Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 02 мар 2010, 12:05
Стал (Жешув) всё никак не может найти себе тренера. Два сезона командой упралял один менеджер, но видимо ему надоело быть всё время последним. вот и начался хаос. за последние туров 10 сменилось аж 3 тренера :shock:
Vit95
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение v3ns0n 03 мар 2010, 01:17
Кто-нить из тренеров , подскажите , плз , как увеличить "взаимопонимание" и как узнать , какой стиль предпочитает каждый из игроков ???
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yujjjanin 04 мар 2010, 08:52
Всем привет! К сожалению не нашёл куда написать, поэтому пишу сюда!
На трансфере молодой моляк 22-70 за 100% из Карата! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=264018
Если кто пожелает!... :-)
Yujjjanin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 04 мар 2010, 09:37
:hello: Я желаю! Правда денег нет :?
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ssin 05 мар 2010, 07:20
А "золотые" матчи в чемпионате предусмотрены? Кто знает?
ssin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 05 мар 2010, 20:36
ssin писал(а):А "золотые" матчи в чемпионате предусмотрены?
Дата регистрации: 18 июля 2006

:grin: :grin: :D :D :D
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zippo 06 мар 2010, 00:37
У меня меньше пяти сообщений в месяц, значит у моей команды должно быть большое будущее!=) Получается: лучше меньше, да лучше?=)
Zippo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение advokat 06 мар 2010, 01:05
В Опочно объявляется карнавал!!! Местный ВОЙ впервые в своей истории не попал в переходняки и закрепился в верхней части турнирной таблицы Д3 :beer: :beer: :beer:
advokat
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vit95 08 мар 2010, 10:16
Zippo писал(а):У меня меньше пяти сообщений в месяц, значит у моей команды должно быть большое будущее!=)

ты обречён на успех :grin:

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
по поводу голосования: меня полностью устраивает новая физа. Так стало интересней, непредсказуемей и реалистичней. :-)
Vit95
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владимир Баринов 09 мар 2010, 10:40
C физой согласен :beer: Мне стало удобнее и я всех кого надо держал в форме 100 и более 8) Надо оставлять :wise:
Владимир Баринов
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ice_Harley 09 мар 2010, 11:52
v3ns0n писал(а):Кто-нить из тренеров , подскажите , плз , как увеличить "взаимопонимание" и как узнать , какой стиль предпочитает каждый из игроков ???
В разделе форуме "О Лиге" есть тема "Подпольный скаут-центр", там описаны несколько методов определения стилей. Но этим следует заниматься долгое время (несколько месяцев). Можно определить намного быстрее (несколько дней), но это дорого.
Но в любом случае я бы не советовал тебе заниматься этой проблемой именно сейчас. Потому что от твоего нынешнего состава через пару сезонов останутся 2-3 игрока. Хотя с другой стороны ты сможешь изначально строить команду из исполнителей одного стиля...
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Yujjjanin 10 мар 2010, 11:17
Всем привет!!! Сорри за флуд, но, повторюсь к сожалению не нашёл куда у Вас написать!
На трансфере тот же молодой моляк 22-70, НО УЖЕ за 92% из Карата! :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=264018
Если кто пожелает!... :thanks:
Yujjjanin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vit95 10 мар 2010, 12:36
всем до свидания! Может быть ещё увидимся! Конкурс я подсчитаю в ближайшее время и деньги переправлю победителю!Всем счастливо!
К сожалению, я сейчас являюсь махинатором и у меня в наказание сняли возможность управлять двумя командами. :(
Vit95
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ice_Harley 10 мар 2010, 13:32
Vit95 писал(а):всем до свидания! Может быть ещё увидимся! Конкурс я подсчитаю в ближайшее время и деньги переправлю победителю!Всем счастливо!
К сожалению, я сейчас являюсь махинатором и у меня в наказание сняли возможность управлять двумя командами. :(
А что ты смахинировал?
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Беседка
Сообщение Vit95 10 мар 2010, 16:33
да, короче, хотел перебраться в клуб из Мьянмы посильнее. Ну, с менеджером договорились, что он мне отдаёт команду. А у меня в клубе 16-летка, потенциальный сборник. Я хотел его до сборной прокачать. Ну, и чтобы не пропадал игрок (мало ли клуб по рукам пойдёт) предложил обменяться. Ну, обменялись, а я поторопился и Мандалай в свободные выставил. Обмен отменили. И либо кто-то из Мьянмы стуканул (там были потенциальные стукачи) либо скаут-коллегия сама решила, что я махинатор, вот с меня и сняли один слот. Аверс как всегда броненепробиваемый. Единственное что удалось - это сократить срок наказания с 6 месяцев до 3. (и то не факт, аверс сказал, что это возможно, но обращаться стоит только по истечении трёх месяцев).
В общем, как только мне вернут второй слот, то сразу попробую вернуться в Польшу, если будут команды. А в Мьянме я остался, потому что там друзья играют и там повеселее чуток. Хотя, конечно, в Польше есть, можно сказать, ВСОЛовские гении типа Феда и сэра алекса :-)
Vit95
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша