Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Вопросы новичков
Сообщение Edosik 23 ноя 2022, 11:32
LB и RB при схеме 5-3-2 или 5-4-1 по сути и есть латерали
Edosik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение romanisti 23 ноя 2022, 13:06
Edosik писал(а):LB и RB при схеме 5-3-2 или 5-4-1 по сути и есть латерали
Это не то. Получается что к ним еще всегда добавляются фланговые пз или вингеры...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение BeZZymHblu 25 ноя 2022, 22:48
Всем привет. Посоветуйте, как не уходить в минус. Взял команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9506 .
Финансы: https://skr.sh/sH5jpsmZqHM?a
Понятно, что надо уменьшить стадион когда кончится чемпионат. Но выйду я из минуса если взять матч дома - матч на выезде? Зарплата игроков копеечная. Нет дорогой молодежи.
Заранее спасибо за адекватные ответы.
BeZZymHblu
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение romanisti 25 ноя 2022, 22:57
BeZZymHblu писал(а):Всем привет. Посоветуйте, как не уходить в минус. Взял команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9506 .
Финансы: https://skr.sh/sH5jpsmZqHM?a
Понятно, что надо уменьшить стадион когда кончится чемпионат. Но выйду я из минуса если взять матч дома - матч на выезде? Зарплата игроков копеечная. Нет дорогой молодежи.
Заранее спасибо за адекватные ответы.
Число болельщиков 45 000, а стадион 71 000. Будет сложно . Ждать следующего сезона и еще уменьшить стадион. Шансов выйти в плюс пока нет.
Можно пока играть не на домбонус, а на прибыль. Шансов выйти в Д2 мало, а так хоть всольдо больше сохранишь.
Плюс кто-то контракты игрокам сделал до 65 сезона... Это завышенная зарплата. Еще долго будешь переплачивать.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение BeZZymHblu 25 ноя 2022, 23:34
romanisti писал(а):
BeZZymHblu писал(а):Всем привет. Посоветуйте, как не уходить в минус. Взял команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9506 .
Финансы: https://skr.sh/sH5jpsmZqHM?a
Понятно, что надо уменьшить стадион когда кончится чемпионат. Но выйду я из минуса если взять матч дома - матч на выезде? Зарплата игроков копеечная. Нет дорогой молодежи.
Заранее спасибо за адекватные ответы.
Число болельщиков 45 000, а стадион 71 000. Будет сложно . Ждать следующего сезона и еще уменьшить стадион. Шансов выйти в плюс пока нет.
Можно пока играть не на домбонус, а на прибыль. Шансов выйти в Д2 мало, а так хоть всольдо больше сохранишь.
Плюс кто-то контракты игрокам сделал до 65 сезона... Это завышенная зарплата. Еще долго будешь переплачивать.
Спасибо за отзыв. Где можно поглядеть сколько стоит содержание стадиона? Подскажи если не сложно. Проблема в том, что я не смогу уменьшить его за один раз. В 1й я могу только до 52 000. Это нужно делать в 2 этапа. Логично, что буду делать после окончания сезона.


И 2й вопрос. Кому не сложно подскажите. Команды которые я взял долго были без менеджеров. Логично, что 2го состава НОЛЬ. Молодежь которая есть - слабая. Потому, что не кому было следить. Есть ли смысл выгнать для примера 18 лет сила 46 и купить за копейки 25 возраст с силой 60-70? Чтоб когда основа отдыхает чтоб хотя бы кто то выходил на замену? Или это тупо? Играю всего месяц. Не разобрался с такими нюансами. Заранее спасибо если, кто то подскажет
Последний раз редактировалось BeZZymHblu 25 ноя 2022, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
BeZZymHblu
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Лавруха 25 ноя 2022, 23:40
BeZZymHblu писал(а):Спасибо за отзыв. Где можно поглядеть сколько стоит содержание стадиона? Подскажи если не сложно. Проблема в том, что я не смогу уменьшить его за один раз. В 1й я могу только до 52 000. Это нужно делать в 2 этапа. Логично, что буду делать после окончания сезона

https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p3

Пункт 3. Расходы на организацию матчей.
отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1314
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 629
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение BeZZymHblu 25 ноя 2022, 23:48
Лавруха писал(а):
BeZZymHblu писал(а):Спасибо за отзыв. Где можно поглядеть сколько стоит содержание стадиона? Подскажи если не сложно. Проблема в том, что я не смогу уменьшить его за один раз. В 1й я могу только до 52 000. Это нужно делать в 2 этапа. Логично, что буду делать после окончания сезона

https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=102#p3

Пункт 3. Расходы на организацию матчей.
Огромное спасибо. Прочти выше. Я добавил второй вопрос. Если знаешь, что ответить по делу :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
romanisti писал(а):
BeZZymHblu писал(а):Всем привет. Посоветуйте, как не уходить в минус. Взял команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9506 .
Финансы: https://skr.sh/sH5jpsmZqHM?a
Понятно, что надо уменьшить стадион когда кончится чемпионат. Но выйду я из минуса если взять матч дома - матч на выезде? Зарплата игроков копеечная. Нет дорогой молодежи.
Заранее спасибо за адекватные ответы.
Число болельщиков 45 000, а стадион 71 000. Будет сложно . Ждать следующего сезона и еще уменьшить стадион. Шансов выйти в плюс пока нет.
Можно пока играть не на домбонус, а на прибыль. Шансов выйти в Д2 мало, а так хоть всольдо больше сохранишь.
Плюс кто-то контракты игрокам сделал до 65 сезона... Это завышенная зарплата. Еще долго будешь переплачивать.
Спасибо. Контракты с игроками подписывал не я. Вот стараюсь вникать. Но пока не так просто получается как казалось бы :super: Но всё равно спасибо за совет
BeZZymHblu
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение DimGun1410 26 ноя 2022, 00:00
На 2й вопрос ответа однозначного быть не может .Только рассуждения.Если 18-46 подходит по стилю команде и не портит общекомандный ПРС я бы оставил.Наверное...
25-60 не брал бы.Уж лучше не изученного 17-40 за 10% купить.А вдруг звезда? :roll:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Hungry 26 ноя 2022, 10:39
Здравствуйте, подскажите, при перерегистрации команды бонусные тренировки не пропадут? Например, если я сейчас куплю бонусную тренировку за счет стартовых баллов, после перерегистрации она не пропадет?
Hungry
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Басеке 26 ноя 2022, 11:17
Всем доброго времени суток,
Взял перерыв ровно в тот момент когда введено нововведение о моментных спецухах, что они будет учитывается в расчете vs, с тех плр прошло не мало времени и почти уверень что у вас есть формула расчета, можете поделиться??
Судь вопроса: раньше было выгоднее выбирать моментные спецухи вместо допольнительного стилевого, тк например У дает 20 процентов невидимых при расчете vs преимущество а второя стилевая 24% при этом 20% добавил к vs... Сейчас сколько дает спецуха У к плюсу при расчете vs, если дает ~15,сейчас выгоднее прокачать вторую стилевую??
Если есть где то в правиле и таблице не против глянуть сколько добавить к vs все моментные спецухи и Кумир с Атлетизмом
Спасибо заранее!!!
Басеке
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение nuclear launch detected 26 ноя 2022, 11:21
Басеке писал(а):Если есть где то в правиле и таблице не против глянуть сколько добавить к vs все моментные спецухи и Кумир с Атлетизмом
Спасибо заранее!!!
viewtopic.php?f=5&t=193201&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6609708

Добавлено спустя 53 секунды:
Hungry писал(а):Здравствуйте, подскажите, при перерегистрации команды бонусные тренировки не пропадут? Например, если я сейчас куплю бонусную тренировку за счет стартовых баллов, после перерегистрации она не пропадет?
Это лучше спросить в техподдержке
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Басеке 26 ноя 2022, 11:56
Диван писал(а):
Басеке писал(а):Если есть где то в правиле и таблице не против глянуть сколько добавить к vs все моментные спецухи и Кумир с Атлетизмом
Спасибо заранее!!!
viewtopic.php?f=5&t=193201&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p6609708

Добавлено спустя 53 секунды:
Hungry писал(а):Здравствуйте, подскажите, при перерегистрации команды бонусные тренировки не пропадут? Например, если я сейчас куплю бонусную тренировку за счет стартовых баллов, после перерегистрации она не пропадет?
Это лучше спросить в техподдержке
Спасибо,
Получается У и От/Оп наоблрот заьратно..
Басеке
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Hungry 26 ноя 2022, 12:00
Ок, спасибо
Hungry
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Hugo 01 дек 2022, 10:52
Сейчас можно организовывать несколько КТ одному менеджеру? :?
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Юфан 01 дек 2022, 11:08
Hugo007 писал(а):Сейчас можно организовывать несколько КТ одному менеджеру? :?
Да, можно
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Трансферы