группы. Да каким образом они это сделают, если федерации наплевать и тут не проводиться никакая работа?
Печально... :( :( :(
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Паллыч 10 апр 2009, 10:26
Лучше знать что нет Президента, чем думать что он есть но реально ег онет. Ради чего? Ради заполнения вакансии? Или просто иметь приставку "Президент" ????? А по сборным не надо - там процесс идет тот который запустили несколько сезонов назад.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Вдогонку Лангольер если он так хочет к нам то пусть берет свободную команду ТИРАСПОЛЬ http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2616 Или ему тока должность нужна?
Паллыч
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение BRAEN 10 апр 2009, 23:26
Самый лудший президент ето Совет Лиги :king: , как видишь такового, так сразу и ставишь Отрицательное отношение :D , и ето правильно Совет Лиги ето отрицательная часть данного проекта игры :D

Ребята вы уж извините но меня вполне устраивает Совет лиги, с отрицательным отношением к нему... :grin: , так что против всех... :wise:
BRAEN
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение chiva 13 апр 2009, 16:55
Против всех больше не получается... :mg:
Совету Лиги тоже надоело быть президентом... :hehehe:
chiva
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение ~Jeka~ 14 апр 2009, 15:18
Вечное голосование??????
~Jeka~
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение d(O_o)b 15 апр 2009, 10:36
вопрос к менеджерам молдовы : " в чём проблема дать шанс новому кандидату?" в крайнем случае всегда можно снять президента,а узнать как он будет справляться на этом посту, не сможем,пока дадим этот самый шанс... поэтому голосовал за Никиту Соловьёва :talk:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение BRAEN 15 апр 2009, 11:31
Уже можно против всех :hello:
BRAEN
 
 
 

След.

Вернуться в Молдавия