Министерство экономического развития – дела сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 11 апр 2011, 10:53
Изображение

Здравствуйте уважаемая шляхта!! В этой теме будет по мере возможности и поступления информации из станов наших сборных размещаться информацию о грядующих матчах и их результатах!!!

 "Жеребьевка"
[tr]
Команды
1.ИзображениеАвстрия
2.ИзображениеБеларусь
3.ИзображениеГрузия
4.ИзображениеАндорра
5.ИзображениеПольша

 "Тренеры"
Национальная сборная - Владимир Топузов aka Миланум
Молодёжная сборная - Денис Головков aka Улыбка
Юношеская сборная - Сергей Водкин aka Vodkin-junior
Последний раз редактировалось Миланум 14 авг 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
 


Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Klimchak 16 окт 2015, 23:43
EugeneLuchkin писал(а):Миша молодец :super: :super: :super:

{yes}

Юниоры у нас в печальном состоянии ;(
Надеюсь у Diego Forlan не будет автосоставов. Удачи!

Всех с началом чемпионата! Должно быть напряженно и интересно в Д1, в т.ч. в середине таблицы :grin:
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 18 окт 2015, 21:03
Перестановки в составе юниорки так и не последовали, к сожалению, хотя время вчера было на это. Жаль...

Сегодня стартуем в отборе! Тренерам националки и юниорки пожелаю удачи в этом цикле, ну и себе конечно :grin:
Когда мы едины, мы непобедимы. FORZA POLAND!!! {friends}
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение volodyagood 18 окт 2015, 21:18
eszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy,
Co nam obca przemoc wzięła,
Szablą odbierzemy.

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.

Przejdziem Wisłę, przejdziem
Wartę,
Będziem Polakami,
Dał nam przykład Bonaparte,
Jak zwyciężać mamy.

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.

Jak Czarniecki do Poznania
Po szwedzkim zaborze,
Dla Ojczyzny ratowania
Wrócim się przez morze.

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Złączym się z narodem.

Mówił ojciec do swej Basi,
Cały zapłakany:
"Słuchaj jeno, pono nasi
Biją w tarabany."

Marsz, marsz Dąbrowski,
Z ziemi włoskiej do Polski,
Za Twoim przewodem
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 536
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 18 окт 2015, 21:56
Ё-моё!!! Это же переводить нужно... {crazy}
Но похоже что-то патриотическое. :roll:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 18 окт 2015, 22:09
Mihmuh писал(а):Перестановки в составе юниорки так и не последовали, к сожалению, хотя время вчера было на это. Жаль...

Сегодня стартуем в отборе! Тренерам националки и юниорки пожелаю удачи в этом цикле, ну и себе конечно :grin:
Когда мы едины, мы непобедимы. FORZA POLAND!!! {friends}
ну учитывая косяки администрации с доступом в ростеры сборных вполне обоснованно, что никого не меняли. Времени, уточнить у тренеров физ. форму футболистов не было как такового.
Другое дело, что делая ставку на солнечных футболистов нет никакого смысла играть бей-беги.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Sinter Klaas 18 окт 2015, 22:43
Mihmuh писал(а):Ё-моё!!! Это же переводить нужно... {crazy}
Но похоже что-то патриотическое. :roll:
Это всего навсего гимн Речи Посполитой ;)
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 26 окт 2015, 15:37
А вот у сборных выдалось воскресенье не самым удачным. Все играли на выезде с Северной Ирландией. Националка обидным образом уступила 0-1, проиграв коллизию хозяевам. Это был матч, где мы должны были набирать очки, но лидер соперника не позволил нам это сделать. Юниорка чудесным образом вымучила сухую ничью 0-0, уступая 400 баллов в силе по ходу матча. И лишь молодежка спокойно переиграла своих визави со счетом 2-0, воплотив свое комфортное преимущество в силе в голы.

Польша(нац.) - 3 очка и 4 место.
Польша(мол.) - 4 очка и 2 место.
Польша(юн.) - 1 очко и 8 место.

Пока такие расклады у сборных! 8)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 509
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 26 окт 2015, 16:24
Mihmuh писал(а):А вот у сборных выдалось воскресенье не самым удачным. Все играли на выезде с Северной Ирландией. Националка обидным образом уступила 0-1, проиграв коллизию хозяевам. Это был матч, где мы должны были набирать очки, но лидер соперника не позволил нам это сделать. Юниорка чудесным образом вымучила сухую ничью 0-0, уступая 400 баллов в силе по ходу матча. И лишь молодежка спокойно переиграла своих визави со счетом 2-0, воплотив свое комфортное преимущество в силе в голы.

Польша(нац.) - 3 очка и 4 место.
Польша(мол.) - 4 очка и 2 место.
Польша(юн.) - 1 очко и 8 место.

Пока такие расклады у сборных! 8)
дело не в лидере соперника, а больше в отсутствующем балансе у солнечных стилей. Я во втором туре в выездного матча выдаю силу, которую сборная не выдавала даже в домашних матчах/с супером/с выигрышем коллизии, 4 последних сезона (дальше я просто не смотрел) и меня обыгрывает челик, который на уровне сборных проводит ослабляющие замены в концовке матча. Все это происходит лишь по той причине, что горе-оптимисты разработчики в виду своих морально-деловых качеств, не в состоянии выполнить данные ими обещания. Я не могу играть норму, потому что у нее суперурезанный процент, я не могу играть комбу, потому что 7-8 матчей из 10 против меня дождевая сборная сыграет британь. И получается даже посредственный тренер, как той же условной Северной Ирландии, имеет шансы на 3 очка даже в тех матчах, где они ему и близко не положены.
Но кому там какое-дело, когда один разраб автососит последние 50 сезонов, а второй, как тренер, ничего из себя не представляет и ни за что не борется уже как сезонов 13, а может и больше. Ввели вкладку "Достижения" и все довольны (нет).
Причем проблема со стилями была суперочевидной еще в 16 сезоне, т.е. больше 5 реальных лет назад. Ну ребята же норм работают.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение EugeneLuchkin 26 окт 2015, 17:25
Грустно пока наблюдать за Юношами, надеюсь успехи сборной впереди. :(
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 26 окт 2015, 17:59
EugeneLuchkin писал(а):Грустно пока наблюдать за Юношами, надеюсь успехи сборной впереди. :(
самая слабая сборная в группе, 2 выездные встречи, ты 6 очков ждал? Или ты думаешь, что с тобой сборная добилась бы других результатов?
И если тебе настолько грустно, зачем было убегать с поста замов юниоров, помог бы человеку советом хотя бы.
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Аллистер 26 окт 2015, 20:23
Цыплят по осени считают, например, когда останется пара матчей до окончания первого круга отбора. Ну всё-таки приятно осознавать, что мы, руководство и рядовые сотрудники познаньского Леха, сделали всё возможное чтобы развалить юношескую сборную
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 26 окт 2015, 20:34
Allister писал(а):Цыплят по осени считают, например, когда останется пара матчей до окончания первого круга отбора. Ну всё-таки приятно осознавать, что мы, руководство и рядовые сотрудники познаньского Леха, сделали всё возможное чтобы развалить юношескую сборную
{crazy}
subaru
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Аллистер 26 окт 2015, 21:29
На носу выборы капитана команды Лех (Познань), при грамотном исходе выборов у одной из сборных в следующем сезоне могут появиться кое-какие шансы запинать всё что шевелится высоким экономическим развитием... У одной из сборных - например, у молодёжной сборной Боснии
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение EugeneLuchkin 26 окт 2015, 22:47
subaru писал(а):
EugeneLuchkin писал(а):Грустно пока наблюдать за Юношами, надеюсь успехи сборной впереди. :(
самая слабая сборная в группе, 2 выездные встречи, ты 6 очков ждал? Или ты думаешь, что с тобой сборная добилась бы других результатов?
И если тебе настолько грустно, зачем было убегать с поста замов юниоров, помог бы человеку советом хотя бы.

"Убежал" я с поста, потому что не видел перспектив у данного состава, и не понимал политику тренера, и учитывая мою не лучшую сторону характера посчитал что больше буду ему мешать чем помогать.
Во вторых, уверен что есть люди более опытные чем, которые могут помочь...Я так понимаю даже ты, учитывая твой ответ на мое сообщение являешься одним из таких, так что давать советы при желание могут многие.
По поводу чего я ожидал, возможно я слишком оптимистичен, или же глуп...но думаю можно было не проигрывать 0:2 первый матч, опять же понимаю что ты со мной не согласишься, так как мой уровень развития, далек от твоих высот.
П.С. И кстати спасибо что закрыл доступ к составу, очень мне это помогает развиваться и постигать твою мудрость))))
EugeneLuchkin
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение subaru 26 окт 2015, 23:06
EugeneLuchkin писал(а):По поводу чего я ожидал, возможно я слишком оптимистичен, или же глуп...но думаю можно было не проигрывать 0:2 первый матч, опять же понимаю что ты со мной не согласишься, так как мой уровень развития, далек от твоих высот.
П.С. И кстати спасибо что закрыл доступ к составу, очень мне это помогает развиваться и постигать твою мудрость))))
т.е. ты реально считаешь, что можно было цеплять очки юниоркой против такого Казахстана в гостях в 1 туре?Скорее всего, ты действительно слишком оптимистичен.
Что касается сборной, то мою мудрость можно постигнуть в послематчевом отчете.
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Польша